One Piece

Anime, Manga, JPOP, JRPG все здесь

Модераторы: Rigval, koshonok, Kuroi Tenshi

Re: Обмен аниме

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 08:24

Yukito

ван пис был первым. Я писал что до ван писа этог небыло. А на подражателей насрать.
в наруто рост заметен только со второго сезона, а в ван писе все постепенно незаметно для глаза.

не сравнивай ван пис с дерьмом вобщем
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Обмен аниме

Сообщение Yukito 26 Август Вторник, 2008 08:31

Sanji
Понимаешь, я считаю, что неправильно утверждать про сюжетную линию в стиле "Я стану ......" - будто раньше был ВанПис, а до этого небыло такого в аниме. Такая сюжетная линия, это классика жанра сёнен, это не какая-то личная идея автора или что-то, это скорее заданный путь по которому идет аниме в этом жанре. Хочу сказать, что раньше ВанПиса всё равно был - Драгон Болл, и тут не поспоришь :) ВанПис про пиратов, а не про Нинзя или Шинигами, вот это и есть его идея. Но если ты не веришь в то, что они идут по одному пути и в одном направлении, то тут легко все решить по главному персонажу, который безмерно сильный, почти бессмертный, раны заживляются в считанные секунды и всё остальное из этой оперы)
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Re: Обмен аниме

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 08:34

у луффи история покруче. Ван пис намного лучше драгон болла, по признаю собственно мангаки драгон болла.
Ван пис самый популярный сенен в японии. Ван пис самая популярная манга в японии.
Я даже не пытаюсь вчитываться в то что ты пишешь потому что вижу что ты и не попытался понять мой пост. При этом твердя какую-то чушь. Почитай мой пост раз 10. Может поймешь. :|
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Обмен аниме

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 08:39

за очепятки простите. не сплю вторую ночь, трудно сосредоточиться лолулол
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Обмен аниме

Сообщение Kuroi Tenshi 26 Август Вторник, 2008 19:48

 !  Предупреждение от Kuroi Tenshi:
Ну вы и нафлудили, ей богу, сутки небыло света, а тут уже больше двух страниц...да поможет мне Ригвал перенести весь этот флуд по темам.
 
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: One Piece

Сообщение Kuroi Tenshi 26 Август Вторник, 2008 19:54

Геняп писал(а):Ведь ван пис в самом деле рулит

А теперь отвечу своим имхо.
Вот все, что ты, Геняп, рассказал про ван пис в Обмене аниме - это твое субьективное мнение. Ты смотришь ван пис, тебе он нравится, но он не должен нравится каждому. Если ты отрицаешь свое фанбойство, хотя бы не "рекламируй" и не предлогай ван пис всем остальным, все уже давно поняли, что для тебя он ужасно рулит и все остальное аниме на его фоне блекнет, но я еще раз повторяю: Никто из людей не обязан думать так же, как и ты, у всех свои интересы в аниме, и если тебе понравился ван пис, еще не значит, что он понравится абсолютно каждому.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 19:58

Тьомнэй Ангил ака курои теньшэ писал(а):А теперь отвечу своим имхо. Вот все, что ты, Геняп, рассказал про ван пис в Обмене аниме - это твое субьективное мнение. Ты смотришь ван пис, тебе он нравится, но он не должен нравится каждому. Если ты отрицаешь свое фанбойство, хотя бы не "рекламируй" и не предлогай ван пис всем остальным, все уже давно поняли, что для тебя он ужасно рулит и все остальное аниме на его фоне блекнет, но я еще раз повторяю: Никто из людей не обязан думать так же, как и ты, у всех свои интересы в аниме, и если тебе понравился ван пис, еще не значит, что он понравится абсолютно каждому.


Так я свое фанбойство не отрицаю. И не рекламирую ван пис. А у вас нормальных доводов по поводу минусов ван писа нет. А к чему ты ето написал вообще непонятно. Мне твои убогие вкусы давно известны и мог бы на них внимание не акцентировать)))
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: One Piece

Сообщение Rigval 26 Август Вторник, 2008 20:25

Перенесено. С моей поомщью. А спорить с фанатиками - неблагодарное дело, они либо хорошо горят, либо хорошо зажигают :)
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 20:30

конечно неблагодарное. Особенно учитывая то, что аргументов вы не приводите :kiss:
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: One Piece

Сообщение Yukito 26 Август Вторник, 2008 20:46

Sanji
Ничего, Геняп, вот через пол года проверим твоё фанатское рвение к ВанПису если не появится ничего нового, а то поди хуже ТиДжея будешь в этом плане :D
Kuroi Tenshi
Kuroi Tenshi писал(а):
Не модератор
Ну вы и нафлудили, ей богу, сутки небыло света, а тут уже больше двух страниц...да поможет мне Ригвал перенести весь этот флуд по темам.

Геняп тебе всегда облегчает работу)))) Не надо гадать в какую тему перенести, всегда всё просто :)
Последний раз редактировалось Yukito 26 Август Вторник, 2008 20:49, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеZetsuboushita!!!!
Аватара пользователя
Yukito
MADAO
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 20:24
Откуда: Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai

Re: One Piece

Сообщение Rigval 26 Август Вторник, 2008 20:46

Sanji
Да и ты ни одного не привел в таком случае.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: One Piece

Сообщение Mantis 26 Август Вторник, 2008 20:51

Sanji писал(а):А у вас нормальных доводов по поводу минусов ван писа нет.

Начало неинтересное :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 20:58

Mantis писал(а):Начало неинтересное


Дабы меня не обвиняли в рекламе ван писа, вместо того чтобы спросить сколько серий ты глянул скажу чтобы ты не смотрел ван пис, а смотрел Ди охотник на вампиров. :kiss:
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: One Piece

Сообщение Mantis 26 Август Вторник, 2008 21:10

Sanji писал(а):Дабы меня не обвиняли в рекламе ван писа, вместо того чтобы спросить сколько серий ты глянул

Одну
Но не зацепило
Показалось совсем каким-то детским :?
Sanji писал(а):скажу чтобы ты не смотрел ван пис, а смотрел Ди охотник на вампиров.

Смотрел
даже первую "грузинскую" часть :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 21:38

Mantis писал(а):ОднуНо не зацепилоПоказалось совсем каким-то детским


ну ясное дело) первая серия и мне детской показалась. Самый кайф в таком случае для тебя начался бы с арлонг парка - сороковые серии.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: One Piece

Сообщение Mantis 26 Август Вторник, 2008 21:44

Sanji писал(а):ну ясное дело) первая серия и мне детской показалась. Самый кайф в таком случае для тебя начался бы с арлонг парка - сороковые серии.

ну вот я и говорю - начало неинтересное )))
оргументированній недостаток, так сказать )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: One Piece

Сообщение 3MEYka! 26 Август Вторник, 2008 23:37

Sanji
Хоть я и люблю ванпис, но недостатки в нём есть)
В первую очередь это куча флэшбеков, которые в последнее время жутко участились(да, да чем больше ванписа тем лучше, но смотреть одно и тоже напрягает жутко) - берём любую новую серию из арки про Триллер Барк - от 5 до 10 минут из 20 нам показывают то, что уже было в предыдущих сериях. Если смотришь все серии разом, этого особо не замечаешь, а вот если по одной серии в неделю, то очень даже. Этим конечно грешит и наруто, и блич немного, но ванпис тут превосходит их по полной.
Ещё один большой минус - в ВанПисе никто из главных злодеев и героев не умирает, практически никогда. Если почитать мангу, то в сайд-стори на обложках можно увидеть, что жив и Энель, и Арлонг, и Крокодайл и все товарищи из CP9. Это конечно же плохо, хоть ВП и фантастический сериал, но хоть какой-то реализм быть должен.
Аватара пользователя
3MEYka!

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Среда, 2007 10:54
Откуда: Донецк

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 23:45

3MEYka!

так я же писал что в ван писе дофига минусов)
для меня
1 - ужасная реклама
2 - действительно, начиная с СП9 арки идет первые 10 минут опенинг и что было в предыдущих сериях, затем минуты 3 флешбеков и собственно остальное - аниме. Скудно
3 - когда аниме догоняет мангу начинается вообще ужасный маразм. Во время какого-нибудь боя могут показать 2 серии альтернативной истории вообще никак с сериалом не граничащей. Вот это полный маразм
4 - дабы протянуть и без того скудное время аниме, показывают по многу раз одни и теже кадры.
И тд и тп.
Первые 150-170 серий нормально было.
Уже начиная со скайпии флешбеки начались. Прям как в наруто блин.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: One Piece

Сообщение Kuroi Tenshi 26 Август Вторник, 2008 23:46

Sanji писал(а): Мне твои убогие вкусы давно известны и мог бы на них внимание не акцентировать

Ткни мне, где в моем посте я акцентировал внимание на своих убогих вкусах? Или нелюбовь к ванпису по твоим критериям приравнивается к оным?
Да и, в отличии от тебя, мне по-барабану, кто как относится к моим вкусам, это в моих интересах, я никого, в отличии от тебя, не заставляю смотреть то, что нравится мне.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: One Piece

Сообщение Sanji 26 Август Вторник, 2008 23:50

Kuroi Tenshi

твоим дурным вкусом веет от каждого твоего сообщения :lol:

хымы. дарки я тебя ничего смотреть не заставляю успокойся)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Пред.След.

Вернуться в Японская поп-культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0