Аниме на ВПН трекере

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Аниме на ВПН трекере

Сообщение ChaikoFFskyi 13 Август Четверг, 2009 14:21

Заметил вот что. На трекере ВПН очень мало аниме залито. Помнится, что на убитом ФТП его было куда больше и качало больше людей. Я бы посоветовал всем смотрящим и уважающим, почаще обитать на трекере. Трекер развивается, так что нужно учавствовать в развитии :)
И еще... Очень мало людей качают(пируют) на трекере. Рейтинг пока не учитывается, но в любом случае хотелось бы увидить больше людей на трекере
Ищу игроков для совместного освоения внутриигрового контента таких будущих ММО-проектов как Blade And Soul, Arche Age, SWtOR и Tera. С подробностями - в ПМ!
Аватара пользователя
ChaikoFFskyi

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 Май Среда, 2009 20:17
Откуда: пришел? Выпнули из рядов бешеных анимешников

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение Kuroi Tenshi 13 Август Четверг, 2009 14:57

ChaikoFFskyi
Всё далеко не так предельно просто на трекере и даже для того, чтобы нормально создать торрент, нужно его еще и оффициально оформить. Думаю не каждый этим захочет заниматься, по сравнению с тем, что раньше можно было просто залить на фтп и дать ссылку. Да и сейчас, по-большей части, всё аниме передается на сходочках или выкачивается с внешнего. Есстественно я не говорю за всех, но это так, как оно есть на данный момент. И я понимаю ваши слова и желание улучшить ситуацию, но сомневаюсь, что ее можно капитально исправить.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение Mantis 13 Август Четверг, 2009 15:46

ChaikoFFskyi
Я попробую наладить себе канал к вам, но вряд-ли раньше сентября руки дойдут :(
А вообще здраво рассуждаешь.
Кстати, может попросить Эндо сделать для анимешников отдельные правила оформления?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение AntropoCompus 13 Август Четверг, 2009 16:04

Mantis писал(а):Кстати, может попросить Эндо сделать для анимешников отдельные правила оформления?
Зачем?

Kuroi Tenshi писал(а):Всё далеко не так предельно просто на трекере и даже для того, чтобы нормально создать торрент, нужно его еще и оффициально оформить. Думаю не каждый этим захочет заниматься, по сравнению с тем, что раньше можно было просто залить на фтп и дать ссылку. Да и сейчас, по-большей части, всё аниме передается на сходочках или выкачивается с внешнего. Есстественно я не говорю за всех, но это так, как оно есть на данный момент. И я понимаю ваши слова и желание улучшить ситуацию, но сомневаюсь, что ее можно капитально исправить.
Ты преувеличиваешь. Создать раздачу - дело пяти минут.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение Sanji 13 Август Четверг, 2009 16:14

CybRest писал(а):Ты преувеличиваешь. Создать раздачу - дело пяти минут.


Местным онемешникам уже настолько лень (или просто плевать), что даже фтп почти всегда пустовал, какой там трекер.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение Rigval 13 Август Четверг, 2009 16:56

Тема бесполезна. Трекер бесполезен. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: Аниме на ВПН трекере

Сообщение Rigval 16 Август Воскресенье, 2009 18:08

Детки не ходите на ВПН-трекер, там вам нахамят и убьют ваши раздачи. Я готов с вами делится аниме.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39


Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron