Моё отношение к Аниме ...

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

"Ева" это ...

Первая женщина
102
45%
Робот, созданный NERV для защиты человечества
61
27%
Сеть магазинов
60
26%
 
Всего голосов : 223

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kuroi Tenshi 16 Август Суббота, 2008 00:01

h0och писал(а):А че Южный Парк не аниме?

*facepalm.jpg*Даже не поинтересовались о производителе...ладно там "Аватаров" всяких за аниме считают, но натуральный американский саус парк, хм...
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Splinter Cell 16 Август Суббота, 2008 11:06

гг, зря я сюда написал :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение PoKoT 25 Август Понедельник, 2008 22:57

Splinter Cell писал(а):гг, зря я сюда написал :mrgreen:


позна теперь - тя посчитали 8)
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Phobos 04 Октябрь Суббота, 2008 15:21

УГ для инфантильных особей
Phobos

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 07:17

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Dusk 17 Май Воскресенье, 2009 00:03

Фигня
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kloun 17 Май Воскресенье, 2009 00:47

Dusk писал(а):Фигня

относительно чего ?
чего там нехватает ?
Эмоций, труда, исполнения ?
Про мастерство неспрашиваю- оно там стоит по умолчанию))).

Вообще хочу напомнить - Аниме это не один мультик, это не одно направление музыки... Это многоранная, эмоциональная культура анимации именно культурной страны.
Называя Аниме фигней- вы почти наверняка называете и свои взгляды фигней))).
Врядли еще не снято минимум 10 анимешек на тему того что вам нравится. что для вас имеет смысл))).
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 12:22

Ыыыыы. Мультики они и в африке мультики. Клепаются для детишек и подростков плюс для тех кто застрял на ихнем уровне интелектуального развития :lol: Девяносто девять и девять десятых процентов твоего аниме так сделаны плюс - рисованная порнуха с извратами которая популярна тупо потому что у нее нет конкурентов потому что такую хрень нормальным людям не то что смотреть а и рисовать стыдно.
А если и есть капля исключений в этом море фигни то это как говориться только правило подтверждает!
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение xvipman 17 Май Воскресенье, 2009 15:51

Суньуйвчай писал(а):Ыыыыы. Мультики они и в африке мультики. Клепаются для детишек и подростков плюс для тех кто застрял на ихнем уровне интелектуального развития :lol:

По вашему посту скажешь, что у вас уровень развития на уровне 9 лет. Большой тупости не читал, как может мультфильм показывать уровень развития? В мире довольно много людей старшего возраста, которые смотрят аниме.
Суньуйвчай писал(а):Девяносто девять и девять десятых процентов твоего аниме так сделаны плюс - рисованная порнуха с извратами которая популярна тупо потому что у нее нет конкурентов потому что такую хрень нормальным людям не то что смотреть а и рисовать стыдно.

Еще одна тупость... Я даже не буду ее комментировать.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение vers 17 Май Воскресенье, 2009 16:02

Суньуйвчай
Суньуйвчай писал(а):Клепаются для детишек и подростков плюс для тех кто застрял на ихнем уровне интелектуального развития

Изображение


Самокритично!
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 19:44

xvipman писал(а):По вашему посту скажешь, что у вас уровень развития на уровне 9 лет.

А по твоему посту дружок скажешь что ты меня обидеть хочешь. А может пытаешься своим могучим интеллектом определить мой возраст.
xvipman писал(а):Большой тупости не читал

Наверное все-таки обидеть хочешь. Ты анимешник?
xvipman писал(а):как может мультфильм показывать уровень развития?

А ты подумай дружок если человеку тридцать лет а он смотрит губку Боба то он наверное не очень умный дядя.
xvipman писал(а):В мире довольно много людей старшего возраста, которые смотрят аниме.

А прикинь сколько в мире неумных людейи извращенцев!
xvipman писал(а):Еще одна тупость... Я даже не буду ее комментировать.

Эээ дружок это ты правильно. Против правды не попрешь хоть как старайся. Не веришь давай почту я тебе картинок из этих мультиков извращенческих накидаю. Там я тебе скажу по секрету что не мультик как кого то насилуют убивают и вообще такое делают что я даже сказать боюсь.
Ночь сбора урожая видел?????
vers
Зато правда!!!
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kuroi Tenshi 17 Май Воскресенье, 2009 19:55

Суньуйвчай
Смахиваете на тов. РейнМена, зарегестрировавшего новую учетную запись для троллинга, но не буду утверждать, я скорее всего ошибаюсь.
Суньуйвчай писал(а):Эээ дружок это ты правильно. Против правды не попрешь хоть как старайся.

Для каждого своя правда и вы не можете объективно указать "что есть хорошо, а что плохо". Это каждый решает для себя. А клеймить что-то объективностью, т.е. "с точки большинства людей" или, как вы сказали "девяноста девять и девять десятых процентов" - это, как минимум, не есть правильно.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 19:59

Kuroi Tenshi писал(а):Для каждого своя правда и вы не можете объективно указать "что есть хорошо, а что плохо". Это каждый решает для себя. А клеймить что-то объективностью, т.е. "с точки большинства людей" или, как вы сказали "девяноста девять и девять десятых процентов" - это, как минимум, не есть правильно.

То есть ты говоришь что педофилы маньяки насильники и прочее дерьмо на лике планеты которых объективно осуждает девяносто девять и девять процентов людей не такие уж и плохие ребята и их осуждать неправильно?
Kuroi Tenshi
Kuroi Tenshi писал(а):Смахиваете на тов. РейнМена, зарегестрировавшего новую учетную запись для троллинга, но не буду утверждать, я скорее всего ошибаюсь.

Скорее всего.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Kuroi Tenshi
Кстати я вижу ты точно анимешник! Вот к тебе вопрос это правда то что я сказал про извращенские мультики а то xvipman
не верит!!!
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kuroi Tenshi 17 Май Воскресенье, 2009 20:05

Суньуйвчай писал(а):То есть ты говоришь что педофилы маньяки насильники и прочее дерьмо на лике планеты которых объективно осуждает девяносто девять и девять процентов людей не такие уж и плохие ребята и их осуждать неправильно?

Покажите мне где указано, что педофилы, маньяки, насильники и прочие = анимешники, или просто люди, смотрящие аниме?
Пока не укажите оффициальные данные, то ваши слова для меня, не более чем троллинг.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 20:13

Kuroi Tenshi
Не выдумывай пожалуйста. Я не говорю что все педофилы и маньяки смотрят аниме. Хотя некоторые безусловно смотрят. Я о другом. Ты говоришь
Kuroi Tenshi писал(а):Для каждого своя правда и вы не можете объективно указать "что есть хорошо, а что плохо". Это каждый решает для себя. А клеймить что-то объективностью, т.е. "с точки большинства людей" или, как вы сказали "девяноста девять и девять десятых процентов" - это, как минимум, не есть правильно.

так что спрашиваю я уже не могу сказать что педофил и маньяк это плохо?!
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение fox 17 Май Воскресенье, 2009 20:14

Суньуйвчай писал(а):Клепаются для детишек и подростков плюс для тех кто застрял на ихнем уровне интелектуального развития :lol: Девяносто девять и девять десятых процентов твоего аниме так сделаны

Ок, а по каким анимешкам вы сделали такие глобальные выводы о 99.9%? Сразу уточню, что интересуют конкретные примеры.
Аватара пользователя
fox
nothing
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 20:48

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kuroi Tenshi 17 Май Воскресенье, 2009 20:15

Суньуйвчай писал(а):так что спрашиваю я уже не могу сказать что педофил и маньяк это плохо?!

Можете, но это "Универсальная Правда", тут субъективного как раз таки и нет. Большинство так думает.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 20:19

fox
Мистер Вильям Фогс! Конкретный пример висит у вас в вашем закрытом форуме! Я вам сейчас его принесу вы далеко не уходите. Искренне ваш Паспарту
Kuroi Tenshi
Kuroi Tenshi писал(а):Можете, но это "Универсальная Правда", тут субъективного как раз таки и нет. Большинство так думает.

Ну вот и с аниме то же самое!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Текст:
Изображение

Вильям, вот оно!!! Посчитайте сами.
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Kuroi Tenshi 17 Май Воскресенье, 2009 20:27

Суньуйвчай писал(а):Посчитайте сами.

А что тут считать? И к чему вообще обзор аниме 09 года за Июнь/Июль/Август тут?)
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение Сунь 17 Май Воскресенье, 2009 20:35

Kuroi Tenshi
Ты очень невнимателен. Мистер Фогс попросил меня показать на основании каких анимешек я провел калькуляцию процентного соотношения сюжетного содержимого аниме. Из моего ответа очевидно что я взял обзор аниме за две тысячи девятый год от рождества христова подсчитал там простые проценты и методом математической индукции экстраполировал результаты.
Я считаю что мистер xvipman
сказал бы что вам 9 лет!!!
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: Моё отношение к Аниме ...

Сообщение fox 17 Май Воскресенье, 2009 20:49

Суньуйвчай
С некоторых пор стараюсь не судить по обложке.

Когда-то у меня тоже было скептическое отношение к аниме, потому что все что я видел это пару мультов-боевиков, периодически натыкался на какие-то детские аниме-сериалы по национальным каналам, и был очень наслышан о пакемонах. Да и сама рисовка не вдохновляла.
Потом как-то переборол себя и глянул Great Teacher Onizuka, да первые серии дались тяжело, а потом оторваться не мог.
Аватара пользователя
fox
nothing
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 20:48

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron