стали плохо показывать каналы

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

стали плохо показывать каналы

Сообщение goncharov 04 Январь Четверг, 2007 14:09

Уважаемый Теленет, постоянно ухудшается качество картинки и звука большей части каналов - вчера уже совсем невозможно смотреть стало, все шипит. В квартире подключен только один телевизор. Означает ли это, что кто-то нелегально подключился на тот же кабель? Что посоветуете делать?
Аватара пользователя
goncharov

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 Март Воскресенье, 2006 14:56
Откуда: dn.ua

Сообщение AntropoCompus 04 Январь Четверг, 2007 14:16

goncharov писал(а):Уважаемый Теленет, постоянно ухудшается качество картинки и звука большей части каналов - вчера уже совсем невозможно смотреть стало, все шипит. В квартире подключен только один телевизор. Означает ли это, что кто-то нелегально подключился на тот же кабель? Что посоветуете делать?
Может, телевизор барохлит? :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение vers 04 Январь Четверг, 2007 14:22

У меня кстати проблема похожая, когда работает оба телевизора - картинка хорошая, когда один - все, кроме украинских снежат.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Mantis 04 Январь Четверг, 2007 16:56

goncharov
goncharov писал(а):Означает ли это, что кто-то нелегально подключился на тот же кабель? Что посоветуете делать?

Возможно :) Я бы на вашем месте проверил, не воткнул ли кто-нибудь из соседей иголку в участок кабеля, идущий от коробки в вашу квартиру.
Если такой не наблюдается, то я бы на вашем месте позвонил в службу поддержки абонентов вашего кабельного провайдера (лично у меня это компании ДКТ и ГКТВ), как я совсем недавно делал в связи со схожей проблемой.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: стали плохо показывать каналы

Сообщение MVS 04 Январь Четверг, 2007 17:30

goncharov писал(а):Уважаемый Теленет, постоянно ухудшается качество картинки и звука большей части каналов - вчера уже совсем невозможно смотреть стало, все шипит. В квартире подключен только один телевизор. Означает ли это, что кто-то нелегально подключился на тот же кабель? Что посоветуете делать?

Похожая проблемы (недавно появилась), некоторые укр. каналы стали плохо показывать...временами рябь по экрану идет
Аватара пользователя
MVS

 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 Май Четверг, 2006 20:52
Откуда: Україна

Сообщение Вячеслав 05 Январь Пятница, 2007 11:10

Обратитесь к своему кабельному оператору. Теленет не обслуживает кабельные сети.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron