Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение lightix 16 Декабрь Вторник, 2008 07:25

Вы вот жалуетесь на Теленет, а например я буквально полгода назад был под ИВК Донбасс, у них например цены не снижались уже больше года http://www.ivc.com.ua/internet/tarif/, и вечно валился обратный сигнал, несмотря на то что модем не у абонентов установлен а на чердаке напрямую к заходящей линии.
Так что когда есть с чем сравнить - Теленет молодцы и огромное спасибо им за это.
Аватара пользователя
lightix

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 Май Среда, 2008 15:36
Откуда: ВАЗ

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение uRieL 16 Декабрь Вторник, 2008 15:58

Теленет спасибки
pff~
Аватара пользователя
uRieL

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Четверг, 2008 16:13
Откуда: Paradise

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Tsarckov 17 Декабрь Среда, 2008 12:56

А все-таки где взять это самое заявление? :?
Tsarckov

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 Июнь Воскресенье, 2008 15:23
Откуда: Донецк

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение fresh 17 Декабрь Среда, 2008 13:27

Tsarckov
viewtopic.php?p=1140976#p1140976 читаем, а лучше прийти на офис своего кабельного оператора и там написать заявление.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение WAR 17 Декабрь Среда, 2008 14:45

lightix
Снижение тарифов не может оправдывать отстствие нормального сервиса, когда при плохом сигнале или его отсутствии Теленет отправляет к кабельщикам, которые не всегда оперативно реагируют на заявки. Это так ещё культурно сказано.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Mantis 17 Декабрь Среда, 2008 15:42

WAR
Ну значит к кабельщикам прэтэнзии ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение WAR 17 Декабрь Среда, 2008 15:53

Mantis
Я вчера позвонил в 8-00, целый день прождал и не дождался. Позвонил в 15-00 - так будет мастер или нет?. Ответ: обязательно. Когда в 17-00 позвонил и спросил - где мастер. Ответ: они проверили оптическую станцию, а по чердакам лазить уже темно. Сказали всем так говорить. И пофигу мороз. Темно уже. А то что люди их ждали целый день, это глубоко всё равно. Как я должен к этому всему относиться. Деньги, за то что я 1,5 суток без кабельного и интернета, списали со счёта исправно.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Vlad 17 Декабрь Среда, 2008 18:54

Молодцы! Почаще бы снижать цены при нашей сегодняшней жизни... Теленет только выиграет от снижения цен -за счет увеличения желающих пользоваться его услугами.
Интернет, как и смерть, забирает самых лучших...
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2008 19:50

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение MVS 19 Декабрь Пятница, 2008 10:04

Те кто жалуется на качество обслуживания с вами согласен на все 100!
Ну это у нас менталитет такой, еще не научились работать с клиентами, не как не отойдем от совковых методов. А вот если сравнивать с другими операторами то в теленете еще не все запушено, уж поверьте есть намного хуже...
Аватара пользователя
MVS

 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 Май Четверг, 2006 20:52
Откуда: Україна

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение WAR 19 Декабрь Пятница, 2008 12:19

Я только за руками и ногами, если ТЕЛЕНЕТ будет лучшим.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Neo 19 Декабрь Пятница, 2008 14:18

MVS писал(а):Те кто жалуется на качество обслуживания с вами согласен на все 100!

Как обычно, лишь бы обгадить.

MVS писал(а):Ну это у нас менталитет такой, еще не научились работать с клиентами

Какой у нас менталитет ? При чем тут он к предоставлению услуг интернета ?

MVS писал(а):не как не отойдем от совковых методов

Какие еще "совковые" методы ? Ты вообще сам представляешь, что пишешь ?

Че у вас за синдром Уральского, народ ? У меня все стабильно, последний разрыв уже не помню когда был, разве что по вечерам скорость чуть пониже. Ну и ежу понятно что канал забит, вечером люди в интернете сидят. А не работает у меня интернет - пингую, проверяю сигнал, звоню в саппорт теленета. Там вежливо рассказываю ситуацию и все данные, там же мне это быстро фиксят или перенаправляют на мое кабельное. Я абсолютно спокойно звоню на кабельное, рассказываю всё, там либо высылают монтажников (которые почему-то приходят максимум через пол-часа), они не менее быстро пробивают кабель с чердака до квартиры, и все чинят. И почему-то мне это таких нервов и времени не стоит. Может, надо быть чуть повежливее ? :)
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Mantis 19 Декабрь Пятница, 2008 14:27

Neo писал(а):Какие еще "совковые" методы ? Ты вообще сам представляешь, что пишешь ?Че у вас за синдром Уральского, народ ? У меня все стабильно, последний разрыв уже не помню когда был, разве что по вечерам скорость чуть пониже. Ну и ежу понятно что канал забит, вечером люди в интернете сидят.

Ну вот это и есть совок в мозгах :lol:
Когда "ежу понятно что написанное в договоре никто предоставлять не будет" )))
Не, это даже полсовка. Полный совок - это когда этот человек в нагрузку считает, что это должно устраивать не только его, но и всех :D
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Auren 19 Декабрь Пятница, 2008 15:01

В последнее время все удивительно хорошо...
Изображение
В условиях глубокого экономического кризиса, а также учитывая, что это Теленет и вечером — меня все абсолютно устраивает.

Mantis
Пока наш народ будет приплетать личностный фактор в деловые или бизнес-отношения, добра не будет. Отношения должны строиться по типу - мы вам деньги, вы нам услуги. А не "ну чего вы кричите, ну у всех бывает... вот у меня все хорошо, а у вас - это... это вы короче виноваты"
Mantis писал(а):Полный совок - это когда этот человек в нагрузку считает, что это должно устраивать не только его, но и всех

+1
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Neo 19 Декабрь Пятница, 2008 15:19

Mantis писал(а):Ну вот это и есть совок в мозгах :lol:

Поляг писал(а):У него лимит рабочий на сообщения кончился))

Вот бы тебе еще смайлики отключить)) Сидел бы на своих 24 мегабитах от УТ, и не всплывал, как... то, что обычно не тонет. Это раз, во-вторых: разрывов у меня нет, гирлянд я не вижу и скорость у меня по вечерам ниже 60 не опускается. Ты хочешь сказать что у меня все равно проблемы и совковый образ мышления ?

Auren писал(а):Отношения должны строиться по типу - мы вам деньги, вы нам услуги.

У меня отношения с теленетом именно по такому типу. И меня устраивает кач-во услуг.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Mantis 19 Декабрь Пятница, 2008 15:30

Neo писал(а):Сидел бы на своих 24 мегабитах от УТ, и не всплывал, как... то, что обычно не тонет. Это раз

С отцом дома так разговаривай, мальчик мой :)
Neo писал(а):24 мегабитах от УТ

У меня нет 24 мегабит на УТ :) УТ не предоставляет таких услуг... низя быть таким ламером с таким никнеймом, Нео :D
Neo писал(а):во-вторых: разрывов у меня нет, гирлянд я не вижу и скорость у меня по вечерам ниже 60 не опускается. Ты хочешь сказать что у меня все равно проблемы и совковый образ мышления ?

1) Я не знаю, что у тебя за тариф, поэтому цифры "ниже 60" для меня пустой звук.
2) Не припомню, чтобы я что-то писал о твоих проблемах - ну, это если не считать таковыми зависть и донецкую вежливость :)
3) Твое совковое мышление заключается в том, что я написал выше, в первом посте.
:)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Auren 19 Декабрь Пятница, 2008 15:44

Neo писал(а):Ты хочешь сказать что у меня все равно проблемы и совковый образ мышления ?

Вы как-то странно срываетесь с темы на личностное выяснение отношений, привлекая сюда оскорбления, которые уже переходят допустимую грань.

Вам указывают на то, что глупо заявлять о хорошем качестве обслуживания полагаясь лишь на личный опыт, да еще и упрекать "неверных" в том, что они по праву могут делать - жаловаться.
Уж поверьте, я и еще несколько человек достаточно натерпелись в свое время, чтобы теперь иметь возможность трезво смотреть на вещи.

И предваряя Ваш возможный язвительный комментарий — нет, я не секретарь Mantis'а. Просто во мнениях сошлись.
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Neo 19 Декабрь Пятница, 2008 16:00

Mantis писал(а):С отцом дома так разговаривай, мальчик мой :)

Пускай кто-нибудь другой будет твоим мальчиком)) А росту и воспитываюсь я без отца, так что ты извиняй. Это так, чтобы вопросов не возникло.

Mantis писал(а):У меня нет 24 мегабит на УТ

Ошибочка, у тебя есть 25 мегабит ! :mrgreen:
Mantis писал(а):Мене з моїми 25 мегабітами ще ні на piratbay ані на mininova, ані на інших нормальних трекерах ніхто не забанив ще



Mantis писал(а):1) Я не знаю, что у тебя за тариф, поэтому цифры "ниже 60" для меня пустой звук.

512/512

Mantis писал(а):2) Не припомню, чтобы я что-то писал о твоих проблемах - ну, это если не считать таковыми зависть и донецкую вежливость :)

"Те кто не любит Тимати, просто ему завидуют !" :D А про донецкую вежливость - видимо она проявляется у людей только в разговоре с тобой.

Mantis писал(а):3) Твое совковое мышление заключается в том, что я написал выше, в первом посте.

Т.е. у меня все равно совковое мышление ?

Вам указывают на то, что глупо заявлять о хорошем качестве обслуживания полагаясь лишь на личный опыт

А я заявляю о хорошем кач-ве обслуживания по отношению к себе, соответственно только на свой опыт и полагаюсь))

да еще и упрекать "неверных" в том, что они по праву могут делать - жаловаться

Где я это делал ? Пусть жалуются, мне то что. Просто ведь жаловаться каждый может, а пойти и что-то сделать - это надо уметь. Я когда подключился к теленету, кач-во обслуживания у него было не очень, да и кабельный оператор тоже не хотел напрягаться. Звонил я им, звонил, без толку. Один визит на контору Городского Строительства - проблема исчезла.

И предваряя Ваш возможный язвительный комментарий — нет, я не секретарь Mantis'а. Просто во мнениях сошлись.

И в мыслях не было)) Это у нас вот Мантис любит всех своими секретарями называть :wink: А вот насчет сошлись во мнениях - не уверен. Вы-то может и терпите плохое кач-во услуг, а вот Мантис - навряд ли, ему лишь бы зайти, да обвинить в совковом мышлении.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение valia 19 Декабрь Пятница, 2008 21:55

Я поддержу Neo, поскольку у меня тоже "Городское строительство" и не помню обрывов в инете.
Скорость всегда соответствует тарифному плану.
Анубис тоже с Привокзального , как и Neo может высказать свое мнение.
И пусть народ с "Городского строительства" даст ссылочку, когда последний раз жаловались на качество инета
и на них не отреагировали оперативно.
Аватара пользователя
valia

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 Май Вторник, 2004 12:40
Откуда: (м-н Шахтерский)

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение Gub 19 Декабрь Пятница, 2008 22:12

У меня на скорость внешки стабильно по тарифу. фтп, конечно, помедленнее...)))обрывов не было с момента последней профилактики.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2009г

Сообщение VLADIS 20 Декабрь Суббота, 2008 00:35

MVS писал(а):Те кто жалуется на качество обслуживания с вами согласен на все 100!
Ну это у нас менталитет такой, еще не научились работать с клиентами, не как не отойдем от совковых методов. А вот если сравнивать с другими операторами то в теленете еще не все запушено, уж поверьте есть намного хуже...

Это да не спорю

Neo писал(а):
MVS писал(а):

У меня все стабильно, последний разрыв уже не помню когда был, разве что по вечерам скорость чуть пониже. Ну и ежу понятно что канал забит, вечером люди в интернете сидят. А не работает у меня интернет - пингую, проверяю сигнал, звоню в саппорт теленета. Там вежливо рассказываю ситуацию и все данные, там же мне это быстро фиксят или перенаправляют на мое кабельное. Я абсолютно спокойно звоню на кабельное, рассказываю всё, там либо высылают монтажников (которые почему-то приходят максимум через пол-часа), они не менее быстро пробивают кабель с чердака до квартиры, и все чинят. И почему-то мне это таких нервов и времени не стоит. Может, надо быть чуть повежливее ? :)

ну если у тебя так, это не значит что у всех так же. У меня инет в последнее время падать часто стал, раньше падал раз в месяца 3, ща может все таки не часто, но в самые неподходящие моменты.
По поводу скорости, если я плачу 75 грн(Сейчас) за 512 кбит/сек анлим, то почему я получаю 256??? Т.е скорость скачивания с внешки от 20-30. Теленет лучше бы расширил канал, а потом думал о уменьшении цен. Смысл от того что я плачу эти деньги, если мне предоставляют плохое качество работы?
Так что у Теленета возможно не все так запорото как у остальных, но Теленет и не должен равняться с другими провайдерами. В первую очередь пусть поднимут стабильность, я ту же 10 лучше переплачу,
но при этом получу стабильность, и ту скорость за которую я плачу деньги.
Разувий)
Аватара пользователя
VLADIS
cooles
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 13:51
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron