Виртуальная любовь

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Boo 22 Март Воскресенье, 2009 20:32

От людей зависит.
Мой друг, хороший парень, режиссёр, дизайнер, нашёл прекрасную, милую девушку, консерватория, красавица, хозяюшка...
Живут душа в душу, ссорятся/мирятся как положено.
Т.е. не отличаю от своего знакомства с моей благоверной на южном побережье, под звёздами, после шампанского...
Под шум моря и свежий тёплый бриз...
Те же четыре часа трепались ночью, а с утра друг друга не узнали, кум помог - вон твоя, говорит )))
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Bruce 13 Апрель Понедельник, 2009 17:04

Dream. писал(а):Познакомлюсь с умной и красивой девушкой,19-23 лет, которая не прётся по тусовкам на ночных клубах, желательно не курящая и не злоупотребляющая спиртными напитками, вообщем стучитесь в аську, а там разберёмся № 464401902

:lol:
6 литров пива не относитьмся к злоупотреблению))))

сам познакомился лет 6-7 назад с одной хорошей девушкой в чат скиф нет.. подарки ей приятные делал.. виделись несколько раз - такие неловкие встречи (так они вроде называеються када оба стесняються).. вроде понравились друг другу.. думал вот она моя.. но появилась одогрупница в универе - крепко меня прихватила - и женился на ней после универа.. но с интернет подружкой до сих пор поддерживаю отношения - кто знает к чему оно приведёт...

Полигамная любофь существует - ИМХО! только в разной степени :)
Goodsoul

собирай шмотки и вперёд.. лучше сделать чем потом жалеть что не сделал.. н фото я бы для начал глянул. Девушки издалека всегда интереснее чем со своего муравейника)))
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron