Прочие сходки.

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Прочие сходки.

Сообщение Rigval 14 Август Вторник, 2007 14:04

Тема посвящена сходке у фонтана и другим сходкам анимешников.
[+] Предупреждение. Предвзятое отношение к участникам.
Последний раз редактировалось Rigval 19 Август Воскресенье, 2007 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Сообщение Черный Барс 14 Август Вторник, 2007 18:06

Rigval
Афтар!!! ЖЖЖеш! Нашел как тему назвать глачное... Демократичней действуй...
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Hankyo 15 Август Среда, 2007 03:12

Хидоёёёёёё!!!
В этой теме вся жестокость по отношению к другим сходкам!!! Можно было быть и более снисходительным...

ДА и что тут говорить?..Теленетовские (на мой взглд) приходят на сходку с зараннее определенной причиной, "ЗА ЧЕМ-ТО", а Ня и Нетлюкс просто отдохнуть и расслабиться, пообщаться, заодно обменяться дисками и еще чего-нибудь.НО на каждой из сходок есть анимешники,
более и менее увлекающиеся, более молодые и более старшие,но все же анимешники... которые смотрят аниме не чисто поржать, и не считают при этом их мультиками... А просто с удовольствием и любовью...... :oops:
Очень часто замечается тема для разговора.....И на нетлюксе чаще всего затрагивается тема, " а что нового посмотрели","А давайте поговорим на тему аниме", " кто смотрел....а мне...." в отличии от других где На ня это только в кругу с Кипер-цербер...
а на теленете...... ну вам виднеее о чем вы говорите........
скорее обсуждаете больше на форуме чем на живую.......а на живую о мире играх и реальности :P
Судя по тому кaк, ты трешь лампу Алладин, вижу я , нету у тебя девушки...
Аватара пользователя
Hankyo

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 Май Пятница, 2007 00:51

Сообщение Черный Барс 15 Август Среда, 2007 19:43

Hankyo
Нормальная такая харакетристка сходок, нескольоко утрированна, посему не соглашусь с тем что тут написано...
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Demon с семечкой 17 Август Пятница, 2007 01:01

Hankyo
Поддерживаю! Респект! Точно все отображено.
Rigval
Неприятно, когда меня/моих друзей называют "онемешниками". :cry:
А про сходки я вот что скажу: Кому какая сходка нравится, тот туда пусть и ходит! У нас сходок, по моему мнению, набор на любой вкус)))

Меня, лично, раздражает, что сходку Нетлюкса называют "алко-гопнической". Да, мы употребляем на ней алкогольные напитки, но мы же меру знаем! А зачем нас (восновном меня) называть гопниками? :?
"Тысячами незримых нитей опутывает нас Закон. Перережешь одну- преступник, десять- смертник, все- бог!"- Трактат Саладорца "О сущности инобытия"
http://totalanimelive.3bb.ru - хороший аниме форум! Заходите! Вам должно понравится...
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение Шепот 17 Август Пятница, 2007 01:25

Demon с семечкой
Может потому, что Demon да еще и с с семечкой и "мы употребляем алкогольные напитки". А, как думаешь? :?
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Demon с семечкой 17 Август Пятница, 2007 01:57

Шепот
А почему семечки сразу асоциируются с гопниками? Я тоже тот прикол про гопников видел. Но зачем беспочвенные обвинения??? Я что с толпой друзей у тебя мобилу и деньги отнял???
И, насколько я знаю, вы тоже на сходках употребляете спиртное(я не говорю о всех).
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение Kuroi Tenshi 17 Август Пятница, 2007 02:12

Demon с семечкой
Ну на нашей сходке спиртное употребляют всего несколько человек и не каждый раз, а на вашей, как ты правильно заметил:
Demon с семечкой писал(а):Да, мы употребляем на ней алкогольные напитки

"Мы" это, я так понял - большинство сходки. Вообщем тема "алкоголя и его вреда на окружающих" пережила себя. Уже обсуждалось сотни раз. И вроде решили, что те, кто не против распивания спиртного(и прочие "забавы) на сходке анимешников - остаются, а те кому это ненравится уходят.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Hankyo 17 Август Пятница, 2007 04:50

Demon с семечкой
Ниче ты не понимаешь, то не онемешники!!! то ОНИМЕШНИКИ-ДЕМОНЫ-НИМЕШНИКИ ТОЕСТЬ.....

а на счет алкоголя....ну пить еще ладно,.........но меру-нет, меру как раз вы не знаете.......если уже Нао в шоке......значит пора сворачивать удочки!!!

Черный Барс а в чём преувеличение???
Судя по тому кaк, ты трешь лампу Алладин, вижу я , нету у тебя девушки...
Аватара пользователя
Hankyo

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 Май Пятница, 2007 00:51

Сообщение Demon с семечкой 17 Август Пятница, 2007 09:21

К сведению: Нао в шоке и когда видит одну бутылку пива. Она подходит и страшным голосом говорит: "Пиво- это зло!". (На что получает ответ: "Да. И мы это зло сейчас уничтожим!") :)

На нашей сходке можно и не пить. Мы никого не заставляем! Мы ж никому не заливаем в рот пиво!

Но вас, как я понял, не переубедишь!
"Тысячами незримых нитей опутывает нас Закон. Перережешь одну- преступник, десять- смертник, все- бог!"- Трактат Саладорца "О сущности инобытия"
http://totalanimelive.3bb.ru - хороший аниме форум! Заходите! Вам должно понравится...
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение Шепот 17 Август Пятница, 2007 09:25

Demon с семечкой писал(а):Я тоже тот прикол про гопников видел.

Какой еще прикол?
Вообще лично меня задело больше всего то, сколько мусора стало появляться когда вы начали приходить. А спиртное скорее всего, как причина появления мусора. Какой нормальный человек будет кидать окурки и бутылки под себя, если в трех метрах от него стоит урна?
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Fallen 17 Август Пятница, 2007 11:16

Demon с семечкой писал(а):Да, мы употребляем на ней алкогольные напитки

Кто это мы? :spy:
Я хожу на эту сходку потому что там есть люди с которыми мне приятно общаться, а не что бы выпить, я вообще тока соки пью.
З.ы Но все же
Rigval писал(а):"сходках"

Rigval писал(а):"онемешных"

Это неприятно! Вы же ушли на другое место и забили на ту сходку, зачем язвить?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение NaoYuuko 17 Август Пятница, 2007 11:44

Demon с семечкой писал(а):К сведению: Нао в шоке и когда видит одну бутылку пива

А вот и ошибаешься... КОвайно стало когда толпища анимешников с горящими глазами набросилась на бутылку мартини (или чего-сь такого..)
Аватара пользователя
NaoYuuko

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 Январь Четверг, 2007 21:51
Откуда: Konoha...

Сообщение Шепот 17 Август Пятница, 2007 12:01

NaoYuuko писал(а):...толпища анимешников с горящими глазами набросилась на бутылку...

Ну вот, тем более, Demon с семечкой о чем тогда вообще разговор можно вести? Это уже ни в какие ворота не лезет.
:o
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Fallen Angel 17 Август Пятница, 2007 13:45

Выскажусь и я наконец-то... Я вообще человек консервативный, но...
Итак, сходки на Золотом мальчеге мне нравятся больше потому что там присутствует культура общения, которая для меня немаловажна. К тому же, довольно таки положительно, что затрагиваются темы не только обсуждения аниме, а ещё темы о жизни и о людях вообще. Лично я начал ходить на сходки с целью узнать людей с несколько другого ракурса нежели "анимешники-теленетовцы". Вот. Не спорю, есть знакомые, на сходке, которая проходит на старом месте, но ходить туда меня напрягает из-за вечного шума и толпы народа. Да, не скрою, бывает захожу чтобы-повидать знакомую морду лица, тобишь товарища Fallen-а. Больше целей туда ходить я для себя пока не вижу. Извините, ребята, но сходка на старом месте мне не по душе. Я люблю о общение, а не вечные крики, непонятнооткуда всякие возгласы в свой адрес... Вроде всё сказал. Надеюсь, что никого не обидел, но сходки на Голден бое это мой выбор, который характерезуется качеством культуры, контингента и общения.
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Fallen 17 Август Пятница, 2007 14:00

Fallen Angel
Ой ну спасибки :D
Если чесно, то вы действительно шумненькие, как мой друг :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Demon с семечкой 17 Август Пятница, 2007 14:01

Ладно... С меня все началось, мной все и закончится. Тему алкоголя я хотел бы закрыть, ибо никого не переубедишь, а крики только загрязняют эту тему. Просто все так и останутся при своем мнении, сколько не пиши постов.
Шепот
Ты писал про окурки и бутылки. Мы их выкидываем в урну, мы ж не свиньи какие-то!

Ладно. Как я говорил, выбор сходки, на которую ходить/не ходить- дело сугубо личное!
"Тысячами незримых нитей опутывает нас Закон. Перережешь одну- преступник, десять- смертник, все- бог!"- Трактат Саладорца "О сущности инобытия"
http://totalanimelive.3bb.ru - хороший аниме форум! Заходите! Вам должно понравится...
Аватара пользователя
Demon с семечкой

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 Май Среда, 2007 18:04
Откуда: Лучше не знать...

Сообщение Шепот 17 Август Пятница, 2007 15:13

Demon с семечкой
Я говорю о том, что я видел, придумывать я ничего не хочу. Может не все там мусорят, но мусор имел место быть, как говорится. Я уже и не вспомню кто там кидал и сколько, но впечатление испорчено и мнение создано...
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Hamrak 17 Август Пятница, 2007 17:44

Обращаюсь ко всему сообществу поклонников жанра аниме и всего, что касается данной культуры 8) Наблюдая за всем происходящим на некоторых сходках и читая изложенные мнения на форуме, я решил изложить свою точку зрения насчет некоторых моментов в вашем общении.
Весьма неприятно, что среди поклонников и сторонников аниме существуют некоторые разногласия, подчас не имеющие в своей основе практически никаких серьезных оснований.
Что имеется в виду? Например: некоторая благосклонность к
употреблению алкогольных (расслабляющих) напитков у некоторой
части участников сходок вызывает несколько неготивное отношение
смешанное с долей дискриминации со стороны их сотоварищей по
интересам по аниме.
Что скажу на сей счет? Считаю, что любительское потребление таких
товаров народного потребления сугубо личное дело каждого ценителя сих радостей и никоим образов не может корректироваться
со стороны людей, таковыми не являющимися. Единственное, о чем следует помнить, что любительство не должно перерасти в злоупотребление. Аналогично можно сказать и о табакокурении.
Вместе с тем, необходимо всем помнить о взаимном уважении и понимании в отношении друг ко другу, и немаловажно всегда соблюдать чистоту и порядок в общественных местах, дабы встречи
товарищей, посещающих сходки проходили чинно и благопристойно, как и подобает цивилизованным людям.
Несомневаюсь, что уважаемое сообщество ценителей аниме со мной согласится по поводу данного вопроса и поймет, что все мы
люди-человеки, и у каждого свой характер, но взаимное уважение всегда весьма ценно.
Еще несколько слов хочется сказать о соблюдении чистоты в общественных местах. К сожалению нарушение этой нормы поведения имеет место в нашем сообществе. Я не сомневаюсь в том, что все анимешники люди взрослые (хотя есть и несовершеннолетние, мой им респект) согласятся со мной в этом утверждении. А потому и призываю уважаемых товарищей (каждого) приложить усилия к преодолению данной проблемы.
Я заметил, что некоторых задевает вопрос внешнего вида, стиля одежды, а также некоторых других индивидуальных особенностей личности каждого анимешника. Следует помнить, что каждый из нас "не американский доллар, чтобы всем нравиться", но просто из уважения друг к другу можно было бы корректировать свои наряды, дабы не давать повода для разного рода сплетен и пересудов, что само по себе неприятно и часто обидно для решивших внести новизну и разнообразие в свой гардероб. Это также является сугубо личным делом каждого человека. Ради всего святого и всего того, что вы цените, уважайте друг друга!
Также мне стало известно, что сотоварищи по аниме склонны упрекать друг друга в том, что представители одного клуба (сходки) периодически посещают сходки других клубов. Братья-анимешники, не распаляйтесь гневом на путешествующих товарищей ваших, и считать таких визитеров предателями или шпионами в корне неправильно (хотя и не все "челноки" посещают другие клубы с добрыми намерениями). Посему призываю вас к лояльному отношению к этим людям, но и не теряйте бдительность, ибо "казачок" может оказаться засланным. А вкус общения между людьми также есть индивидуальным, лишь бы в этом небыло вреда, как собеседникам, так и остальным участникам сходок.
Несколько слов скажу насчет банальных разборок в стиле
"Санта-Барбара" и всяких мексиканских и бразильских сериалов. Весьма неприятно наблюдать такие действа, плести всякие интриги за спинами своих друзей очень неприглядно и не к лицу серьезным людям, коими всех вас считаю. Будте благоразумны, т.к. интригантство еще никому не придало уважения и ценности в глазах друзей и товарищей. Позвольте дать совет (хоть и не новый), если кто из вас имеет что-то против своего товарища (оппонента), то пусть выскажет свои претензии ему лично (желательно наедине), а не обливает его грязью за глаза (на форуме, в чате и т.д.). Думаю, что так будет правильно и честно, более того поступая так, оппоненты смогут придти к согласию и пониманию между собой, и это придаст им больше уважения и почета в кругу их общения, а это весьма немаловажно.
Надеюсь, что мое обращение к вам было корректным и все вы прислушаетесь к моим словам, а в прочем решать вам в соответствии ваших убеждений и совести.

С Уважением к вам Товарищи анимешники, Hamrak Ghalhaltar
Аватара пользователя
Hamrak

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 Август Пятница, 2007 15:01

Сообщение Шепот 17 Август Пятница, 2007 17:52

Hamrak
Полностью разделяю ваше мнение! Надеюсь ваш пост прочитают побольше людей и они сделают соответствующие выводы. Ибо после сказанного вами и добавить нечего.
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

След.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron