ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Brown Herald 07 Декабрь Воскресенье, 2008 03:33

FeN1x писал(а):Разочаровало ДКТ. Вот так, без борьбы, сдаться и слить своих клиентов... Убрали самые интересные каналы, смотреть нечего, кстати, по украинским большинство фильмов - русские, только с переводом. Лицемеры... Ставить цифру не буду, к ней в обязаловку - эти никчемные 56 каналов, с микропакетом цифру не подключают. Если не появится новый оператор - оставлю 5 каналов для интернета и поставлю спутник. Средства - не проблема, а выполнять идиотские инициативы Нац.совета по промыванию мозгов - да идут они строем, дебилы! Увы тебе, ДКТ, увы...

А утром прийдет Мантис и продолжит свою проповедь. Впечатление такое, будто парень тут за зарплату старается, чесслово :lol:
Аватара пользователя
Brown Herald

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 Август Воскресенье, 2006 11:29

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Plate 07 Декабрь Воскресенье, 2008 16:20

Спутниковое телевидение не может заменить кабельное! Чтобы получить полноценные каналы, нужно поставить несколько антенн и ресивер с картоприёмником, НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Viva и так далее! Посчитайте расходы и вы поймёте, что спутниковое тв хорошая вещь, но не для всех. А то что сейчас появились не добросовестные фирмы однодневки, впаривают китайское оборудование с не качественным сервисом, так это не выход. Можете купить себе тарелку 0,90 см с дешёвым кабелем и тюнером за 200 грн. Весь комплект обойдётся 500-600 грн. Поставят его вам ещё за 500 грн, вот примерно 1200 грн. И что получается, через год, вы не найдёте эту фирму или установщика, или он тупо отморозится. Поэтому заказывайте оборудование, которое начинается от 1600 грн и выше. Ставить нужно OpenBox X800 как минимум и тарелку 1.20 см и дисек в кожухе брызгозащитном и кабель не менее 2 гривен за метро типа Trilogyc или FinMark F690 ни в коем случае не берите кабель PCI подделка кабеля RCI. Вот и выходит что комплект с одной антенной и с установкой получается 1800-1900 грн. Но никак не 1200!!! Сэкономите 600 гривен, потом выбросите все через один год! Будьте внимательны! Могу дать консультацию, т.к. сам занимаюсь антеннами уже 12 лет. :wink:
Аватара пользователя
Plate

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 Август Вторник, 2007 21:48

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Dionis 09 Декабрь Вторник, 2008 16:29

Сволочи там сидят одни. Им кок раз надо людей держать в неведенье и впаривать свою информацию. Свободу слова!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
vers писал(а):Я один не могу понять при чем тут Президент?


А это без его ведома делаеться? Ты что с дуба рухнул? Или дураком прикидываешься?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
maniac писал(а):border
Возможен вариант, что тарелочники сами будут ходить по подъездам и предлагать установку (у нас так было с домофоном). 20-30 активистов с минимальными организаторскими способностями вполне могут утянуть за собой на спутник столько же подъездов - от людей будет требоваться минимум, в т.ч. и финансовых вложений.
Да и желающих, я уверен, будет не 20-30 - у спутника преимуществ много по сравнению с кабельным, да и условия подключения с каждым днем все более выгодные предлагают. Кабельщики, в свою очередь, довольно агрессивно продвигают цифру, за которую тоже прийдется отвалить немало. Плюс нынешняя мода на дешевые LCD без нормальных шумодавов, на которых смотреть обычное кабельное просто неприятно. Так что все предпосылки для постепенного перехода на спутник созданны))

Mantis
Лохи в любом случае заплатят. И не лохи, если верить прогнозам, тоже. Главный вопрос - кому и за что.
Смысл мне отключатся от Теленета, пока я юзаю кабельное? Радикально более выгодных тарифов никто не предлагает, все примерно на одном уровне плюс-минус. Не будет кабельного - появится смысл.

P.S.
Mantis писал(а):400%, а на дубляж никто не ходит! Смэээрть, разорэээние! :lol:
Успокойте этого буйнопомешанного :stupid:
Не модератор
Предупреждение, оскорбление.



Уже бегают
Dionis

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 Декабрь Вторник, 2008 16:25

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 09 Декабрь Вторник, 2008 23:08

FeN1x писал(а):Если не появится новый оператор - оставлю 5 каналов для интернета и поставлю спутник.

О, неплохая отмазка
А теперь все прикинули, сколько новых операторов кабельного у вас в подъезде появилось за последние 5 лет :D
Феникс, скажи плиз - ты сколько пришествия оператора ждать-то будешь? Годик, али три? Ну, чтоб точно знать когда ДКТ надо начинать трястись и бояться )))
Brown Herald писал(а):А утром прийдет Мантис и продолжит свою проповедь. Впечатление такое, будто парень тут за зарплату старается, чесслово

Не, мы с Фениксом сегодня на вечернем дежурстве :)
А фигли? Крыза. ПОдрабатываем чем могём :mrgreen:
Кстати, как там РенТВ? Нацсовет отрубил, не? :mrgreen:
Plate писал(а):Спутниковое телевидение не может заменить кабельное!

Опа!
А как жеж это так?
Ведь еще два месяца назад весь Донецк массово на тарелочки пересел по данным с полей
А тут такая новость :lol:
Plate писал(а):Чтобы получить полноценные каналы, нужно поставить несколько антенн и ресивер с картоприёмником, НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Viva и так далее! Посчитайте расходы и вы поймёте, что спутниковое тв хорошая вещь, но не для всех.

Не, ну так ведь и Запрещенный Канал Русский Одна Штука того стоит.
Я б даже сказал - никаких денег за такое счастье народ жалеть не должон.
Plate писал(а):Поэтому заказывайте оборудование, которое начинается от 1600 грн и выше. Ставить нужно OpenBox X800 как минимум и тарелку 1.20 см и дисек в кожухе брызгозащитном и кабель не менее 2 гривен за метро типа Trilogyc или FinMark F690 ни в коем случае не берите кабель PCI подделка кабеля RCI. Вот и выходит что комплект с одной антенной и с установкой получается 1800-1900 грн.

Ага
Щас все кинулись заказывать.
Вот чуууть-чуть только подождут - ну мало ли, вдруг операторов кабельных пара-тройка новых появится :mrgreen:
Dionis писал(а):Уже бегают

Кто бегает-то?...
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Поляг 09 Декабрь Вторник, 2008 23:18

Mantis

Я пока бабушку учу пользоваться двдишником... купил уже штук 10 сборников советских фильмов на двд)по 5-6 фильмов на двд)

Mantis писал(а):Кстати, как там РенТВ? Нацсовет отрубил, не? :mrgreen:


Давно отрубили..
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение AR2R 09 Декабрь Вторник, 2008 23:25

Поляг писал(а):по 5-6 фильмов на двд)

Пожалел бы бабушку :)
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Поляг 09 Декабрь Вторник, 2008 23:28

AR2R

Э пусть сморит) еще буду всякие программы орт нарезать)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 09 Декабрь Вторник, 2008 23:29

Поляг писал(а):Давно отрубили..

Нацсовет?.. :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Поляг 09 Декабрь Вторник, 2008 23:30

Mantis

Не придерайся) нацсовет запретил и его отрубили) вот)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Brown Herald 09 Декабрь Вторник, 2008 23:36

Mantis писал(а):
Brown Herald писал(а):А утром прийдет Мантис и продолжит свою проповедь. Впечатление такое, будто парень тут за зарплату старается, чесслово

Не, мы с Фениксом сегодня на вечернем дежурстве :)
А фигли? Крыза. ПОдрабатываем чем могём :mrgreen:
Кстати, как там РенТВ? Нацсовет отрубил, не? :mrgreen:

Ну пересканируй каналы, посмотри, отрубили или нет. В чем смайл вопроса-то?
Аватара пользователя
Brown Herald

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 Август Воскресенье, 2006 11:29

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 09 Декабрь Вторник, 2008 23:47

Brown Herald писал(а):Ну пересканируй каналы, посмотри, отрубили или нет. В чем смайл вопроса-то?

Мне кажется, на этот вопрос может грамотно и адекватно ответить господин Поляг :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение vers 09 Декабрь Вторник, 2008 23:51

Поляг писал(а):Не придерайся) нацсовет запретил и его отрубили) вот)

А я думаю, для кого это Вячеслав такую пургу несет, оказывается есть для кого! :)
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Brown Herald 09 Декабрь Вторник, 2008 23:58

Mantis писал(а):
Brown Herald писал(а):Ну пересканируй каналы, посмотри, отрубили или нет. В чем смайл вопроса-то?

Мне кажется, на этот вопрос может грамотно и адекватно ответить господин Поляг :mrgreen:

Ну раз ты грамотно и адекватно ответить не можешь, то к тебе вопросов нет.
Аватара пользователя
Brown Herald

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 Август Воскресенье, 2006 11:29

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Поляг 10 Декабрь Среда, 2008 00:26

vers
Mantis

Епт, мне еще описать почему отключил?... Я не лезу в ваш флуд) не тяните) я 5коп вставил и убежал фсе.. тож нашли жертву, воон фениксу моск хавайте..
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 10 Декабрь Среда, 2008 10:16

Brown Herald писал(а):Ну раз ты грамотно и адекватно ответить не можешь, то к тебе вопросов нет.

Я тебе грамотно и адекватно могу сказать только одно: РенТВ не запрещен Нацсоветом к трансляции.
А выводы ты все-таки сам делай, ок? :) А то ведь интереса никакого не будет.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение ZAG 10 Декабрь Среда, 2008 16:00

СКИФ писал(а):http://www.podrobnosti.ua/society/2008/ ... 69864.html
Ну пора бы уже и подключать !!!!

"Поэтому я внесу этот вопрос (разрешение на возобновления трансляции) на ближайшее заседание Нацсовета", - сказал Курус, не назвав точной даты.

Где написано, что можно уже включать?
Mantis писал(а):РенТВ не запрещен Нацсоветом к трансляции.

http://www.telekritika.ua/news/2008-11-05/41760
Остаточне рішення не було прийнято Нацрадою у зв’язку з тим, що, як повідомив перший заступник Національної ради Ігор Курус, від вітчизняних телекомпаній надходять чисельні звернення щодо порушення прав ексклюзивного показу телекомпанією РЕН ТВ.

Не вводите людей в заблуждение.
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Поляг 10 Декабрь Среда, 2008 16:42

Mantis

Ыч) стареешь)) Как там в симпсонах орал типчик... а точно.. ХАГА!!! :mrgreen:

ZAG

Спасибо за разъяснение)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Mantis 10 Декабрь Среда, 2008 17:33

Mantis писал(а):РенТВ не запрещен Нацсоветом к трансляции.

ZAG писал(а):Остаточне рішення не було прийнято Нацрадою

ZAG писал(а):Не вводите людей в заблуждение.

Вопрос трактовки, как впрочем и в 99% случаях практического применения наших законов :?
Я для справедливости, кстати, обе точки зрения осветил: viewtopic.php?p=1139595#p1139595

Додано опісля 44 секунди:
Поляг писал(а):Ыч) стареешь)) Как там в симпсонах орал типчик... а точно.. ХАГА!!!

Спокуха
если что - сниму печать ограничения 8)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение N1RvAna 14 Декабрь Воскресенье, 2008 00:05

а я все думаю куда Рен-тв Делсо))
Жалко((
Надо значет на цыфру переходить ?
:D
Аватара пользователя
N1RvAna

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 Декабрь Пятница, 2008 15:46
Откуда: Путиловка.Статус : Почетный пАнк

Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОРТ, РТР, РЕН-ТВ

Сообщение Gor 14 Декабрь Воскресенье, 2008 00:39

Включат скоро, через 3 месяца , больше, но включат, забастовщики в киев поехали.
Знайте теленет не на сто лет!
Gor

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2008 21:34
Откуда: С небес, пришел сказать правду

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron