Обновлен дизайн сайта компании!

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение mr.Clin 07 Март Пятница, 2008 11:26

Mantis писал(а):mr.Clin, ошибки БД доступности услуг вы тоже фиксите?
Да, по ходу их выявления + ожидается более свежая база по адресам.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Hawk писал(а):Да, так гораздо лучше!
Только зачем в разделе "Статьи" вывешивать информацию за 2004 г. - дела давно минувших дней?
контент со старого сайта перешел в новый, ничего ужасного в этом нет...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Silf писал(а):По дизайну конкретно ничего не буду говорить, так есть мелочи, которые можно было бы сделать по иному. НО! Это лучше, чем было, спасибо. При посещении чувствуется лёгкость, воздух, не хочется закрывать страницу.
Спасибо на добром слове! Буду рад выслушать критические замечания и все такое.
Аватара пользователя
mr.Clin
Site Admin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 10:59

Сообщение Goodwin 07 Март Пятница, 2008 12:17

Да пофиг как-то,врать не буду...

з.ы. А форум менять не планируецца ? :oops:
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение fresh 07 Март Пятница, 2008 12:21

Goodwin писал(а):
з.ы. А форум менять не планируецца ? Embarassed

Зачем?)) Этот кстати не глючит... ну почти не глючит, работает быстро и ваще phpBB у руля :D
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение mr.Clin 07 Март Пятница, 2008 12:21

fresh писал(а):Ошибочка на сайте
снова воспользоваться пакетом с неограниченным доступом Вы сможете только с начала следующего календарного месяца при наличии заяления
, поправьте)))
Спасибо, пофиксил.
Аватара пользователя
mr.Clin
Site Admin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 10:59

Сообщение Goodwin 07 Март Пятница, 2008 12:25

fresh та я так спросил,флудануть малёха )) если честно он мне и такой нравится,да и привыкать к новому не охота,лентяй я...
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение palach 07 Март Пятница, 2008 13:02

Классный дизайн,все ярко и красиво!Спасибо
3Ы:надеюсь это бессплатно :lol:
Одна смерть- трагедия,Миллион-статистика.
И.Сталин ©
Аватара пользователя
palach
ascending expert
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Четверг, 2006 19:06

Сообщение Pa!n 07 Март Пятница, 2008 13:21

palach писал(а):3Ы:надеюсь это бессплатно

Это типа пошутил?Если да,то неуместно :roll:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Neo 07 Март Пятница, 2008 13:22

mr.Clin
Надеюсь, что вы будете более отзывчивы в плане установки полезных плагинов на форум))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение palach 07 Март Пятница, 2008 13:30

Pa!n писал(а):Это типа пошутил?Если да,то неуместно

это типо я спросил :roll:
Одна смерть- трагедия,Миллион-статистика.
И.Сталин ©
Аватара пользователя
palach
ascending expert
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Четверг, 2006 19:06

Сообщение J.H 07 Март Пятница, 2008 14:26

palach
мб чего-то не знаю,но при вопросе ставится соответствующий знак "?" ...
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение snusmumrick 07 Март Пятница, 2008 14:38

palach
Опять же, когда задают вопрос, истерически не смеются (смайл :lol:)
You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
____________Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"____________
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
Аватара пользователя
snusmumrick
NoBody
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:40
Откуда: NoBody knows

Сообщение Voler 07 Март Пятница, 2008 14:55

TARAKAN писал(а):Voler писал(а): А можно еще и статистику по свободному месту на винтах сервера добавить


http://192.168.200.4:8087/free-by-mount.html


Это я и без чужих подсказок знаю. А еще я знаю адрес, где можно проверить состояние счета, но тем не менее в новом сайте и эта возможность есть.
Так почему бы не сделать все полезные ссылки в одном месте на главной странице: свободное место на ftp, электропочта (теленетовская), состояние счета, ну и еще до кучи загрузку внешних и внутренних каналов, серверов, адрес проверки сигнала на модеме?
Аватара пользователя
Voler

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 16:52

Сообщение TARAKAN 07 Март Пятница, 2008 15:18

Voler
Я просто кинул ссылку, я не знаю, знаеш ты или не знаеш ее ...

Помоему это лишнее на внешнем сайте... кому надо будет смотреть свободное место, если он не подключен к Теленету ?

А если вам просто влом создать закладку(добавить в избранное etc) в блаузере то, как говорится, кого это должно волновать ?
Последний раз редактировалось TARAKAN 07 Март Пятница, 2008 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение fresh 07 Март Пятница, 2008 15:22

Voler
Все должно быть сделано по правилам эргономики :)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ливень & Eleniel 07 Март Пятница, 2008 15:42

Оч.Даже отлично :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Voler 07 Март Пятница, 2008 15:43

TARAKAN
Ну да, ну да. Как же это я так? Действительно, сайт-то внешний. И для просмотра теленетовскими абонентами внутри сети крайне не рекомендованный. Только непонятно, а зачем тогда на внешнем сайте добавлена возможность проверки счета, да еще и загрузка канала тоже для чего-то сделана. И зачем оно надо ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам, для привлечения которых сайт создан?
Я так считаю, что сайт должен быть удобным и информативным.
И лично мне, было бы удобно, иметь все полезные теленетовские ссылки (о чем я уже говорил) в одном месте. Да, совсем забыл, поиск по серверу и потоковое видео там тоже не помешали бы.
Нет, мне не лень сделать соответствующие закладки в браузере, только вот у меня их (браузеров) много. И меняю я их тоже довольно часто. А уж после переустановки системы искать по всему форуму все эти ссылки заново - удовольствие сомнительное. А если к своему модему подключаю другой комп или ноут, там мне тоже, в темпе вальса, все эти ссылки заново создавать?
В общем, добавить аж 5 (!) ссылок на одной из вкладок сайта, это что, проблема? О чем мы тут спорим?
Аватара пользователя
Voler

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 16:52

Сообщение fresh 07 Март Пятница, 2008 15:49

Voler писал(а):Только непонятно, а зачем тогда на внешнем сайте добавлена возможность проверки счета, да еще и загрузка канала тоже для чего-то сделана.

Voler писал(а):Так почему бы не сделать все полезные ссылки в одном месте на главной странице:

:spy:
Я в замешательстве...
Voler писал(а):удобным и информативным.

Вполне удобный и правильный как по мне.
Voler писал(а):И лично мне, было бы удобно, иметь все полезные теленетовские ссылки (о чем я уже говорил) в одном месте. Да, совсем забыл, поиск по серверу и потоковое видео там тоже не помешали бы.

А зачем вы пишете обратное?
Voler писал(а):И зачем оно надо ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам, для привлечения которых сайт создан?

Voler писал(а):по всему форуму все эти ссылки заново - удовольствие сомнительное

На яндексе есть функция хранения всех ссылок, которые можно вытянув из броузера залить туда, тут уже и потеря компа не помешает.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение TARAKAN 07 Март Пятница, 2008 15:55

Voler
Voler писал(а):зачем тогда на внешнем сайте добавлена возможность проверки счета, да еще и загрузка канала тоже для чего-то сделана. И зачем оно надо ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам, для привлечения которых сайт создан?

Загрузка канала для людей, которые хотят подключится к провайдеру.
Если человек хочет узнать о провайдере не только "рекламу",а чтото больше, вот посмотрит какой канал, какая стабильность/нагрузка и будет думать, стоит подключаться или нет... хватит ли ему такого канала/стабильности для работы ... это нормально для провайдера предоставить такую информацию ...
Voler писал(а): А уж после переустановки системы искать по всему форуму все эти ссылки заново - удовольствие сомнительное.

Ну раз умееш добавлять закладки, то почему еще сохранять их не научился ? Опера "импорт экспорт" в ИЕ вобще все просто ... папку Избранное копируеш и все ... в Огнелисе не знаю ...

Voler писал(а):А если к своему модему подключаю другой комп или ноут, там мне тоже, в темпе вальса, все эти ссылки заново создавать?

Ответ выше (на счет сохранения и переноса)
Тем более, ты что на новом ПК используеш толкьо эти ссылки ? Сомневаюсь, скорее всего те же самые, что и на основном ... так что учись .. копи паст ...

Voler писал(а):В общем, добавить аж 5 (!) ссылок на одной из вкладок сайта, это что, проблема?

Вопрос не в том, как их добавить, т к это легко, а в том нужны ли они вобще ?

На паритет да, я согласен, т к некоторые даже не знаю про него или знают только частично ...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Pitton 07 Март Пятница, 2008 16:22

TARAKAN писал(а):Загрузка канала для людей, которые хотят подключится к провайдеру.

Если человек хочет подключиться он впервую очередь читает форум а не смотрит загруженность каналов)
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение TARAKAN 07 Март Пятница, 2008 16:29

Pitton писал(а):
TARAKAN писал(а):Загрузка канала для людей, которые хотят подключится к провайдеру.

Если человек хочет подключиться он впервую очередь читает форум а не смотрит загруженность каналов)

Если бы так было, то абонентов было бы меньше :mrgreen:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron