Нужен ли абонентам ДКТ, канал РБК ?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Нужен ли абонентам ДКТ, канал РБК ?

Да, мне хотелось бы узнавать последние финансовые новости
33
62%
Нет, я лучше буду смотреть ширпотреб и мусор
20
37%
 
Всего голосов : 53

Нужен ли абонентам ДКТ, канал РБК ?

Сообщение Kolya Bulochkin 10 Август Вторник, 2004 20:21

Друзья, я сделал этот опрос для того что бы узнать кому нужен этот канал.
РБК - Российский Бизнесс Канал.
Это новости 24 часа о важнейших экономических, политических и финансовых событий дня.
Как мне сказали в ДКТ, для того, что бы его включили нужно довольно большое количество голосов, вот я и взялся за это дело.
На мой взгляд этот канал должен присутствовать у нас наряду с такими, очень нужными и важными, каналами как: "BBC" "Euro News" "DW".
Конечно вы можете сказать, что он совершенно бесполезен, но я уверен, что это лучше чем смотреть Реалити ТВ, как зарубежные милиционеры ловят Бухарей на улицах New York, это ведь очень "развивает" человека, и дает ему много "полезного и нового". Или мне еще очень "нравиться" канал "Т", мне кажеться, что его "смотрят" все абоненты ДКТ :lol: .
Коненчно же решать вам, судьбу этого канала, но вы только послушайте о чем он вещает!
Ход торгов на российских и зарубежных площадках с синхронными комментариями экспертов (аналитиков, портфельных менеджеров банков и инвестиционных компаний), новости компаний.
Обсуждение главных экономических и политических событий прошедшего дня. Репортажи с мест событий, интервью с видными политиками и экономистами.
Хроника российской и зарубежной деловой жизни. Обзор важнейших экономических, политических и финансовых событий дня.
Программа знакомит зрителей с интересными предложениями по продаже действующих бизнесов, инвестиционных контрактов на строительство жилья и офисных центров, земельных участков.
Тенденции зарубежного бизнеса и экономики, деятельность крупнейших компаний, главные события, влияющие на российскую экономику.
И многое многое другое, заходите сами и вы поймете, что этот канал очень нужен http://www.rbc-tv.ru/
Спасибо. Я надеюсь вы поддержите меня!!!
Пожалуйста подпишитесь кто оставляет тут голоса ЗА или Против, что бы потом меня не обвинили в фальсификации.!
Последний раз редактировалось Kolya Bulochkin 10 Август Вторник, 2004 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Торговец черным деревом
Аватара пользователя
Kolya Bulochkin

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 21:11

Сообщение Гость 10 Август Вторник, 2004 20:33

ТВ канал РБК является своего рода пособием в моем деле. А лазить в нэт ради просмотра свежих экономических новостей - лично мне неудобно. :( И я бы был чрезвычайно рад появлению вышеуказанного в сетке вещания компании ДКТ. :) Я за!
Гость

 

Сообщение PrimaX 10 Август Вторник, 2004 20:33

лично я не против, даже был бы ЗА если бы вместо какого-нибудь канала "T" или ТВ XXI
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Lestar 10 Август Вторник, 2004 21:01

Я важаю що варто підтримати! Але нічого прибирати нетреба лише додовати! Я підтримую!
Аватара пользователя
Lestar

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 Июль Понедельник, 2004 13:59
Откуда: Donetsk

Сообщение sFiret 10 Август Вторник, 2004 21:11

Полезный канал. Я думаю что Российский Бизнесс Канал пригодится многим для работы и просто как источник информации. Надо поддержать
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение Гость 11 Август Среда, 2004 10:55

я ЗА...это очень практично для работы...или мне включить телевизор, или поставить второй компьютер?
Гость

 

Сообщение Netwalker 11 Август Среда, 2004 11:22

Нужен, конечно. Уж больно мало у нас полезных каналов. Врубайте вместо фэшена.)
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Mantis 11 Август Среда, 2004 11:44

Меня не интересует российская экономика, поэтому мне всё равно, будет такой канал или нет. НО: если ДКТ будет заменять (а не просто его добавит) какой-то канал на него, то я за то, чтобы определиться, какой именно уйдёт. Реалити ТВ - пожалуйста, Т - не надо.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Престидежитатор 11 Август Среда, 2004 12:25

SUPERBOK писал(а):[b] ТВ канал РБК является своего рода пособием в моем деле. А лазить в нэт ради просмотра свежих экономических новостей - лично мне неудобно. :(

Имхо лучше на 5-10 минут нырнуть в инет за нужной информацией, чем полдня сидет ждать ее перед телеком.
Ну судя по описанию Макинтоша канал и правда обещает быть полезным. Лучше фейшена или реалити тв однозначно. Голоснул "за"

2 Мак: чем тебе "Т" не угодил? Канал как канал, неплохие фильмы зачастую...

2 Мантис: если канал российский, то это еще не значит, что там сугубо российская экономика показывается :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mantis 11 Август Среда, 2004 12:32

DeadUser
Если канал российский, а на нём показывается, к примеру, польская экономика, то показывается она с российской точки зрения, а она меня тоже не слишком интересует. Кроме того, для меня тоже удобнее получать экономические сводки из интернета, чем из телевизора, который я практически не смотрю.
Именно поэтому мне и не нужен этот канал. Но он нужен MACINTOSHу и другим, поэтому я и не против этого канала. Вот :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Гость 11 Август Среда, 2004 13:09

Ребята не разводите пожалуйста ФЛУД, если вы чего то не поняли посмотрите на их страничке http://www.rbc-tv.ru/
Или еще раз перечитайте то, что я написал про Зарубежный бизнесс и так далее. Если вы считаете что Говорят там про российскую экономическую и финансовую жизнь, то вы сильно ошибетесь, потому что Россия на Мировом финансовом фоне, это песчинка.
Не пишите тут пожалуйста, этот опрос я сделал для ДКТ и здесь, если можно, оставляйте свои аргументы по поводу вашего выбора ЗА или ПРОТИВ, Mantis я думаю ты мне поможешь.
Гость

 

Сообщение Престидежитатор 11 Август Среда, 2004 13:12

Mantis писал(а):DeadUser
Если канал российский, а на нём показывается, к примеру, польская экономика, то показывается она с российской точки зрения

Это комментируется она с российской точки зрения, а показывается с общей :)
Я телевизор тоже мало смотрю. Но не потому что нет времени - потому что там смотреть нечего. 40 каналов, а смотреть - нечего
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Kolya Bulochkin 11 Август Среда, 2004 13:13

>> Dead User в том обьеме в котором идет информация по РБК, ты врядли найдешь в НЭТЕ.
>>Mantis
Про какую еще польскую экономику ты говоришь, Мы говорим о финансовых и экономических событиях мирового масштаба.
На этом прошу флудить перестать, только аргументация ЗА или ПРОТИВ.
Торговец черным деревом
Аватара пользователя
Kolya Bulochkin

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 21:11

Сообщение Престидежитатор 11 Август Среда, 2004 13:20

MACINTOSH писал(а):>> Dead User в том обьеме в котором идет информация по РБК, ты врядли найдешь в НЭТЕ.

Да ладно. Бьюсь об заклад, что львиную долю информации, показываемую на РБК, они берут из инета. Просто надо искать уметь, рыбные места знать :wink:

ЗЫ: ты сам провоцируешь на обсуждение канала
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Mantis 11 Август Среда, 2004 13:57

Так, дамы, господа, создатель ветки выразил чёткое желание по поводу её содержимого. Как создатель, он вправе требовать от модератора или администратора повышенного внимания к нарушениям, таким как оффтоп либо флуд, в своей ветке. Таким правом обладает любой пользователь конференции, в связи с этим я обновлю на днях правила. Будем вежливыми гостями и прислушаемся к просьбе. В теме допускается только
аргументация ЗА или ПРОТИВ.

всё остальное будет удалено.
Если у Вас возникает желание поговорить об РБК более отвлечённо, пожалуйста создайте отдельный топ в этой же ветке.
Спасибо.
MACINTOSH
Про какую еще польскую экономику ты говоришь, Мы говорим о финансовых и экономических событиях мирового масштаба.

не отвечаю, т.к. сам просишь :)
Ребята не разводите пожалуйста ФЛУД

На этом прошу флудить перестать, только аргументация ЗА или ПРОТИВ.

Я с первого раза всё чудесно понимаю
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение cooper 12 Август Четверг, 2004 10:29

Вообщем проголосовал ЗА, потому как думаю людям которые имеют дело с Форексом тоже пригодится, если конечно он играет не на нашем (Укрианском) Форексе. Да и для общего развития не помешает.
С уважением донецкий филиал
салона "Спецвузавтоматика"
пр. Ватутина, 20
(062) 3354190, 3322255
Аватара пользователя
cooper

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 Июль Пятница, 2004 13:09

Сообщение Nukarmer 12 Август Четверг, 2004 11:23

вообще судя по отзывам знающих людей, штука крайне полезная, особенно в наше заэкономизиированное время. в любом случае полезней Фэшена. так что крайне ЗА.
Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Nukarmer

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 Февраль Понедельник, 2004 23:52
Откуда: Донецк

Сообщение Storm 12 Август Четверг, 2004 21:11

Этот канал явно полезнее RealityTV, поэтому обеими руками ЗА и готовлю место рядом с Euronews
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение Ja 12 Август Четверг, 2004 21:56

опять ..почему вместо, блин?!
многим (и мне в т.ч.) нравица ftv..советую сделать тем, кому мешают некоторые каналы - удалите их, и не навязывайте свои вкусы другим..
Аватара пользователя
Ja

 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Пятница, 2003 22:56
Откуда: это, Сеня? Оттуда..

Сообщение Viciouzzz 12 Август Четверг, 2004 22:29

ПОБОЛЬШЕ ВСЕГО НАМ, ПОБОЛЬШЕ =)))
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

След.

Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron