Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение Игорь2004 15 Январь Среда, 2014 21:14

Было написано заявление на отключение кабельного телевиденья с августа месяца. Но по всей видимости кабельщики забыли отключить. Вспомнили об этом в середине января и решили отключить. Для подключения заново они потребовали заплатить долг с августа т.е. с того момента отключения и плюс подключение. Объясняя что человек сам подключился нелегально!!! если сами опростоволосились, то зачем делать абонента жуликом?
СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО? МОЖЕТ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ?? РАССУДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

P.S. а чтобы заново подключиться нужно было написать заявления-а его не было!
Игорь2004

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 Июль Среда, 2004 10:41

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение AAS 16 Январь Четверг, 2014 11:35

Игорь2004
У вас нет задолженности ни по КТВ, ни по услуге Интернет. Видимо это какая-то ошибка.
Вам лучше перезаключить договор, чтобы иметь единый личный счет, одну расчетную книжку и один личный кабинет для контроля услуг, платежей, расходов. Так будет гораздо удобнее. Подойдите, пожалуйста, с паспортом к нам в абонотдел для переоформления договора.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение Игорь2004 16 Январь Четверг, 2014 13:02

AAS писал(а):Игорь2004
У вас нет задолженности ни по КТВ, ни по услуге Интернет. Видимо это какая-то ошибка.
Вам лучше перезаключить договор, чтобы иметь единый личный счет, одну расчетную книжку и один личный кабинет для контроля услуг, платежей, расходов. Так будет гораздо удобнее. Подойдите, пожалуйста, с паспортом к нам в абонотдел для переоформления договора.

Спасибо.
Но этот инцидент произошел по другому адресу. И мне вот интересно мнение людей.
Неужели мне нужно не только заявление отдать, а так же за "ручку" привести кабельщика, который должен отключить? тогда "ответный ход" они это сделали специально. Мне хотелось бы думать, что забыли.
Вот интересно, можно ли самому подключиться, как "вона" решила меня в этом обвинить?? совести нет у этой женщины!
Прошу ВАС высказывайтесь.
Игорь2004

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 Июль Среда, 2004 10:41

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение endo 16 Январь Четверг, 2014 14:48

Да как бы врезаться в кабель и смотреть на халяву аналог не есть сложная задача.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение Игорь2004 16 Январь Четверг, 2014 18:59

endo писал(а):Да как бы врезаться в кабель и смотреть на халяву аналог не есть сложная задача.

Вряд ли. Потому что у них система под ключ и система безопасности наверняка существует. Иначе бы каждый мог подключится. ДКТ полный развод. Браво.
Вот вы уезжаете в отпуск и пишите на отключение. У вас его принимают, а по приезду сюпрайз - долги. Или нафик не нужен каб/тв. даже если приехали домой. Или я должен оповещать и что делаю дома?
так что господа будьте осторожны с ..Т.
Игорь2004

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 Июль Среда, 2004 10:41

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение endo 16 Январь Четверг, 2014 20:35

Какой под ключ? Вы хоть выйдите в коридор из квартиры. Маленькая коробочка с тапами в подъезде. Сигнализация? Еще скажите видео наблюдение в каждом подъезде :lol: . Подкрутить два проводка к кабелю и детсад сможет. Вот цифровое и интернет, там такой фокус уже не пройдет. Подключится то каждый как раз и может. Вот только замаскировать это самое подключение, уже отдельная проблема.
З.Ы. Я вот не понимаю смысла. Уезжая на две недели, приостанавливать кабельное. Те 15-20 гривен экономии не окупятся.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение Игорь2004 16 Январь Четверг, 2014 22:24

endo писал(а):Какой под ключ? Вы хоть выйдите в коридор из квартиры. Маленькая коробочка с тапами в подъезде. Сигнализация? Еще скажите видео наблюдение в каждом подъезде :lol: . Подкрутить два проводка к кабелю и детсад сможет. Вот цифровое и интернет, там такой фокус уже не пройдет. Подключится то каждый как раз и может. Вот только замаскировать это самое подключение, уже отдельная проблема.
З.Ы. Я вот не понимаю смысла. Уезжая на две недели, приостанавливать кабельное. Те 15-20 гривен экономии не окупятся.

Я не нарушал закон. Это надо доказать чем хапать нагло деньги!
А второе-у меня есть полное право отключаться от кабельного на сколько хочу! Это далеко не скидка, которую могут забрать не согласовав!
Если вышла ошибка, давайте мирно и объективно разбираться.
Я чту уголовный кодекс, прежде чем заниматься нелегальным подключением и смысла в нем нет.
Теоретически всё можно. Наш человек, всегда найдет как содрать деньги на халяву и как на халяву подключиться! это понятно. Если счет равный то и решение должно быть объективным.
С отпуска я звонил оператору и мне сказали, что "кабельное отключено" и поэтому я спокойно жил. Зачем мне врать и открывать такую тему. Значить либо была подстава или просто забыли кабельщики отключить. Я просто не знал, что нужно удостоверится в отключении. И где гарантия, если я уеду и это не повториться!
Игорь2004

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 Июль Среда, 2004 10:41

Re: Хотелось бы уточнить правильно ли это?

Сообщение AAS 17 Январь Пятница, 2014 15:54

>>Если вышла ошибка, давайте мирно и объективно разбираться.
Вы хотя бы адрес напишите. А то не понятно как и с чем разбираться.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron