Конкурс АМВ

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Конкурс АМВ

Сообщение Rigval 22 Декабрь Суббота, 2007 20:30

Список участников
Yukito
TIjey
Whisper
Feniks
Demon с семечкой
Rigval
Последний раз редактировалось Rigval 21 Февраль Четверг, 2008 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Сообщение Kuroi Tenshi 25 Декабрь Вторник, 2007 16:24

Ну давайте, кто-нибудь предложите песню чтоли) я то помимо J-Music другую почти не слушаю, поэтому немогу ничего предложить)
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Yukito 25 Декабрь Вторник, 2007 17:11

Kuroi Tenshi
Дык можно и на J-music.
Ну и вообще я уже говорил, что глупо предлагать песню. Ко мне лично вдохновение приходит, когда какаято песня понравистя) А если дать левую какую-нибудь, не думаю что АМВ получится)
Так что выбирай сам)
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Sebin 25 Декабрь Вторник, 2007 18:55

я Уже 3 чтуки сделал) по аниме Наруто 2 чтуки и по гайверу 1 :Dвылаживать? Криво конечно,но смотреть можно)еслиб еще Муви Маркет не глючил.
Ктонить может предложить какую нить прогу типо муви Маркета
"Kaizoku ou ni ore wa naru!"
...MxD Luffy...
Аватара пользователя
Sebin

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 Март Среда, 2006 20:12
Откуда: с Востока

Сообщение Шепот 25 Декабрь Вторник, 2007 19:08

Мне кажется, что клипы если и делать, то надо объединить как-то, либо по музыке, либо по тематике, либо по аниме. И сделать это надо тогда, когда определятся желающие участвовать. Ригвал так-же говорил что-то про призы, то тогда и начинать нужно одновременно, чтобы ни у кого небыло преимуществ и потом никто не обижался...

Sebin
Пользуйся Адобе Премьерой, или если надо попроще, то Вегас Видео. Эти проги есть на ФТП.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Yukito 25 Декабрь Вторник, 2007 19:08

Sebin
Адоб Премьер.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Sebin 25 Декабрь Вторник, 2007 19:25

Шепот
Yukito
Аригато :)
"Kaizoku ou ni ore wa naru!"
...MxD Luffy...
Аватара пользователя
Sebin

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 Март Среда, 2006 20:12
Откуда: с Востока

Сообщение Sanji 25 Декабрь Вторник, 2007 19:31

Я вот согласен с Шепот'ом. Нужно сделать обязательное условие. например амв делается по нарутге. Или музыка используемая в амв - мерлен менсан - аццкей сотона.
Также думабю стоит выбрать несколько человек которые будут судить ролики. Решение посредством голосования в теме это конечно хорошо. Но всегда найдется тот кто проголосует за понравившееся название или тот кто проголосует с нескольких учеток.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Yukito 25 Декабрь Вторник, 2007 20:18

genyap
ну я думаю с голосованием можно определиться, пусть отписываются каждый, а там уже если повторные учетки будут, то можно посмотреть по айпи.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Beast 25 Декабрь Вторник, 2007 20:18

Шепот
genyap
лучше делить по тематике, т.к. указывать на какую песню и на какое аниме нужно делать клип - глупо
Связался с лучшим... умри как все...
Аватара пользователя
Beast
..
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 22:37
Откуда: From DonsatTV

Сообщение Yukito 25 Декабрь Вторник, 2007 20:30

Beast
А помойму вообще не стоит разбивать на тематику, вот на АКРОССе на конкурсах вроде свободный полет мысли) ну есть у них отдельные по тематике, но в основном тема любая.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Шепот 25 Декабрь Вторник, 2007 21:06

Yukito
Мы же не на акроссе :wink: Так что я думаю, что какие-то рамки всетаки должны быть.

Beast
Я предложил несколько вариантов и согласен, что должна быть какая-то тема. Про песню согласен, не очень интересно делать на одну и туже песню, тем более, что песню подбирает автор АМВ под свою задумку. А вот на какое-то конкретное аниме вполне нормально, ведь автор выбирает моменты сам и из одного аниме разные авторы возьмут разные куски. Только если условием будет какое-то аниме, то это обязательно должно быть что-то не попсовое, как наруто (от амв на него чес говоря тошнит уже) и не большое, чтобы те, кто не видел успели посмотреть.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение TIjey 25 Декабрь Вторник, 2007 21:35

Шепот
РЕДАКЦИЯ АЛЯ МЕГА ДЛЯ ШЕПОТА

ЭТО МОИ ЗАДУМКИ

ну к примеру сделайте клип на Хигураши но каро ни кай
Сектор газа - лирика --- жесть задумка правда ?

ТУТ ТИПО ПРОБЕЛЫ

или к примеру [justice] D.A.N.C.E. (justice remix) -- Лаки стар или ева
некто непоймет .....

ТУТ ТИПО МЫСЛЬ ДАЛЬШЕ В ОТВЕТ НА ВСЮ ТЕМУ

определенную тематику не подержую
ибо не все согласяться делать например клип на тетрадь смерти
и амвшников у нас не так много
ЭТО БЫЛ ТИПО САРКАЗМ

подержую только период времени
Последний раз редактировалось TIjey 25 Декабрь Вторник, 2007 22:11, всего редактировалось 1 раз.
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение Шепот 25 Декабрь Вторник, 2007 22:07

TIjey
Ты ничего не понял и написал какую-то ересь. Я как раз говорил совсем другое, почитай мой пост и подумай, что я говорил.
Объясняю еще раз:
1. Нужно определиться со сроками и участниками и только тогда давать задание.
2. Песню автор подбирает сам, а не так как ты пишешь - сектор газа или прочая мура.
3. Определяемся с темой АМВ т.е. это будет что-то веселое или наоборот драматичное и т.д. Либо вместо темы выбрать какое-то конкретное аниме, а каждый решает сам делать клип веселым или грустным.
4. Я не говорил о такой попсе, как тетрадка, ева, хигураши или лаки стар. Я говорил о том, что реально никто не видел, а лучше и не слышал.
Есть еще вопросы? Только прежде чем задавать, почитай внимательно, я уже скорее всего на них ответил.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Bad360 25 Декабрь Вторник, 2007 22:22

Шепот писал(а):Я не говорил о такой попсе, как тетрадка, ева, хигураши или лаки стар. Я говорил о том, что реально никто не видел, а лучше и не слышал.
Хотелось бы немного всавить своё мнение. Если уже существует огромное количество АМВ по "попсе", то их конечно же, смотреть не интересно, но если аниме достаточно известное, но на него очень редко встречаются АМВ, то в принципе я считаю идею сделать АМВ на данное аниме разумной.
Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение Beast 26 Декабрь Среда, 2007 09:18

Шепот писал(а):А вот на какое-то конкретное аниме вполне нормально, ведь автор выбирает моменты сам и из одного аниме разные авторы возьмут разные куски.

а прикинь возьмут одинаковые )

Юки прав, не стоит делать никаких рамок, как на акросе

Шепот
а с каких это пор ева и тетрадка стала попсой? :?
Связался с лучшим... умри как все...
Аватара пользователя
Beast
..
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 22:37
Откуда: From DonsatTV

Сообщение Шепот 26 Декабрь Среда, 2007 09:32

Beast
Они стали попсой с тех пор, как их посмотрели все кому не лень и даже те, кто к аниме отношения мало имеет. Или ты будешь это отрицать? И в любом случае амв на еву это уже до дыр заезженная тема, каких их только нет. А про тетрадку я вообще молчу - ее каждый нуб видел, это как наруто :o
Так может тогда просто те кто хотят сделать АМВ в рамках конкурса пойдут просто на акросс, ведь если делать все так-же, как у них, то в чем смысл тогда?
А вообще решайте сами, я свое мнение высказал, предложения выдвинул, а то я так тут распинаюсь, как будто это мне надо. Хотя может быть и поучаствую...
П.С. Вероятность, что возьмут полностью одинаковые - очень мала, так что можно об этом не беспокоиться, я думаю что это вполне допустимо и никто от этого не умрет.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Yukito 26 Декабрь Среда, 2007 09:49

Шепот
А мне кажется большая вероятность в повторах, вспомнить хотябы горький опыт среднестатистических АМВ по Наруто, не буду говорить про работы профи. Ну там же в каждом амв присутсвует экзамен на чунина, от него уже воротит, это самая попсовая попса) а тут дело в том, что если момент в аниме очень яркий и запоминающийся, то его использует большинство. Я же не думаю, что ради того, чтобы выделиться ты будешь клепать АМВ из аццтойных нарезок.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение TIjey 26 Декабрь Среда, 2007 15:35

арийство сново в моде ГИТЛЕР АХТУнГ ?
учите историю дети мои

неожидал ...даже рад что ушол от этой отстойно повторяюсь отстойной отакуюшей жизни
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение Yukito 26 Декабрь Среда, 2007 15:42

TIjey писал(а):арийство сново в моде ГИТЛЕР АХТУнГ ?
учите историю дети мои

ппц неожидал ...даже рад что ушол от этой отстойно повторяюсь отстойной отакуюшей жизни

Это ты к чему?
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

След.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron