Еще одна "разводка"?

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Еще одна "разводка"?

Сообщение lynnx 22 Август Пятница, 2008 11:25

Вчера часа в 3 дня к нам домой пришел молодой человек, представившись представителем какого-то всеукраинского кабельного ТВ, собирал подписи для подключения к новому КТВ. На ответ мамы, что у нас уже есть кабельное, он сказал, что пока есть, лицензию не продлили, скоро не будет, оставил листовку с прайсами. Мама предложила зайти после 7, когда все придут с работы. Этот :evil: не пришел, конечно.
Интересно, что денег не собирал, а подписи. Впрочем, с учетом попыток строительства нового дома во дворе, сбор подписей под любым предлогом - это дороже денег.
Насчет проблем с лицензией у ДКТ слышу впрервые, вроде, ее в прошлом году переоформили?
lynnx

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 01:49

Re: Еще одна "разводка"?

Сообщение Вячеслав 22 Август Пятница, 2008 17:01

lynnx писал(а):ее в прошлом году переоформили?

Лицензия имеется и она действительна.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Re: Еще одна "разводка"?

Сообщение Иваноф 18 Сентябрь Четверг, 2008 18:03

кстати ко мне тоже приходили и собирали подписи... Но когда я начал спрашивать на законном ли основании они собираются прокладывать кабель они мне ответили: "Мол сейчас вся их документация проходит заверение в Городском совете"... Ну что уж сказать я ответил ребятам что мол когда все заверите тогда и приходите с документацией и собирайте подписи...Но на это они мне сказали что завтра заберут документы и вы молодой человек поставте подпись. Но я ничего им не поставил
И кстати меня насторожил еще один момент что у нас во дворе тоже собираются строить дом но подписи на поддержку строительства никто не давай. И если учесть тот момент, что компании застройщики пытаются всякими законными и незаконными путями получить землю, то получается ,что это развод.
Изображение
Аватара пользователя
Иваноф
unique person
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 Февраль Воскресенье, 2006 20:12
Откуда: я такой непонятный


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron