БОРЬБА С ФЛУДОМ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение Zig 05 Апрель Вторник, 2005 15:53

БАН неделя за внешнюю катринку в подписи

а что такое внешняя картинка? это внешняя картинка у мя в подписи? так скажите сразу , я её и уберу а то в бан не охота
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение cul8r 05 Апрель Вторник, 2005 15:59

Zighmund писал(а):а что такое внешняя картинка? это внешняя картинка у мя в подписи? так скажите сразу , я её и уберу а то в бан не охота

Внешняя картинка - это картинка, URL (ссылка) которой не с ФТП, т.е. эта картинка грузится из интеренета и у пользователей снимаются деньги со счета, а если она грузится с ФТП, то деньги, как ты уже понял, не снимаются.
ЗЫ У тебя не внешняя. :wink:
Последний раз редактировалось cul8r 05 Апрель Вторник, 2005 16:00, всего редактировалось 1 раз.
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Destiny Ray 05 Апрель Вторник, 2005 15:59

Zighmund писал(а):а что такое внешняя картинка? это внешняя картинка у мя в подписи? так скажите сразу , я её и уберу а то в бан не охота

Это картинка, с внешнего инета:) А не, допустим, с нашего фтп:)
Т.е. чтобы когда странички грузились, народ не расходовал трафик на твою подпись:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Destiny Ray 06 Апрель Среда, 2005 16:26

Ну и бред:) Людям, видно, больше нечем заняться, зачем трагедию не из чего устраивать? Нашлись тут, борцы за справедливость:) Доумничались, теперь сидят в бане:) Красавы просто:)
А вообще я согласна, что действия модераторов не всегда справедливы:) Хотя смотря с какой стороны посмотреть:) Могут толго закрывать глаза, на то, что мы тут чудим, а могут просто забанить, без предупреждений и особой причины.. Мб от настроения зависит:))
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Гость 06 Апрель Среда, 2005 16:30

Destiny Ray писал(а):Ну и бред:) Людям, видно, больше нечем заняться, зачем трагедию не из чего устраивать? Нашлись тут, борцы за справедливость:) Доумничались, теперь сидят в бане:) Красавы просто:)
А вообще я согласна, что действия модераторов не всегда справедливы:) Хотя смотря с какой стороны посмотреть:) Могут толго закрывать глаза, на то, что мы тут чудим, а могут просто забанить, без предупреждений и особой причины.. Мб от настроения зависит:))


А вы повода не давайте, и банить не будем. А то выходит мы виноваты в том, что вы правила конференции нарушаете.
Гость

 

Сообщение Destiny Ray 06 Апрель Среда, 2005 16:38

Andrew писал(а):А вы повода не давайте, и банить не будем. А то выходит мы виноваты в том, что вы правила конференции нарушаете.

Да я как бы не говорила, что вы в чем то виноваты:)
Я вообще не понимаю причины, почему ты так нерничаешь и все так близко воспринимаешь:) Бери пример с ДиСа, забань и забей:)
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Престидежитатор 06 Апрель Среда, 2005 18:06

Модерам вообще спасибо скажите, что они тратят свое личное время на подчищение форума за вами. Заметьте - бесплатно тратят свое время. И они еще очень мягко наказывают имхо. Посидел бы "в ллитатском" пару месяцев в бане - глядишь у русский выучил бы. За какой-нить месяцок-другой тот же Кпук тоже подучил бы, заодно и от матов отучился бы... А два-три дня - это не бан. Вот только козлика похоже только могила исправит, банами тут не поможешь. Может потому АСУ и не дает его банить? :lol:
Последний раз редактировалось Престидежитатор 06 Апрель Среда, 2005 18:21, всего редактировалось 1 раз.
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение cul8r 06 Апрель Среда, 2005 18:16

Ребята, вы поймите сами, что админы/модеры это не машины, которым запрограмировали задачу и они ее выполняют, а это ЖИВЫЕ люди, со своим мировозрением, чувствами, характером. И каждый день они заходят на форум\игры и видят одно и тоже - флуд, офтоп и брань (на форуме), читы, маты, наезды.. (в играх). И поймите, что это все отлаживается у них в голове и через некоторое время они уже срываются и тогда начинается нытье на форуме, что вот злые админы, того забнили не за что, того обматюкали. Потом они сами понимают, что зря они такое сделали. Вообщем давайте поймем друг друга и забудем эти темы и помиримся. А начну я.
Я ИЗВИНЮЯСЬ ЗА ВСЕ МОИ МАТЫ В КС :oops: , РУГНЮ В АСЕ :oops: , И ЗА ВСЕ,ЧТО Я АТМ ЕЩЕ НАТВОРИЛ !!! :roll:
Думаю так должны сделать все, нам быть на одном форуме я надеюсь долгое время, а так дело не пойдет!!!!
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 04 Май Среда, 2005 01:28

Самый верный способ борьбы с «большим флудом», это «маленький бан!»
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Destiny Ray 05 Май Четверг, 2005 14:28

THE BEST писал(а):а что вообще такое АП темы, не понял я чего-то :?:

АПнуть, это значит поднять тему. Если ты АПнул ее обонованно и у тебя была причина для этого, то все нормально. А если ты АПнул ее только для того чтобы было, кинув тупой постик, то это не приветствуется правилами форума и за это могут забанить.
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Гость 19 Май Четверг, 2005 23:21

Простите.. создавать темку, чтоб выяснить кто стер мою тему?? а не глупо ли?

так-с, вы мне сразу скажите, что нужно делать и чего не делать, чтоб потом не было возмущение с моей стороны... Может соолбщения набирать в стирильных перчатках???

ой, ну вас в баню...
Гость

 

Сообщение Гость 20 Май Пятница, 2005 00:56

И игнорировать возмущенных пользователей тоже не красиво.... :?
Гость

 

Сообщение Престидежитатор 20 Май Пятница, 2005 01:09

Альциона писал(а):И игнорировать возмущенных пользователей тоже не красиво.... :?

Мадам, это не чат, это форум. Тут могут не отвечать неделями. Это не значит, что Вам не ответят никогда
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение maniac 20 Май Пятница, 2005 08:04

:arrow: Альциона
Кажется, я знаю, в чем дело. Топ был про секс, а у нас на форуме секса нет!
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Lamoir 20 Май Пятница, 2005 08:41

Альциона писал(а):Mantis, я не знаю о какой теме идет речь.. но скажу одно. мою темку стерли несправедливо...да еще и признаться не хотят! ТАм не было флуда, оффтопа, оскорблений, она не тема-клон...... Просто кому-то что-то не понравилось. Ставить свои личные амбиции выше, чем общественные интересы по крайней мере не умно и слабо! :evil:
1) Мне тема тоже не нравилась. :roll:
2) Со временем признаются, кто её стер. Ты, наверное, не подумала, что на форуме одновременно не могут находится все модераторы и администраторы, которые теоретически могли твой топ удалить? Так что жди и не нервничай! ;)
3) Человек, который удалил твой топ, сдел это по каким-то своим соображениям. У него были причины, у него есть право - почему бы ему не сделать то, что он хочет? Тебе остается просто смириться. Ведь модераторы и администраторы были выбраны не просто так, а по каким-то критериям. А вообще, если тебя что-то действительно не устраивает, то обращайся к администраторам или модераторам в личку, будет больше пользы, и нечего ставить весь форум на уши. :twisted:
4) Мне кажется, что топ удалили потому, что на этом форуме люди разной возрастной категории, и это стоит учитывать при создании топиков... :roll:

maniac писал(а)::arrow: Альциона
Кажется, я знаю, в чем дело. Топ был про секс, а у нас на форуме секса нет!
Зато у Вас на форуме есть дети... :lol:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Lamoir

 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 15 Апрель Пятница, 2005 15:14
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Престидежитатор 20 Май Пятница, 2005 11:57

<#не угадала#>

Уважаемые моды и админы! А слабо подписываться? Или вы считаете, что все на форуме обязаны знать цвета ваших вставок? Вынужден разочаровать :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Anya 20 Май Пятница, 2005 13:56

Ой, мамачки... ну поехали:

2 Альциона
1. Топ про секс стёрла я, потому что у нас на форуме секса нет. Это не моя прихоть, схожих по тематике топы у нас были, но все их закрыли ещё до того, как я стала модератором. Я топ тихо удалила, и специально ничего не написала, плюс не поставила... Вот она, людская благодарность.
2. Насчёт цензуры. У нас на форуме зарегистрировано не около сотни человек, как на СКТеле, а больше тысячи. Прошу учесть.
3. Пост о направленности форума стёрла я (т.к. оффтоп), я же на него и ответила в личку.
4. Про баню... Не нравится - идите на свой форум, там устраивайте свои порядки, а тут форум другой компании, к которой вы вообще никакого отношения не имеете. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
5. Простите, на форуме сутками не сижу, возмущённых пользователей не жду, так что отвечаю только сейчас.
6. Было бы намного проще выяснять справедливость моих действий, если бы вы расписали подробно, что и как не так стёрли. А пока это только одни заявления.
7. Спасибо за многочисленные комплименты.
You have the right to remain stupid.
Everything you say can and will be ignored.
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Гость 20 Май Пятница, 2005 16:57

ой, деточка, попхнули:
Anya писал(а):
1. Топ про секс стёрла я, потому что у нас на форуме секса нет.

типа советский союз?:lol: не смешите мои тапки...По-моему, это глупо ограничивать людей в интеллигентном общении на любые темы, тем более тут общаются люди которм более 13 лет! Думаешь, они не знают откуда детки беруться? Или ты заметила что-то сверхпошлое в слове "секс"? Или ты занимаешься моральным воспитанием подростков...?
Anya писал(а):Я топ тихо удалила, и специально ничего не написала....

если бы хотела "тихо" - сообщила бы в личку... была бы тишина!
А специально не ставить в известность - это похоже на какие-то репресии из под тишка...
Anya писал(а):Вот она, людская благодарность..
Прости, а за что благодарить-то?? за то, что невозможно обговорить вопрос, который хочется обговорить!Пардон за тафтологию... Заметь, пошлятины там не было, просто каждый высказывался по вопросу... И если тебя лично смутила эта темка, могла бы посоветоваться с другими модераторами и админами!

Anya писал(а):плюс не поставила
ой, мля, какое великодушие и сама доброта... да мне как-то оранжево ваши плюсы, минусы.. я сама себе хозяйка и правила не нарушала! Так что не надо меня незаслуженным плюсом пугать, смотри, чтоб с места не слетела, справедливая...
Мой тебе минус, как модератору... буду теперь свой список вести! :lol: :lol: :lol:

Anya писал(а): У нас на форуме зарегистрировано не около сотни человек, как на СКТеле, а больше тысячи. .
количество зарегестрированных и "пишуше-читающих" на форуме - не одно и тоже! Я могу каждый день ник менять и количество пользователей будет расти! БЫл бы толк от этой тыщи, ты посчитай сколько реально пишет...
У нас трут таких товарищей "пришел-ушел и больше не появился", и за каждым ником стоит реальный человек, который пишет и читает форум....
И к чему это, вообще? :?


Anya писал(а):Прошу учесть
учла, но дело сути не меняет!
Anya писал(а):3. Пост о направленности форума стёрла я (т.к. оффтоп), я же на него и ответила в личку.
по этому делу я вопрос не поднимала...
Anya писал(а): Не нравится - идите на свой форум, там устраивайте свои порядки, а тут форум другой компании, к которой вы вообще никакого отношения не имеете. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

а я и не собиралась в вашем (точно что манастыре), пардон, форуме правила устанавливать! Они и так написаны, и если вы требуете соблюдения правил от меня, то соблюдайте их САМИ! А то простым смертным ничего нельзя, а то что вы помимо правил трете, так это в порядке вещей!
Слышала такое: что не запрещено законом, то разрешено!
И еще, ваш форум не локальный, а открыт всему миру, кто захотел, тот пришел... Хоть Вася Пукин с Африки!И не очень это красиво с форума гнать!

Anya писал(а):5. Простите, на форуме сутками не сижу, возмущённых пользователей не жду, так что отвечаю только сейчас.
Прощаю, все мы люди, каждый хочет спать! я, вообще-то, не от вас ответа ждала...

Anya писал(а):7. Спасибо за многочисленные комплименты.
ВСегда рада!
если есть за что - хвалю,и никогда не промолчю, если действительно "хорошо", а если голову морочите - готовтесь к критике!
и еще, если у вас монашеский форум, то вы так и напишите... :D

В любом случае, все по доброму... :D
с уважением к вам, Альциона!
Гость

 

Сообщение Гость 20 Май Пятница, 2005 17:24

типа советский союз?:lol: не смешите мои тапки...По-моему, это глупо ограничивать людей в интеллигентном общении на любые темы, тем более тут общаются люди которм более 13 лет! Думаешь, они не знают откуда детки беруться? Или ты заметила что-то сверхпошлое в слове "секс"? Или ты занимаешься моральным воспитанием подростков...?

У нас были подобные темы и не мало. Раз не знаете всего, нечего язвить. Это не сильно красиво Вас характеризует. На нашем форуме такие темы почему то заканчиваются жутким флеймом, в который вовлечено 20-30 человек. Админы читать просто не успевают. Потому приходится такие темы закрывать.


ой, мля, какое великодушие и сама доброта...

Девушка, следите за речью. Между прочим Аня с Вами вежливо говорит.

По поводу кол-ва пользователей. По моим самым скромным подсчетам активно посещают форум около 180 человек.

а я и не собиралась в вашем (точно что манастыре), пардон, форуме правила устанавливать! Они и так написаны, и если вы требуете соблюдения правил от меня, то соблюдайте их САМИ! А то простым смертным ничего нельзя, а то что вы помимо правил трете, так это в порядке вещей!

Дабы не быть голословным прошу факты нарушений мне в личку. А то кричать все горазды.

Слышала такое: что не запрещено законом, то разрешено!
И еще, ваш форум не локальный, а открыт всему миру, кто захотел, тот пришел... Хоть Вася Пукин с Африки!И не очень это красиво с форума гнать!

Ваше поведение тоже эталоном красоты не назовешь. Первый же Ваш пост на нашем форуме нарушил правила. А именно создание темы клона. Можно бы было простить и не заметить если бы тема знакомства была на 3-4 странице. Но эта тема 4-ая по счету на первой странице. Да еще и прилепленная. Не заметить тяжело. :wink:
Вам как админу минус ) От меня ) [url=http://forum.telenet.dn.ua/faq.php#26]Почитайте на досуге.
[/url]

Прощаю, все мы люди, каждый хочет спать! я, вообще-то, не от вас ответа ждала...

А от кого?


PS
Извиняюсь, что ответил за Аню, но у нее похоже проблемы со связью, и неизвестно когда она сможет сама Вам ответить
Гость

 

Сообщение DiS 20 Май Пятница, 2005 19:35

Альциона
Изображение
Изображение
Извинте, что внешняя просто она не увидит картинку с нашего ФТП ))))
Прям как я на тебя у вас на форуме, только я жестче, потому что у вас правил нифига нет ))))

Далее, к Модератору, нехорошо гнать с форума потенциальных клиентов, ибо пути Господни неисповедимы, глядишь Теленэт будет уже и в Ленинском районе....


Тем кто увлекся расшифровкой буду писать как и раньше:
<<Text>>(с)DiS

<<Аллилуйя братья и сестры>>(с)DiS
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron