Виртуальная любовь

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Re: Виртуальная любовь

Сообщение fresh 09 Август Суббота, 2008 23:43

Mantis писал(а):Мож и пройдет, а я третий год как женат )

Тебе же не 17 лет)) Я полагаю, ты уже вполне взрослый и состоятельный чтобы пойти на такой шаг. Здесь другая ситуация, так сказать "сказочно" недельку прожили и думают, что так будет и в жизни. Ну я просто понять этого не могу. Может я живу в очень суровых условиях и таких сказок на себе не испытал, но в нашем материальном мире все меняется каждый день.
Ellizaveta писал(а):Если бы не учеба, то думаю мы бы уже жили вместе..

Вот-вот, а вдруг разлюбишь)) А вдруг симпатичный паренек тебе в студенческие годы приглянется)))
Заметьте, я же не говорил о том, что через интернет не реально познакомиться с человеком, который вонзится в твое сердце и души сплетутся навеки.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Ellizaveta 10 Август Воскресенье, 2008 08:32

fresh писал(а):Вот-вот, а вдруг разлюбишь)) А вдруг симпатичный паренек тебе в студенческие годы приглянется)))
Заметьте, я же не говорил о том, что через интернет не реально познакомиться с человеком, который вонзится в твое сердце и души сплетутся навеки.

Ну, во-первых, на симпатичных пареньков никогда не заглядывалась, несколько не это в людях ищу) Во-вторых, что есть немаловажно, мы сначала стали очень близкими друзьями и тут не просто - увидела и "ах, любовь на всю жизнь!") Мы узнали друг друга и очень долгое время были самыми близкими друзьями.. И только отсутствие возможности встретится не давало нам развивать отношения, бо любовь только в инете - это не очень весело..

В-третьих, делать подобные выводы
fresh писал(а):Это еще в попе детство играет. Пройдет...

не зная ситуации, по минимуму некрасиво.. Тем более Вы со мной не знакомы и судить по мне из Ваших наблюдений за 17-летними девочками не советую, не тот случай) У нас действительно все серьезно.. Даже мамы смирились))

И еще хотела сказать по поводу виртуальной любви.. Люди часто ошибочно называют любые "знакомства с продолжением" через интернет виртуальной любовью, но это совсем не так.. Если любовь есть действительно, то, в очень скором времени, Интернет остается лишь способом связи и не более того, как те же письма, телефон и т.п.. То есть, это та же самая обычная любовь и почему у многих к этому такое негативное отношение - не понимаю..

Черный Ангел Ада, абсолютно согласна.. Каждый находит то, чего он ищет.. Большинство на сайтах знакомств ищут состоятельный голубоглазых блондинов, а потом искренне удивляются, когда им попадаются какие-нибудь (извиняюсь за выражение) козлы) Ну так ничем не приметный паренек со скромной анектой, ищущий искреннюю любовь им видили те не подходит, то ростом не вышел, то профессия не актуальная.. Не понимают люди, что счастье не в "обложке", а в кое-чем другом.. А когда понимают, то часто оказывается поздно..
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Виртуальная любовь

Сообщение vers 10 Август Воскресенье, 2008 21:31

Red Leader писал(а):Вы чё?! Это всё бред с нормальными людими в нете не познакомишся ... и это факт!

Ого, подскажи, где же ты знакомишься с нормальными людьми, человек, достигший в жизнЕ намного больше Ra1nMan'a?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение In_a_whisper 11 Август Понедельник, 2008 13:07

Ellizaveta
Во-первых, с подключением, приятно видеть нового не скучного человека. :)

Ellizaveta писал(а):Просто, как мне кажется, все зависит от времени общения, от умения видеть то, что есть, а не желаемое

В общем, я бы сказала, что всё зависит от самого человека, его открытости. Что в интернете, что в жизни. И как отметила ЧАА, жаль, что многие целенаправленно "скучая ищут".

fresh
fresh писал(а):Вот-вот, а вдруг разлюбишь)) А вдруг симпатичный паренек тебе в студенческие годы приглянется

И причем здесь и-нет? Он (и-нет) помог встретиться и так далее? И хорошо. А дальше что будет - это уже жизнь вне зависимости от сети.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re:

Сообщение Ellizaveta 11 Август Понедельник, 2008 14:13

In_a_whisper писал(а):Ellizaveta
Во-первых, с подключением, приятно видеть нового не скучного человека. :)

Спасибо, но ,к сожалению, я не подключалась.. Просто друг порекомендовало форум, а вообще у меня другой провайдер)

In_a_whisper писал(а):В общем, я бы сказала, что всё зависит от самого человека, его открытости. Что в интернете, что в жизни. И как отметила ЧАА, жаль, что многие целенаправленно "скучая ищут".

Это точно.. Но еще немало зависит от терпения и сил. Бо ты ко всем открыто, а многие к тебе сами понимаете как...
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Сообщение In_a_whisper 11 Август Понедельник, 2008 14:16

Ellizaveta писал(а):друг порекомендовал форум

Я о появлении на форуме. :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mantis 11 Август Понедельник, 2008 14:24

fresh писал(а):Тебе же не 17 лет)) Я полагаю, ты уже вполне взрослый и состоятельный чтобы пойти на такой шаг.

Ну, в 17 меня вообще вопросы любовно-свадебного плана не шибко интересовали. :)
fresh писал(а):Здесь другая ситуация, так сказать "сказочно" недельку прожили и думают, что так будет и в жизни. Ну я просто понять этого не могу. Может я живу в очень суровых условиях и таких сказок на себе не испытал, но в нашем материальном мире все меняется каждый день.

Ну, понимаешь, у любви ведь имеется биохимическая составляющая, которую "понять" нельзя в принципе :) Если человек видит образ в виртуале, дорисовывает его в воображении, и образ подходит по каким-то так критериям - в его мозгах срабатывает спусковой механизм, и железы в полную силу начинают генерировать сильное влечение.
Ну а дальше - встречи в реале, и если оригинал соответствует виртуальному прототипу, то такая любовь имеет все шансы быть увековеченной браком :) Независимо от возраста и условий жизни, которые - по большому счету - относительно легко меняются в ту или иную сторону. )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Виртуальная любовь

Сообщение fresh 11 Август Понедельник, 2008 18:56

In_a_whisper писал(а):И причем здесь и-нет? Он (и-нет) помог встретиться и так далее? И хорошо. А дальше что будет - это уже жизнь вне зависимости от сети

Я разве сказал что-то про интернет
fresh писал(а):Вот-вот, а вдруг разлюбишь)) А вдруг симпатичный паренек тебе в студенческие годы приглянется)))

здесь?
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

У кого такое было ПОДЕЛИСЬ?

Сообщение Goodsoul 28 Январь Среда, 2009 21:21

Я думаю каждый уже знакомился по интернету или по телефону!! :) Так вот.
Такая вот история. Позвонил мне как-то незнакомый номер и недолго думая ответил.
В общем познакомился с прикольной девчонкой из другого города. Общаемся уже больше двух недель. Мне с ней приятно общаться при чем звонит она всегда сама. Но мне как то уже начинает надоедать это потому что вреале я ее не видел.
Хочу чтобы вы поделились опытом или соображениями стоит ли мне с ней встчаться в реале? Продолжать ли общение по телефону ? :shock:
Я вот думаю, куда мы так придем если будем продолжать засиживаться в чатах, форумах, забыв про реальное общение!!! :cry:
:) А ЭТО ВЕДЬ ТАК КЛАССНО!!! :)
Goodsoul

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2009 20:58

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mantis 29 Январь Четверг, 2009 10:40

Goodsoul писал(а):Мне с ней приятно общаться при чем звонит она всегда сама. Но мне как то уже начинает надоедать это потому что вреале я ее не видел.Хочу чтобы вы поделились опытом или соображениями стоит ли мне с ней встчаться в реале?

Для начала определиться, тебе "приятно", или "надоело".
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Виртуальная любовь

Сообщение WAR 29 Январь Четверг, 2009 13:33

Goodsoul

Да главное не заиграться. Ведь придёт тот момент, когда придётся увидеться. А тогда всё может по другому развернуться.....
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: У кого такое было ПОДЕЛИСЬ?

Сообщение Chembur 29 Январь Четверг, 2009 14:29

Goodsoul писал(а):Я думаю каждый уже знакомился по интернету или по телефону!! :) Так вот.
Такая вот история. Позвонил мне как-то незнакомый номер и недолго думая ответил.
В общем познакомился с прикольной девчонкой из другого города. Общаемся уже больше двух недель. Мне с ней приятно общаться при чем звонит она всегда сама. Но мне как то уже начинает надоедать это потому что вреале я ее не видел.
Хочу чтобы вы поделились опытом или соображениями стоит ли мне с ней встчаться в реале? Продолжать ли общение по телефону ? :shock:
Я вот думаю, куда мы так придем если будем продолжать засиживаться в чатах, форумах, забыв про реальное общение!!! :cry:
:) А ЭТО ВЕДЬ ТАК КЛАССНО!!! :)

Поменяй симку :roll:
Goodsoul писал(а):Я вот думаю, куда мы так придем если будем продолжать засиживаться в чатах, форумах, забыв про реальное общение!!! :cry: :) А ЭТО ВЕДЬ ТАК КЛАССНО!!! :)

привидет? приведет это к привыканию, к серьёзному привыканию, привидет это к ежедневному "Привет. Как дела?", к виртуальному секасу, к больным глазам, все зависит сколько времени вы оба будете страдать...кхм фигней. (время общения, сколько вам обоим годиков)
или...
если тебе приятно общаться, общайся на здоровье :)
Хочешь встретиться в реале, назначай встречу.
Совпадение бывает только один раз, если не глупый то поймешь, что всегда есть причина и следствие, начни с причины))
Зачем и как? Как она узнала номер, какого черта она звонит мне все время, что она от меня хочет, каждый день "сама звонит", ппц(понравился значит, или же... много всяких вариантов...). Зачем?
Оно тебе надо? Если честно, то как бы...
С виду тебе лет 16-17(max, это так просто оценка, на сколько далеко ты можешь зайти), так что просто общайся с ней на здоровье, со своим ежедневным "Приветик", повстречайся с ней, поедь к ней в гости. Пусть для тебя это будет разминкой, маленьким приключением, поедь к ней в город, погуляй по не знакомому городу. Я серьезно, закоси эту школу на один день :) Готов к такому повороту, тогда вперёд и с песней.
п.с.
Совет спрашивай только у родителей :wink: , советовать легко, принимать решения только ты будешь, так что "думай сам, решай сам."
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Goodsoul 29 Январь Четверг, 2009 20:12

Мне 19 лет.Рельно уже хочу к ней поехать
Goodsoul

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2009 20:58

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mantis 29 Январь Четверг, 2009 20:35

Goodsoul
Ну так и едь :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Zig 29 Январь Четверг, 2009 21:34

Goodsoul
Попроси фото по ММС. Знаешь ли, мой друг как то познакомился и назначил встречу без фото, оказалось весь обворожительно.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Chembur 29 Январь Четверг, 2009 22:06

Goodsoul
Езжай, сессию здал? Если здал то тебя ничего не держит)), была похожая ситуация(правда я её внешность знал), та ниче так поехал, 80км, раз плюнуть :wink:
п.с.
ты за парня у неё узнай :)
п.с.с.
внешность тут не главное, главное расстояние от пункта А(твой дом) до пункта Б(её дом) .
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Виртуальная любовь

Сообщение EHoT 30 Январь Пятница, 2009 23:40

Виртуальная любовь.. Мне нравиться, когда еще вылаживают другие фотки других симпотичных девушек, и говорят что ето и есть они.. :)
Я пока не встречю в реале, и неувижу ее истинное лицо, никогда никаму не поверю!! :D
Аватара пользователя
EHoT

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 Январь Пятница, 2009 22:06
Откуда: *Джунгли*

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Dante! 02 Февраль Понедельник, 2009 17:06

Goodsoul,зачем куда-то ехать?у нас в донецке столько прекрасных одиноких девушек....:) иди на уличку и дерзай :)
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Виртуальная любовь

Сообщение oi! 04 Февраль Среда, 2009 14:10

Хочу поведать такой случай, который произошел с одной моей знакомой:
Одна девушка познакомилась с парнем через какую-то службу знакомств через мобильный телефон. Некое время общались, фотками обменться немогли (по неизвестной мне причине)) ). В один прекрасный день они решили встретиться, посидеть в кафе... Девушка себе в помощь взяла подругу (мою знакомую) (а то вдруг маньяк придет :D). В итоге парню очень понравилась подруга, они начали встречаться (незнаю встречаются ли до сих пор, т.к. было это всё года 2 назад), а девушки поссорились :mrgreen:
oi!

 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 18:26

Виртуальная любовь

Сообщение Dream. 21 Март Суббота, 2009 01:03

Было дело, как-то познакомился в нете с довольно интересной девушкой, в аське общались месяца полтора, ну а потом первая встреча, была у нас с ней летом в 2 часа ночи на конечной 4 тралика (проспект Мира) она приехала туда на такси, я стоял с цветами, в итоге мы с ней проторчали всю ночь на крыше 9-ти этажки уткнувшись в звёздное небо, с 6 литрами пива под боком, дождались рассвета и разбежались по домам, в конце концов после 3 месяцев встречаний, расстались, как-то по глупости получилось, было 1,5 года назад, но до сих пор о ней вспоминаю, хороша девка была. Эххх......
Я обеими руками и ногами за знакомства в нете, падонкафф хватает, но и вполне адекватных людей тоже много, так что дерзайте в этом нет ничего страшного.

P.S. Познакомлюсь с умной и красивой девушкой,19-23 лет, которая не прётся по тусовкам на ночных клубах, желательно не курящая и не злоупотребляющая спиртными напитками, вообщем стучитесь в аську, а там разберёмся № 464401902
В беге жизни Мы ничего не замечаем, для нас люди - как фонарные столбы на скоростной магистрали и Мы летим, ночью, на скорости в 300км/ч, эти столбы для нас просто яркие, короткие вспышки света, но не все (некоторые для нас не горят), Мы не видим их красоты, хоть раз попробуй остановиться и посмотреть на мир, окружающих тебя людей... (с) Dream НЕ НАЖИМАТЬ

Выполню гравировку, резку отверстий, любой сложности, на стекле, по вашим рисункам ICQ 464401902
Аватара пользователя
Dream.

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 Сентябрь Понедельник, 2008 16:00
Откуда: берутся дети?

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron