Виртуальная любовь

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение Red Leader 04 Июнь Понедельник, 2007 13:53

Вы чё?! Это всё бред с нормальными людими в нете не познакомишся ... и это факт! ...не страдайте а идите в реальную жизнь! Хорошая погода, куча занятий и время провождения и свежий поздух, или по вашему лучше тупо сидеть и пялится на фотки перед монитором и писать приятные слова друг-другу?! В нете все смелые, добрые и пушистые а ты попробуй по правде сказать человеку всё что ты о нём думаеш в живую! ( Если он тебе конечно дорог! ) Так что мой вам совет не ищите сдесь счастья! :wink:
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Ra1nMan 04 Июнь Понедельник, 2007 13:57

Red Leader писал(а):Вы чё?! Это всё бред с нормальными людими в нете не познакомишся ...

Можно, а своей цитатой ты сам подтверждаешь свою "ненормальность" опять же из твоих слов.
Red Leader писал(а): ... и это факт! ...

на чем основан?

Red Leader писал(а):не страдайте а идите в реальную жизнь! Хорошая погода, куча занятий и время провождения и свежий поздух, или по вашему лучше тупо сидеть и пялится на фотки перед монитором и писать приятные слова друг-другу?

А чего ты сидишь перед своим компом с пометкой внизу Online а не бегаешь на улице по травке, нюхаешь цветочки и радуешься?
Red Leader писал(а):В нете все смелые, добрые и пушистые а ты попробуй по правде сказать человеку всё что ты о нём думаеш в живую!


В нете можно найти нор людей, а вот любовь - сложнее, должно в реал перетечь,ИМХО.
А ты Рэд лидер опять свою глупость показываешь...
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Red Leader 04 Июнь Понедельник, 2007 14:02

Ra1nMan Да я погляжу ты тут умный нашолся, поверь мне я больше тебя в жизне добился! А перед монитором сижу потому что занимаюсь учёбой, так что держи своё мнение при себе КУКОЛКА! :lol:
[mod="konfetka"]Предупреждение в связи с пунктом 4.1[/mod]
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Dea 04 Июнь Понедельник, 2007 14:13

Red Leader писал(а): поверь мне я больше тебя в жизне добился!

доказательства в студию?
я вот пока только хамство вижу по отношению к человеку, который вполне вежливо высказал своё мнение на ваш пост и вопиющую безграмотность. Кстати, на заметку, люди, добившиеся чего-то в жизни, следят за своим правописанием.

Red Leader писал(а):потому что занимаюсь учёбой

ваша учёба состоит во времяпрепровождении на данном форуме?

Red Leader писал(а):так что держи своё мнение при себе КУКОЛКА!

не кажется ли это вам несколько неэтичным? вам можно высказывать ваше мнение, а ему нельзя? а кто вы такой, простите, чтобы запрещать людям высказывать своё мнение? мне тоже хочется запретить вам писать здесь. ах да, такое яростное поведение и неприятие противоположной точки зрения свидетельствует о неполноценном, несостоявшемся человеке, проще говоря, ребёнке.
[mod="konfetka"]Предупреждение. Оффтоп.[/mod]
личная богиня его величества
Аватара пользователя
Dea

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 Июль Понедельник, 2006 18:25

Сообщение SТУДЕНТ 04 Июнь Понедельник, 2007 21:35

как вообще понять выражение: Виртуальная любовь?
сидеть смотреть на монитор и представлять кого то где то и любить его? смешно.
или знакомится через инет и строить нормальные отношения? так это уже далеко не виртуально.
помоему эта тема бессмысленна т.к. не имеет никакого практического смысла
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Кролик 05 Июнь Вторник, 2007 00:03

SТУДЕНТ
Ты хочешь сказать что все предидущие 25 страниц это чистый треп? Что ж ты от части прав... но форум для того и существует что бы каждый высказал свое мнение...
По теме: Когда дождусь полного определения слова "любовь" отвечу по сабжу, до тех пор считаем тему закрытой.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение SТУДЕНТ 05 Июнь Вторник, 2007 10:26

Кролик
я ничего не говорю о чьем то мнении. Я все 25 страниц конечно не читал, прочитал в начале, и понял так что в основном все говорят о знакомстве через интернет, а не именно о виртуальных взаимоотношениях. А это ведь разное. Правда такое виртуальное общение трудно назвать любовью, я бы сказал это - дружба. А любовь это чувства намного серьезнее, которые основываются не просто на физическом влечении или времяпровождении (неважно в инете или в жизни), а и основывающиеся на доверии понимании и т.д.
Поэтому мне кажется что виртуальной любви как таковой просто быть не может. Другое дело познакомились через инет, понравились другу другу и со временем полюбили друг друга, ну так это уже не имеет отношения к этой теме.

А вот здесь описание того что таое любовь в понимании разных людей:
http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=5964

З.Ы. Да и зачем ты так : тема закрыта. Я так же как и все высказал свое мнение и всего то. Это не повод закрывать тему - я же не пуп Земли и не директор мира :D
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Red Leader 05 Июнь Вторник, 2007 12:19

SТУДЕНТ Ты в чёмто прав! Просто некоторые люди не понимают раздницу между реальным общением и виртуальным! Намного легче написать я тебя люблю чем это сказать в живую! Это я сам знаю! :)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение J.H 05 Июнь Вторник, 2007 13:13

Red Leader
легче сказать,писать намного напряжней...надо ещё по буквам попадать...
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Кролик 05 Июнь Вторник, 2007 16:45

Jack-Hell писал(а):надо ещё по буквам попадать...

Что бы по ним попадать, сначала надо их выучить. :P
З.ы. Есть люди которые в реале 2х слов связать не могут, а в интернете очень таки веселые людишки, может быть это их удел? :|
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение SТУДЕНТ 06 Июнь Среда, 2007 00:48

Кролик писал(а):З.ы. Есть люди которые в реале 2х слов связать не могут, а в интернете очень таки веселые людишки, может быть это их удел? :|

'это не удел, просто эти люди очень стеснительные в обществе . вот и все . Они переживают от того, что кто то , что то подумает плохое о их действии .
Им нужно всего ничего - научиться раскрепоститься.
З.Ы. ну а признаться в любви , только в настоящей а не так я тебя люблю пошли в кровать :D , реально очень сложно
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Red Leader 06 Июнь Среда, 2007 08:36

Вобщем что тут спорить, кто пробовал тот знает! А кто не знает тот и дальше будет тут выписывать страницы текста и подвергать сомнению опыт других ! :roll:
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Hankyo 07 Июнь Четверг, 2007 03:59

В нете общаться проще и вполне реально делать различн. вещи кот. нельзя воспроизвести в реале.
Общаться инетресно. Общаясь с человеком создавать идеал.
Но вот влюбиться в этот идеал сложнее,т.к. сразуже начинается информация о том какой человек в реале, а он может не вовпадать с тем созданным идеалом. К этому можно подготовиться.
Но я предпочитаю просто общение. Легкость и безобязанность кому-либо.. Свобода в выборе. Не поддельный интерес.
Судя по тому кaк, ты трешь лампу Алладин, вижу я , нету у тебя девушки...
Аватара пользователя
Hankyo

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 Май Пятница, 2007 00:51

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Ellizaveta 09 Август Суббота, 2008 13:32

Гость писал(а):Можно ли влюбиться в человека, которого практически не знаешь, и даже не видел, а только общаешься посредсвтом интернета ? Может это наша фантазия рисует нам приятный для сердца образ?
И как с этим бороться...


Можно.. Сама влюбилась) И как оказалось, это был совсем не образ, а реальный человек)) Просто, как мне кажется, все зависит от времени общения, от умения видеть то, что есть, а не желаемое и от умения быть искренним даже в интернете, где можно быть кем угодно..
И могу сказать из личного опыта, если это все есть, то можно и влюбляться) Хотя конечно, за собеседника никто ручаться не может, но мне повезло, нашла [или он меня нашел))] человека, который полюбил меня, я полюбила его и у нас есть возможность встречаться.. А в будущем хотим жить вместе.. Вот так)
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Виртуальная любовь

Сообщение fresh 09 Август Суббота, 2008 13:59

Ellizaveta писал(а):А в будущем хотим жить вместе.. Вот так)

Это еще в попе детство играет. Пройдет...
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Виртуальная любовь

Сообщение oi! 09 Август Суббота, 2008 16:46

fresh писал(а):
Ellizaveta писал(а):А в будущем хотим жить вместе.. Вот так)

Это еще в попе детство играет. Пройдет...


Та ладно.. всё норм)) они будут жить в разных комнатах, поставят по компу там и будут общаться))
oi!

 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 18:26

Re: Виртуальная любовь

Сообщение $uh@riK% 09 Август Суббота, 2008 17:42

да можно я нераз влюблялся когда много общался в инете хотя сам невидил её и не раз такое было) :oops:
Аватара пользователя
$uh@riK%

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 Июль Четверг, 2007 01:08
Откуда: From the WoW

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mantis 09 Август Суббота, 2008 17:43

fresh писал(а):Это еще в попе детство играет. Пройдет...

Мож и пройдет, а я третий год как женат )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Ellizaveta 09 Август Суббота, 2008 19:33

oi! писал(а):
fresh писал(а):
Ellizaveta писал(а):А в будущем хотим жить вместе.. Вот так)

Это еще в попе детство играет. Пройдет...


Та ладно.. всё норм)) они будут жить в разных комнатах, поставят по компу там и будут общаться))

Не смешно между прочим.. Мы неделю жили вместе, только вдвоем и представьте (!) у нас не было компа)) И собираемся встречаться еще не раз, будем видиться, как только будет возможность... Если бы не учеба, то думаю мы бы уже жили вместе..
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Август Суббота, 2008 19:49

Ellizaveta, а не обращай внимания, некоторым просто завидно. Некоторые ограничивают свой круг общения по сети далеко не лучшей выборкой народа. Например, теми, кто играет в онлайн игры, сидит на каких-то конкретных сайтах или пишет в асечном профиле "Донецк, женский пол, 17 лет". Вот и страдают от собственной же недальновидности и неумения увидеть личность за строчками на экранах, когда таковая личность имеется.
Я не могу сказать про любовь, но за многих людей в своей жизни я благодарна именно сети, и без нее у меня были бы просто призрачные шансы встретить их в реале. Так что если кому что не нравится, ищите проблему в себе, а не в посреднике для вашего общения, которым в данном случае выступает сеть.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron