Какие каналы вы считаете самыми отстойными?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Какие каналы вы считаете самыми отстойными?

Сообщение Boo 14 Апрель Четверг, 2005 14:44

Самые лучшие каналы обсуждаются в другой ветке, а вот про отстой забыли как-то :mrgreen: !
От себя предлагаю Самым Отстоем считать:
1. Рада
2. УТР
3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль
6. УТ-1
7. 27-й канал
8. ТЕТ
9. History
10. Explorer
в порядке убывания отстойности.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Какие каналы вы считаете самыми отстойными?

Сообщение Valentine 14 Апрель Четверг, 2005 18:50

Booster писал(а):Самые лучшие каналы обсуждаются в другой ветке, а вот про отстой забыли как-то :mrgreen: !
От себя предлагаю Самым Отстоем считать:
1. Рада
2. УТР
3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль
6. УТ-1
7. 27-й канал
8. ТЕТ
9. History
10. Explorer
в порядке убывания отстойности.

На УТ-1 не надо. Там Лигу Чемпионов показывают.
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Re: Какие каналы вы считаете самыми отстойными?

Сообщение Fess 14 Апрель Четверг, 2005 18:57

1. Рада
2. УТР
3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль
6. УТ-1
7. 27-й канал
8. ТЕТ
9. Мтвц
10. НТН
11. Hallmark
12. Fashion tv
13. тонис
14. Киноклуб
15. 5й
16. TV5
17. DW
Это то, что я никогда даже не включаю..... Вру холмарк смотрел, когда по нему Дюну крутили.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Viciouzzz 14 Апрель Четверг, 2005 22:47

А я Раду смарю, када КВН не показывают. Рада форевер!

А вапще расстрилятЬ фсех, кроме Евроспорта, НТН, УТ-1 и Энтера.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Destiny Ray 14 Апрель Четверг, 2005 23:00

Та легче написать каналы, которые достойны внимания:)
Быстрей выйдет.. Думаю, пальцев одной руки будет предостаточно чтобы посчитать:)
1. муз-тв
2. фокс-кидз
3. евроньюз
Все остальное маст дай:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение maniac 14 Апрель Четверг, 2005 23:14

Энтер-музыка рулит! Остальных- на кол! :twisted:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Nightmare 15 Апрель Пятница, 2005 00:13

Смотрю ток Фокс кидс изредка, Эксплорер, е-филм, музтв и ещё пару когда кинчики нормальные кротят ))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение water 15 Апрель Пятница, 2005 08:52

каналы отстойные только потому, что ты их не смотришь?
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Boo 15 Апрель Пятница, 2005 10:58

Отстойность канала - дело вовсе не субъективное! Народ отстойные каналы не смотрит по объективным причинам - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО И НЕ НА ЧТО!!! (На Раде вон - постоянно классная настроечная таблица идёт :lol: ).
И зависит отстойность только от самого канала, а не от народа, при этом непонятна позиция того кабельного оператора, который зачем-то эту галиматью транслирует, и, владея территориальной монополией, берёт с несчастных абонентов за это денежку, указывая гордо в рекламе: А у нас - более 50 каналов !!! Лучше меньше, да лучше !!!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение water 15 Апрель Пятница, 2005 11:24

Booster писал(а):Отстойность канала - дело вовсе не субъективное! Народ отстойные каналы не смотрит по объективным причинам - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО И НЕ НА ЧТО!!! (На Раде вон - постоянно классная настроечная таблица идёт :lol: ).
И зависит отстойность только от самого канала, а не от народа, при этом непонятна позиция того кабельного оператора, который зачем-то эту галиматью транслирует, и, владея территориальной монополией, берёт с несчастных абонентов за это денежку, указывая гордо в рекламе: А у нас - более 50 каналов !!! Лучше меньше, да лучше !!!

а вот я думаю, что субъективное! хотя бы потому, что "отстойными" разные люди называют разные каналы. В качестве примера приведу себя:
1. Рада - иногда интересно посмотреть. Очень поднимает настроение как некоторые кряхтят на трибуне :lol:
6. УТ-1 - футбол.
7. 27-й канал - футбол, Шахтер. Иногда полезня информация местного масштаба.
10. НТН , 15. 5й - диаметрально противоположные во мнениях каналы. Владельцы первого - крупные предприниматели восточной Украины, второго - западной :wink: НТН отличается тем, что кроме собственной болтовни приглашает для дискуссий людей с разными политическими взглядами. Довольно профессиональные журналисты. "Кто владеет информацией, тот владеет миром" (с) Одна из функций телевидения - промывка мозгов электорату. :wink: Чем и занимаются эти два канала.
12. Fashion tv - мне там музыка нравится и девушки :oops: :)
Про другие каналы говорить не буду, т.к. не знаю их или не смотрю. Заметь, отстойными я их не называю.
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Boo 15 Апрель Пятница, 2005 11:52

Цитата:
Про другие каналы говорить не буду, т.к. не знаю их или не смотрю. Заметь, отстойными я их не называю.

:D А как называешь :lol: ? Хотя от названия суть не меняется! А чё не смотришь :lol: :lol: :lol: ? Они же ВСЕ такие классные, по твоей логике! Я уж грешным делом подумал, что вдруг услышу добрые слова даже в адрес
2. УТР
3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Mantis 15 Апрель Пятница, 2005 11:53

water
10. НТН , 15. 5й - диаметрально противоположные во мнениях каналы

Да не сказал бы насчёт диаметральности. Они довольно похожи друг на друга.
НТН отличается тем, что кроме собственной болтовни приглашает для дискуссий людей с разными политическими взглядами

Мда, water, воистину ты прав ))) 5 канал никогда никого не приглашает, только собственную болтовню гонит :lol:
Booster
Кто чем интересуется. Рада, УТР и УТ-1 бывают полезны. History - если народ в школах не выучил истории, то пусть хоть на таком уровне посмотрит ))
Насчёт остальных - не знаю, не смотрел.
А я, к примеру, не смотрю ни спортивных, ни музыкальных ни мультяшных каналов - но это же не говорит о их "отстойности" :lol:
Отстойность канала - дело вовсе не субъективное! Народ отстойные каналы не смотрит по объективным причинам - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО И НЕ НА ЧТО!!!

Это от человека зависит, и от его интересов.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение water 15 Апрель Пятница, 2005 15:55

Mantis писал(а):Да не сказал бы насчёт диаметральности. Они довольно похожи друг на друга.

Чем же они схожи во мнениях? Да, оба канала выполняют одинаковую функцию: поддержка тех или иных политических сил, выгодных их руководству.

Мда, water, воистину ты прав ))) 5 канал никогда никого не приглашает, только собственную болтовню гонит :lol:

возможно я не прав, смотрю его нечасто. Но в тех аналитических программах, что я смотрел, людей с противоположными взглядами в студии я не видел.


Booster

А как называешь ? Хотя от названия суть не меняется! А чё не смотришь?

Никак не называю. Просто мне эти каналы не интересны, у них своя аудитория.
Они же ВСЕ такие классные, по твоей логике!

а из твоей логики следует, что если я не смотрю футбол, то он отстойный :D
Аватара пользователя
water

 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 18 Август Среда, 2004 18:43

Сообщение Mantis 15 Апрель Пятница, 2005 16:19

water
возможно я не прав, смотрю его нечасто. Но в тех аналитических программах, что я смотрел, людей с противоположными взглядами в студии я не видел.

П'ять копійок - самая весёлая из передач такого рода на 5 канале. Советую )
Чем же они схожи во мнениях? Да, оба канала выполняют одинаковую функцию: поддержка тех или иных политических сил, выгодных их руководству.

Скажи лучшше, в чём несхожи )) Я на 5 канале дефарамбов правительству не вижу, и на НТН "оппозицию" не особо восхваляют.
Вот если взять 5 канал и НТН, и сравнить их с трк "Украина" и КРТ - вот это я понимаю, диаметральные противоположности во всём :lol:
Booster
Да, кстати
Они же ВСЕ такие классные, по твоей логике! Я уж грешным делом подумал, что вдруг услышу добрые слова даже в адрес
2. УТР

По УТР частенько транслируют передачи из области культуры. Наверное, если донецким тинейджерам незнакома фамилия "Мирошниченко", этот канал следует считать отстойным? )))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Destiny Ray 15 Апрель Пятница, 2005 16:40

Booster писал(а):Отстойность канала - дело вовсе не субъективное! Народ отстойные каналы не смотрит по объективным причинам - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО И НЕ НА ЧТО!!!

А почему ты говоришь за всех? Сколько людей, столько и мнений:) У каждого канала есть свои зрители, просто вкусы у многих людей очень расходятся и поэтому, то, что интересно тебе, не обязательно будет интересно всем остальным и наоборот:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Boo 15 Апрель Пятница, 2005 16:47

Mantis
По УТР частенько транслируют передачи из области культуры. Наверное, если донецким тинейджерам незнакома фамилия "Мирошниченко", этот канал следует считать отстойным? )))

Вот именно, что "из области...". Образец Культуры - это успешно зарезанный РТР-Культура!
А так как я не тинейджер :( , для меня Мирошниченко - начальник Донецкого городского управления земельных ресурсов, прежде всего :lol: !!!
А вот глядя на History, по которому рассказывают (100 раз по кругу), как классно американці в одиночку Вторую Мировую выиграли, многому наши неучи обучатся...

water
Спортивные, а также КАЧЕСТВЕННЫЕ детские (Jetix, Детский мир просто нужен - культуру детям прививать хоть как то) и музыкальные передачи (и каналы) к отстою не относятся по определению - все ЗНАЮТ об их огромной аудитории и высоких рейтингах соответственно !!!

Destiny Ray
Что-то ты как-то сама себе противоречишь - то "все маст дай" в начале, теперь перешла на сторону адвокатуры....

Кстати, от народа в топике хотелось бы слышать не сугубо субъективное мнение, а хотя бы минимально объективную оценку! Или вы считаете нужным держать в базовом пакете и оплачивать то, что вряд ли смотрят даже единицы :shock: ?!

Защитите
3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль
наконец !!!
Последний раз редактировалось Boo 23 Декабрь Суббота, 2006 15:00, всего редактировалось 3 раз(а).
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Какие каналы вы считаете самыми отстойными?

Сообщение Destiny Ray 15 Апрель Пятница, 2005 16:54

Booster писал(а):От себя предлагаю Самым Отстоем считать:

А тут можно поспорить:)

Booster писал(а): 1. Рада

Ну почему же отстой? Очень даже интересный, порой развлекательный канал:) У меня бабушка с дедушкой часто его смотрят:) Говорят, что не плохо понимает настроение:)

Booster писал(а): 3. Romantica
4. Дамский клуб
5. Стиль

Думаю, большинство домохозяек не согласятся с тобой:)
Когда сидишь дома и нечем занятся можно и плаксивые сериальчики посмотреть и всякие маразматические печедачки:) Хоть такого добра везде навалом, но не в таких количествах:)


Booster писал(а):6. УТ-1
7. 27-й канал

Ну за эти каналы ничего сказать не могу:) Никогда не смотрела:) Хотя говорят, что там много спортивных новостей, что для мужского населения есть очень даже хорошо:)
А 27-й канал, на сколько я знаю - наш, донецкий:) Так что можно не выходя из дома узнать, что творится у нас в городе:)

Booster писал(а): 9. History
10. Explorer

А тут я вообще не согласна:) Такие каналы нельзя убивать:)
Мантис уже привел пример почему, я с ним полностью согласна:)
Тем более там иногда идут оч интересные передачи:) Я раньше на ночь включала Эксплорер или Дискавери:) Под них оч классно засыпать:)

За остальные каналы ничего сказать не могу, так как вообще не знаю, что оно такое:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Boo 15 Апрель Пятница, 2005 17:07

Народ! Есть свежая мысль! Умерить дух противоречия, и бороться не со мной, самозабвенно ударяясь в словоблудие, а бороться (правда, не поможет :cry: ) с ПЛАТНЫМ ОТСТОЕМ на наших экранах !!!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Destiny Ray 15 Апрель Пятница, 2005 17:27

Booster писал(а):Народ! Есть свежая мысль! Умерить дух противоречия, и бороться не со мной, самозабвенно ударяясь в словоблудие, а бороться (правда, не поможет :cry: ) с ПЛАТНЫМ ОТСТОЕМ на наших экранах !!!

Да никто с тобой не собирается бороться:) Так же как и с администрацией:) Мы просто спорим:) Ты ведь сам просил защитить каналы из твоего черного списка:) Вот и допросился:)
А вообще, мне кажется, что ты немного не туда попал:) Большая часть обиталей этого форума смотрят телевизор раз в пятилетку:) И им глубоко плевать какие каналы там транслируют:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Mantis 15 Апрель Пятница, 2005 17:32

Booster
А так как я не тинейджер

А где я писал, что Booster - тинейджер? )
Вот именно, что "из области...". Образец Культуры - это успешно зарезанный РТР-Культура!

У каждого своё мнение в этом вопросе.
А на РТР-культуру никто и не наезжал, кстати ;)
Кстати, а как много передач по УТР вы смотрели? ;) Одну? Ни одной? ))
для меня Мирошниченко - начальник Донецкого городского управления земельных ресурсов, прежде всего !!!

Это и так заметно, не стоило дополнительно уточнять :)
А вот глядя на History, по которому рассказывают (100 раз по кругу), как классно америкосы в одиночку Вторую Мировую выиграли, многому наши неучи обучатся...

Вы знакомы со Штирлицем? Если нет, очень советую :lol:
Кстати, надо будет в правилах дополнительным пунктом вынести, что "америкосы" - такое же оскорбительное название нации, как и остальные. А то что-то в последнее время народ стал забываться :roll:
Кстати, от народа в топике хотелось бы слышать не сугубо субъективное мнение, а хотя бы минимально объективную оценку!

Браво :lol:
Защитите
3. Romantica
4. Дамский клуб

А вам не приходило в голову, что почитатели "Дамского клуба" могут не пользоваться услугами форума? ;)
Да и вообще, честно говоря, далеко не все абоненты ДКТ являются клиентами Теленета. ИМХО.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

След.

Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron