БОРЬБА С ФЛУДОМ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение cul8r 11 Декабрь Суббота, 2004 17:51

DeadUser писал(а):2 Кулер: умничка, бан таки пошел на пользу :wink:

это не из-за бана.. если бы я из-за каждого бана переставал флудить, я бы сидел с 100 сообщениями и читал ваш тупняк :)
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Престидежитатор 11 Декабрь Суббота, 2004 17:56

cul8r писал(а):
DeadUser писал(а):2 Кулер: умничка, бан таки пошел на пользу :wink:

это не из-за бана.. если бы я из-за каждого бана переставал флудить, я бы сидел с 100 сообщениями и читал ваш тупняк :)

А так ты только свой умняк пописываешь? :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Гость 11 Декабрь Суббота, 2004 19:15

>>cul8r
вы интелектуал однако...
Гость

 

Сообщение Гость 11 Декабрь Суббота, 2004 19:33

Не ну это совсем беспредел - флудить в антифлудерской теме.
:twisted:
Ща когнибудь забаню за такую наглость.
:twisted:
Гость

 

Сообщение cul8r 11 Декабрь Суббота, 2004 21:27

Maz!1a писал(а):>>cul8r
вы интелектуал однако...

а вы флудер однако
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Гость 11 Декабрь Суббота, 2004 21:38

>>cul8r
однако мы можем с вами этот вопрос оспорить, толЬко в другом месте..
Гость

 

Сообщение Олег 12 Декабрь Воскресенье, 2004 01:25

Грешен. Флудил. Не для того, чтоб кому досадить или же пораздражать, просто залезаю на этот форум ради общения. Всю свою писанину считаю флудом потому, что реально ни на один вопрос не могу дать професионального ответа, т. к. в "железе" и ПО не разбираюсь, а банально юзаю те программы, которые друзья или подкинули или порекомендовали. Также не могу назвать себя реальным специалистом в какой-либо другой области, кроме той в которой работаю и которая нафик ни кому не будет интересна.
Что же касается флуда таких чувачков как Кулер, то в принципе иногда он вызывает улыбку (удачная шутка или высказывание), а иногда думаю что им НЕ СТОИТ ПИСАТЬ НИКАКОГО ОТВЕТА, ЕСЛИ ОН НЕ НАГРУЖЕН НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАН.
P.S. Думаю что метод борьбы с флудом в первую очередь должен заключаться не в угрозах забанить, а в попытке достучаться до мозга человека, причем не тяжелым инструментом, а острым словом.
Последний раз редактировалось Олег 12 Декабрь Воскресенье, 2004 01:48, всего редактировалось 1 раз.
О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...
Аватара пользователя
Олег
Властелин колец
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 Август Воскресенье, 2004 23:46
Откуда: Калиновка

Сообщение Viciouzzz 12 Декабрь Воскресенье, 2004 01:40

О пользователе Viciouzzz

мальчикбездупля Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 2357
[5.67% от общего числа / 7.91 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Viciouzzz
Откуда: The City of Lost Heaven (СССР)
Сайт: http://www.nousa.in.ua/
Род занятий: Учусь
Интересы: Музыка, компьютеры, спорт


Надо Найтмара догонять :roll:

А вапще если честна, то для меня форум-это своеобразный вид общения, я так апчаюсЬ со всеми.... Правда тама нет счётчика сообщений ;) щЮткА =)
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение DiS 12 Декабрь Воскресенье, 2004 01:52

А знаете как на мозг человека воздействует бан на недельку? )))
а на 2? )))

Результаты потрясающие! )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Гость 12 Декабрь Воскресенье, 2004 01:57

>>DiS
не прогружай...любишь давить на психику своей психологией?!)) и психологическими приёмами?!))
Гость

 

Сообщение Престидежитатор 12 Декабрь Воскресенье, 2004 04:43

DiS писал(а):А знаете как на мозг человека воздействует бан на недельку? )))
а на 2? )))

Результаты потрясающие! )))

Могу рассказать про два месяца - результаты просто потрясающие. Кстати, у нас на форуме кое-кто так и рвется попробовать... :roll:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Гость 12 Декабрь Воскресенье, 2004 04:49

>>DeadUser
тот кто в топ10 попадает?!
Гость

 

Сообщение DiS 12 Декабрь Воскресенье, 2004 10:43

Мазя, хуже, ТОП20 )))

Юзер, просим )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Престидежитатор 12 Декабрь Воскресенье, 2004 11:11

DiS писал(а):Юзер, просим )))

Я по воскресеньям не подаю :wink:
А вообще этими топами10 и 20 должны модеры и админы заниматься, а они у нас что-то бездействуют в основном :?
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Гость 12 Декабрь Воскресенье, 2004 11:26

Олег писал(а): Всю свою писанину считаю флудом потому, что реально ни на один вопрос не могу дать профессионального ответа, т. к. в "железе" и ПО не разбираюсь, а банально юзаю те программы, которые друзья или подкинули или порекомендовали.

И не обязательно во свем разбираться. И не обязательно быть профи, чтобы иметь свое мнение по поводу программы или железа. А флудом считаю некоторые тупые фразы, которые бывают проскальзывают в этом форуме.
Что касается офтопа, то общение без него не возможно (с) DeadUser.
Поэтому я на него тоже глаза иногда закрываю. Но то что творилось в теме про обмен фото - это уже верх наглости. Я вытер 22 страницы.

Также не могу назвать себя реальным специалистом в какой-либо другой области, кроме той в которой работаю и которая нафик ни кому не будет интересна.

:lol: Не думаю. Мне то например эта область совсем не интересна, но думаю даже на этом форуме пара человек может заинтересоваться... :wink:

Что же касается флуда таких чувачков как Кулер, то в принципе иногда он вызывает улыбку (удачная шутка или высказывание), а иногда думаю что им НЕ СТОИТ ПИСАТЬ НИКАКОГО ОТВЕТА, ЕСЛИ ОН НЕ НАГРУЖЕН НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАН.

На шутки или удачные высказывания я в большенстве случаев глаза закрываю. А вот ответы типа:
Ага. Да. Up. Меня просто выкашивают. Если нечего написать - лучше уже молчать.
Кстати на мой взгляд Куллер исправляется.
P.S. Думаю что метод борьбы с флудом в первую очередь должен заключаться не в угрозах забанить, а в попытке достучаться до мозга человека, причем не тяжелым инструментом, а острым словом.


Даже на моей памяти уже было 3-4 случая когда вердикт может быть только один - вечный бан. Есть люди до разума которым достучаться невозможно. ИМХО им не место на форуме.
Да и каждому находить острое слово у меня нет не времени ни желания. На форуме почти 6 сотен пользователей. Если взять планку в 50 сообщений, то получается часто посещает форум 79 человек.
За всеми уследить - нереально.
Гость

 

Сообщение Гость 01 Январь Суббота, 2005 22:59

>>DiS
зря.)) чесно зря..
я эту песню наю..) щаз малыш маме пожалуеца, мол его злые дяди обидели, а он прям ангел и мама побижит катать писЬмо на имя директора теленета..))


<<Маз, одня просьба, для тебя и для всех остальных, не флудите тут сильно... Не засоряйте ветку>>


<<Сказал как есть(с) Мазя>>
Последний раз редактировалось Гость 01 Январь Суббота, 2005 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Сообщение Chernet 14 Январь Пятница, 2005 20:40

DeadUser писал(а):Подождите, а че, если человек постит скажем 10 сообщений в день, то все, флудер? Давайте для начала не забывать определения понятия "флуд" и поймем, что важно не сколько сообщений, а каких сообщений.

Именно этот человек попал в десятку.Глупо банить того,кто чаще других оставляет сообщения на форуме или например они у него больше по обьему,чем у остальных.Это беспредел и я против этого !

P.S. dis, предлагаю вообще закрыть эту тему и не нагонять на людей страх.Кто за? :roll:
Последний раз редактировалось Chernet 14 Январь Пятница, 2005 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Все девушки - кошки.Кто лучше кормит, с тем и живет.
Большинство наших бед происходит от нежелания разобраться в окрущающих нас вещах.
Аватара пользователя
Chernet
One of the Holies
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 18:31
Откуда: С другой стороны монитора

Сообщение Mantis 14 Январь Пятница, 2005 21:34

Chernet
Мне не совсем понятно, в чём заключается беспредел. Вот на мой взгляд беспредел - это когда в форуме "общение" за один день поднимается 22 темы, в которые попадает не менее трёх сообщений в каждую (а вообще-то гораздо больше), и 90% этих сообщений - ничего не несущий в себе мусор, вот это - беспредел. Грустно то, что забанить разок всех "писателей" на недельку я не могу, а банить выборочно - малоэффективно.
Но ничего, лучше меньше да чаще (с) В.И. Ленин
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Гость 14 Январь Пятница, 2005 21:37

>>Mantis
оспоримо..ветка ведЬ "общение"...
Гость

 

Сообщение Mantis 14 Январь Пятница, 2005 22:20

Maz!1a писал(а):>>Mantis
оспоримо..ветка ведЬ "общение"...

выраолвтиаоивыпТДЛР
Это общение? Это бред. Если немного упорядочить этот случайный набор символов, вот например так
раз два три четыре пять, вышел зайчик погулять
, то всё равно кроме как бредом это в контексте этой темы назвать нельзя. Значит, добавляем видимость смысла:
оспоримо... хоТя точнО сказатЬ нелЬзя...
И имеем как раз типичную фразу, сотни которых заполняют форум "общение", и к общению никакого отношения не имеют - скорее, это форма самолюбования.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron