Что с TVi ?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 26 Август Воскресенье, 2012 12:47

Опять скажеш не ты про политику начал да?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 26 Август Воскресенье, 2012 18:40

endo писал(а):Опять скажеш не ты про политику начал да?

Да просто дай свою версию, если можно. :) Кто, по-твоему отключил(или дал указание отключить) TVi в нашем регионе ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение sergg111138 26 Август Воскресенье, 2012 21:02

Канал не получил лицензию на вещание в эфирном цифровом ТВ , соответственно канал не вошел в унив. услугу каб. ТВ. Нац. Рада заставила всех кабельных операторов включить 32 канала универсальной услуги, как в цифр. эфир. ТВ. Поэтому я думаю что ТВИ врядле вернут не хватит частотного диапозона, а нужно еще российские каналы куда-то вместить. Насчет лицензий читайте "Телесмотритель" на1-й странице внимательно.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Что с TVi ?

Сообщение xvipman2 26 Август Воскресенье, 2012 22:44

sergg111138
Можно убрать музыкальные гавноканалы, чтобы частота появилась, но понятно - это никому не нужно. :) Убогость даунецкой власти просто убивает. :D
xvipman2

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 Март Среда, 2011 18:37

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 27 Август Понедельник, 2012 17:25

sergg111138 писал(а):Канал не получил лицензию на вещание в эфирном цифровом ТВ , соответственно канал не вошел в унив. услугу каб. ТВ.

Ты в самом деле веришь в эту отмазку ? Ну в смысле я понимаю, что кабельные операторы не обязаны транслировать этот канал(если у них нет конкретного договора с TVi). Я просто н верю, что из 58-ми каналов нужно было убрать именно TVi, чтобы заменить его очередным по счету деловым каналом... Типа, ничего другого убрать было просто невозможно. :)
sergg111138 писал(а):а нужно еще российские каналы куда-то вместить.

Интересно, с какой стати куча "российских каналов" стала важнее национальных ? То есть, 1-й, РТР, ТВЦ, НТВ - "нужно", а TVi - не нужно. да ? :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение телесмотритель 27 Август Понедельник, 2012 18:58

border писал(а):
sergg111138 писал(а):Канал не получил лицензию на вещание в эфирном цифровом ТВ , соответственно канал не вошел в унив. услугу каб. ТВ.

Ты в самом деле веришь в эту отмазку ? Ну в смысле я понимаю, что кабельные операторы не обязаны транслировать этот канал(если у них нет конкретного договора с TVi). Я просто н верю, что из 58-ми каналов нужно было убрать именно TVi, чтобы заменить его очередным по счету деловым каналом... Типа, ничего другого убрать было просто невозможно. :)
sergg111138 писал(а):а нужно еще российские каналы куда-то вместить.

Интересно, с какой стати куча "российских каналов" стала важнее национальных ? То есть, 1-й, РТР, ТВЦ, НТВ - "нужно", а TVi - не нужно. да ? :)

Если б хозяева ТВI хотели вещать в эфирной цифре и попасть в те заветных 32 канала, которые имеют право на универсальную услугу в кабеле, то давно уже бы перекупили или Винтаж, или Эскулап, или Голберри.
Проблем с покупкой канала и переоформлением лицензии нет и пример перепокупки телеканалом 2+2 телеканала Real Estate, тому доказательство.
А пока хозяева ТВI будут судится в США, то канал и дальше будут выключать из кабельных сетей, просто потому, что кабельные компании самостоятельные субъекты хозяйствования и имеет действовать на свое усмотрение, так же как и телеканал ТВI.
И вообще, что это за канал, который заставляет бороться за включение самих зрителей, у них, что договоров с кабельными операторами нет, а если их действительно нет, то тогда телеканал вырыл сам себе могилу. И виноваты в этом владельцы канала, а не правительство и власть.
телесмотритель

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 Апрель Среда, 2010 15:28

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 28 Август Вторник, 2012 00:18

телесмотритель писал(а): кабельные компании самостоятельные субъекты хозяйствования и имеет действовать на свое усмотрение

Короче, ДКТ вырубил TVi просто "по своему усмотрению", потому что "владельцы канала судятся в США", я правильно понял ? Надо ожидать, что любой канал, который будет с кем-то судиться, будет отключен ? :)
Сорри, но связи не вижу вообще.
Я лично не особенно страдаю, я смотрю TVi онлайн через нет(просто по ТВ было бы удобнее). Мне просто интересна мотивация выключения. И никто ничего вразумительного не отвечает... Договорились уже до того, что "владельцы сами виноваты". Правда вот толком не говорится, в чем именно. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 28 Август Вторник, 2012 10:07

border
Блин. Вроде большой, а как дите малое, все на пальцах надо. Суд между владельцацами. За что? Правильно, за право владения. Договор с кем? Правильно с владельцем. А поскольку лигитимного владельца нет, то нет и договора. Все до безобразия элементарно
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 28 Август Вторник, 2012 14:10

endo писал(а):border
Блин. Вроде большой, а как дите малое, все на пальцах надо. Суд между владельцацами. За что? Правильно, за право владения. Договор с кем? Правильно с владельцем. А поскольку лигитимного владельца нет, то нет и договора. Все до безобразия элементарно

Смешно, да. Только вот легитимный владелец-то есть, пока суд не принял другого решения. И договор стало быть тоже никто не отменял. Так что "слив пока не засчитан". :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение Innusa 02 Сентябрь Воскресенье, 2012 00:48

Я не знаю, какой идиот подбирает каналы в Цифре-Плюс. Такая откровенная пропаганда убийств может проводиться только человеком, который сидел за убийство. Когда подключали -было нормальное кабельное - и польские, и немецкие , и французские каналы, и BBC. Euronews шли на английском.Были хорошие российские каналы RTVI, RenTV. А сейачс убрали последний канал, который было интересно смотреть. Кроме Discovery и 5-го канала -смотреть нечего. Деловые каналы - и те только российские, а на хрена мне сдался деловой климат в России, если у нас свои геологи над бизнесом издеваются. :facepalm:
Innusa

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Воскресенье, 2012 00:23

Пред.

Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron