Какой дар Вы хотели бы иметь?

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Какой дар Вы бы хотели иметь?

Опрос закончился 21 Февраль Вторник, 2006 00:14

Предвиденье
6
7%
Остановка времени
27
35%
Телепатия
2
2%
Телекинез
2
2%
Исцеление
7
9%
Читать мысли
19
24%
Да, ну нафиг мне это надо. Никакой
8
10%
Другой вариант
6
7%
 
Всего голосов : 77

Сообщение SunGun 28 Май Понедельник, 2007 12:20

Кукушонок писал(а):Чтобы такое говорить, нужно быть уверенным в себе и в близких. Наверняка даже у людей, которые хорошо к тебе относятся бывают такие мысли, о которых тебе лучше не знать

Ага, нужно быть сильным человеком )) Ну ничего, я привык )) У меня врожденный дар быстро настраивать против себя людей и как от него избавиться?? ))
Кукушонок писал(а):И тебе было бы интересно жить?
Это все равно, что в игру играть с кодами. ИМХО

Согласен. Это тебе не мороженное на халяву, начнешь - и скоро запутаешься в этой каше, забыла что кому навязала, потом все это связать воедино да и не помишать мировому балансу (а то позвонишь Бушу и скажешь скинуть боеголовки на ирак).. В конце концов ты кончишь вжизнь самоубийством.
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение Traund 12 Май Вторник, 2009 15:35

В конце концов, какой дар не выберешь со временем понимаешь что за счет него жизнь станет предсказуема, и пропадет сам смысл в существовании - открытие чего-то нового для себя, я много думал и раньше писал в этом топике о разных дарах, но теперь мне кажеться что лутший дар это исцеление души человека)))Ведь если тело можно излечить и без дара, то душу нет!!! :) (По секрету я не верующий, я реалист, я верю в то - что вижу!)))
Или я настолько наивен, или мир настолько жесток...
Аватара пользователя
Traund
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 Июль Воскресенье, 2006 17:35
Откуда: ДоНецК

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение Dusk 12 Май Вторник, 2009 16:47

Хотел бы невидимость.
А так читать мысли.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение In_a_whisper 19 Май Вторник, 2009 02:37

Dusk писал(а):Хотел бы невидимость

Какие преимущества она бы открыла для Вас?
Dusk писал(а):А так читать мысли

Простите, но чтобы что?
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение atnik 03 Июнь Среда, 2009 22:17

а я бы хотел уметь стрелять молнией все что только можно))))))) весело, и за электричество платить не надо)))
Последний раз редактировалось In_a_whisper 04 Июнь Четверг, 2009 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нецензурно
atnik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 Июнь Среда, 2009 22:15

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение funny 03 Июнь Среда, 2009 22:56

atnik писал(а):а я бы хотел уметь херячить молнией все что только можно))))))) весело, и за электричество платить не надо)))

действительно весело и полезно, никогда не думал... :idea:

По моему контролируемое "узнавание" будущего было бы вери юзфул. Не так что я "помню" все что со мной будет за всю жизнь, так и умом двинуться можно. А вот типа, "оо.. вспомнил как я завтра газ не закрыл..." ну и исправил потом будущий фэйл)
If an unlucky man sold umbrellas, it would stop raining.
If he sold candles, the sun would never set.
And if he sold coffins, people would stop dying.
Аватара пользователя
funny

 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 Март Среда, 2008 23:05

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение DenQ 04 Июнь Четверг, 2009 02:05

А я бы хотел возвращаться назад, как в фильме "Эффект бабочки" или на подобии.
Ну или как вариант видеть, ясно видеть причинно следственные связи, типа как отразицца на моем будующем скажем хлопок в ладоши прямо сейчас.
Кста, о варианте за который проголосовало большинство - при остановке времени остановится и свет и в лучшем случае наступит темнота, а в перспективе всей идеи - наступит полное застопорение всего сущего, ничто не сможет двигаться, даже молекулы и свет. Но только не думайте, что во всем этом, вы будете себя чувствовать прекомфортно. Вы вообще ничего чувствовать не будите! :D
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Какой дар Вы хотели бы иметь?

Сообщение Simpatusha 18 Июль Вторник, 2017 23:33

Я бы хотела уметь видеть насквозь людей, чтобы знать, что у кого на уме...
Simpatusha

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 Июль Вторник, 2017 23:16

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron