Острые ощущения

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение Олежка! 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 11:33

Мои самые острые ощущения были, когда я скользил на ногох по склону терекона :D 4 года назад :D
Олежка!
pRoD!gY
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 16:15
Откуда: Из под ободка унитаза :D

Сообщение ALDeNs 28 Октябрь Воскресенье, 2007 02:42

Самый пирикол был у родственников на Казантипе. Мы загарали на большом и плоском куске камня торчащем наполовину в воде начиная со скалистого берега и мою рубашку сдуло ветром в воду. Я естественно за ней и меня минут пять волнами припечатывало об камни :D . Потом брат и друзья подоспели и помогли вылезти. Выглядел как после кровавой бойни. :)

А вдеревне Гусарка Запорожской области, с тем же братом взяли у соседей велики, что бы на рыбалку сьездить и мчались на перегонки по единственной в этом убогом селе заасфальтированной улице. Улица заканчивалась крутым спуском к балке. Было уже темно и впереди было плохо видно. У брата был "Салют" , а у меня "Украина" :D и как только я набрал самую большую, котору только мог разогнать скорость - что бы догнать брата, у меня слетела ЦЕПЬ :shock: ! Я на полной скорости нифига невидя в темноте приближался к концу улицы! Ужас длился недолго! Я по чигирям залетел и пропахал метра три по каким-то жесткии кустам, там в них и застрял. Еле от туда выбрался - весь подратый. :)

Вот такой экстрим был в детстве!
Изображение
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Сообщение Пашочег 28 Октябрь Воскресенье, 2007 03:51

Провалился сквозь крышу в гараж, и остатки крыши следом на меня полетели :roll:
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение desmax 21 Май Среда, 2008 10:33

Прыгнуть в воду с большой высоты! вот это вещь
Аватара пользователя
desmax

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 Сентябрь Суббота, 2007 08:29
Откуда: Макеевка

Сообщение DiseaseD 21 Май Среда, 2008 22:33

Постоянно лажу где-то там, наверху) дух захватывает
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение Kloun 21 Май Среда, 2008 22:36

Ирусик-Пупсик писал(а):Может, кто-то что-то посоветует.

В Чечню поехать- обращать аборигенов в христианство. Гарантирую острые ощющения. Именно острые.
Но если чесно- спонтанно сядь и бес вской необходимости и пользы решай математические задачки 10 часов к ряду- ты будешь в шоке. Если к 10му часу в шоке небедешь решай дальше... пака ненастанет эффект.
Я пробовал- у меня шок наступил на 30 секунде.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Ирусик-Пупсик 21 Май Среда, 2008 22:43

desert++ писал(а):Прыгнуть в воду с большой высоты! вот это вещь

Было дело, пятой точкой ударилась о дно, было больно :lol:
Kloun писал(а):В Чечню поехать- обращать аборигенов в христианство. Гарантирую острые ощющения. Именно острые.

Испробовал?
Kloun писал(а):Но если чесно- спонтанно сядь и бес вской необходимости и пользы решай математические задачки 10 часов к ряду- ты будешь в шоке. Если к 10му часу в шоке небедешь решай дальше... пака ненастанет эффект.
Я пробовал- у меня шок наступил на 30 секунде.

Это ж насколько нужно быть дурным... :mrgreen:
"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем."
Аватара пользователя
Ирусик-Пупсик
Хулиганка
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 18:03

Сообщение Kloun 21 Май Среда, 2008 22:51

Ирусик-Пупсик писал(а):Испробовал?

нет. Но я всеравно гарантирую.
Ирусик-Пупсик писал(а):Это ж насколько нужно быть дурным...

мягче , мягче- не дурным а гуманитарием. Это насколько ж нужно быть гуманитарием. Та и знаешь- многое зависит от задачьки.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение DiseaseD 21 Май Среда, 2008 22:55

Kloun писал(а):мягче , мягче- не дурным а гуманитарием. Это насколько ж нужно быть гуманитарием. Та и знаешь- многое зависит от задачьки

пардон за оффтоп, но орфография на гуманитария не тянет.
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение Kloun 21 Май Среда, 2008 23:03

DiseaseD писал(а):пардон за оффтоп, но орфография на гуманитария не тянет.

та тут вообще нефига не тянет на гуманитария, ни пунктуация ни грамматика...
У меня рас был случай- очень острые ощющения. Писал предложение- и везде в каждом слове по нескольку ошибок. Сначало все смеялись потом всем стало стыдно за меня. Это неописуемо. Я думаю вот простое слово, я его точьно напишу правильно но нет... И длилось это так долго. Я стирал слова и писал снова теже самые и опять делал ошибке.
Учитель попросил для меня дневник и не нашол числового значения моим талантам !!! Она написала словами "Очень Плохо!!!" Вот именно так какждое слово с больших букв. Это были очень острые ошющения, и позор и понимание своей тупости и блин это было просто НЕУДАЧНО, ну хоть капелька удачи хоть что то утешительное...
з.ы. я недописал то предложение :D .
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение DiseaseD 21 Май Среда, 2008 23:08

психиатра в студию. щас будут острейшие ощущния.
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Острые ощущения

Сообщение Z00M 23 Май Суббота, 2009 10:32

Для меня острые ощущения , когда едешь на мотоцикле, по трассе на скорости 100км, между фур, и маишн, особенно обгон по встречке =)
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Острые ощущения

Сообщение Vetal 24 Май Воскресенье, 2009 14:36

Как то давно когда был малой у моего дяди был москвич, так ехали с ним и с отцом в ясиноватую ночью тетю встретить, разогнал из москвича все что мог, а потом с испугом поворачивается к бате и говорит:Смотри че то тормоза не работают, жмет тормоз в пол и ничего не происходит машина как ехала так и ехала, я это все наблюдал на заднем сиденьи жутко перепугался, но слава Богу все через несколько минут заработало..

Еще был случай бухали как то во дворе в районе Донецк Сити, слышим выстрелы потом подходит к нам пацанчик спрашивает видели ли мы кого либо кто стрелял. мы говорим нет, только 15 минут здесь ниче не знаем, он кому то отзванивает и через 2 минуты смотрим на нас уже бегут челок 18 амбалов, с бинтоваными руками(эластичный бинт как у боксеров) с намерениями бить нас, один уже только прыгать хотел на нас и тут ему кричат:та это какието малолетки, это не они, было конечно обидно что нас малолетками назвали хотя нам уже по 18 было.. но сказать им ничего не решились )))
Было страшновато..
Аватара пользователя
Vetal

 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 27 Октябрь Среда, 2004 08:44
Откуда: Город-герой

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron