ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 18 Декабрь Четверг, 2008 20:20

new-hunter писал(а):Единственный человек, кто написал действительно полезное, а вот с мантиса прозреваю... Не в обиду говорю, а какое решение нашел ты? (в этой теме, че-то такого ненашел)

Решение, прости, чего? :)
У меня нет проблемы.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение maniac 18 Декабрь Четверг, 2008 20:57

У желающих смотреть нормальные каналы другого выхода нет, кроме как тарелку ставить. Цифра - вариант ненадежный, выдоят сейчас у народа баблос за тюнеры и т.д., а потом при малейшем шухере отключат запрещенные каналы и превед.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение МыША 18 Декабрь Четверг, 2008 22:51

=))) я гляжу товарисч Мантис прям достигает феноменального оргазма, заходя на сей топик :mrgreen: соседей пожалей - не кричи громко ;)

А насчет решения и прочей подобной ереси ... скока там недогнившему апельсину осталось? Скоро выборы, пральна? а там все десять раз перемениться))) Нашим "избранникам" будет чем заняться ... лишь бы не кризисом :|
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 18 Декабрь Четверг, 2008 23:24

maniac писал(а):У желающих смотреть нормальные каналы другого выхода нет, кроме как тарелку ставить.

Ну, то есть тебя к желающим причислить нельзя, я так понял. :)
Как и всех остальных потерпевших.
Да? ))
МыША писал(а):=))) я гляжу товарисч Мантис прям достигает феноменального оргазма, заходя на сей топик соседей пожалей - не кричи громко

Слуш, завел бы ты себе девушку. Глядишь, и галлюцинации прекратятся.
МыША писал(а):А насчет решения и прочей подобной ереси ... скока там недогнившему апельсину осталось? Скоро выборы, пральна? а там все десять раз перемениться)))

О, отэто правильно, отэто по-русски :up:
"Само как-нибудь пройдет все", ага :)
МыША писал(а):Нашим "избранникам" будет чем заняться ... лишь бы не кризисом

Гы
Да вам, смотрю, тоже ;)
Ток вот избраннички, в отличии от вас, слегка поболе от кризиса защищены
;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение maniac 19 Декабрь Пятница, 2008 00:31

Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Plate 19 Декабрь Пятница, 2008 00:45

Boo писал(а):Поддерживаю.

Имею мааленький вопрос. А когда запретят остальные русскоязычные каналы, в том числе на цифре, что делать?

А какие каналы вы смотрите? Если нужен типа НТВ, ТНТ (молодежь смотрит типа Дом-2), или Первый канал, РЕН ТВ, РТР и прочие центральные каналы России, тогда тарелка решит ваши проблемы. И то нужно ставить одну антенну на восток, а вторую на запад. Но если вы смотрите такие как Дискавери, ТВ-1000 или XXI век (фильмы), а может, есть любители Рыбалка и охота или ещё какие-то развлекательные каналы, то они все кодируются и просмотр их возможет только с помощью платной карточки. То тут вы прогадаете, если откажетесь от кабельного. Лично я люблю смотреть канал РЕТРО после работы. Я вырос в 80-ые и смотрел советские фильмы, поэтому мне нравится всё старое, типа «Приключение Васечкина и Петрова». А этот канал не идёт бесплатно с тарелки, а ради него покупать карточку я не стал бы. Пока вечером жру на кухне могу посмотреть канал Драйв или Нешнл джиографик. А потом перебираюсь в зал и включаю спутник, могу посмотреть ТНТ передачу Камеди клаб или Счастливы вместе с 90 градуса (Ямал), потом поворачиваю антенну на 75 градус там смотрю канал ДТВ (Дарьял ТВ). После чего кручу антенну на Sirius 5 градус и смотрю Hustler (очень взрослый канал). Да, у меня установлена антенна 2 метра в диаметре и актюаторным приводом, а внутри стоит позиционер для управления антенной. Это старого типа система и стоит очень дорого. Помните в 90-ые года антенна стоила 1500 у.е. и она была такая большая с моторчиком. Кроме того, она требует постоянного обслуживания, т.к. подвижные части после зимы могу заклинить. Сейчас конечно, мало кто устанавливает такие антенны. :)
new-hunter писал(а):Уууу Plate просто раскрыл глаза... Его пост хоть на главную страничку вешай, только из-за этого стоило периодически просматривать тему
Единственный человек, кто написал действительно полезное

Сам прозреваю, сколько я написал много. Я тогда не спал 2-е суток, у меня галюники уже пошли. Но, в общем, это вся моя жизнь и всё сказанное 100% правда и может быть использовано как руководство к действию. Сам искал тут главный пост и не нашёл чтобы поместить свою писанину на главное место. Может, кто знает, куда скопировать его, чтобы больше пользователей прочитали это?
Просто я каждый день сталкиваюсь с одними и теми же вопросами, от людей, будто сговорившимися: «хочу себе антенну, сколько будет стоить, что я буду смотреть и как сделать на 3 и более телевизоров?» Каждый из этих вопросов требует отдельного разбора по пунктам и поэтому вызывает во мне такое замешательство, что я иногда не могу понять, откуда у людей такой наивный подход к проблеме? Там столько нюансов, что я даже сам не знаю, что посоветовать человеку, а они ещё пытаются поучить меня, что я не так им отвечаю. Мол, а что вы мне тут грузите, у меня знакомый поставил тарелку и всё смотрит, а вы мне не можете ответить. Типа такие упрощения я слышу каждый день. Особенно убивает утверждение, что знакомые с тарелки ВСЁ смотрят. А что это по их понятиям всё?! Лично я не понимаю этого слова всё?! Это всё равно, что вы пришли в ресторан, и хотите спросить меню, а вам официант отвечает, что не нужно ничего читать, потому что у нас ВСЁ есть и ВСЁ вкусно! А что значит всё? Один любит спорт, другой фильмы, а третий просто информационные каналы. А как насчёт того, что тарелка состоит их ресивера (по типу цифрового пакета, кто знает). И ресиверы бывают как за 200 грн китайская бутафория, так и за 1000 долларов! Я понимаю, что многие люди непонятные им вещи свойственны, упрощать и сравнивать их с тем, что им известно, например с кабельным. Но спутниковое телевидение это совсем другой принцип и оно имеет как свои плюсы, так и минусы. Поэтому лучше изучить данный вопрос, прежде чем думать, что это так просто. Вот об этом я и написал на предыдущей странице.
8)
Аватара пользователя
Plate

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 Август Вторник, 2007 21:48

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Boo 19 Декабрь Пятница, 2008 04:00

Plate
Могу сказать только одно - СПАСИБО!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Gub 19 Декабрь Пятница, 2008 14:15

Plate
А можно ссылочку чтобы почитать про антенны с "моторчиком"? ОЧень интересная штука, я думал такие только для коммерч использования и они очень дорогие, а 1,5к - это не особо много за многофункциональный прибор...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение new-hunter 19 Декабрь Пятница, 2008 19:00

Mantis писал(а):
new-hunter писал(а):Единственный человек, кто написал действительно полезное, а вот с мантиса прозреваю... Не в обиду говорю, а какое решение нашел ты? (в этой теме, че-то такого ненашел)

Решение, прости, чего? :)
У меня нет проблемы.

Тогда зачем, сидеть на форуме, типа проарывать со всех, какие, мол, недалекие; ворчать, экий у нас народ - "жирный зад со стула..." (было такое в твоих постах, хорошо помню) "...лень поднять", все возмущаются здесь, а дело ничем не закончивается))...а потом еще про "активную позицию" :D :D ,очень сильно извиняюсь, если я перепутал автор слов)... было что-то типа, у вас нет активной позиции, что все кончается одними разговорами, ну и т.п... А как ты себе представляешь АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ, пойти стрелять кого-нить, я незаню, революцию устраивать :?:
И похоже спорить, с тобой уж точно безполезно, упертый донельзя
МыША писал(а):А насчет решения и прочей подобной ереси ... скока там недогнившему апельсину осталось? Скоро выборы, пральна? а там все десять раз перемениться))) Нашим "избранникам" будет чем заняться ... лишь бы не кризисом :|

А мне интерестно, сколько осталось???? Мож ты знаешь??
Даж если Янукович :) прийдет, думаешь что-то измениться??? на что ты расчитываешь непонятно
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Plate 19 Декабрь Пятница, 2008 21:40

Gub писал(а):Plate
А можно ссылочку чтобы почитать про антенны с "моторчиком"? ОЧень интересная штука, я думал такие только для коммерч использования и они очень дорогие, а 1,5к - это не особо много за многофункциональный прибор...

В гугле наспех нашёл: http://www.spektr-tv.ru/motorized_antenna.php
или вот тут: http://www.anapa-sat.ru/anten.php
Аватара пользователя
Plate

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 Август Вторник, 2007 21:48

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение DenJo 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:11

maniac писал(а):У желающих смотреть нормальные каналы другого выхода нет, кроме как тарелку ставить.

Кстати очень даже хороший вариант и не такой уж дорогой! Я себе не так давно поставил тарелку и никаких проблем,более 150 русских и где-то 1000 мировых каналов 8) ! Советую всем!
DenJo

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Воскресенье, 2008 21:15

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Makc 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:14

DenJo писал(а): Я себе не так давно поставил тарелку и никаких проблем,более 150 русских и где-то 1000 мировых каналов
Русские каналы все открытые?
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение DenJo 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:17

Makc открыты конечно,НТВ,REN TV.ТВ-3,ТВЦ,ОРТ,РТР,ТНТ и много других...
DenJo

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Воскресенье, 2008 21:15

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:27

new-hunter писал(а):Тогда зачем, сидеть на форуме, типа проарывать со всех, какие, мол, недалекие; ворчать, экий у нас народ - "жирный зад со стула..." (было такое в твоих постах, хорошо помню) "...лень поднять", все возмущаются здесь, а дело ничем не закончивается))...а потом еще про "активную позицию" ,очень сильно извиняюсь, если я перепутал автор слов)... было что-то типа, у вас нет активной позиции, что все кончается одними разговорами, ну и т.п...

Тю. А чего, разве не очевидно из текста самого вопроса, что мне нужно повышение уровня спонтанной активности населения? :)
Странный ты. Столько писать, чтобы спросить очевидное.
new-hunter писал(а):А как ты себе представляешь АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ

На предыдущий вопрос я ответил, теперь ответь-ка на мой: а зачем оно тебе надо, это знать? :)
new-hunter писал(а):И похоже спорить, с тобой уж точно безполезно, упертый донельзя

Не хочешь - не спорь, какие проблемы? ))
DenJo
Уважаемый советчик, а вас не затруднит ли расписать свой совет хотя бы вполовину так подробно, как это сделал уважаемый Плэйт?
А то, простите, сильно уж это смахивает на банальную рекламу. Типа идите-покупайте тарелочку, совсем недорого и все проблемы решаются. И это после поста, где профи на пол-страницы расписал все подводные камни такого вот опрометчивого решения ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение DenJo 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:46

Mantis
в посте Плэйта в принципе все побробно описанно,я мог бы добавить только то ,что не обязательно ставить тарелку со всеми наворотами,а можно выбрать самый простой эконом вариант,а именно самая простая тарелка 90 см. на ней две головки на Ямал и Сириус и все!
Кстати ТВ 1000 сейчас можно смотреть бесплатно,та и вообще многие платные каналы вскоре будут бесплатными! :wink:
DenJo

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Воскресенье, 2008 21:15

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение border 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:48

Mantis писал(а):И это после поста, где профи на пол-страницы расписал все подводные камни такого вот опрометчивого решения

Ну, насколько я понял, опрометчивым будет только решение совсем отказаться от кабельного ТВ в пользу спутникового. А если вдобавок к кабельному - вполне нормальное решение. И как по мне - правильное, если человек хочет смотреть РТР. Просто не стОит ждать от тарелки чуда. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение DenJo 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:54

честно говоря не вижу смысла в кабельном если на крыше собственная тарелка.
хотя если делать как я т.е. ставить тарелку для спутникового инета,то кроме инета на компе настраиваются все русские и европейские бесплатные каналы на сириусе.в таком случае кабельное можно оставить.
DenJo

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Воскресенье, 2008 21:15

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение valia 21 Декабрь Воскресенье, 2008 15:08

DenJo
В продаже есть PCI карты для компа c DVB-S входом и слотами под карточку? Скока стоит?
Или через другую железку?
Аватара пользователя
valia

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 Май Вторник, 2004 12:40
Откуда: (м-н Шахтерский)

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение DenJo 21 Декабрь Воскресенье, 2008 15:14

Единственный сложный момент при выборе фирмы установщика ,к тому кто ставил мне притензий никаких но советовать не буду,могу только не посоветовать фирму которая находится на смолянке(ул.лебединского 7б),их телефоны 8067*****17,8062*****05,8063***2305,8050*****51,отношение у этих людей к своим клиентам просто наплевательское :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
valia писал(а):DenJo
В продаже есть PCI карты для компа c DVB-S входом и слотами под карточку? Скока стоит?
Или через другую железку?

В продаже есть DVB карты которые вставляются в PCI слот на вашей материнке,стоимость 370 гр. Для ноутбуков тоже самое только USB,сколько стоит незнаю
DenJo

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Воскресенье, 2008 21:15

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение valia 21 Декабрь Воскресенье, 2008 15:37

DenJo
37$ не верится. Меня интересовала с модулем доступа к платным каналам. Иначе опять бесплатный мусор в 1500кан.
А вот эта реклама с визитки (http://donetskcity.at.ua/index/0-48) похожа на рекламу для колхозников.:
"1.Более дешевого и функционального способа доступа в Интернет пока еще не придумали!"
" -Стоимость от 2 копеек за 1mb(в десятки раз дешевле!)"

Лучше коаксиала или витой пары может быть только оптика. Лучше Интернета в оптике
пока еще не придумали. А стоимость инета гораздо менее 2 коп за метр на любом анлиме.
Аватара пользователя
valia

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 Май Вторник, 2004 12:40
Откуда: (м-н Шахтерский)

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron