Каналы пустышки

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Каналы пустышки

Сообщение Vikmar 13 Март Среда, 2013 11:14

Если нечего показывать,не нужно заполнять эфир пустышками:здоровье тв(допотопные научно-непопулярные фильмы часов так на 5,идут по кругу уже второй месяц!что за онанизм?),ананасовый рай(то же самое,никому не нужное заполнение эфира),киноточка(канал для повторов критической точки!),К2(канал архивных передач десятилетней давности!),К1(канал архивных передач пятилетней давности!)РАДА(ну тут я молчу,ретроспектива лучших заседаний ВР!)ЕЩЕ РАЗ ПИШУ:НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ 59 КАНАЛОВ,НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ МУСОРОМ!
Vikmar

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 Май Среда, 2012 10:10

Re: Каналы пустышки

Сообщение endo 14 Март Четверг, 2013 10:16

Все вами перечисленные каналы входят в список универсальной програмной услуги и являются обязательными для показами операторами КТВ и другими субьектами предоставляющими телевидение.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Каналы пустышки

Сообщение Vikmar 16 Март Суббота, 2013 17:58

Ну тогда спасибо партии Регионов за 32 безкоштовных никому не потрибных телеканала
Vikmar

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 Май Среда, 2012 10:10

Re: Каналы пустышки

Сообщение Boo 11 Июль Четверг, 2013 16:25

Ну что за люди.. Не нравится - не пользуйтесь! Прикрутите тарелку и смотрите весь мир на здоровье - бесплатно!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Каналы пустышки

Сообщение zveromish 19 Октябрь Суббота, 2013 09:25

Мало того, что наполнение пакостнейшее, так и качество такое, что даже ту дрянь которая уже есть смотреть невозможно. ТЕТ берется непонятно откуда - звук прерывается. То же с некоторыми другими каналами. 27 канал даже видео прерывисто идет. Канал с градусником - это вообще жесть! Не рекомендуйте мне отключаться - все знают, что альтернативы нет. И так в основном тупо смотрю айпи тв. Просто понять не могу - как дкт самим не противно предоставлять такую "услугу"? Или хомячки платят, а раз так то на фиг что-то улучшать?
zveromish

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 Июнь Понедельник, 2007 13:54

Re: Каналы пустышки

Сообщение AAS 19 Октябрь Суббота, 2013 16:10

Самое лучшее качество аналогового тв было на пузатых ЭЛТ телевизорах. На ЖК 1280х720 еще куда ни шло, а LED FullHD 1920x1080 вообще показывает мыло. И чем больше диагональ, тем хуже картинка. Так что либо назад в прошлое к ЭЛТ телевизорам, либо вперед к цифровому ТВ. Как компромисс - плазма. Плазма показывает аналоговое тв гораздо лучше чем LED.
Ну а если гвоздиком кабель перебили или разъем разболтался или разветвитель шумы дает, то оставляйте заявку - придет кабельщик и всё починит.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Каналы пустышки

Сообщение endo 19 Октябрь Суббота, 2013 21:26

Я бы не стал так критично говорить по поводу мыла. 32 дюйма Full HD. 200гц. Конечно не HD картинка, но смотреть можно. Главное не в упор, и чтоб разъем антенный был хорошо зажат.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Каналы пустышки

Сообщение zveromish 20 Октябрь Воскресенье, 2013 10:06

Aas, как смешно! Когда сказать нечего, то начинаем просто портить воздух! Ни на одном из вышеперечисленных телеприемников качество изображения не лучше остальных! Знаю точно(все эти приборы есть и у меня и у соседей). В нашем подъезде у всех обычное аналоговое тв идет плохо(это усугубилось после того как что-то произошло с усилителем в нашем доме - со слов абон. Отдела по телефону).
Относительно цифрового - у меня есть дизипия. Вот только покупал я ее потому что хотел смотреть ТНТ( которое нам успешно отключили в результате того что это видите ли стало дороже, а теленет(дкт) не хочет решать возникающие проблемы с целью предоставлять действительно качественную услугу). Канала не стало и мне почему-то не хочется смотреть все остальное г-но, которым любезно наполнен пакет базовый расширенный. Приходится смотреть обычное эфирное, а там мало того, что качество сигнала дрянное, так еще и источник этого сигнала непонятно какой! Я же написал какие проблемы на каких каналах. Уточню - по утрам это заметно особо! Прежде чем в следующий раз напишете высокотехнологичные колкости проверьте, пожалуйста, работу оборудования на вашей стороне!
zveromish

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 Июнь Понедельник, 2007 13:54

Re: Каналы пустышки

Сообщение AAS 20 Октябрь Воскресенье, 2013 21:40

Отвечаю без колкостей - оставляй заявку на вызов кабельщика. тел. 312-77-88
А если найдешь способ транслировать ТНТ - будет тебе бесплатное кабельное и интернет.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Каналы пустышки

Сообщение endo 21 Октябрь Понедельник, 2013 06:25

AAS писал(а):Отвечаю без колкостей - оставляй заявку на вызов кабельщика. тел. 312-77-88
А если найдешь способ транслировать ТНТ - будет тебе бесплатное кабельное и интернет.

Я бы даже добавил. От любого кабельного или интернет провайдера в стране, кто работает легално.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Каналы пустышки

Сообщение zveromish 21 Октябрь Понедельник, 2013 19:37

AAS писал(а):А если найдешь способ транслировать ТНТ - будет тебе бесплатное кабельное и интернет.

Отвечу в вашем же духе - находить подобные способы это ваш бизнес, а моя работа в том чтобы проследить чтобы вы это сделали законно. Поэтому, предложение конечно же заманчивое и щедрое, но спасибо, сами! Особенно на фоне того, что я в последнее время не включаю цифровое тв при этом оплачивая его.
И это, усилитель на доме проверьте, пожалуйста. Я думаю, что это поможет, т.к. ничего не поменялось в техническом плане просто стало хуже показывать после недавней поломки вашего оборудования. В квартире потерь нет.
zveromish

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 Июнь Понедельник, 2007 13:54


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron