Проблемы с Интертекстом

Вопросы и отзывы о работе кабельной сети и аналогового телевидения

Модератор: Вячеслав

Проблемы с Интертекстом

Сообщение J_O_K_E_R 17 Март Среда, 2004 16:17

Привет!

У меня последние дней десять проблемы с интертекстом. В словах перепутаны или не хватает букв. В текущих результатах спортивных событий сливаются строки. Часто не останавливается на нужных страницах. И причем это происходит не только у меня, а во всем доме. Об остальных просто не знаю.
Интересно, это во всем Донецке так или нет??? :?
J_O_K_E_R

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 Март Среда, 2004 16:12

Re: Проблемы с Интертекстом

Сообщение Viciouzzz 17 Март Среда, 2004 19:07

J_O_K_E_R писал(а):Привет!

У меня последние дней десять проблемы с интертекстом. В словах перепутаны или не хватает букв. В текущих результатах спортивных событий сливаются строки. Часто не останавливается на нужных страницах. И причем это происходит не только у меня, а во всем доме. Об остальных просто не знаю.
Интересно, это во всем Донецке так или нет??? :?


С Интертекстом действительно фигня...Но на других каналах(Евроспорт, Энтер) всё нормально....Скорей всего у Интера проблемы...
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Гость 18 Март Четверг, 2004 10:41

Дело в том, что в Киеве (кабельное "Воля") все нормально с Интертекстом. Значит это что то у наших кабельщиков? :x
Гость

 

Сообщение Престидежитатор 18 Март Четверг, 2004 18:23

Anonymous писал(а):Значит это что то у наших кабельщиков? :x

Не факт
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Кабельщик 20 Март Суббота, 2004 11:19

Дело в том, что сигнал Интера принимается с эфира. Естественно, что эфирные передатчики в Киеве и в Донецке разные. В последнее время у кабельщиков Донецка большие претензии к качеству сигнала Интера. Будем разбираться.
Кабельщик

 

Сообщение Гость 14 Май Пятница, 2004 00:44

Дерзайте... Если нужна помощь в оружии, не проблема разберемся... :lol: :lol: :lol:
Гость

 

Проблемы с Интертекстом

Сообщение S_A_N_Y_A 22 Май Суббота, 2004 14:26

Я тока не пойму почему с Интертекстом постоянные проблемы у "ДКТ". У всех моих друзей проблем с интертекстом практически не бывает, потому что у них другие кабельщики. Теперь понятно, что это проблемы не Интера, а ДКТ!!! И почему они обслуживают наш район :evil:
S_A_N_Y_A

 

Сообщение Вячеслав 24 Май Понедельник, 2004 08:39

Если у Вас проблемы с качеством изображения, делайте заявку по тел.312 77 88
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Проблемы с Интертекстом

Сообщение J_O_K_E_R 25 Май Вторник, 2004 08:27

А чей это телефон - 3127788???
J_O_K_E_R

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 Март Среда, 2004 16:12

Сообщение Вячеслав 25 Май Вторник, 2004 08:29

312 77 88 - телефон абонентного отдела ТРК ДКТ
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Сообщение Bez_bashni 03 Август Вторник, 2004 21:34

не хотелось создавать отдельную тему - вопрос плевый.
Ув. кабельщики (ДКТ) проконсультируйте по след. проблеме. Нареканий на качество сигнала нет, но при смене телевизора пропала резкость изображения: то есть все четко, цветность в порядке, но появились еле заметные дребезжащие горизонтальные линии.
Я слышал, что качество теряется из-за размера экрана (был телик 20 дюймов, теперь 29), вроде бы на диагонали 40" и выше вообще нужно тарелку ставить, иначе не хватает мощности.
Просветите, так ли это? Если так, можно ли поставить доп. усилитель?
Аватара пользователя
Bez_bashni

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 Апрель Суббота, 2004 23:57
Откуда: Донецк

Сообщение Вячеслав 04 Август Среда, 2004 08:15

Да, чем больше диагональ экрана, тем хуже качество изображения для аналоговых каналов. Можно попробовать немного улучшить изображение настройками телевизора. А лучше всего пригласите работника кабельного телевидения. А вообще, рекомендую для больших экранов принимать сигнал в цифровом виде. Это то, что задают вопросы о цифровом телевидении. Как я и обещал, попозже расскажу об этом подробнее.
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Сообщение Bez_bashni 04 Август Среда, 2004 15:40

Вячеслав писал(а):чем больше диагональ экрана, тем хуже качество изображения для аналоговых каналов. Можно попробовать немного улучшить изображение настройками телевизора. А лучше всего пригласите работника кабельного телевидения. А вообще, рекомендую для больших экранов принимать сигнал в цифровом виде. Это то, что задают вопросы о цифровом телевидении. Как я и обещал, попозже расскажу об этом подробнее.

Настройки телевизора ничего не меняют.
О цифровом почитал - дорого, пока.
А на счет пригласите специалиста - вы же не сказали, можно ли что-то реально сделать, типа доп. усилителя?
И кстати, если поставить второй телек в друг. комнате, качество сигнала получается еще упадет? Или это у Вас услуга платная (второй телек)?
Аватара пользователя
Bez_bashni

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 Апрель Суббота, 2004 23:57
Откуда: Донецк

Сообщение Игорёк 19 Ноябрь Суббота, 2005 17:21

У меня с интертекстом всё нормально,только по сравнению с другими каналами очень долго приходится ждать пока откроется нужная страница.
Аватара пользователя
Игорёк

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 Октябрь Вторник, 2005 14:55

Сообщение Oden 23 Ноябрь Среда, 2005 00:13

У меня Интертекст глючит только на тв-тюнере, а на телике все ОК. А вообще у обоих не спутниковых каналов (Интер, УТ-1) бывают глюки!
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla


Вернуться в Аналоговое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron