Топ Аниме Героев

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Сообщение Ike 25 Июль Вторник, 2006 18:49

alexs писал(а):
Kloun писал(а):Ха и докажите мне попробуйте что кто то может быть лучше Рей !!!

Хм, всегда думал что любимый персонаж -- дело внутреннее, и (внешнему) обсуждению не подлежит... ;)
Ню почему же? А если э-ээ... пользователь мнения о любимом персонаже в своем мнении не уверен на все 100 и желает его(мнение) проверить в боевых условиях флейма?

alexs писал(а):
Ike писал(а):Ню-ууу... Если у хм... копии будет твой внешний образ + твое сознание, то с большой долей уверености можно утверждать, что копия и есть ты.

Ничего подобного
Ай, не стоит, право, так категорично...

alexs писал(а):так можно утверждать только со стороны
Очевидно! Фактов существования клонов ведь не зафиксировано, а не имея мнения первоисточника, остается судить со стороны...

alexs писал(а):Каждая копия при этом будет вполне чётко разделять себя и другие копии, и ей (это конкретной копии) будет очень даже небезразлично, помрёт она или какая другая копия. Даже если со стороны разницы не будет.
Безусловно! В силу вступит инстинкт самосохранения. Хотя, с другой стороны, здесь уже все зависит от отношения между этими копиями(какой-то грубый все же термин, как никак обсуждаем все-таки представителей Homo Sapience). Случаи когда, скажем, брат отдавал жизнь за жизнь брата, не так уж и редки.

alexs писал(а):Замени копию на брата-близнеца, например.

Не-еее. Утверждение крайне не верно! Близнецы вовсе не являются копиями(опять эти копии...). Вопервых они даже внешне отличаются - отпечатки пальцев, структура копиляров или сетчатки глаза. И уж точно имеют разное, независимо развивающееся сознание.


Vlastelin писал(а):
:lol: КЛАСС :up:

Хм... Спасибо... :oops:

Vlastelin писал(а):В общем поддержую клоуна 8) ! Ну если смотреть с физиологической точки зрение :!: то идеальная твоя копия это и есть ты, только интересно а если и копия, и оригинал существует одновременно ? как узнать кто ты в данный момент оригинал или копия

Если копия идеальна, абсолютна, то практически никак. Истину может знать только создатель копии. И то, только до тех пор, пока копия и оригинал не пересеклись.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Черный Барс 25 Июль Вторник, 2006 19:14

Стоп! Копия личности это абсурд, с точки зрения понятия сознания человека, так как после создании копии личности каждая отдельная копия начинает жить самостоятельно а значит через минуту уже не сможет являться копией другого человека, так как сама будет оригиналом себя имея свою собственную жизнь пусть и с прошлым иного индивидуума но свое сознание будет модифицировать самостоятельно отлично от всех! И вообще поятие "копия" вряджли можно отнести к духовным и физическим понятиям, так как и в том и в том варианте они буду серьезно отличаться друг от друга...
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Kloun 25 Июль Вторник, 2006 19:35

alexs писал(а):Kloun писал(а):
Ха и докажите мне попробуйте что кто то может быть лучше Рей !!!
Хм, всегда думал что любимый персонаж -- дело внутреннее, и (внешнему) обсуждению не подлежит...

Но он для меня лучший по определенным критериям. Может в другом герое эти критерии лучше развиты. Или само мое восприятие его как лучшего порочно с логической точки зрения...

Vlastelin писал(а): КЛАСС

А как иначе при обсуждения таких героев как Рей !!! :D
Ike
Если память и вообще общее состояние – в принципе вся карма, память… ВСЕ передается клону то я с тобой относительно согласен. Но если нет то я сомневаюсь, что если память, состояние не передается Рей новой от Рей мертвой то новая все равно на роль Бога выберет Синдзи, а не его папу которому до этого так прекрасно служила и судя по всему одному ему и проявляла любовь действием.
А если говорить о двух живых клонов (или оргинала и клона)
Черный Барс писал(а):И вообще поятие "копия" вряджли можно отнести к духовным и физическим понятиям, так как и в том и в том варианте они буду серьезно отличаться друг от друга...

И еще в контексте ЕВЫ - душу на попалам не распилишь.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Ike 25 Июль Вторник, 2006 19:44

МАмАчки... Куда нас несьоть? Скоро дойдем до переосмысления основных догм бытия...

Черный Барс писал(а):Стоп!
Нафик-нафик! Газ в пол!

Черный Барс писал(а):Копия личности это абсурд
Оставлю сие утверждение на совести автора...

Черный Барс писал(а):так как после создании копии личности каждая отдельная копия начинает жить самостоятельно а значит через минуту уже не сможет являться копией другого человека, так как сама будет оригиналом себя имея свою собственную жизнь пусть и с прошлым иного индивидуума
Так вот все дело-то, как раз в прошло, в осознании себя.
Существует скажем сетянин Черный Барс.
Снимаем с него копию.
Кем себя считает копия?
Сетянином Черным Барсом.
На основании чего?
На основании своего прошлого(унаследованого от оригинала в идентичной точности).
И то, что дальше они будут жить разными жизнями, не повлияет на самосознание ни оригинала, ни копии. Потому как их объединяет общее прошлое.

Черный Барс писал(а):но свое сознание будет модифицировать самостоятельно отлично от всех!
Осмелюсь не согласиться и с этим пунктом. Так как прошлое общее, то общие и линии поведения, и характеры, и идеалы, и мировозрение. Вобщем, чем в более зрелом возросте была снята копия, тем более сходными путями будут модифицироаться их сознания.

Черный Барс писал(а):И вообще поятие "копия" вряджли можно отнести к духовным и физическим понятиям, так как и в том и в том варианте они буду серьезно отличаться друг от друга...
Прости, но чем же они будут отличаться в физическом(материальном) плане, если они имеют идентичную ДНК? Нет, спустя время, вероятно могут появится отличия, но в момент создания сходство обсалютно. Ну а про духовные сходства-отличия я уже писал пунктом выше.

PS: Интересно, что Кошонок зделает со всем этим потоком словоблудия?.. :?
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение alexs 26 Июль Среда, 2006 02:08

Ike писал(а):А если э-ээ... пользователь мнения о любимом персонаже в своем мнении не уверен на все 100 и желает его(мнение) проверить в боевых условиях флейма?

Мнээ... а нафига? Спрашивать у окружающих действительно ли Y является моим любимым персонажем?.. Брр.

Ike писал(а):
alexs писал(а):Замени копию на брата-близнеца, например.

Не-еее. Утверждение крайне не верно!

Дык вроде ничего и не утверждалось (?..)

Близнецы вовсе не являются копиями (...) И уж точно имеют разное, независимо развивающееся сознание.

Клонов, кстати, тоже касается. В любом случае, это непринципиально. Имелось в виду следующее: есть два человека, которых окружающие не различают; утверждается (да, вот тут утверждается ;)) что каждый из них будет отличать себя от второго. И каждому из них будет очень даже не всё равно кто помрёт, он сам или второй, даже если это будет глубоко по барабану окружающим.

Черный Барс писал(а):Копия личности это абсурд (...) так как после создании копии личности каждая отдельная копия начинает жить самостоятельно (...)

Ну и какие проблемы? Скопировали, дальше пускай каждая живёт (или помирает) сама по себе... по-моему это не мешает называть их копиями. См. "Заповедник гоблинов", там показательная ситуация была ;)

Kloun писал(а):Если память и вообще общее состояние - в принципе вся карма, память... ВСЕ передается клону (...)

...тогда это точно не клон [человека в r/l]. См. http://en.wikipedia.org/wiki/Cloning#Human_cloning

Kloun писал(а):(...) то новая все равно на роль Бога выберет Синдзи (...)

(alexs пошёл душевно пообщаться с апстеной 8-/ )
Аватара пользователя
alexs

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 Июль Суббота, 2005 04:16
Откуда: netlux.org

Сообщение Черный Барс 26 Июль Среда, 2006 19:24

Ike писал(а):
Черный Барс писал(а):Копия личности это абсурд
Оставлю сие утверждение на совести автора...

Ну не тревож ты мою совесть! на мой взгляд я прав, так как небывает двух одинаково прожитых жизней, попробуй доказать обратное

Ike писал(а):
Черный Барс писал(а):так как после создании копии личности каждая отдельная копия начинает жить самостоятельно а значит через минуту уже не сможет являться копией другого человека, так как сама будет оригиналом себя имея свою собственную жизнь пусть и с прошлым иного индивидуума
Так вот все дело-то, как раз в прошло, в осознании себя.
Существует скажем сетянин Черный Барс.
Снимаем с него копию.
Кем себя считает копия?
Сетянином Черным Барсом.
На основании чего?
На основании своего прошлого(унаследованого от оригинала в идентичной точности).
И то, что дальше они будут жить разными жизнями, не повлияет на самосознание ни оригинала, ни копии. Потому как их объединяет общее прошлое.

повлияет! так как сознание человека в зависимости от пережитого в жизни постоянно модифицируеться! мы не роботы, наше сознание основано на самообучении, на первых порах у обе личности с одним и тем же прошлым будут мыслить примерно одинаково, но со временем их мышление станет различным если не прямо-противоположным...

Ike писал(а):
Черный Барс писал(а):но свое сознание будет модифицировать самостоятельно отлично от всех!
Осмелюсь не согласиться и с этим пунктом. Так как прошлое общее, то общие и линии поведения, и характеры, и идеалы, и мировозрение. Вобщем, чем в более зрелом возросте была снята копия, тем более сходными путями будут модифицироаться их сознания.

сходны и эдентичны это две разные вещи!
Да возраст конечно будет влиять на степень восприятия информации но отличия все равно будут.

Ike писал(а):
Черный Барс писал(а):И вообще поятие "копия" вряджли можно отнести к духовным и физическим понятиям, так как и в том и в том варианте они буду серьезно отличаться друг от друга...
Прости, но чем же они будут отличаться в физическом(материальном) плане, если они имеют идентичную ДНК? Нет, спустя время, вероятно могут появится отличия, но в момент создания сходство обсалютно. Ну а про духовные сходства-отличия я уже писал пунктом выше.


Не эдентичную а похожую, так как изменения на клеточном уровне начнуться с первых секунд! Идентичной может быть толко информация любое физическое тело никогда не будет точной копией другого тела (тут недокопаешся так как можно спуститься вплоть до атамарного уровня).
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Kloun 27 Июль Четверг, 2006 14:26

Да Рей сложная хоть и не блондинка. Судя по всему фиг ее разберет.
Я люблю Рей за то что она кукла... Ей бы было приятно :D .


писал(а):
АЯНАМИ РЕЙ. ПО ТУ СТОРОНУ СЕРДЦА?

- Мы не сможем вернуть копьё Лонгиния. - сказал первый голос.
- Почему вы его использовали? - сказал второй.
- Вы что, не осведомлены, что мы ещё не получили все серийные модели ЕВ? - третий.
- Оно потребовалось для достижения нашей цели. Уничтожение ангелов - наша основная задача, - сказал мужчина среднего возраста, сидящий за столом. Его руки были сложены перед лицом и гордый вид никогда его не покидал.
...
Резко зазвонил телефон. Человек по имени Икари Гендо поднял трубку, несмотря на то, что он был на важном заседании комитета.
- Фуюцки, я же просил тебя не беспокоить.
Проходит пара секунд молчания и человек отвечает - Хорошо.
Он кладёт трубку на место в стол и обращается к невидимым собеседникам.
- Приближается ангел, придётся отложить разговор.
- Хорошо - сказал второй, слегка писклявый и противный голос - мы будем ждать вас.
- Икари, не предаст ли он SEELE?
На этом разговор оборвался, а стола с человеком уже впомине не было в этой пустой комнате.

Голос озадаченно бубнел через громкоговоритель: "Ева 02,подготовиться к запуску".
В глубокой подземной шахте внутри контактной капсулы гигантского боевого робота сидела 14-летняя девочка.
- Я снова внутри и снова чувствую себя отвратительно.
Голос девушки по имени Майя начал "литься" из динамика - Запуск Евы состоится через 8 ворота. Запуск будет произведён как только мы определимся с местом операции, - но молодой Аске было уже безразлично. Её механическое тело, цель всей её жизни скорее всего не будет повиноваться ей.
...
- Рей, будь готова - приказала Мисато такой же молодой девушке, как и Аска.
- Нет, он уже атакует, - раздалось из динамиков.
Ева-00 уже стояла напротив ангела, готовая отразить атаку.
...
Цельная цепь света, похожая на цепочку ДНК сжалась и разомкнулась, представив собою длинную, цельную нить.
Всё, что успела сказать майор Кацураги - Рей, защищайся!
...
Луч света впился в сопротивляющуюся Еву-00 и начал медленно разлагать её биоткани. А в это время Аянами Рей ощущала всю боль.
...
- Аска, пройди вперёд 300 метров, устанавливай АТ-поле максимальной мощности и атакуй цель с тыла. Ясно? Ева-02, выполнить приказ.
...
Но робот не двигался. А внутри плакала сильная характером Аска.
- Я не могу двигаться, я просто не могу двигаться.
Евангелион 02 начал опускаться обратно,так и не дав желаемого результата.
...
- Икари-кун?
Луч белого света метнулся на новую жертву,но Синдзи успел вовремя отойти от удара. Его Евангелион отпрыгнул в сторону и немного назад. Следующий удар пришёлся как-раз по оружию Синдзи. Луч разрубил автомат на множество кусочков,но Ева-01 не была повреждена.
- Моя душа станет одним целым с Икари?
...
Поняв замыслы молодой девушки Мисато дала приказ - Рей, оставить капсулу. Немедлено катапультируйся.
- Нет, я не могу. Если я убегу, то АТ-поле исчезнет. Я не могу убежать!
...
Она обернулась. Её глаза наполнились слезами. Она плакала, зная что умирает и больше никогда никого из них не увидит. На мгновение ей показалось что она видит его, своего хозяина - Икари Гендо.
Миг и взрыв разошёлся от Евы-00. Обломки корпуса разлетелись вместе с ангелом.

Но мир застыл. Огонь и осколки остановились в воздухе. Свет погас. И осколки и огонь. Даже дневной свет погас.

Это пространство зовётся пустотой. Его не существует.

- Хочешь я покажу тебе всю правду? - спросил голос.
Синдзи не мог определить источник звука. Он шёл отовсюда и ниоткуда сразу. Пустая комната. Без двери, без окна. Даже без потолка, пола и стен. Но это была комната. Море Дирака. Запертое пространство, как тогда с 12 ангелом.
- Тогда смотри, я покажу тебе правду о НЕЙ!

Тёмный зал без стен. Пол светится жёлтым. Посреди зала стоит Стеклянная капсула, заканчивающаяся к верху компьютерной системой огромных размеров, по своему строению похожей на мозг. Перед капсулой стоят два человека - Икари Гендо и Акаги Рицуко.
Синдзи присмотрелся. В касуле кто-то есть. Кто это? Девочка?
В капсуле, не двигаясь, плавала Аянами Рей. Её глаза были закрыты. Совершенно ясно было, что это какой-то эксперимент.
- Рей.
Голос главнокомандующего NERVa позвал девушку.
Её глаза открылись. Но в них читалось не привычный безынтерес к окружающему миру, ненужному ей. Она проснулась, потому что он её позвал. И когда она открыла глаза, её ресницы предательски дрогнули, на её лице можно было прочитать фразу радости: "Он позвал меня".

Тёмная комната, начала медленно отдаляться, всё ускоряясь и ускоряясь от Синдзи. Но он смотрел, не понимал, но смотрел на то, что ему показывает голос.

Что это, - подумал Сидзи?
На этот раз это был лифт. Он двигался к поверхности. В лифте были только Рей и Синдзи. Но она его не видела. Его просто не существовало.
- Рей, я тут. Рей, посмотри на меня.
Но она не смотрела. Она не видела его, она не слышала его. Она стояла повернувшись лицом к двери лифта.
Внезапно лифт остановился. Двери открылись. В лифт вошла Аска. Её вид напоминал вид вставшей на дыбы лошади. Её разум был замутнён. Сидзи и это почувствовал.
Аска облокотилась на стену и стала ждать. Двери лифта закрылись. Восцарилась тишина. Аска молчала. Рей молчала. Было слышно лишь звук щёлкающего индикатора этажей.
Тишина. Молчание.
- Если ты не откроешь ей свою душу, Ева не сдвинется с места. - Сказала Рей. Она сказала это так неожиданно и незаметно, что Синдзи этого даже не ждал. Но, видно, Аска ждала, потому что эти слова были обращены к ней.
- Уж не хочешь ли ты сказать, что я замыкаюсь в себе?
В этой фразе Синдзи почувствовал столько ненависти, будто Аска желала убить Рей. Что она ей сделала такого? - подумал он.
- Да, у Евы тоже есть душа.
- У робота есть душа? - насмешка Аски даже не задела её.
- Да, ты должна понимать это.
- Ха, какой сегодня знаменательный день. Даже ты снизошла до разговора со мной. А завтра, наверно, вообще снег пойдёт. - при этом Аска стала так размашисто жестикулировать, что её рука задела Синдзи и прошла насквозь через его тело, даже не зацепив.

Но его это уже не интересовало.
- Чёрт, может ты довольна что я не могу пилотировать свою Еву, но не беспокойся - когда появится ангел наш могучий и непобедимый Синдзи его уничтожит. Нам даже не надо ничего делать. Если есть Синдзи, то всё в порядке. [вздох] Видно, действительно плохи мои дела, раз даже такая заводная кукла как ты начала мне сочувствовать.
- Я не кукла. - даже такой удар непоколебимая Рей восприняла флегматично. А вот Аска уже выходила из себя.
- Заткнись. Ты делаешь только то, что тебе приказывают. Если командующий Икари прикажет тебе убить себя, то ты и это сделаешь.
Рей даже не двинулась.
- Да.
Рука Аски коснулась щеки Аянами. Резкая пощёчина оставила на ней красное пятно.

Мир вокруг Синдзи погас.
- Что это? Что это было? Почему Аска так ненавидит Рей?
Голос из темноты опять дал о себе знать.
- Тебе действительно кажется, что это только Аска?
Синдзи даже не успел ответить. Мир вокруг него опять обрёл краски и он оглянулся. Сейчас он находился на балконе, с которого Мисато управляла заданиями. Но тут никого не было. Главная догма NERVa выглядела как на ремонте. Но Синдзи сразу заметил - не на ремонте, а задолго до начала функционирования штаба.
Он повернул голову налево и увидел женщину в белом халате с тёмно-фиолетовыми, почти чёрными волосами. Её лицо было искажено злобой, ненавистью и желанием убить. Но она не просто стояла. Она держала за шею и душила маленькую девочку. Рей. Её руки висели свободно, как руки куклы, которую ещё не подвесили на ниточки. Она была мертва.
Синдзи с отвращением отвернулся от этой картины, но не мог. Его глаза, куда бы ни поворачивалась его голова, всегда сохраняли фокус на этом действии. Его руки и веки стали прозрачными и он больше никак не мог не смотреть на это.
- Нет ... прекрати ... Аянами ... Рей. - Его голос почти сошёл на тихий предсмертный хрип. Его никто не слышал.
Внезапно всё вокруг опять погасло. Послышался знакомый "голос из ниоткуда".
- Ты понял?
Синдзи упал на колени.
- За что? Зачем ты мне это показываешь? Что Рей такого сделала? За что ... её ... убили? - слова уже давались ему с трудом.

По щекам текли холодные как сталь слёзы.
- Теперь ты согласен увидеть правду? Узнать про её жизнь?
- Да. - голос Икари стал таким тихим, что даже он еле расслышал свой шёпот.

Рей тихо вошла в комнату командующего. Синдзи впервые видел место, где живёт его отец. Но то, что это была его комната он не сомневался. Обстановка такая же как у Рей в доме. Ничего лишнего. Только вещи, которые могут понадобиться по работе, лежали где надо. Все на своих местах. В комнате был довольно шикарного вида деревянный стол с изящной отделкой. На нём ничего не стояло. Большая кровать стояла у стены. Рей вошла и стала посреди комнаты, вглядываясь в стол. Её лицо по прежнему оставалось спокойным. Она подошла к столу, вытащила из своего рюкзачка аккуратное письмо и положила его на край стола. Её рука предательски дрогнула. На стол закапали слёзы.
Лицо безучастного наблюдателя Синдзи изменилось. Теперь оно выражало горькое удивление.
Рей плачет?.. Почему она плачет?.. Что с ней?
Он подошёл к ней сзади и попытался обнять. Сейчас ему хотелось этого больше всего.
Но его руки насквозь прошли через плечи Рей. Синдзи понял - он был нематериален. Он не существовал здесь. А может, этот мир был нематериален? Может, это всё фикция?
Не успел он додумать этого, как в корридоре появился его отец. Планировка квартиры здесь была такая же, как и у Рей дома.
Икари Гендо стоял, одетый в халат посреди корридора. Собою он закрывал единственный выход.
Рей резко обернулась в его сторону. Слёзы всё ещё текли из её глаз, вид у неё был растерянный.
Гендо пошатнувшись направился прямо к ней. Его походка была неестественна. Сидзи сразу понял - он пьян. Его глаза блуждали из стороны в сторону вокруг Рей.
Он подошёл к ней и поставил свою руку ей на плечо.
- Что случилось?
Рей молчала. Стояла перед ним, растерявшись, не зная, что сказать.
Тогда Гендо резко схватил её за руку и толкнул на кровать. Она послушно упала. Всё, что ей оставалось делать, так это плакать.
Отец Синдзи скинул с себя халат и залез сверху на неё.
- Юй, не плачь, не надо.
Рей покорно лежала с закрытыми глазами. Но слёзы текли. Слёзы отчаяния, слёзы боли.
Он начал растёгивать пуговицы на её лёгкой блузке, его правая рука начала нагло щупать Рей за ноги и медлено лезла под юбку.
Мир вокруг Синдзи перевернулся. Он не погас, как и в прошлый раз. Парень не мог ни отвернуться, ни закрыть лицо руками.

Образа Гендо он уже не видел. Перед ним, в пустоте стояла кровать, на которой лежала, слабо извиваясь и корчась от боли Рей.

Боли скорее душевной, чем физической.
Мир вокруг Синдзи погас опять. Не стало видно не кровати, ни Рей. Но остался звук. Тихое всхлипывание. Только плач. И больше ничего в этом месте. Но вскоре и плач затих. Голос дал о себе знать.
- Ещё? Ты хочешь видеть больше правды? - голос уже срывался на гневный крик.
Но Синдзи впал в такое оцепенение, что даже не мог пошевелиться. Он слышал голос, но не воспринимал его. Шок.
Он даже не мог думать. Увиденное им заставило "качнуться" его безмятежный мир собственных переживаний.
Но голос не останавливался на достигнутом.

Пустота не сменилась образом иного помещения. Просто посреди пустоты появился круг света, отблеск невидимой лампы на полу.
И в этом кругу стояла Рей. Голая. Без одежды. Но для Синдзи это не имело значения. Он всматривался в её лицо. Спокойное, хладнокровное оно теперь казалось ему не флегматическим, а мертвецки грустным и печальным. В этой маске безразличия он стал замечать линии боли. Душевной боли девушки. В темноте вокру круга появились тёмные силуэты людей. Их было довольно много.
Первый силуэт сделал шаг в предел света. Фигура и лицо стали отлично видны. Перед Аянами снова стоял его отец.
Мгновение - Рей смотрит на него и её лицо озаряет лёгкая улыбка.
Ещё мгновение и пощёчина сбивает этот намёк на радость с её лица. Сильная рука Гендо ударяет Рей по лицу и она падает на пол.
Синдзи делает рывок к ней, но не может пройти дальше, чем кончается темнота на полу и начинается свет. Невидимая стена отделяет его от происходящего.
Аянами сидит на полу, не поднимая лица. Она тихо плачет. Слёзы падают на пол и исчезают, как будто их и не было.
Фигура Икари Гендо делает шаг за круг света и исчезает в темноте.
Следующая фигура входит в круг. Это Акаги Рицуко. Женщина подходит к Рей и с каменной маской ненависти на лице тоже бьёт её по лицу. Аянами опрокидывается на бок. Фигура Рицуко бросает на неё последний пренебрежительный взгляд и делает шаг назад, в пустоту.
И новая фигура делает шаг в круг. Синдзи с ужасом узнаёт в ней Мисато Кацураги - добрую и всегда правильную девушку, своего опекуна.
Мисато даже не бросает взгляд на Рей, она просто переступает её, как ненужную вещь, как мусор, и в безмолвии делает шаг дальше, в пустоту.
Из тьмы выходит Сорью Аска Ленгли.
Синдзи с ужасом замечает, что её лицо искривлено злорадной усмешкой, отчего оно становится нечеловеческим.
Аска резко подходит к Аянами и со всего размаху делает удар ногой по лицу Рей. Та не двигается. Утих плачь. Слёзы всё ещё текут из её закрытых глаз, но Синдзи больше ничего не слышит. Струйка крови стекает от виска Рей. Звука больше нет.
Аска делает шаг обратно в пустоту.
Синдзи в то время стоит совсем рядом с бедной девушкой и никак не может ей помочь. По его лицу текут слёзы отчаяния.
Что она сделала? За что её так? Сволочи! Его взгляд медлено поднимается с лежащей Рей на пустоту по другую сторону круга и видит как расходятся силуэты в разные стороны. Они пропускают кого-то. В круг света входит сам Икари Синдзи. Он смотрит на настоящего себя и со злорадной усмешкой, глядя прямо в галаза полу-обезумевшего себя, берёт Аянами за руку, поднимает с пола на колени.
Лицо Рей поднимается. Её глаза открываются. Она смотрит прямо на него и её лицо меняется. Она улыбается. Смотрит в глаза Синдзи, что держит её за руку и улыбается. На её лице проскакивает надежда, доброта и теплота к этому образу. Она верит ему и всё это видит настоящий Икари, стоя за кругом света.
Она верит ему. Не замечает как рука лже-Синдзи лезет за спину и вынимает оттуда пистолет, направляет его ей прямо в лицо и прижимает ствол к виску.
Рей послушно закрывает глаза, не убирая лёгкую улыбку с лица.
- Нет, не надо. Не делай этого! - Синдзи бьётся в невидимый барьер, не в силах его преодолеть.
Злорадостная улыбка на лице лже-Синдзи разлазится и становится ещё гадостней.
- Рей! - Синдзи бьётся в слезах, не в силах помочь ей.
Миг и щелчок нарушает гробовую тишину. Синдзи падает на колени.
-Я блядь. Я подлец. Я относился к ней даже хуже, чем другие.

Икари не слышит выстрела или криков. Всё исчезает. Он закрывает глаза, а когда открывает их, то находит себя в небольшой комнате. Комната внешне напоминает квартиру Рей, но обстановка здесь другая. Те-же краски, та-же мебель, но только здесь нет ни выхода ни входа. Нет ни окна, ни дверей. На стене краской написана непонятная фраза:"Strangeness Dss". Посреди комнаты стоит кровать. На ней лежит маленькая девочка. В ней синдзи узнаёт Рей. Она лежит неподвижно. Смотрит в потолок. Кажется, будто она мертва. Лишь очень редкие моргания ресниц нарушают картину похожую на смерть.
Но комната начинает меняться. Кровать сама по себе подъезжает к стенке. В углу комнаты появляется небольшой шкафчик. Надпись на стене исчезает. Пропадают некоторые предметы. Да, комната меняется в ту, которая принадлежит Рей. Теперь это её настоящая комната. И девочка на кровати растёт. Растёт на глазах у Синдзи. Изменяется её тело, её лицо приобретает привычные черты четырнадцатилетней Аянами. Комната теперь стала абсолбтной копией её квартиры. Вот только ни окна, ни двери так и не появилось. Всё то-же замкнутое пространство.
Рей встала с кровати и подошла к шкафчику. Она взяла небольшой футляр, стоящий на нём и вынула из него очки. Синдзи знал, что там хранятся очки его отца.
Она взяла их в обе руки и начала сдавливать.
- Я не твоя кукла.
Её голос становился всё жестче и кромче.
- Я не твоя кукла.
Очки начали хрустеть.
Синдзи удивлялся увиденному. Неужели она поняла истину Икари Гендо? Поняла, что он её использует?
- Я НЕ ТВОЯ КУКЛА! - прокричала Рей в последний раз и очки лопнули.
Скупая и одинокая слеза упала ей на руку.

- Теперь ты понял? - голос вновь взывает к Синдзи. - Её жизнь была такой четырнадцать лет. У неё не было друзей, не было родственников. Её все предадут при первом же удобном случае. Она никому не нужна.
- В чём она провинилась? - тихо произносит Синдзи, вытирая слёзы с лица. - Она чище, чем кто-либо. Её поступки безупречны. За что её никто не любит?
- Я чувствую себя похожим на неё. Она симпатизирует мне. - голос немного помолчал и добавил - Выполнишь одну мою просьбу? Я дам тебе кое-что за это.
Синдзи машинально сказал "да", но сейчас его волновало не это.
- Позаботься о ней, ведь она этого не заслуживает. А она такая - же, как и я. - голос потихоньку утихал и вокруг всё стало проваливаться в чёрный, неведомый туман. Синдзи уже не видел комнату. Он опять стоял в пустоте.
- Но кто ты? - опомнившись, крикнул он.
Еле слышимый голос донёсся откуда-то сверху.
- Не всё, что ты видел тут, было правдой, но здесь тебе никто не лгал. Зови меня Каору. Так тебе будет понятней. Заботься о ней и не забудь - мы скоро встретимся.
Икари больше не чувствовал под собой пола. Он падал в пустоту. Падал, размышляя о увиденном.
то это было? Правда или ложь? Сон или явь?.. А может и то и другое? Не всё здесь было прямой правдой, но всё здесь было правдой. Так ли это?
Он уже терял сознание.



- Икари, ты слышишь меня?
- Синдзи, что с тобой?
- Икари, Икари!
Он медленно открыл глаза. Далось ему это с трудом.
Синдзи лежал на полу, раскинув руки в стороны. Над ним стоял весь 2-А класс. Все его одноклассники встревоженно смотрели на него.
- Аска, ну зачем было бить его по голове портфелем Айды? - Тодзи сразу набросился на рыжеволосую бестию, которая не сдавалась просто так.
- А зачем этот кретин носит в портфеле камеру? Тоже мне видеооператор нашёлся.
Превознемогая боль в голове Синдзи выпрямился и сел на пол, не обращая внимания на крики у него над головой.
И тут он вспомнил. Вспомнил всё. Повернул голову в поисках неё и увидел. Рей стояла вместе со всеми. Стояла и смотрела на него. Незнающий её человек сказал бы, что у неё каменное и холодное выражение лица, что ей безразлично самочувствие Синдзи, но Икари отлично её знал. На её лице он прочитал еле заметную тревогу. Тревогу за себя. Дальше он действовал не размышляя.
Поднявшись с пола он обхватил Рей за плечи и прижал к себе. Теперь он был с ней по одну сторону невидимой стены и теперь он мог ей помочь.
Оцепенение прокатилось по классу также стихийно, как и тревога за самочувствие парня. Все онемели и застыли. Если бы в класс вошла парочка грузчиков и начала бы учеников штабелями складывать, то у них бы это получилось бы без проблем. Рей тоже стояла немного растерявшись. Её ещё никто не обнимал. Это был первый случай, когда человек выказывал к ней теплые чувства и она приняла их - сомкнула свои руки у него на плечах. После этого Икари не смог отделаться от Аски даже стойким выдерживанием трёх ударов портфелем Айды по своей голове,двух пощёчин и кучей извинений. Класс заполнился бешеными криками в стиле: "Придурок! Болван! Кретин! Извращенец! Я убью тебя!"
А когда все вдоволь насмеялись и расселись по партам Синдзи засунул руку в карман. Странно, но он нащупал там плоский предмет. Достав его из кармана он увидел, что это письмо. Письмо Аянами Рей.




Горы, огромные горы. Нечто изменяющееся на протяжение тысячелетий.

Небо, синее небо. Нечто невидимое, нечто реальное.

Солнце. Оно всего-лишь одно.

Вода. Нечто приятное. Командующий Икари? Синдзи?

Цветы. Все одинаковые и все бесполезные.

Небо, красное - красное небо.

Красный цвет. Я не люблю красный.

Всплеск воды. Кровь?

Запах крови? Девочка у которой нет крови.

Человек созданный из красной глины. Человек рождённый мужчиной и женщиной.

Город, он построен людьми.

Ева, она создана людьми.

Что есть человек? Нечто созданное богом?

Или нечто созданное людьми?

У меня есть жизнь и душа. Я - сосуд для своей души.

Контактная капсула это трон души.

Кто я? Это я!

Кто я. Кто я? Что я?

Я это я. Это моя видимая оболочка.

У меня такое чувство, будто это не я. Какое странное чувство.

Моё тело словно растворяется. Я не вижу себя.

Мой образ расплывается. Но я чувствую присутствие кого-то. Кто тут кроме меня?

Икари-кун? Майор Кацураги? Доктор Акаги? Мои одноклассники? Пилот Евы-02? Командующий Икари?

Кто они? Кто ты? Кто я?

Я - Аянами Рей! Я - человек!

Аянами Рей.

Часть вторая.
* * *

Аянами Рей. Раскол человека?

Синдзи увидел лежащие на тумбе очки и подошёл поближе их рассмотреть.
- Это её?-Аянами не носила очки, да и к тому-же стёкла были в трещинах. Трудно себе было представить Рей в таких очках.
Ради интереса он одел на себя эти очки. Линзы были замутнены и потому в них было плохо видно.
Сзади раздался звук открывающейся двери. Он повернулся, чтобы посмотреть кто это.
Перед Синдзи стояла Рей. Видимо она только-что вышла из ванной, потому что на ней было одно лишь коричневое полотенце, которое закрывало пол её тела.
-Я ... это - Синдзи засмущался. Уж никак он не расчитывал увидеть Рей "неодетую", если так вообще можно было выразиться.
Видя то, что Синдзи примерял очки Рей направилась к нему с целью снять их с него.
-Я не...
Резким движением она сняла очки, но неожидавший этого Синдзи как говорится споткнулся на ровном месте и повалился на неё, по ходу полёта зацепившись ремнём от рюкзака за ручку дверцы тумбочки.
Шкафчик вылетел и, раскидывая по комнате нижнее бельё Рей, повалился в сторону.
Рей лежала на полотенце, которое упало с неё, а прямо на ней лежал Синдзи. Вокруг валялось женское бельё.
Синдзи смотрел ей прямо в глаза. Отсутствие любой эмоции. Абсолютное. Она в голом виде, на ней лежит парень, а ей это безразлично.
Так длилось секунд десять, пока она наконец не сказала "Встань пожалуйста".
И тут Синдзи заметил где всё это время находилась его левая рука. А его левая рука как раз держалась за грудь Рей.
Покраснев и смутившись он подскочил с криком "Я не ...", но ей это было безразлично. Аянами медленно поднялась, развернулась и стала одеваться.

Мягкий свет лился отовсюду. Густой, белый и в то же время прозрачный туман обволакивал парня. Мир вокруг него уже давно потерял цвет. И без того тёмная комната вобще стала серой. Туман постепенно закрывал её всё больше и больше. Пока не стало видно ничего.
- Что это? Опять сон? Или что-то другое? - сказал тихо-тихо, почти про себя Синдзи.-Почему я вспоминаю это?
Голос понёсся из ниоткуда.
- Ты до сих пор блуждаешь, Синдзи. Ищешь. Ты помнишь нашу бесседу?
Синдзи встревожено оглянулся. Здесь никого не было. Только он один.
- Это ты ... Каору?
Да, кажется так назвал себя в прошлый раз голос, - подумал Синдзи.
- Ты меня правильно понял. Тебе ещё интересно существо по имени Аянами Рей?
Я должен узнать кто она. И только этот ночной голос поможет мне в этом разобраться.
- Похоже ты решил серьёзно заняться её судьбой.
- Да, это так, - голос не меняя интонации продолжал. - Что ты только-что видел?
- Мне кажется... - Синдзи призадумался над увиденным - ...что она тогда была как нечеловек. Её действия были слишком спокойны, размеряны. Я всё ещё не понимаю ЭТОЙ Рей.
- Вот ты и добрался до сути вопроса, - голос кажется радовался. - Аянами Рей тоже существо.

Существо человеческого рода. Как и любому человеку ей свойственно расходиться во мнении даже с самой собой.
- Раскол её сущности? - Синдзи плохо понимал о чем говорит голос, но Рей, которую он только-что видел чем-то отличалась от других Рей.
Странно - подумал он - как-будто Рей не одна.
- И тут ты прав, - голос даже не скрывал, что мысли Синдзи видны ему как на ладони. - Рей не одна. Её личность имеет много лиц. Это звучит странно, но это так.
- И кем она была сейчас?
- Догадайся сам, - сказал голос и белый туман вокруг Синдзи пропал в один миг.

Он стоял на эскалаторе, который шёл вниз, к штабу NERV. Перед ним стояла Рей, а за ней - он сам.
Никто его не видел, так что всё, что ему осталось делать - это слушать и вспоминать разговор.
- Ты сын командующего Икари? - спросила Рей, даже не поворачиваясь к своему собеседнику.
Синдзи, стоя за её спиной кивнул. - Угу.
- Ты не веришь в то что делает твой отец?
- Конечно нет, как я вообще могу ему верить?
Рей повернулась, сделала шаг и посмотрела Икари в глаза.
-Э-э...
Он не успел договорить фразу и Аянами с размаху залепила ему пощёчину.
Синдзи смотрел на всё это. Смотрел и понимал.
- Я понял! Я понял.
Голос дал о себе знать.
- Я слушаю тебя.
- Рей, она подчиняется моему отцу. Он её хозяин, ... а она ... его кукла? - Синдзи сам не мог поверить сделанному собой выводу.
-Это-же так очевидно, да?.. Я согласен с тобой, но не полностью. Кукла - лишь часть её. Кукла - одно из обличий Аянами Рей. Посмотри на это с другой стороны.

Синдзи стоял на том-же самом эскалаторе, который шёл вниз, к штабу NERV. Только теперь он стоял не перед Рей, а за спиной самого себя и мог видеть только спину Аянами.
- Ты сын командующего Икари? - спросила Рей, даже не поворачиваясь к своему собеседнику.
Синдзи, стоя за ней, кивнул. - Угу.
- Ты не веришь в то что делает твой отец? - спросила она таким же спокойным голосом.
- Конечно нет, как я вообще могу ему верить?
Рей повернулась, сделала шаг и посмотрела Икари в глаза.
Но теперь Синдзи понял. Он видел её лицо. Мир застыл на этом моменте. На лице Рей была отчётливо видна мизерная ярость, небольшая злость, за человека, которого она уважает и ... возможно любит.

Как отца, которого у неё нет.
Мир двинулся дальше.
-Э-э...-сказал Икари, что стоял перед ней.
Он не успел договорить фразу и Аянами с размаху залепила ему пощёчину.
Мир погас.

- Я понял! Она не кукла! Её чувс... - Синдзи не успел договорить. У него началась мигрень. Что-то лезло к нему в голову.
- Что это? - крикнул он.
Внезапно он увидел. Увидел Рей. Аянами Рей. Её образ. Новый и новый.
Перевязанная Рей. Другой - Рей стоит в дверях. Другой - Рей лежит на койке. Другой - она стоит перед ним в костюме. Следующий - она одевается у себя в комнате.
- Что это?
Аянами?.. Аянами Рей?.. Это-же её чувства! Аянами... Разве это не она?
Видение внезапно прекратилось. Синдзи вспомнил эксперимент по активации им Евы-00.
- Теперь ты понял? - голос повторил свой вопрос. Похоже ему доставляло удовольствие показывать это Синдзи.
- Она чувствует. Она переживает. У неё тоже есть свои проблемы.
- Она тоже человек. Человек и одновременно кукла для Икари Гендо. Раздвоение личности.
Синдзи вспомнил ещё один момент. Пятый ангел. Когда Рей спасла его от попадания из корпускулярной пушки врага. Когда она закрыла его щитом. Её лицо, её улыбку, когда он нашёл её живой внутри поплавленной контактной капсулы. Её улыбку. Он больше никогда не видел, чтобы она улыбалась.

Только один раз. Только тогда.
- Её чувства... что она чувствует?
И он вспомнил. - Ожоги на руках моего отца. Кукла... Кукла... Она не кукла! Он заботится о ней, оберегает её. Значит он единственный близкий для неё человек. Она исполняет это для него, как для отца. Он ей как отец.
- И это ещё не всё. - Синдзи снова услышал знакомый голос. - И это ещё не всё. У неё есть ещё одна сущность. Сущность, думать о которой она даже сама боится. Сущность Аянами Рей, но сущность не её.

Мир внезапно одрёл краски. Тумана больше не было. Синдзи стоял в неизвестном месте. Вокруг него был один-лишь красный цвет. Красное небо и красный пол. Больше здесь ничего не было. Хотя ... он заметил перед собой человека - Рей. Она стояла прямо перед ним и тупо смотрела в пол, как обычно, не замечая его.
- Кто я? - спросила она себя.
- Аянами Рей. - раздалось из всех уголков. Голос также исходящий из ниоткуда, только теперь это был её - же голос, произнёс это имя.
- А ты кто? - спросила Рей снова.
- Аянаме Рей. - повторил голос.
- Ты тоже Аянаме Рей?
- Да, я та, которую знают как Аянами Рей.
- Мы все те, кого знают как Аянами Рей. - сказал третий голос. Это тоже был голос Рей, только теперь на слух ей было лет пять.
- Как они все могут быть мной? - невозмутимо спросила Рей.
- Просто потому, что другие зовут нас Аянами Рей. Только и всего. - ответил первый голос.
- У тебя не настоящая душа. И тело твоё - подделка. А знаешь, почему? - спросил второй голос.
- Я не подделка и не фальшивка. Я это я.
- Нет, ты всего лишь оболочка с поддельной душой, созданная человеком по имени Икари Гендо, - снова заявил третий голос, - ты всего лишь нечто, притворяющееся человеком. Вот, прислушайся к себе. Чувствуешь эту неуловимую, почти неразличимую, сущность только в твоих самых мрачных снах?

Именно это и есть ты.
- Я это я. Я стала собой благодаря связям и отношениям с другими людьми. Меня создало взаимодействие с людьми. Они создают меня. Я создаю их. Эти отношения и взаимодействия определяют черты моей души и разума.
- Это узы? - спросил первый голос.
- Да, это то, что меня связывает с создателями существа по имени Аянами Рей. То, что всегда будет определять моё я.
- Это узы. - подтвердил голос.
- Однако есть ещё кое-что обладающее твоим истинным я. - заверил второй голос - ты её не знаешь. Ты не хочешь о ней ничего знать.Ты пытаешься скрыть эту сторону своей подлинной сущности. Из-за страха. Потому-что может оказаться, что у неё не человеческий облик. Потому-что в этом случае твоя личность может исчезнуть.
- Это страх. - подтвердил первый.
- Привратиться в ничто. Вот что тебя пугает. Ты боишься исчезнуть из сознания других людей. Вот что тебя пугает.
- Я боюсь? С чего вдруг?
- Потому что твоя личность исчезнет, - заверил второй голос.
- Ты боишься, не так ли? - спросил первый.
- Потому что ты перестанешь существовать.
- Ты боишься?
- Нет, я рада. Именно этого я и хочу. Смерти. Отчаяния. Хочу уйти в небытие. Но не могу. Он пока ещё не может разрешить мне. Он меня не пускает. Я живу, пока нужна ему. Но когда всё кончится и я стану ненужной - он оставит меня. Я мечтала о дне, когда он меня покинет, но сейчас я боюсь этого.
Голос Рей сошёл на шёпот. Её лицо опустилось ещё ниже.

Краски стали меркнуть. Всё тусклее и тусклее, пока наконец совсем не исчезли. Мир остался двухцветным. Только чёрный и серый.
- Теперь ты понял? - голос задал извечный вопрос.
Синдзи стоял ошеломлённый. До него потихоньку доходила правда о жизни и сущности Рей. Она не была рождена от человека. Её создал мой отец? Клонировал, что ли? Тогда вся её жизнь - это ложь. Отсюди и её поведение, её "машинальность". Она ... не человек? Кто она? Ангел?
- Ка ... Каору, она ангел? - запинаясь спросил Синдзи.
- И да, и нет. Она не является ангелом в прямом смысле, но она является ключом к третьему удару или, возможно, предотвращению удара.
- Сколько же их, ... Рей?
- Рей как человек. Рей как личность. Рей как кукла Икари Гендо. Рей как часть замысла бога... Их бесконечно много. Но это только варианты. Только возможности. Она давно уже определилась, кем она хочет быть.
- И кем же? - Синдзи немного удивился последней фразе голоса.
- Человеком. Это её выбор.
- И потому я здесь?
- Да. Ты будешь моим помошником. Но помогать ты будешь не мне, а ей. Она напоминает мне себя. Только чуть-чуть чище, и её мысли девственней, чем мои. Если я не могу жить как человек, то пусть живёт она. Она сделала правильный выбор. Только помоги ей. Судьба предопределена. По крайней мере, для неё. И когда она произнесёт фразу "Я не твоя кукла" - это-то и будет означать начало её жизни. Новой жизни.
Голос становился всё тише и тише.
- Просто поддержи её в нужную минуту.
Синдзи бросил последний взгляд на застывший серо-чёрный силуэт Рей.
- Она должна жить. Она - человек.

- Синдзи, вставай. Уже утро, - добрый голос Мисато по утру отлично поднимает настроение.
- Тупица, подрывайся! Я не хочу опоздать из-за такого лентяя как ты! - полная противоположность ему. Голос Аски.
Мысли копошились в голове у сонного Синдзи. Это-ведь был не сон. Слишком реально. Слишком правдиво. Я должен сегодня поговорить с Аянами.
Тут уже нервы Аски были на пределе. Из корридора послышался неудержимый крик:
- Болван! Вставай, кретин! Иначе я тебя с кровати лично скину.
Дверь тихо приоткрылась.
- Аска, ты настоящая заноза в заднице. - сказал вполголоса Синдзи так, чтобы только он мог это слышать.
Но кто-же был виноват бедному пареньку, что именно эта "заноза" подслушивала его в тот момент?
- ЧТО??? ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ! ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, ГАД?
[слышны негромкие удары и ругань, звук откидываемой простыни]
А-а-а! Ты - извращенец! Я так и знала.
[пощёчина]
- Ну почему снова я? Утро же ещё всё-таки.
Но Аске не было дела до половой физиологии - она продолжала бить Синдзи.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Черный Барс 27 Июль Четверг, 2006 19:01

Kloun
:shock: ТЫ где то взял!??? Если есть остальное дай мне! Очень нужно!!
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Kloun 28 Июль Пятница, 2006 09:04

Черный Барс писал(а):Kloun
ТЫ где то взял!??? Если есть остальное дай мне! Очень нужно!!

Это написал человек с ником Гвоздь :D сдесь...
http://nge.net.ru/fanfics/viewstory.php?sid=169
Хороший сайт дофига про героев Евангелиона от сердешных людей :D . И указатели по теме я там себе нашел...

А тут есть кто нибуть кому Аска нравится больше чем Рей? :D
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Резо 28 Июль Пятница, 2006 09:30

Да ну её нафиг, стерву эту!!!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Глава отдела анимешных извращений и МЕГА слэшер.
:!: Слава Императрице :!:
Аватара пользователя
Резо

 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14 Сентябрь Вторник, 2004 11:09

Сообщение Шалтай Болтай 28 Июль Пятница, 2006 10:28

Kloun писал(а):А тут есть кто нибуть кому Аска нравится больше чем Рей? :D

Ну мне :D . Не люблю отмороженых, которые себе на уме. А Аска весёлая :D .
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение olly 28 Июль Пятница, 2006 22:08

Лучший герой - Эдвард Элрик (FMA)
Лучший Злодей - Орочимару (Naruto)
Лучшая барышня))) - Аянами Рей (NGE)
Самый бездарный герой - Икари Синдзи (NGE)
Аватара пользователя
olly
.
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 21:20
Откуда: Perfect World....

Сообщение Шепот 28 Июль Пятница, 2006 22:13

Kloun
Аска это любимый герой Виски, только он редко сюда пишет потому отвечаю за него 8))

А моя самая любимая героиня это Такино Томо из азуманги :D
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение Rigval 28 Июль Пятница, 2006 22:57

Лучший герой - Спайк Шпигель (Бибоп)
Лучший злодей - Ласт (она же Похоть или, как ее обозвали в русском переводе, Ложь) (ФМА)
Лучшая дивчина - Фей Валлентайн (Бибоп)
Самый гАтишный персонаж - Граф Ди (Магазинчик Ужасов)
Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Сообщение winnie 31 Июль Понедельник, 2006 10:04

Kloun писал(а):А тут есть кто нибуть кому Аска нравится больше чем Рей? :D

Аска рулит без вопросов! :P :D
Агрессия, экспрессия, жизнь, красный цвет, великолепный эгоизм...ееее!

Лучший герой - Эдвард Элрик (FMA)
Лучший Злодей - Энви или Зависть(FMA) Ну еще Ворон из Бибопа.
Самый готишный герой-Дампир Ди
Лучшая дивчина(по совместительству самая ушастая)-Люси (Elfen Lied)
Лучший второстепенный перонаж-Эд(девочка-мальчик из Бибопа)
Лучший обжора-Глатони (FMA)
Лучший дуэт-Спайк& Джет(Бибоп)
Лучшее воплощение "гарного украинского хлопця"-Алекс Луис Армстронг (FMA) :lol:

Добавлено спустя 7 часов по завершению просмотра сериала "Робин":
Самый безликий главный персонаж-Робин(WHR).
Аватара пользователя
winnie
Самочка Винни Пуха
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 Август Вторник, 2005 19:00
Откуда: у медведей музыкальный слух?

Сообщение Kuroi Tenshi 06 Сентябрь Среда, 2006 21:39

Шалтай Болтай писал(а):
Kloun писал(а):А тут есть кто нибуть кому Аска нравится больше чем Рей? :D

Ну мне :D . Не люблю отмороженых, которые себе на уме. А Аска весёлая :D .

+1, Рей какая то эээ ну кукла, как указывалось выше....
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Черный Барс 08 Сентябрь Пятница, 2006 22:03

АСКА - без вопросов! За энергичнеость - раз! За красоту - два! ЗА то что осталась в самом конце - три!
Аватара пользователя
Черный Барс

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 Апрель Понедельник, 2006 20:33
Откуда: Инферно

Сообщение Kloun 14 Сентябрь Четверг, 2006 08:52

От Рей к стати пользы в сереале больше всего было. Особенно под конец :P .
Dark@ngeL писал(а):+1, Рей какая то эээ ну кукла, как указывалось выше....

Ну и класс. Думаеш легко быть куклой.
Мне еще нравится СЕЙЛОРМУН а именно то как она перед тем как врезать расскажет кто она, зачем она сюда пришла, что она защищает, кого она любит, зделает пирует, переоденница, пожанглирует палочкой, пустит феерферк... и самое главно ВСЕ это происходит одновременно и ВСЕ монстры ее в это время внимательно слушают и неперебивают...
з.ы. а к стати какой сщет по убитым ангелам в Евангелионе (ну сколько у Рей, Аски и остальных) ???
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Ike 14 Сентябрь Четверг, 2006 11:22

Kloun писал(а):з.ы. а к стати какой сщет по убитым ангелам в Евангелионе (ну сколько у Рей, Аски и остальных) ???

От это вопрос! Шинжик наверное. Он раньше Аски счет открыл, да и Каору - его заслуга. А Рей все больше в роли сапорта или камикадзе.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Andrew 14 Сентябрь Четверг, 2006 21:28

Самый ленивый - Нара Шикамару (Наруто)
Самый преданный - Хаку (Наруто)
Лучший герой второго плана - Черная, большеглазая кошка из Trigun.
Аватара пользователя
Andrew

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08 Сентябрь Четверг, 2005 21:09

Пред.След.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron