Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение SunGun 25 Июнь Четверг, 2009 20:42

qwqw писал(а):и зачем ваш интернет без сервера FTP

тише, ты только бан выхватишь такими сообщениями. Исправь
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Fa1coN 25 Июнь Четверг, 2009 20:45

На самом деле он прав. Хоть у меня и анлим 512, я всегда мог попросить в ветке про ФТП залить что-то, и скачать. Или стянуть нормально массово музыку, а не качать по одной песенке на сайтах. И в два раза выше. Хотя куда я денусь, буду сидеть на теленете. И люди там это понимают.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение lexicon 25 Июнь Четверг, 2009 20:51

Не так давно (13 Декабрь Четверг, 2007 10:33), когда теленет наклонил клиентов по поводу "бесплатного доступа к FTP" за обязательно расходуемую сумму в ветке форума "О скорости доступа к FTP серверу" lexicon писал:
lexicon писал(а):Собственно этого и добивается администрация теленета - постепенно прикрыть свой фтп. Головняка много, а дохода никакого.
Если резко его закрыть - поднимется визг.
...

Ждемс, какие еще фишки придумают клиентам? Отключение от некоторых сайтов и стран (например главного ворога - России), передача органам списка качаемого с инета, составление психологического профиля клиентов для таргетинга и т.п.?
Матрица, блин, ...
lexicon

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 Апрель Среда, 2007 23:47
Откуда: Донецк

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Dtwelve 25 Июнь Четверг, 2009 21:03

И что теперь в телєнєте осталось хорошого ?
И ничего тут правильного нету, это глупо.
Dtwelve

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 Май Вторник, 2009 13:34

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Makc 25 Июнь Четверг, 2009 21:05

SunGun писал(а):Я не понимаю, если в договоре оговорено мол "за всю размещенную информацию автор несет ответственность" или что-то в этом духе, то причем тут фтп сервер:???
maniac писал(а):Тут имхо в порнухе дело, за всеми пользователями не уследишь, ану как маски-шоу нагрянут?

Ну если такое дело то почему-же не дать лог, тыкнуть пальцем и сказать "ЭТО ОН СДЕЛАЛ!". Все. Или администрация тоже заливает? :mrgreen:
Ну да, а потом на форуме начнется срач, что Теленет своих абонентов сдает. И случиться така ситуация может с любым контентом, права на который имеет его владелец.
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение XXXL 25 Июнь Четверг, 2009 21:14

Админы, сделайте заливку через логин, а то один спалился кто то, а все под раздачу попали.
XXXL

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 16:01

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение lexicon 25 Июнь Четверг, 2009 21:20

Makc писал(а):
SunGun писал(а):Я не понимаю, если в договоре оговорено мол "за всю размещенную информацию автор несет ответственность" или что-то в этом духе, то причем тут фтп сервер:???
maniac писал(а):Тут имхо в порнухе дело, за всеми пользователями не уследишь, ану как маски-шоу нагрянут?

Ну если такое дело то почему-же не дать лог, тыкнуть пальцем и сказать "ЭТО ОН СДЕЛАЛ!". Все. Или администрация тоже заливает? :mrgreen:
Ну да, а потом на форуме начнется срач, что Теленет своих абонентов сдает. И случиться така ситуация может с любым контентом, права на который имеет его владелец.

Ха!
Срач легко убирается модераторами. Кроме того, заметьте: недавно прозвучало из уст администрации несколько намеков, что мол с некоторыми и расстанемся легко, был бы повод.
А сдавать своих клиентов договор не запрещает... В самом деле - здесь не клуб джентельменов...
lexicon

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 Апрель Среда, 2007 23:47
Откуда: Донецк

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение fresh 25 Июнь Четверг, 2009 21:21

 !  Предупреждение от fresh:
Флуд и все сообщения, которые не несли никакой смысловой нагрузки были удалены.
 
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Mantis 25 Июнь Четверг, 2009 21:44

XXXL писал(а):Админы, сделайте заливку через логин, а то один спалился кто то, а все под раздачу попали.

Проснись, никто не спалится. Нет сервера - нет проблемы :) А на четверочку погрузят трекер. Впоследствии, мейби, будет ретрекинг с пары СНГшных сайтов.
Ну, если Аурену не надоест все самому делать ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Резо 25 Июнь Четверг, 2009 21:51

А когда начнётся контроль трафика абонентов? Это очень нужно сделать!
Сунь меня поддержит - вдруг кто-то лоли скачает из Интернета? Это будет очень, очень плохо! Нужно обязательно ограничить доступ в Интернет! И пускать только на хорошие сайты. Все остальные отключить!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Глава отдела анимешных извращений и МЕГА слэшер.
:!: Слава Императрице :!:
Аватара пользователя
Резо

 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Вторник, 2004 11:09

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение gvozdevik 25 Июнь Четверг, 2009 21:58

Резо
:) И правильно и зделать чтоб окна не открывались со всякои чипухнеи
Я тебя потдержую!
Последний раз редактировалось gvozdevik 25 Июнь Четверг, 2009 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gvozdevik

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 Декабрь Среда, 2007 21:31
Откуда: TSC

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Mantis 25 Июнь Четверг, 2009 21:58

Резо, не подавал бы ты такие идеи. Ты чего, не видишь - Сунь всесилен. Nobility obligates, не меньше
один звонок, и консьерж все сделает
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение AK 89 25 Июнь Четверг, 2009 21:58

Как я понял ФТП вырубили потому что оборудование устарело. Предлагаю скинутся на пару Жестких дисков(1 тб) обьединить их в рейд масив и организовать новый ФТП. стоить жесткие будут около 2000 грн, а народу у теленета около 5000 следовательно маленький вклад и новый ФПТ есть. Те кто поддержат идею получат на новом ФПТ вип(без ограничений) остальным скорость ограничится.

Если есть люди готовые поддержать идею пишите на форуме или в личку, собирать деньги и оговаривать сроки будем если наберется достаточное количество людей и администрация не будет против.

ЗЫ Администрация поддержит инициативу? :mrgreen:
Последний раз редактировалось AK 89 25 Июнь Четверг, 2009 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение gvozdevik 25 Июнь Четверг, 2009 21:59

Mantis
Резо прав ну его нафиг эти плохие саиты мы должны быть культрным проваидером
AK 89 ты чего поехал???? ты проще сам зделаи на фтп
5000 людеи та негони
Последний раз редактировалось gvozdevik 25 Июнь Четверг, 2009 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gvozdevik

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 Декабрь Среда, 2007 21:31
Откуда: TSC

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Makc 25 Июнь Четверг, 2009 22:13

AK 89 писал(а):ЗЫ Администрация поддержит инициативу? :mrgreen:
с этого надо начинать :mrgreen:
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Кролик 25 Июнь Четверг, 2009 22:44

gvozdevik писал(а):Я тебя потдержую!

"потдержуют" член когда ссут!

Даешь хороший Трекер, только не на основе ВПН. Давно пора прикрыть ФТП, ничего хорошего на нем не было!
З.ы. Как можно забрать с ФТП свои личные ресурсы? о_О
Последний раз редактировалось Кролик 25 Июнь Четверг, 2009 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение SunGun 25 Июнь Четверг, 2009 22:45

Makc писал(а):
SunGun писал(а):Я не понимаю, если в договоре оговорено мол "за всю размещенную информацию автор несет ответственность" или что-то в этом духе, то причем тут фтп сервер:???
maniac писал(а):Тут имхо в порнухе дело, за всеми пользователями не уследишь, ану как маски-шоу нагрянут?

Ну если такое дело то почему-же не дать лог, тыкнуть пальцем и сказать "ЭТО ОН СДЕЛАЛ!". Все. Или администрация тоже заливает? :mrgreen:
Ну да, а потом на форуме начнется срач, что Теленет своих абонентов сдает. И случиться така ситуация может с любым контентом, права на который имеет его владелец.

Ну а нефиг порнуху выкладывать. Я конечно понимаю что теленет не хочет жертв, но у людей должны быть свои мозги и они должни отвечать за свои действия. И нести за это ответственность, а не размазывать это по остальным абонентам, в результате чего страдают все.

На самом деле, честно скажу, лично меня не волнует судьба фтп. Дело в том что они взяли и просто так закрыли. Не дав даже часа времени чтобы глянуть в свои папки и стащить все нужное. Не будет фтп - даешь замену! Причем с 10 мб скоростью
Последний раз редактировалось SunGun 25 Июнь Четверг, 2009 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение Кролик 25 Июнь Четверг, 2009 22:47

СанГан!
Сто лет назад, когда на Теленете не было еще столько народу, в тихоря люди всеравно обменивались "Терминаторами 4" и пр. Просто щас кто то, по ходу, спалил своего маленького чада за "делом" - и началось!
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение dez0n 25 Июнь Четверг, 2009 22:49

Кролик
то было тогда,а сейчас нас дето 6000 человек
from eyelezz!
Аватара пользователя
dez0n

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 Август Воскресенье, 2008 12:06
Откуда: Другой мир

Re: Прекращение работы FTP сервера компании Теленет.

Сообщение SunGun 25 Июнь Четверг, 2009 22:50

Кролик писал(а):Просто щас кто то, по ходу, спалил своего маленького чада за "делом" - и началось!

Ахахаха... Как бы я хотел знать реальную причину )))
SunGun писал(а):На самом деле, честно скажу, лично меня не волнует судьба фтп. Дело в том что они взяли и просто так закрыли. Не дав даже часа времени чтобы глянуть в свои папки и стащить все нужное. Не будет фтп - даешь замену! Причем с 10 мб скоростью
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11