REALITY_TV

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

REALITY_TV

Сообщение ```SERZH@nt``` 18 Ноябрь Суббота, 2006 21:16

Я извиняюсь... Может быть и НЕправильно сделал..., что создал новый топ... по этому поводу... В таком случае, исправьте мою ошибку, перенесите (где правильно)..., а то я не разобрался... Конечно, не скрою, я бы хотел, чтобы топ, все-таки, ОСТАваЛСЯ... топом... СПАСИБО!..


REALITY TV Изображение

Был у нас (на ТРК ДКТ) такой познавательный канал (с переводом... на русский)... Я его смотрел половину времени (после спорта..., который смотрел первую половину)... Очень интересно (!)... было... К сожалению, его как-то взяли и отключили (не вообще..., а ТРК ДКТ)... У меня два вопроса:

1) почему же все-таки отключили такой классный канал?..
2) возМОЖНО ли его подключить (включить)... снова?..

СПАСИБО!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Pa!n 21 Ноябрь Вторник, 2006 00:58

Да ну и топ :shock: Давно пора в топку :evil:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Витязь 21 Ноябрь Вторник, 2006 01:00

Pain писал(а):Да ну и топ Давно пора в топку


Не... если топ про ТНТ жив, то этот тем более должен жить.
ТНТ в топку! Даёшь Реалити-ТВ :bravo:
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Pa!n 21 Ноябрь Вторник, 2006 01:03

Витязь писал(а):Не... если топ про ТНТ жив, то этот тем более должен жить.
ТНТ в топку! Даёшь Реалити-ТВ

Конечно я с тобой согласен Реалити ТВ не плохой канал :P Но зачем писать о каналах которые отключили от этого его не включат :? Я не думаю что его включат :shock:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение ```SERZH@nt``` 21 Ноябрь Вторник, 2006 03:50

>>> :arrow: Витязь...

Спасибо... за поддержку!..


>>> :arrow: Pain...

Ну, во-1, затем, что я, хотя бы, буду знать причИну (и если она уважительная, хоть не так обидно будет)... отключения!.. А во-2, можно не думать, но надеяться!..


Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:


___ _______ _________ ____ _______________________ ________

МНЕ ОСОБеннО НРАВИЛСЯ их БЛОК "CHEATERS" ("ИЗМЕНЩИКИ")!..))
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Gub 21 Ноябрь Вторник, 2006 09:34

Реалити ТВ не очень хороший канал. А если откровенно, то и вовсе отстойный. Гы. )) Телевидение ф топпку!.. 50 каналов порнухи - вот это настоящее ТВ. Хотя, если бы по реалити тв показывали реальное порево... ))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Витязь 21 Ноябрь Вторник, 2006 12:57

Gub писал(а):Хотя, если бы по реалити тв показывали реальное порево...


Один раз ночью я на такую программу как раз и попал... :oops:
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Boo 21 Ноябрь Вторник, 2006 21:30

Витязь писал(а):Один раз ночью я на такую программу как раз и попал...

Сочувствую..

REALITY TV - дрянь редкая. Одно и то же в ротации. Ещё и тупо-американское.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Gub 21 Ноябрь Вторник, 2006 22:43

Boo писал(а):Ещё и тупо-американское.
К тому же, сколько не включал, одни показы из полицейской машины... Черно-белое ТВ... )
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение ```SERZH@nt``` 21 Ноябрь Вторник, 2006 23:42

Gub писал(а):
Boo писал(а):Ещё и тупо-американское.
К тому же, сколько не включал, одни показы из полицейской машины... Черно-белое ТВ... )
Редко значит ты включал...
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Pa!n 21 Ноябрь Вторник, 2006 23:46

```SERZH@nt``` писал(а):Редко значит ты включал...

И что-же там еще крутят кроме полицейских хроник аля США? :lol:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение ```SERZH@nt``` 22 Ноябрь Среда, 2006 02:21

Pain писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):Редко значит ты включал...

И что-же там еще крутят кроме полицейских хроник аля США? :lol:
Ну, во-1, мне и это достаточно интересно!.. И слава Богу, хоть не милицейские хроники аля Украина!..

Там крутят блоки: про катастрофы (причем, есть разные, отличающиеся друг от друга, блоки: воздушные, морские, наземные катастрофы, + и те, в свою очередь, подРАЗДЕЛЯЮТСЯ... на разные..., отличающиеся друг от друга..., блоки), про приступления и приступников (не полицейские хроники (ну, по крайней мере, не такие, не те, про которые вы говорите (!))), про необъяснимые явления - это из того, что я помню... Честно говоря, сейчас уже не приПОМНЮ, что там я еще интересного (!) смотрел, но помню, что смотрел (то есть таковое было (!))... Ну, и полицейские хроники...
По крайней мере, пока был этот канал, у меня ни разу не было ситуации, как часто бывает сейчас, когда я не находил, что же можно посмотреть... по телеку!..
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Boo 22 Ноябрь Среда, 2006 02:36

```SERZH@nt``` писал(а):мне и это достаточно интересно!..

Кхм... мои соболезнования...
```SERZH@nt``` писал(а): про катастрофы

100 раз одно и то же. Постоянные повторы. Новых катастроф не хватает для эфира.
```SERZH@nt``` писал(а):про приступления и приступников

Примерно с той же американской грамотностью. Ооооочень интересно. Даже на Дискавери такое говно появляется иногда. Приходится пультом пользоваться интенсивнее.
```SERZH@nt``` писал(а):про необъяснимые явления

Ага... Круто... Объясняют и показывают факты на уровне рассказов толстых американских домохозяек с комментариями усатых водителей Больших Американских Фургонов. Очень познавательно, и главное - интеллектуально.
```SERZH@nt``` писал(а):Честно говоря, сейчас уже не приПОМНЮ, что там я еще интересного (!) смотрел

Да потому что и нечего больше! Тупка!!!
Ну, и полицейские хроники...

Классика. Без комментариев. Станьте толстым негром, идите в ГАИ США. Будет вам счастье.
```SERZH@nt``` писал(а):не было ситуации, как часто бывает сейчас, когда я не находил, что же можно посмотреть..

Книжку бы почитал!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Gub 22 Ноябрь Среда, 2006 17:44

Boo писал(а):Новых катастроф не хватает для эфира.
Из положительных новостей за сегодня: договорились начать строить термоядерную электростанцию во Франции. Остальное: кого-то пристрелили, евреи мочат арабов/арабы мочат евреев и т.д. Утренние новости по ТРК Украина. Одним словом не новости, а передача для некрофилов! ))
Boo
Раскатал ```SERZH@nt```*а всухую...))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение ```SERZH@nt``` 22 Ноябрь Среда, 2006 22:15

Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):про приступления и приступников
Согласен..., виноват...))

Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):мне и это достаточно интересно!..

Кхм... мои соболезнования
А ты полноценно смотрел хоть раз?.. Если бы наши... менты (хоть половина... из них) хоть наполовину работали (а они вообще, работают (?)) так же...
А вообще, здесь как раз тот вариант, когда интересы, любознательности мои и твои расходятся... в разных направления... Мне вообщЕ, подобное интересно...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):про приступления и приступников

Примерно с той же американской грамотностью. Ооооочень интересно. Даже на Дискавери такое говно появляется иногда. Приходится пультом пользоваться интенсивнее
А я... с удовольствием смотрю!..
Ты считаешь, что имеешь право меня за подобное судить и осуждать?..
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):про необъяснимые явления

Ага... Круто... Объясняют и показывают факты на уровне рассказов толстых американских домохозяек с комментариями усатых водителей Больших Американских Фургонов. Очень познавательно, и главное - интеллектуально
А как же комментарии специалистов (пусть даже и американских (кстати, что ты имеешь против... американцев (?)..., не конкретно каких-то (а то ты мне сейчас за Буша завернешь), а вообще (?)))?.. А рассказы, как ты говоришь, "толстых американских домохозяек с комментариями усатых водителей Больших Американских Фургонов" приводятся для общего кругозора, для его расширения (это рас) и как пища для обсуждения и разбора (по сути, все, так или иначе, когда-то начиналось просто с рассказов, со слухов - даже твоя любимая точная (это она теперь называется и считается точной) наука (или ты против (?)))?.. Ну, а то, какие сами рассказчики (толстые, худые, усатые) - это уже, по-мОему, не нам (с тобой) судить (ну, надеюсь, ты понял, о чем я)...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):Честно говоря, сейчас уже не приПОМНЮ, что там я еще интересного (!) смотрел

Да потому что и нечего больше! Тупка
Та нет..., не угадал...
Boo писал(а):
Ну, и полицейские хроники...

Классика. Без комментариев. Станьте толстым негром, идите в ГАИ США. Будет вам счастье
Слухай, а ты, часом, не рассист (?)..., а?..
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):не было ситуации, как часто бывает сейчас, когда я не находил, что же можно посмотреть..

Книжку бы почитал!
А я разве говорил, что мне заняться нечем?..
Ну, по крайней мере, теперь знаю, к кому, если что, за советом обратиться...


>>> :arrow: Gub...

Ты погодь..., погодь... акценты расставлять...))
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína

Сообщение Boo 23 Ноябрь Четверг, 2006 01:42

```SERZH@nt``` писал(а):полноценно смотрел хоть раз?..

Пытался. Однако меня сильно раздражает ориентированность канала на аудиторию домохозяек или Гомеров Симпсонов (обязательно с пивом у экрана), суммарный интеллект которой стремится к нулю.
```SERZH@nt``` писал(а):Если бы наши... менты (хоть половина... из них) хоть наполовину работали (а они вообще, работают (?)) так же...

Если бы нашим за съёмки в подобных передачах платили бы также... :roll:
Эх! Классные были бы у нас передачи про ментов! А так - "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила"...
```SERZH@nt``` писал(а):Ты считаешь, что имеешь право меня за подобное судить и осуждать?..

Боже упаси! Однако покритиковать - всегда пожалуйста! :D
```SERZH@nt``` писал(а):А как же комментарии специалистов

Ага... Специалистов ))
Была у нас такая Рита Петровна Клещева (царство ей небесное), Академик Народной медицины - была подпись на экране под её фамилией. Беда в том, что Академии такой в природе не существует... А ещё можно вспомнить дипломы Нью-Йоркских академий, которые в 1996-м можно было за 100 баксов купить даже в рамочке!
```SERZH@nt``` писал(а):А рассказы, как ты говоришь, "толстых американских домохозяек с комментариями усатых водителей Больших Американских Фургонов" приводятся для общего кругозора, для его расширения

Жаль мне тех, кто таким образом свой кругозор расширяет. Просто жаль. Жаль будущее нашей нации, обремененное ТАКИМ кругозором.
Кстати, так почему же всё-таки не показывают ТО САМОЕ НЕИЗВЕДАННОЕ, а показывают домохозяйку, её собачку и соседа-шофёра?
```SERZH@nt``` писал(а):Та нет..., не угадал...

Ну хотя бы ещё что-нибудь в таком случае вспомнил бы. Для примера. Чтобы веско обосновать моё "неугадывание".
```SERZH@nt``` писал(а):Слухай, а ты, часом, не рассист (?)..., а?..

Нет... Каннибалы вообще не расисты... :neanderthal:
```SERZH@nt``` писал(а):Ну, по крайней мере, теперь знаю, к кому, если что, за советом обратиться...

Завсегда рад помочь! :wink:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение ```SERZH@nt``` 23 Ноябрь Четверг, 2006 19:39

Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):полноценно смотрел хоть раз?..

Пытался. Однако меня сильно раздражает ориентированность канала на аудиторию домохозяек или Гомеров Симпсонов (обязательно с пивом у экрана), суммарный интеллект которой стремится к нулю
Все твоя предвзятость...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):Если бы наши... менты (хоть половина... из них) хоть наполовину работали (а они вообще, работают (?)) так же...

Если бы нашим за съёмки в подобных передачах платили бы также... :roll:
Эх! Классные были бы у нас передачи про ментов! А так - "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила"
1. Ты не можешь знать наверняка, что их копам за съемки платят (!)..., хотя и я, конечно, не могу утверждать... обратного...
2. Это ты, по-мОему, что-то с пальцем сравнил...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):А как же комментарии специалистов

Ага... Специалистов ))
Была у нас такая Рита Петровна Клещева (царство ей небесное), Академик Народной медицины - была подпись на экране под её фамилией. Беда в том, что Академии такой в природе не существует... А ещё можно вспомнить дипломы Нью-Йоркских академий, которые в 1996-м можно было за 100 баксов купить даже в рамочке
Ну ты и... скептик...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):А рассказы, как ты говоришь, "толстых американских домохозяек с комментариями усатых водителей Больших Американских Фургонов" приводятся для общего кругозора, для его расширения

Жаль мне тех, кто таким образом свой кругозор расширяет. Просто жаль. Жаль будущее нашей нации, обремененное ТАКИМ кругозором.
Кстати, так почему же всё-таки не показывают ТО САМОЕ НЕИЗВЕДАННОЕ, а показывают домохозяйку, её собачку и соседа-шофёра?
1. Может я, конечно, НЕправильно выразился, но не про (э)тот кругозор речь шла!..
2. На то оно и "
НЕИЗВЕДАННОЕ"...
Boo писал(а):
```SERZH@nt``` писал(а):Та нет..., не угадал...

Ну хотя бы ещё что-нибудь в таком случае вспомнил бы. Для примера. Чтобы веско обосновать моё "неугадывание"
Так я и знал, что не нужно было перечислять сразу все, что вспомнил, - нужно было оставить что-та на подобный случай (тем более, что я его предвидел)...
FTP...TSerzhO_ ||| I WAS BORN & living IN A PINK GLASSES FOR A PINK WORLD... & for FAIRY TALE
___ _______ _________ ____ _______________________ ________ {Я Бы ЕЕ ВСЮ ОБЛИЗАЛ БЫ © MUfan (Chernet)}
IF (!) YOU NEED ME (?!?), I'M AT WORK (!?!): SERZHant.AT_WORK
Аватара пользователя
```SERZH@nt```

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 Декабрь Четверг, 2004 01:30
Откуда: Украї́на Lukrayän Ukrainio Ukrainia Ucraina vurgu'e Ukraina Ucrania|Ucraina Ukraine Úkraína


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron