Травмы, операции...

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Ломали ли Вам нос?

Да
12
12%
Нет
83
83%
Не уверен
5
5%
 
Всего голосов : 100

Re: Травмы, операции...

Сообщение Kloun 12 Ноябрь Среда, 2008 21:41

!Anubis писал(а):- Рваная рана, закрытый перелом пятой пястной (рванула ракетница в руке, на новый год, почти оторвало большой палец, 15 дней стационара, гдето даже фото валяеться)

надо было фото кинуть :( .
!Anubis писал(а):- Закрытый перелом, сломал пятку, как это не смешно но это действительно так (хм.. немогу сказать где, скажу только что с высоты прыгал, была необходимость, 2 месяца в гипсе)

была необходимость- это сильный аргумент.
Вообще, расписуйте поподробнее. Мне например очень интересны мысли !Anubis . А он ведь он излагая даже и близко неподошел к откровениям ))).
Женьщина на работе рассказывала про случай на заводе. Был какойто прибор у которого одна из деталей - железная, медленно вращающяяся труба.
Один чудак смотрел на нее смотрел. А потом схватил. Руку оторвало. Я все немогу некак это прежить, постигнуть. Труба то медленно вращалась. Вероятно хоть медленно но очень верно !!!
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Травмы, операции...

Сообщение fox 15 Ноябрь Суббота, 2008 12:52

В 8 классе остались возле школы в футбол поиграть, я на воротах был. В общем метров с 4 был удар (хочу заметить, что играли именно футбольным мячом, а не баскетбольным и т.п.) мяч летел на уровне груди, я вместо того что б отбить его об землю или попытаться поймать, просто выставил руку вперед (таким движением, кажется, в матрице пули останавливали). Мяч отбил, в руке сильная боль, такое не впервой было, но боль обычно за пару секунд проходила, а тут еще сильнее стала, и рука заметно кривее выглядела. Перелом со смещением чуть выше кисти. Недельку в травматологии побыл, потом как только домой попал сразу Макса Пейна проходить начал) было тяжело учитывая, что гипс выше локтя положили.
Аватара пользователя
fox
nothing
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 20:48

Re: Травмы, операции...

Сообщение markopolo 02 Декабрь Вторник, 2008 05:19

"Маршевый перелом второй предплюсневой кости" (за точность написания не ручаюсь).

Немного поправлю, это был перелом плюсневой кости.

А по поводу
В приложении к снимку было написано "Нарушений целостности нет"

неудачный ракурс снимка. Перелом в таких случаях становится заметен где-то через неделю, у кого как. За это время можно зарабртать "несрастающийся" перелом...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
У моей мамы была такая травма. Самое гадкое то, что ее еще на больничном заставляли на "процедуры ходить"
markopolo

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Пятница, 2008 16:44

Re: Травмы, операции...

Сообщение Поляг 02 Декабрь Вторник, 2008 08:57

fox

Потом этот не хитрый прием с мячем ты опробывал на мне) и мне сломал руку тем же способом) Больше с тобой я в футбол играть не буду)) :mrgreen:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Травмы, операции...

Сообщение Neo 02 Декабрь Вторник, 2008 15:02

!Anubis писал(а):Огнестрельная рана бедра (слуйчайно дружбан всадил пулю из мелкашки, пуля застряла в верхних слоях мяса, он потом сам и доставал и отпаивал меня)

Конфисковать бы у дружбана мелкашку, за нарушение Техники Безопастности. Или пусть палец научится со спуска убирать.

Kloun писал(а):была необходимость- это сильный аргумент.
Вообще, расписуйте поподробнее. Мне например очень интересны мысли !Anubis . А он ведь он излагая даже и близко неподошел к откровениям ))).

От разъяренного мужа прыгал, какие тут откровения. Все как у людей))

markopolo писал(а):У моей мамы была такая травма. Самое гадкое то, что ее еще на больничном заставляли на "процедуры ходить"

Да вот не знаю. Я недельку походил на кальцевый электрофорез, сейчас вообще забыл. Как рукой сняло))

Поляг писал(а):Потом этот не хитрый прием с мячем ты опробывал на мне) и мне сломал руку тем же способом) Больше с тобой я в футбол играть не буду)) :mrgreen:

:D Надо было сразу верить, а не пробовать))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron