Final Fantasy

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Сообщение Riko 29 Март Четверг, 2007 15:26

Ага, надо было просто больше прочитать, теперь понял, и насколько большой этот самый эффект? К примеру на 30 лвл отстрела(Chain так кажись переводиться) сильный эффект?
На каком лвл отстрела начинается хотя бы серебряный?

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Интересное Ридме, только так и не понял что такое

квикинга, «предела», «лимита», «супер - удара»


Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

Я понял перевод "Try to combo 3 Red Spirals. This will
trigger Inferno and likely a) kill the targeted Werewolf and b) severely damage
the other."

Это значит "Скомбинировать 3 Red Spirals(не знаю, может, это МК так называеться). Это запустит Inferno(по ходу спелл какой-то), и или а)вынесет одного Верфа, или б) сильно покорежит другого".
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение Yukito 29 Март Четверг, 2007 18:33

Riko
Чейн - это цепь)
Там у каждого класса мобов разную цепь надо набить. ну чем больше - тем лучше. Я набивал около 120 максимум.

квикинга, «предела», «лимита», «супер - удара»
Это меню МИСТ, оно вроде так называется. Там у каждого по 3 убер-атаки. Красная спираль это первая, хавает 1 МИСТ-ШАР, второй удар непомню как называется, но он хавает два шара, а третий пироклазма хавает 3. Непойму как там атака считается, но бывает с одного удара убивает, а бывает не убивает с пяти.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Riko 30 Март Пятница, 2007 13:57

Я уже эту самую спираль раз пять кастовал на волках))))больше не на ком)) Первый раз сняло 1300 урона, второй 500, третий 1000, четвертый !!!26!!!, добивать еще пришлось, пятый не помню. Разнос значений хоть небольшой, но есть))) У Балтиера четкий второй Квикинг(чи как его там), волна такая немаленькая поднимаеться.
Есть вопрос: ты когда прошел игру, кто с тобой остался? В смысле кто с тобой до самого конца игры? Кому кроме Ваньки квикинг полностью прокачивать, а кто свалит и спасибо за прокачку не скажет?

Я эту самую цепь убийств доводил до 150 с чем то, но уже после 100 резона нет, т.к. уже тогда Wolf Pets ов становиться 99 и больш не береться(идиотизм) а в город зайти нельзя, цепь исчезает. А ЛП с цепью идет как и всегда, с каждого по одной. Разве что волки слабые, каждого с одного удара или двух.

З.Ы. Тот посох что в мануале написано, выпал мне с 4 раза, так что мне еще повезло)))
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение Yukito 30 Март Пятница, 2007 17:35

Riko
А мне он выпал с первого) если посмотреть английский варинат, то автор мануала полный топографический кретин!
Там написано что на маленьком утёсе, а на самом деле на большом) я с мелкого утеса брал сундук раз 50) жестко матерился когда с решил взять, рядом лежащий)

Всего Персонажей 6 - Ваня, Пенелло, Балтиер, Фрэн, Капитан, И Ашэ. Остальные гости, приходят и уходят. А основные будут до конца.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Riko 30 Март Пятница, 2007 18:47

А я брал с обоих, там хоть недалеко. Кста, он мне недавно из того же сундука выпал, когда я просто брал сундук, и у меня уже был этот посох.

Ну как меня поперло мочить волков! Ты к нему подбегаешь, бьешь и он с цирковой точностью делает от тебя сальто-мортале метров на 5 с приземлением на спину.

И еще: ты не знаешь, если у тебя в пати человек 5 знают квикинг, а взять ты можешь только троих, то можно ли использовать остальных?
Там же экран темнеет, и остаешься один на один с тем, на кого кастуешь, и можно еще там сразу следующий пустить у другого перса, можно ли пустить того, кто щас не с тобой, а где-то в облаках летает(или где они там, когда не с тобой?).
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение Yukito 30 Март Пятница, 2007 18:55

Riko
Неопомню точно) вроде можно всех) но я могу ошибаться) я квикинги потом не юзал почтию, тупо физическими атаками бил)
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Сообщение Riko 30 Март Пятница, 2007 20:33

Тока шо офигел))) White Whore одним хитом вынес вервольфа))) на 3100 стукнул)))
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Re: Final Fantasy

Сообщение Shauni 25 Сентябрь Четверг, 2008 18:10

Такой нестандартный вопрос - у кого есть фильмы и игры из этой серии? Причем ищу седьмую в ХОРОШЕМ качестве перевода! Хреновенький и у меня есть... Один только Облако чего стоит... переводчики, е-мое...
Если тебя унизили - забудь,
Если тебя оскорбили - прости,
Если тебя ударили - ... вспомни все и убей!
Аватара пользователя
Shauni

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 Декабрь Понедельник, 2006 21:54
Откуда: Догадайтесь с одного раза!

Re: Final Fantasy

Сообщение Shauni 27 Сентябрь Суббота, 2008 10:11

И еще вопрос для любителей фильмов и игр этой серии: кем в Х, или Х-2,(у меня ролики, поэтому не понятно) приходится беловолосый юноша в желтом не-понятно-чем русой или даже шатенистой деушке с посохом? Почему их в каком-то лагере просто расстреливают?
Если тебя унизили - забудь,
Если тебя оскорбили - прости,
Если тебя ударили - ... вспомни все и убей!
Аватара пользователя
Shauni

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 Декабрь Понедельник, 2006 21:54
Откуда: Догадайтесь с одного раза!

Пред.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2