Первый спортивный

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Первый спортивный

Сообщение Mageta 04 Май Среда, 2005 13:12

Привет всем, сначала привожу сам текст, а потом и вопрос , будет ли у нас такой ?

Первый спортивный телеканал в эфире

В пресс-центре Украинского дома презентовали Первый спортивный телеканал. Концептуально он рассчитан на всеукраинскую телеаудиторию и его картинка будет распространяться в разные уголки нашей страны, в Киеве - через сети кабельных операторов.

- Права на телепрограммы действительны только в нашей стране, и чтобы не иметь проблем с зарубежными коллегами, мы вынуждены кодировать спутниковый сигнал, который принимают партнеры-кабельщики в областях,- рассказал генеральный продюсер Первого спортивного Владислав Дашкеев. - Есть региональные телекомпании, которые ретранслируют передачи и в эфире. Через месяц-полтора в Киеве сигнал будет на 27 канале, а до конца года Первый смогут смотреть все жители нашей страны. Сотрудничество с местными телестудиями дает возможность оперативно получать из регионов репортажи о региональных спортивных событиях.

Сейчас он доступен зрителям не только Киева и области, а и Запорожья. На очереди - Черкассы, Крым, Луцк, Одесса, Харьков, Чернигов и Хмельницкий. Странная ситуация сложилась в Донецке. По словам Владислава Дашкеева, в декабре прошлого года Первый спортивный обратился к местным кабельщикам, чтобы рассмотрели вопрос ретрансляции нового канала в своих сетях. Ответ был лаконичный: "Нас предложения из Киева не интересуют".

Главное наполнение канала - новости в 19, 20 и 21 час, а в 23 - обзор событий дня практически всех видов спорта, в том числе и "Формулы-1". Относительно футбола, то у Первого спортивного есть эксклюзивные права на показ игр команды "Манчестер Юнайтед" в следующие три года. В скором времени будут транслироваться матчи испанского чемпионата. Первый спортивный плодотворно сотрудничает со многими украинскими и российскими партнерами и несколькими западноевропейскими.

Источник: eurosportukraine.tv
Аватара пользователя
Mageta

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 Декабрь Среда, 2003 21:58
Откуда: Донецк

Сообщение Малыш 04 Май Среда, 2005 13:20

А чмстоту на спутнике не указали???
Crawling in my skin
these wounds they will not heal
fear is how i fall confusing what is real
Аватара пользователя
Малыш

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:41
Откуда: <underground>

Сообщение Boo 04 Май Среда, 2005 17:43

Обзор Формулы-1 - фигня! Можно и по Первому муниципальному (12-й) посмотреть. А как насчёт трансляции ?!
Лучше бы РТР-Спорт включили, чем эту киевскую ботву, и на украинском, небось.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение vortex 04 Май Среда, 2005 17:50

Если всётаки ктото знает частоту напишите ... у меня на тюнере сканиться долгооо ...
Аватара пользователя
vortex
h0t ice
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 Февраль Понедельник, 2005 10:58

Сообщение Crash 05 Май Четверг, 2005 01:36

Booster писал(а):Обзор Формулы-1 - фигня! Можно и по Первому муниципальному (12-й) посмотреть. А как насчёт трансляции ?!
Лучше бы РТР-Спорт включили, чем эту киевскую ботву, и на украинском, небось.

Украине нужен (свой) спортивный канал! А если он будет на Украинском языке, я буду только рад этому, так как мы живём, если я не ошибаюсь на Украине!!!
Главное что бы канал был независимый.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Boo 05 Май Четверг, 2005 09:05

Crash
Що ж це ви, панове, такий вумний, дивлюся я, а українською не розмовляєте? Ми ж на Україні живемо! А ви москальською мовою тут зауваження робите! Щє й про любов до мови пишете, та про те, як радієте, коли її чуєте. Щоб я більш отут не бачів отаке відношення до мови!!! Будь ласка, в подальшому пишіть українською!

All
Мы живём прежде всего в русскоязычном Донбассе, а кроме нас на Украине проживает ещё минимум 20 миллионов русскоязычных граждан, на чьи права говорить на РОДНОМ языке наше любимое (3-е по счёту) правительство пчихать хотело. Я никогда не понимал и не пойму ТАКОЕ отношение страны к своим гражданам!
У нас уже есть классные независимые УТ-1, Рада и УТР. Отличное качество. Если бы у меня было 3 телевизора - на них бы постоянно шли эти каналы, на каждом по одному, с утра до ночи! А так я метаюсь, не знаю, какой канал из этих включить - и никакой не включаю !!! Так отпадает проблема выбора...
Или кто-то так наивно верит, что может появиться вдруг КАЧЕСТВЕННЫЙ и НЕЗАВИСИМЫЙ украинский канал??? Может ещё ананасы с неба посыпятся?! Почитайте внимательно начало поста! С 19-00 до 24-00 - новости - по разу в час! Это нормально ? Посмотрите, какое фуфло они закупили - испанский чемпионат! Нахрена?! Самый интересный? А Италия?! Тьху, слов нет...
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение J_O_K_E_R 06 Май Пятница, 2005 10:32

А нельзя включить РТР-Спорт с незначительным удорожанием цены на кабельное ТВ, например 25 грн.???
J_O_K_E_R

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 Март Среда, 2004 16:12

Сообщение kos.b 06 Май Пятница, 2005 10:49

J_O_K_E_R писал(а):А нельзя включить РТР-Спорт с незначительным удорожанием цены на кабельное ТВ, например 25 грн.???


Точно! Как же мы раньше не догадались! Давайте каждый предложит дополнительно канал, который он хочет, и на каждый канал незначительно поднимем цены на аб\плату. И будем платить за кабельное 50 грн. в месяц. Зато все рады. Считаемся с мнением каждого.
:arrow: J_O_K_E_R
Ты не догадался, что кому-то, возможно, этот канал совершенно не нужен??
Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
Аватара пользователя
kos.b
кислое рыло..ха!
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 Ноябрь Среда, 2004 23:38
Откуда: telenet

Сообщение Crash 06 Май Пятница, 2005 16:06

Booster писал(а):Crash
Що ж це ви, панове, такий вумний, дивлюся я, а українською не розмовляєте? Ми ж на Україні живемо! А ви москальською мовою тут зауваження робите! Щє й про любов до мови пишете, та про те, як радієте, коли її чуєте. Щоб я більш отут не бачів отаке відношення до мови!!! Будь ласка, в подальшому пишіть українською!


Ну я так не думаю, что если ты разговариваешь на Украинском языке, то ты значит любишь Украины, а если нет значит не любишь. Странное у тебя мышление. Можно разговаривать только на Украинском языке, но наплевать на Украины и при первой же возможности уехать от сюда, и другой вариант разговаривать на Русском но, быть патриотом! Да таким что бы, любой человек на западной Украине прозрел, со своим чисто -Украинским языком.
Посмотрите, какое фуфло они закупили - испанский чемпионат! Нахрена?! Самый интересный? А Италия?! Тьху, слов нет...

По зрелищности, Испанский чемпионат намного лучше Итальянского, и притом СТБ показывает матчи серии А.
Последний раз редактировалось Crash 06 Май Пятница, 2005 16:11, всего редактировалось 1 раз.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DarKneSS 06 Май Пятница, 2005 16:09

У нас уже давно РТР спорт, просмотрите, может вам тоже включили и вы не знаете.
ЗЫ Киевский район ака Городское Строительство.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Вячеслав 11 Май Среда, 2005 16:52

J_O_K_E_R писал(а):А нельзя включить РТР-Спорт с незначительным удорожанием цены на кабельное ТВ, например 25 грн.???

Я уже как-то писал, что РТР-спорт прав на трансляцию для Украины не дает. Если его кто-то транслирует, значит это его проблемы.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Сообщение BoSS 13 Май Пятница, 2005 00:30

Всё-равно толком по ящику смотреть нечего...цену подняли, а толку нет...Вот зачем например нам нужна эта бутафория типа французских и всяких там чурбанских каналов?
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Сообщение Juvenis 13 Май Пятница, 2005 00:35

*BoSS* писал(а):Всё-равно толком по ящику смотреть нечего...цену подняли, а толку нет...Вот зачем например нам нужна эта бутафория типа французских и всяких там чурбанских каналов?

TV5, BBC World, DW ретранслируются, насколько я знаю, бесплатно, поэтому их наличие на цену пакета не влияет.
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение BoSS 13 Май Пятница, 2005 16:09

Juvenis писал(а):
*BoSS* писал(а):Всё-равно толком по ящику смотреть нечего...цену подняли, а толку нет...Вот зачем например нам нужна эта бутафория типа французских и всяких там чурбанских каналов?

TV5, BBC World, DW ретранслируются, насколько я знаю, бесплатно, поэтому их наличие на цену пакета не влияет.

Ну если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, то раньше мы платили по 16грн в месяц....а сейчас по 20...спрашивается: ЗА ЧТО?
Я например не увидел добавленных толковых каналов :roll:
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Сообщение Гость 13 Май Пятница, 2005 16:30

Тоже хотим такой канал :)
Гость

 

Сообщение benson 12 Июнь Воскресенье, 2005 10:13

Дык он уже в эфире на дециметрах.Будет ли у нас?Когда?
Ты суслика видишь?Нет?И я не вижу.
А он есть.
Аватара пользователя
benson

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 23:09
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 24 Июнь Пятница, 2005 16:49

МЕГАСПОРТ!
настраивается на рас-2-3.
если у вас есть дециметровая антенна, и вы на нее ловите ICTV (49 ДМВ), то ищите между НТН и ICTV.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Valentine 24 Июнь Пятница, 2005 17:57

Crash писал(а):МЕГАСПОРТ!
настраивается на рас-2-3.
если у вас есть дециметровая антенна, и вы на нее ловите ICTV (49 ДМВ), то ищите между НТН и ICTV.

Его будут по кабельному показывать?
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение Crash 24 Июнь Пятница, 2005 18:01

E.L.P. писал(а):
Crash писал(а):МЕГАСПОРТ!
настраивается на рас-2-3.
если у вас есть дециметровая антенна, и вы на нее ловите ICTV (49 ДМВ), то ищите между НТН и ICTV.

Его будут по кабельному показывать?

Не знаю, я звонил спрашивал, говорит пока нет.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Спорт-канал в Донецке

Сообщение Игорь2004 24 Июнь Пятница, 2005 21:37

Игорь2004

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 Июль Среда, 2004 10:41

След.

Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron