На какую борду убежали участники?

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

На какую борду убежали участники?

Сообщение Мухліс 18 Июнь Суббота, 2011 18:42

Куда все разбежались, на ычан, тиреч? Может запилить голосование?
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение funny 19 Июнь Воскресенье, 2011 13:31

На ычане картинки смотрю, иногда читаю.
В том, что отсюда все разбежались виню вконтактик.
If an unlucky man sold umbrellas, it would stop raining.
If he sold candles, the sun would never set.
And if he sold coffins, people would stop dying.
Аватара пользователя
funny

 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 Март Среда, 2008 23:05

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Kuroi Tenshi 20 Июнь Понедельник, 2011 12:51

_ _
の_の
Что за глупости? имейдж-боарды никак не связаны с этой веткой.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение grue 20 Июнь Понедельник, 2011 13:45

Месяца четрые назад воткнул все чаны в hosts, да так и не вынул. И не планирую пока.

А форум после того, как прекратился обмен контентом, сдох и как дискуссионная площадка тоже. Т.е. тут проще говорить не о действии центробежных сил, а об отсутствии центростремительной, от которой кроме силы привычки ничего и не осталость.
grue

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 Декабрь Понедельник, 2009 19:40

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 20 Июнь Понедельник, 2011 17:22

grue писал(а):А форум после того, как прекратился обмен контентом, сдох и как дискуссионная площадка тоже.

Это точно. Я кстати помню, что когда администрация стала убивать ФТП, сознательно и довольно тупо, многие говорили, что нельзя этого делать, ибо форум сдохнет.
Последним гвоздём в гроб стал доступный безлимит. Типа ну и чо теперь тут делать то? :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение AntropoCompus 20 Июнь Понедельник, 2011 17:38

Шалтай Болтай писал(а):Я кстати помню, что когда администрация стала убивать ФТП, сознательно и довольно тупо, многие говорили, что нельзя этого делать, ибо форум сдохнет.
ФТП ушёл, трекер пришёл - и это, пожалуй, даже удобнее. Прикол только в том, что на трекере-то есть свой форум. Вот народ туда и перебежал. Там довольно уютно. Я бы и сам на трекере с удовольствием общался, да только заходить не могу не с Теленета.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 20 Июнь Понедельник, 2011 20:35

AntropoCompus писал(а):ФТП ушёл, трекер пришёл - и это, пожалуй, даже удобнее.

Ну вы уж извините, но здешний трекер говно. Как и любой трекер без внешнего доступа.
И можете хоть сто раз написать как вам там "уютненько", но говном он от этого быть не перестанет.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение endo 20 Июнь Понедельник, 2011 21:07

Ксеоркс Ригвала детекдет. Еще один очень оригинальный и аргументированный критик. Может пойти поплакаться в соседнюю ветку для не довольных тем, что все не так как они хотят.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение AntropoCompus 20 Июнь Понедельник, 2011 21:47

Шалтай Болтай писал(а):Ну вы уж извините, но здешний трекер говно. Как и любой трекер без внешнего доступа.
И можете хоть сто раз написать как вам там "уютненько", но говном он от этого быть не перестанет.
Говно знаешь где? Нутыпонел :) А на трекер нефиг гнать. К ФТП тоже доступа извне не было - и че?

Трекер удобнее: он не создаёт централизованной нагрузки на одну машину, и из-за этого скорость не стремится периодически к нулю, как было с файлопомойкой. Новые релизы во всех "сферах" появляются максимально быстро. Плюс коллектив приятный. Короче, трекер рулит. Респект Реборну, Эндо и прочим ребятам, которые поддерживают его в таком хорошем состоянии.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 20 Июнь Понедельник, 2011 22:52

endo писал(а):Ксеоркс Ригвала детекдет. Еще один очень оригинальный и аргументированный критик. Может пойти поплакаться в соседнюю ветку для не довольных тем, что все не так как они хотят.

А что такое Ксеоркс ? :?
AntropoCompus писал(а):Говно знаешь где? Нутыпонел :)

Да ну, ёпт. Негони чотам. :lol:
AntropoCompus писал(а):А на трекер нефиг гнать. К ФТП тоже доступа извне не было - и че?

С тех пор многое изменилось. Очень многое.
AntropoCompus писал(а):Трекер удобнее: он не создаёт централизованной нагрузки на одну машину, и из-за этого скорость не стремится периодически к нулю

Мне пофиг на это. Это дело администрации, да? Я им за это деньги платил. Ну когда-то. :mrgreen:
Я просто не понимаю смысла в трекере где ограничено число участников. Ведь сама суть такого файлообмена это именно то, что файлами меняется КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. И ладно бы просто ввели систему регистрации и рейтингов, но делать его только для клиентов которых и так не шибко много, это имхо дебилизм высочайшей категории. :stupid:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение AntropoCompus 21 Июнь Вторник, 2011 00:10

Шалтай Болтай писал(а):Я просто не понимаю смысла в трекере где ограничено число участников. Ведь сама суть такого файлообмена это именно то, что файлами меняется КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. И ладно бы просто ввели систему регистрации и рейтингов, но делать его только для клиентов которых и так не шибко много, это имхо дебилизм высочайшей категории.
Я вот не понял. Ты хорошо вообще ФТП помнишь? :D

Это же и было ни что иное, чем "самопальная система обмена контентом с ограничееным количеством участников и с зачастую мизерной скоростью, в отличии от трекера". Не? Все изменения, которые произошли - только в лучшую сторону. Релизы выкладывать и находить удобнее и быстрее. Юзеры как были только Теленетовские, так и остались, но это не изменение в худшую сторону - это вообще не изменение.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 21 Июнь Вторник, 2011 00:37

AntropoCompus писал(а):Это же и было ни что иное, чем "самопальная система обмена контентом с ограничееным количеством участников и с зачастую мизерной скоростью, в отличии от трекера". Не?

Я же сказал, многое было по другому. Не было общедоступного внешнего безлима со скоростью 50-100 Мб. Каждую копейку на счету приходилось контролировать. Поэтому и была такая популярность у закрытого ФТП и бесплатного форума.
Для большинства это был ЕДИНСТВЕННЫЙ способ скачать нечто вроде игры или фильма.
Почитай старые темы, как здесь менялись аниме.
А нафига это нужно сейчас если этого аниме навалом на любом открытом трекере? Плюс полно сервисов чтобы смотреть его онлайн.

AntropoCompus писал(а): Юзеры как были только Теленетовские, так и остались, но это не изменение в худшую сторону - это вообще не изменение.

Ну и чему тут нужно радоваться? В том и дело что не изменение. Как было всё в каменном веке так и осталось. Всё вокруг изменилось, а тут такое вот чудо природы "закрытый трекер". Абалдеть как круто. :o
В то время этот каменный век был чем-то действительно классным, а теперь это жалкое зрелище.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение AntropoCompus 21 Июнь Вторник, 2011 00:48

Ты забываешь о скорости. У меня дома пакет на полмегабита, а с трекера можно качать на 10 мегабитах :)

И вообще, чего ты хочешь? Открыто-локальный трекер? А нафига, если есть рутрекер и тапочки? :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение endo 21 Июнь Вторник, 2011 07:21

Трекер говно. Почему? Потому что я так сказал. Логика просто убивает. Но самое интересное в том, что индивидуум который поливает грязью трекер, на нем никогда и не был, и даже не является абонентом теленета. Но потом аргументы вообще изменились. Трекер говно потому что тарифы на интернет дешевые и быстрые. БРАВО!!! Логика про феноменальная. Давай пиши еще фееричного бреда, мы посмеемся.
З.Ы. А все так называемый преимущества ФТП ни что иное как недостатки.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 21 Июнь Вторник, 2011 12:14

endo писал(а):Трекер говно потому что тарифы на интернет дешевые и быстрые. БРАВО!!! Логика про феноменальная. Давай пиши еще фееричного бреда, мы посмеемся.

Трекер говно потому что он закрытый.
Какое слово в этой фразе для тебя представляет трудности? Ты не стесняйся, я если нужно переведу.
Можешь пойти посмеяться, хохотунчик.

Насчёт десяти мегабит, ну это как-то даже бессмысленно. Учитывая сколько стоит нынче 50 Мб.
А если какому нить школьнику мама не даёт 60 гр в месяц на быстрый безлим, то проблемы школьников меня мало волнуют. :?

AntropoCompus писал(а):И вообще, чего ты хочешь? Открыто-локальный трекер? А нафига, если есть рутрекер и тапочки? :)

Ну да, это правда. Но я же ничего не требую. Просто КАК МНЕ КАЖЕТСЯ (это для агрессивных детей которые с радиорынка) в нынешнее время любой закрытый трекер, это полная тупость, ну и говно.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение endo 21 Июнь Вторник, 2011 12:53

ДоонСат трекер открытый. Ему это что либо дает кроме мифического прироста пользователей? Даже если бы он был виден извне ничего бы не изменилось. Абсолютно ничего. Просто ЕЩЕ ОДИН мелкий трекер.Это не преимущество, а мелкий бонус. Почему то у ВСЕХ сетей есть трекеры и большинство закрытые. Но там почему то все нормально. И только тут все плохо, только здесь великому не довольному все не нравится.
Вообщем точка зрения все так же ясна. Трекер говно потому что кто то так сказал. Надо же где сбросить негатив выходящий в критические дни :D . Заведи себе учетку в ЖЖ, и пиши там свои высеры, доказывая что ты пуп земли. Там всякий бред любят.
З.Ы. Мальчик, тебе не говорили что пора бы барзометр поубавить?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Шалтай Болтай 21 Июнь Вторник, 2011 13:05

endo писал(а):З.Ы. Мальчик, тебе не говорили что пора бы барзометр поубавить?

:facepalm:
Во первых я давненько уже не мальчик. К сожалению. Я бы не против.
А во вторых если ты не способен сдерживать свою подростковую агрессию, то иди в жопу.
Хотя нет, лучше так.
ИДИ В ЖОПУ!!!!!
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение Rebel INS 21 Июнь Вторник, 2011 16:03

Классно)))) Срач)))))

НА трекер гнать не надо. У него много достоинств и практически минимум недостатков. А то что он закрытый это хорошо. Кому не нравиться иди те на. Уже полгода в бане парюсь (есть претензий к Админам и все)
Жалко что меня забанили((((((

Вы сритесь. Побежал за попкорном.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rebel INS

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 Март Четверг, 2010 21:45
Откуда: взялся гладиолус?

Re: На какую борду убежали участники?

Сообщение endo 21 Июнь Вторник, 2011 18:18

Шалтай Болтай
Вот сам туда и иди куда всех остальных посылаеш. Умник блин нашелся.
Подросток-школота помому тут ты. Поливаеш грязью без арументов, доказываю что все кроме тебя уг. Оскорбляеш каждого, кто пытается прикрыть твой словесный понос. Пойди поучись в школу сначала, наберись культуры общения. Вернее даже не в школу а детсад.
З,Ы. Ну да не малькик. Недовольный жизнью индвидуум которму нужно срочно излить негатив. Пойди затвор передерни, помогает.

Добавлено спустя 46 секунд:
Rebel INS
Не пытайся ему что либо доказать, бесполезно это. Человек беспросветно верит в свою тупость.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник


Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron