БОРЬБА С ФЛУДОМ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение skiff 16 Август Воскресенье, 2009 19:53

Boo писал(а):ГрозныЙ
Или кто-то сомневается, что по IP-адресу можно запросто узнать номер договора и, соответственно, адрес абонента?


Да легко и просто маргнуть не успеете а у вас толпа за дверью!
Аватара пользователя
skiff

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 Август Суббота, 2007 22:34
Откуда: Шахтострой

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение root@cs.dgtu.ua 16 Август Воскресенье, 2009 20:29

Кого?
Аватара пользователя
root@cs.dgtu.ua

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 00:48

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Gub 16 Август Воскресенье, 2009 21:00

root@cs.dgtu.ua писал(а):Кого?
борцов с Флудом!!! :mrgreen:
как там говорится? Добро должно быть с кулаками? ))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Сунь 19 Август Среда, 2009 12:35

Товарищи а почему у вас опять модератор Ригвал в истериках бьется при виде моих постов? Да еще и бегал тут недавно по всему форуму обзывал уважаемых людей идиотами!
Какие то странные тут модераторы в японской ветке. Ну поправьте меня если я не прав! Может давайте для эксперимента их на недельку сместим а меня поставим? Я вам обещаю раздел будет при мне супер!
По сути докладываю. Написал в ветке про трекер! Попросил чтобы за двумя лоликонщиками следили внимательнее и спросил что такое Дорама. Мне раз и предпреждение! А вот ниже сообщение
viewtopic.php?p=1192060#p1192060
KyberProtagonistes писал(а):
Mantis писал(а):Вообще прикольно - вы с Ригволлом поменялись местами, он теперь за более сложное оформление :D
Джедай Ригвал перешёл на светлую сторону Силы :D

И все в порядке! Значит в теме можно нормально общаться и не по строгому а Ригвал опять меня пытается задавить. Недавно Эндо идиотом назвал а вот только что дал мне второе предупреждение типа я действия модератора обсуждаю. Читаем внимательно!
Флуд. Предупреждение.
Уважаемый модератор я не флужу а спрашиваю вас что такое Дорама а также прошу администрацию трекера уделять повышенное внимание раздачам в целях обеспечения законности контента потому что мы с администрацией четко решили что лоли запрещены. Не начинайте пожалуйста ваши истерики потому что они мне уже давно надоели и всем наверно тоже. Спасибо![/

Предупреждение №2
Излишнее спользование ББ-кодов. Обсуждения действий модеератора.

Наверное все видят и видят давно что Ригвал неадекватный мальчик. Он так боится и волнуется когда ставит мне плюсики что даже слово модератор пишет вызывающе безграмотно. Модеератор! Спользование! Мне вот запретила In_a_Whisper делать предположения про трезвость модеераторов на посту и про их спользование медицинского спирта не по назначению и поэтому я промолчу! Но советую. Ригвал дорогой друг! Пойди попей валерьяночки и посмотри лоли из тайничка. Хватит пытаться меня чморить на форуме а то разозлюсь и попрошу дяду Воо чтобы он мне нашел по ИП твой номер договора а потом приду и за уши надеру.
Администрация к вам тоже вопрос. Ну хорошо допустим меня Ригвал чморит это наверное так положено тут на форуме. Однако где ваша реакция на многочисленные нарушения Ригвалом правил?! Он оскорблял людей много раз а потом закрывал жалобы на самого себя чтобы вы их не увидели. Кстати он мои тоже закрывает. Может пора этого разбушевавшегося модеератора спользовать в бан на недельку? Чтобы научился людей уважать в конце концов.

[color=green]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Кстати его никто за модератора реально не считает. Не один я. Вон Sanji да и не только на него положил открыто кому интересно посмотрите в топик пока Ригвал стыдливо все не потер как всегда.
Мой отец коллекционировал дятлов. 8)
Сунь

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 Март Понедельник, 2009 13:20

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение AntropoCompus 19 Август Среда, 2009 12:39

Сунь писал(а):Хватит пытаться меня чморить на форуме а то разозлюсь и попрошу дяду Воо чтобы он мне нашел по ИП твой номер договора а потом приду и за уши надеру.
Ты думаешь Бу станет этим заниматься? :)

А вообще, пора бы тебя давно понять, что Ригвал - дерзкий человек. Часто хамит. Ну, и что? Его уже, вряд ли, перевоспитаешь. Не общайся с ним. Или общайся, но будь готов... :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Rigval 19 Август Среда, 2009 12:48

Сунь
Адрес сказать? Или встретимся где-нибудь? О жизни твоей тяжкой поговорим?
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение AntropoCompus 19 Август Среда, 2009 12:51

Сспади... История с Денкью и Фоллом повторяется? Деградируем до первобытно-общинного строя? :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Rigval 19 Август Среда, 2009 12:52

KyberProtagonistes
Зачем. Просто Сунь так хочет мой адрес. Может мечтает увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мне лицо кому-нибудь бить несподручно. А поговорить - вполне.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение krysa-kun 19 Август Среда, 2009 19:08

KyberProtagonistes писал(а):А вообще, пора бы тебя давно понять, что Ригвал - дерзкий человек. Часто хамит. Ну, и что? Его уже, вряд ли, перевоспитаешь. Не общайся с ним. Или общайся, но будь готов... :?
Это в принципе нормально, но если бы Rigval не был модератором.
krysa-kun
20 лет, иногда бородат
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 Август Среда, 2009 22:30

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Gub 19 Август Среда, 2009 22:00

KyberProtagonistes писал(а):А вообще, пора бы тебя давно понять, что Ригвал - дерзкий человек. Часто хамит. Ну, и что? Его уже, вряд ли, перевоспитаешь. Не общайся с ним. Или общайся, но будь готов... :?
вот я не понимаю, стоит ли расстраиваться из-за человека которого не знаешь лично? с такого чела можно весело поржать, по прикалываться и т.п...
я не понимаю, как подобное можно воспринимать серьёзно...
Rigval писал(а):Адрес сказать? Или встретимся где-нибудь? О жизни твоей тяжкой поговорим?
мелко. слабо выложить адрес прямо в этом топике?
Rigval писал(а):Мне лицо кому-нибудь бить несподручно. А поговорить - вполне.
:D :D :D
krysa-kun писал(а):Это в принципе нормально, но если бы Rigval не был модератором.
"гы" в двойне! что же тебя останавливает?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение krysa-kun 20 Август Четверг, 2009 00:06

Gub писал(а):
krysa-kun писал(а):Это в принципе нормально, но если бы Rigval не был модератором.
"гы" в двойне! что же тебя останавливает?
Не понял вопрос.

З.Ы. Могу за скромное вознаграждение научить правильно пользоваться цитированием на этом форуме.
krysa-kun
20 лет, иногда бородат
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 Август Среда, 2009 22:30

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение AntropoCompus 20 Август Четверг, 2009 00:15

Gub писал(а):мелко. слабо выложить адрес прямо в этом топике?
А на слабо брать не мелко? :D

Gub писал(а):вот я не понимаю, стоит ли расстраиваться из-за человека которого не знаешь лично? с такого чела можно весело поржать, по прикалываться и т.п...
Кто расстраивается? У нас полное благолепие :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Gub 26 Август Среда, 2009 08:32

http://oper.ru/visitors/rules.php
Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь. Хамство и безудержная матерщина осуждаются вплоть до высшей меры.

Вот как надо ))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Mantis 26 Август Среда, 2009 10:29

Gub писал(а):http://oper.ru/visitors/rules.phpКогда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь. Хамство и безудержная матерщина осуждаются вплоть до высшей меры.Вот как надо ))

Из уст гоблина это звучит реально комично )))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Кролик 02 Сентябрь Среда, 2009 23:49

А давно у нас реклама разрешена? Или я что то пропустил?
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Riesto 02 Сентябрь Среда, 2009 23:59

Кролик только по блату :)
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение mmx 06 Сентябрь Воскресенье, 2009 02:19

Кролик
тссссс. не пали контору :spy:
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Кролик 09 Сентябрь Среда, 2009 08:12

Riesto
Хм... ребят, ну я тут по блату сейчас матом по ругаюсь, окей? Я ведь как никак был модератором... :lol:
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение -=Fear=- 19 Сентябрь Суббота, 2009 21:26

А что на теленете разрешен флуд? :D И очень понравились сообщения типа "Вот у меня сколько сообщений, а у тебя столько, хахаххаха" кармофамеров много :)
Можете объяснить мне плз, это тема "Флуд" что-ли? А то что-то не въехал. :(
Аватара пользователя
-=Fear=-

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Суббота, 2009 21:19
Откуда: от туда

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Zig 19 Сентябрь Суббота, 2009 21:47

-=Fear=-
Что бы прочувствовать - нада что бы тебя забанили. Раза с 3-го научишся флудить так, что бы не банили. Бан можно организовать, можешь усиленно пофлудить в разделе "Юмор" :)
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron