Что с TVi ?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Что с TVi ?

Сообщение gashnikoff 19 Август Воскресенье, 2012 23:03

Надо бороться, вот ссылка от канала ТВі:
"Як протестувати проти відключення ТВі. Інструкція"
http://tvi.ua/events/jak-protestuvaty-p ... tsija.html
gashnikoff

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 Октябрь Четверг, 2010 21:55

Re: Что с TVi ?

Сообщение WAR 20 Август Понедельник, 2012 09:00

Да идёт в цифре ТВi. Всё нормально, хотя я не думаю что у него великий рейтинг.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 21 Август Вторник, 2012 12:05

WAR писал(а):Да идёт в цифре ТВi. Всё нормально, хотя я не думаю что у него великий рейтинг.

Да и Киеве идет кстати. Кому надо смотреть - можно просто переехать в Киев. :)
ЗЫ: У БанкТВ этого рейтинг я думаю просто зашкаливает :))
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение WAR 21 Август Вторник, 2012 15:26

border
Просто не надо раздувать мыльный пузырь вокруг этого канала. Там есть что посмотреть, равно как и на других каналах, но не не более того... кто платит, тот и музыку заказывает. Отключение этого канала это обыкновенная глупость и я думаю что Цифра ТВ не пойдёт на этот необдуманный шаг. Не надо подымать рейтинг каналу на ровном месте, пусть он его зарабатывает сам. А Банк ТВ я даже не внёс в перечень просматриваемых мною ТВ каналов, равно как ещё и процентов 50 того мусора, которое нам предлагают к просмотру.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 21 Август Вторник, 2012 15:37

WAR писал(а):border
Просто не надо раздувать мыльный пузырь вокруг этого канала. Там есть что посмотреть, равно как и на других каналах, но не не более того...

Повторяю. TVi - единственный откровенно оппозиционный телеканал. Про какой "пузырь" ты говоришь ? :?
WAR писал(а): кто платит, тот и музыку заказывает. Отключение этого канала это обыкновенная глупость и я думаю что Цифра ТВ не пойдёт на этот необдуманный шаг.

Я думал, что зрители платят(я в том числе)... Видимо, я ошибаюсь. :)
WAR писал(а): Не надо подымать рейтинг каналу на ровном месте, пусть он его зарабатывает сам.

Ну, рейтинг у канал вполне себе приличный, раз его приказали отключить перед выборами. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение WAR 21 Август Вторник, 2012 19:29

border
Я говорю о том, что слухи об отключении канала играют только каналу на руку. Теперь даже тот кто не смотрел его будут очень внимательно его смотреть. Поэтому его просто не надо отключать и всё. Чем больше заборов ставить тем интереснее находить в них дырки.

А каналы... они кому то да принадлежат. Они же не могут принадлежать воздуху. Мы то платим... но если бы каналы существовали только на нашу плату их бы и половины не существовало. А рейтинги... очень эфемерная вещь. Кто и как их составляет... у каждого свои схемы подсчёта. Если есть ссылка на рейтинги... я бы посмотрел. Вот если бы Цифра ТВ давала реальные результаты того какие каналы мы смотрим и в каком процентном составе. Вот это была бы реальная картина. Перед прошлыми выборами тоже хотели отключить 5 канал, да ума хватило не делать этого. Я думаю что и в этом году тоже пошумят и ничего не отключат. Так, сотрясают воздух...
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 21 Август Вторник, 2012 20:39

WAR писал(а):border
Я говорю о том, что слухи об отключении канала играют только каналу на руку.

Каналу на руку когда у него есть аудитория. А когда канал отключен - ему пофиг какие там вокруг него есть "слухи". :)
WAR писал(а):Теперь даже тот кто не смотрел его будут очень внимательно его смотреть.

Как же он будет его смотреть если канал отключен ?... Через интернет ? Ну это единственный сейчас выход для тех кто его смотрел и до отключения.
WAR писал(а):Поэтому его просто не надо отключать и всё. Чем больше заборов ставить тем интереснее находить в них дырки.

Ну видимо наверху считают иначе. :)
WAR писал(а):Я думаю что и в этом году тоже пошумят и ничего не отключат. Так, сотрясают воздух...

Погоди... Так его УЖЕ отключили. В аналоге. А цифра есть ох как далеко не у всех. У меня вот, к примеру, нет. О чем же и шорох тут...
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 22 Август Среда, 2012 14:42

Блин. Ну и подняли волну на ровном месте из ничего. Оппозицию притесняют, рейтинговый канал закрыли. Как будто на съезде блока БЮТ находишся. Как всегда в нашей политике, вони много а реальную причину говорить никто не хочет. Все просто на самом деле, канал не могут поделить два совладельца, вот один из них под выборы и пытается поднять народный бунт для своих нужд. Никакой политики нет и не было. Это на местах ее всякие недовольные люди цепляют где не попадя
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 23 Август Четверг, 2012 00:01

endo писал(а):Блин. Ну и подняли волну на ровном месте из ничего. Оппозицию притесняют, рейтинговый канал закрыли.

Оппозиционный канал выключили. Это факт. Не надо придуриваться и изобретать причины. Смотрится смешно и неубедительно. :)
Не хотите "волн на ровном месте" - не надо было выключать.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 23 Август Четверг, 2012 06:16

border писал(а):
endo писал(а):Блин. Ну и подняли волну на ровном месте из ничего. Оппозицию притесняют, рейтинговый канал закрыли.

Оппозиционный канал выключили. Это факт. Не надо придуриваться и изобретать причины. Смотрится смешно и неубедительно. :)
Не хотите "волн на ровном месте" - не надо было выключать.

Так как раз вы и придумываете и придуриваетесь уважаемый оппозиционер из оранжевых партий.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 23 Август Четверг, 2012 14:02

И вообще. Про то что этот ТВи, оппозиционный, стало слышно только сейчас перед выборами. До этого тихонько работал и никто про не особо не думал. А теперь подняли хайп на всю страну. Кому то пиар за счет выборов хочется.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 23 Август Четверг, 2012 16:38

endo писал(а):Так как раз вы и придумываете и придуриваетесь уважаемый оппозиционер из оранжевых партий.

Чёто я не понял, к чему тут этот переход на личности и мои возможные(или невозможные) политические взгляды ?.. :?
endo писал(а):До этого тихонько работал и никто про не особо не думал. А теперь подняли хайп на всю страну. Кому то пиар за счет выборов хочется.

Если ты лично его не смотрел - это еще не повод считать, что его не смотрел "никто", вообще-то. Я ж почему-то не говорю, что его смотрели "все"... Но вот лично я его смотрел. И многие мои знакомые(не все) тоже его смотрели. Ну и повторюсь, не хотели "хай на всю страну" - не надо было выключать, только и всего. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 23 Август Четверг, 2012 19:08

А к тому что ничего кроме хайпа ничего нет в данной ситуации. И шум подымают только оппозиционные партии, которым нужен любой повод для шума и обвинений. Кому то нужно поднять шум в прессе, вот и подымают. Под выборы, привязывая то чего нет. Хочется обсудить закрытие канала по политическим причинам? Велкам в любимый раздел Мантиса, политику. Вот там и выливай свой политический негатив. Канал пропал у некоторых кабельных сетей, правительство виновато. Пьяные мужики пореазли друг друга из-за женщины, снова власть виновата. Хлеб подорожал, опять правительство виновато. Хватит уже, достал это поиск козлов отпущения
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 24 Август Пятница, 2012 13:23

endo писал(а): И шум подымают только оппозиционные партии, которым нужен любой повод для шума и обвинений.

Слуш, не морочь голову, а ? Это ты тут всё про политику трешь. Я просто хочу смотреть канал который отключили, ок ?
Хочешь про политику - иди сам "к Мантису", так сказать. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение WAR 24 Август Пятница, 2012 15:28

border
endo

Ну ещё подеритесь......... Одно ясно и понятно. Если у нас заявляют что с демократией всё хорошо, то отключать оппозиционный канал ни в коем случае нельзя ибо тогда слова расходятся с делом.

Мне вот интересно... есть ли этот канал в перечне тех бесплатных цифровых каналов, которые вещают в городе через антенны.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 24 Август Пятница, 2012 17:01

border писал(а):
endo писал(а): И шум подымают только оппозиционные партии, которым нужен любой повод для шума и обвинений.

Слуш, не морочь голову, а ? Это ты тут всё про политику трешь. Я просто хочу смотреть канал который отключили, ок ?
Хочешь про политику - иди сам "к Мантису", так сказать. :)

Во первых
viewtopic.php?p=1245302#p1245302
И не возникай. На себя бы сначала посмотрел.
Во вторых указывать будеш своим детям, а не мне. Поумерил бы пыл
В третьих хочеш смотреть? Смотри, никто тебе запрещает. Как дите малое, разбили любимую кружку для сока, не хочу другую, верните эту. Вместо того чтобы срач разводить головой бы думал

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
WAR писал(а):border
endo

Ну ещё подеритесь......... Одно ясно и понятно. Если у нас заявляют что с демократией всё хорошо, то отключать оппозиционный канал ни в коем случае нельзя ибо тогда слова расходятся с делом.

Мне вот интересно... есть ли этот канал в перечне тех бесплатных цифровых каналов, которые вещают в городе через антенны.

Это канал стал оппозиционным только после того, как начались проблемы с дележкой прав на имущество. Никакой политики, кому то нужеен шум в прессе, а тут выборы как раз.
З.Ы. В цифре его нет
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение WAR 24 Август Пятница, 2012 17:42

Главное что в нашей цифре остался. Мне, кстати, очень нравятся программа Виталия Портникова. Этот канал так же транслирует рекламные ролики ПР. Так что всё ровно и не надо трогать этот канал.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 25 Август Суббота, 2012 22:58

endo писал(а):Это канал стал оппозиционным только после того, как начались проблемы с дележкой прав на имущество. Никакой политики, кому то нужеен шум в прессе, а тут выборы как раз.

1. Канал выключен в только восточных областях Украины и в Крыму.
2. По контенту канал был "оппозиционным" всегда. С момента основания.
3. На счет пресловутого "дележа имущества" - ни от кого, кроме тебя, не слышал. Подозреваю, что ты тоже. :)
Ну и потом, не складывается... Кто по-твоему дал указание убрать TVi из кабеля, сами владельцы канала ? Так почему бы кабельщикам прямо об этом не сказать, вместо того чтобы шифроваться отмазками типа "не хватает каналов" ? :)
WAR писал(а):есть ли этот канал в перечне тех бесплатных цифровых каналов, которые вещают в городе через антенны.

Его там нет.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Что с TVi ?

Сообщение endo 26 Август Воскресенье, 2012 11:19

Не слышал ты потому, что судятся в США а не у нас.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/21/6971195/
А еще по киеву налоговая наехала на канал
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Что с TVi ?

Сообщение border 26 Август Воскресенье, 2012 12:31

endo писал(а):А еще по киеву налоговая наехала на канал

Ну так кто приказал выключить-то, госдеп США ? :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron