Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet вновь ...

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Нужны ли нам каналы Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet ?

Да
2
66%
Нет
1
33%
 
Всего голосов : 3

Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet вновь ...

Сообщение ilya190799 15 Сентябрь Воскресенье, 2013 20:35

Ув. Клиенты кабельной сети «ГКТВ». Интересно вам не надоело смотреть (скучные, однообразные, с постоянно повторяющимся и не интересным материалом) каналы Наука 2.0, Zoo Парк, Моя Планета? Если вам НАДОЕЛО их смотреть то давайте убедим провайдера что их надо заменить на более интересные (т.е. заменить их на каналы Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet)! Давайте сравним эти каналы и передачи идущие в их эфире:
«Для примера предоставляется телепрограмма с официальных сайтов»
Discovery Chanel (Телепрограмма Дискавери Чанел) vs Моя Планета (Телепрограмма Моя Планета + ссылка на файл с оф. сайта http://www.moya-planeta.ru/files/nonmodules/ru_dlfiles/27.xlsx), Discovery Science(Телепрограмма Discovery Science) vs Наука 2.0 (Телепрограмма Наука 2.0) Если же вам хочется смотреть каналы из сети Discovery Network, а не их Российские аналоги, помогите мне убедить нашего провайдера заменить эти каналы!
Последний раз редактировалось ilya190799 16 Сентябрь Понедельник, 2013 18:30, всего редактировалось 1 раз.
ilya190799

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 Июль Вторник, 2013 11:28

Re: Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet вновь ...

Сообщение ilya190799 15 Сентябрь Воскресенье, 2013 21:53

Ув. провайдер! Убедительная просьба сменить частоту вещания каналов EuroNews(799 MHz) и National Geographic (751MHz) так-как на их частоте вещают другие каналы и выходит что идут сильные помехи по адресу пр. Мира 1. Ув. провайдер пожалуйста предпримите какие либо действия!
ilya190799

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 Июль Вторник, 2013 11:28

Re: Discovery Chanel, Discovery Science, Animal Planet вновь ...

Сообщение Vikmar 25 Октябрь Пятница, 2013 00:17

По моему тебя услышали и добавили круглосуточный канал веселых ребят(винтаж)
Vikmar

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 Май Среда, 2012 10:10


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron