Точка сборки: Новое рождение

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Необходимо ли воссоединение сходок? (Версия 2.0)

Да
48
49%
Нет
49
50%
 
Всего голосов : 97

Точка сборки: Новое рождение

Сообщение Rigval 22 Август Среда, 2007 08:32

Эта тема - естественная наследница и продолжение старой Точки сборки. Создана по просьбам трудящихся.
Напоминаю у нас существует 3 точки сборки:
1. Ассамблея Аушрум (Ня) - по воскресеньям в 15.00 на ступенях библиотеки Крупской.
2. Сходка Теленета - под памятником Голден Бою (Соловьяненко), рядом с театром Оперы и Балета, по воскресеньям в 14.00.
3. Сходка Нетлюкса - на бульваре, напротив фонтанов, по воскресеньям в 14.00
Где проходит сходка:
Если ехать по Университетской: DiS писал(а):
Садишься там на тролейбус 9 или 10 или на одноименные маршрутки и едешь до остановки пр. Гурова
там еще слева будет страховая компания ВУСО и главный корпус ДонНУ, главное не доедь до белого слева - это администрация какаето.
На гурова выходишь и идешь от ВУСО тоесть вверх, в сторону Артема. Как дойдешь до бульвара пушкина сверни направо. Там еще шлагбаум будет и надпись только для когото-там ФК Шахтер.вот проходишь эту стоянку и ты нашел все.

Если ехать по Артема koshonok писал(а):
Выходишь на остановки Гурово. Проходишь мимо входа в гостиницу Донбасс Палас. Ни в какую подворотню не сворачивая, идеш на бульвар Пушкина. Проходиш мимо кафе "Три Толстяка, потом поворачиваешь за второй кафешкой "Стелс" на лево и увидиш фонтан. Теоритически мы собираемся там. Практически - если от фонтана свернешь на право и пройдешь до лавочек под навесом, то как раз увидишь там нашу разношерстную компанию.
Последний раз редактировалось Rigval 06 Сентябрь Четверг, 2007 22:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Сообщение Yukito 22 Август Среда, 2007 09:01

Почти как Смерть и Перерождение)
Не думаю, что стоит сразу сливать сходки, а вот я за то, чтобы пусть они к нам походят, потом мы к ним)
Если резко всё делать, то будет не оч привычно)
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Fallen 22 Август Среда, 2007 09:02

Хорошоая тема :) А можно добавить в опрос "Все равно"?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Шепот 22 Август Среда, 2007 09:28

Мне кажется, что нужно и у народа с Нетлюкса спросить - хотят ли они воссоединения сходок... Ведь жить в мире это одно, а жить вместе это уже другое. Я вообще-то за воссоединение, я кое-что понял после всех этих событий и от себя скажу, что в следующий раз любой конфликт буду пытаться разрешить мирным путем с помощью переговоров.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Rigval 22 Август Среда, 2007 10:00

Шепот
Для того опрос и добавлен.
Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Сообщение Yukito 22 Август Среда, 2007 10:09

Просьба, к народу, вы пишите кто за - что голосует, ато получаюется много анонимус-кунов)
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Kuroi Tenshi 22 Август Среда, 2007 10:14

Я конечно рад, что вражда потихоньку утихает и все становится спокойнее. Но я как то привык к нашему месту на Голден Бое - все тихо, спокойно, народу тоже не много. Вообщем, я конечно ничего не поделаю, если сходку все-таки воссоединят, пусть будет, но будет довольно не привычно первое время.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Bad360 22 Август Среда, 2007 10:32

Я не против. Хорошая идея.
Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение TIjey 22 Август Среда, 2007 12:05

НЕ вижу смысла слишком многолюдей встречаеться в одном месте ...
всеравно будут отдельные кучки .. а те кому что либо надо итак находят ...


Старый мир непримет нового ,как и новый старого ...
всегда будут споры и разногласия (с)....

однако пробуйте может чтото и измените как в притче о скорпионе и жабе ...
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение Yukito 22 Август Среда, 2007 12:20

Афигеть, но с Тиджеем я согласен в этом месте)
TIjey писал(а):всеравно будут отдельные кучки .. а те кому что либо надо итак находят ...

Это не потому что разногласия, а так было всегда, когда еще и у НАС было много народу, есессно ктото обсуждает новое аниме, ктото игры, ктото еще чтонить, но вот в такие кучки то разные люди и заходят, авось подхватят тему.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Ancient 22 Август Среда, 2007 14:26

Согласен с Yukito, резко слиться всё равно неполучиться. Но теперь, у нас хотя бы нет препядствий. ИМХО, теперь неочем беспокоиться --время само покажет как быть.
Ancient

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 Март Вторник, 2007 18:15

Сообщение Черный Барс 22 Август Среда, 2007 18:47

Я тоже согласно с тем что сливать схоки бессмысленно, и будет именно так как сказал TIjey все разобьються на кучки а общение будет тем же, и от этого особой пользы небудет, разве что мне не придеться мигрировать от одной сходки к другой... =)
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Demon с семечкой 22 Август Среда, 2007 18:59

Лично я против слияния. Не вижу смысла, как и Черный Барс и TIjey.
"Тысячами незримых нитей опутывает нас Закон. Перережешь одну- преступник, десять- смертник, все- бог!"- Трактат Саладорца "О сущности инобытия"
http://totalanimelive.3bb.ru - хороший аниме форум! Заходите! Вам должно понравится...
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение Fallen Angel 22 Август Среда, 2007 19:05

Demon с семечкой писал(а):Лично я против слияния. Не вижу смысла

Тогда в чём смысл сходок вообще? Давайте в таком случае просто списываться по асе и встречаться поодиночке! Ёлы-палы! Мне то лично пофиг будет "слияние" или нет, я могу и пару метров на своих двоих протопать, но не видеть смысла это не то, что жёстко по отношению к другим (и ко мне в том числе), это ИМХО тупо до ужасания. Смысл есть и он присутствует всегда, не смотря на то, какое решение принимается, ибо при принятии какого-либо решения, человек опирается на свои личные смысловые доводы!
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Fallen 22 Август Среда, 2007 19:08

Я за, понятно дело что будет несколько кучек, но когда эти кучки рядом, удобнее)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Kuroi Tenshi 22 Август Среда, 2007 19:26

Demon с семечкой писал(а):Лично я против слияния. Не вижу смысла, как и Черный Барс и TIjey.

После долгих размышлений соглашаюсь, не в обиду другой сходке. Просто кажется не будет слишком удобно, когда много народу и каждый в своей кучке.
Просто слить сходки - это будет тоже самое что и сейчас, просто все будут стоять рядом.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Шепот 22 Август Среда, 2007 19:40

Kuroi Tenshi
Так какие проблемы тогда? Ну стоят все рядом, ходить далеко не надо. Может мы там найдем желающих поиграть в го и т.д. А кучки они всегда будут т.к. если людей больше 5, то врядли они начнут разговаривать на одну и ту-же тему в одно и то-же время и при том, что может и очередь не дойти высказать свое мнение. Я никогда не был против кучек, но сходка была единой, собирались в одном месте, а там уже каждый сам для себя решал, сек ему сейчас нужно поговорить и о чем.
Мое ИМХО - сходки нужно соединить.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Ancient 22 Август Среда, 2007 21:51

Народ, мы тут собрались в очередной раз поехать на Карьер. В пятницу 24.08.2007, встречаемся на бульваре Пушкина возле фонтана напротив Обжоры в 8.00 или кому ближе, на автостанции (Крытый рынок) на платформе номер 8 (105 автобус) в 8.30 (автобус отправляеться в ~9.00). На дорогу нужно 7 грн (3 грн проезд с крытого и обратно + 1 грн вход). Еду и напитки настоятельно рекомендую взять из дому, ибо на Карьере цены астрономические.
В общем кто хочет, айда с нами :D
Ancient

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 Март Вторник, 2007 18:15

Сообщение Demon с семечкой 22 Август Среда, 2007 22:12

Я точно буду! Постарайтесь и вы. Может там мы сможем примирится еще больше и понять что на другой сходке тоже номальные люди :)
Хотелось чтобы и вы поприсутствовали.
"Тысячами незримых нитей опутывает нас Закон. Перережешь одну- преступник, десять- смертник, все- бог!"- Трактат Саладорца "О сущности инобытия"
http://totalanimelive.3bb.ru - хороший аниме форум! Заходите! Вам должно понравится...
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение DiS 22 Август Среда, 2007 22:56

Fallen писал(а):Все равно

Нет
потому что гладиолус.
Это тупой вариант. Подрастешь поймешь почему ))))

Мне все равно где встречаться.
Хотя я был бы не против если бы это сразу была какая-то кафешка.
И разбились себе на кучки по столикам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

След.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron