Какой дар Вы хотели бы иметь?

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Какой дар Вы бы хотели иметь?

Опрос закончился 21 Февраль Вторник, 2006 00:14

Предвиденье
6
7%
Остановка времени
27
35%
Телепатия
2
2%
Телекинез
2
2%
Исцеление
7
9%
Читать мысли
19
24%
Да, ну нафиг мне это надо. Никакой
8
10%
Другой вариант
6
7%
 
Всего голосов : 77

Сообщение causa sui 26 Февраль Понедельник, 2007 00:12

Boo
в первую очередь беженцем от себя и потому не хотел иметь детей, боясь, что и их может ждать та же судьба.
сходить с ума безумно приятно...
Аватара пользователя
causa sui
diversa
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 Сентябрь Вторник, 2005 20:37

Сообщение any 27 Февраль Вторник, 2007 15:47

In_a_wishper писал(а): человек всегда будет одинок в обществе других людей. Сам он одиноким не будет никогда

Я тебя подерживаю. В принципе, ты права. Но я ведь не об этом. Просто я считаю, что самая плохая черта характера -
это лецимерие и двуличность. Я не люблю когда меня обманывают. Именно по этому бы я хотела уметь читать чужие мысли. Ну, еще потому, что люди многое не договаривают чисто из стеснения и боязни услышать в ответ что-то не приятное.(простите за флуд) :oops:
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение In_a_whisper 27 Февраль Вторник, 2007 22:56

any
any писал(а):Я не люблю когда меня обманывают. Именно по этому бы я хотела уметь читать чужие мысли

Говорила, что такое бывает, жаль конечно. Ты мало чем можешь изменить ситуацию. Просто, когда
any писал(а):не договаривают чисто из стеснения и боязни услышать в ответ что-то не приятное
всегда обычно чувствуется это. А вот когда лгут и делают это "профессионально", трудно бывает это определить, но тоже обычно это понимается/чувствуется (другое, что часто имеет место быть самообман: когда понимаешь, что ложь, но отказываешься принимать этот факт, растишь надежду).
Знаешь, я бы тоже не хотела, чтобы меня обманывали (а кому приятно, когда ложь рядом с тобой). Просто той фразой ("человек всегда будет одинок в обществе других людей. Сам он одиноким не будет никогда") хотела сказать, что как бы ни хотелось поделиться с кем-то чем-то, лучше всё таки воздержаться (один из вариантов - завести дневник, если всё таки хочется "выговаривать" из себя)

any писал(а):Но я ведь не об этом

Может, я скорее для себя написала, даже не знаю :oops:

Boo
Boo писал(а):Власть даёт не искусство чтения мыслей, а искусство внушения мыслей

Не думаю, что девушка (any) стремилась к власти/управлению людьми. (По посту такого не скажешь вроде)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение ~GOBLIN~ 27 Февраль Вторник, 2007 23:31

А мне хотелосьбы иметь всего понемногу! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
~GOBLIN~

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:42
Откуда: Из Донецка

Сообщение Boo 27 Февраль Вторник, 2007 23:50

~GOBLIN~ писал(а):А мне хотелосьбы иметь всего понемногу!

По итогу получишь хату, забитую всяким хламом: там немного соли, там немного обломочков компьютера, вот обрывочек доллара, а вот кусочек от Майка Тайсона! Ну и так далее, на сколько фантазии хватит...
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение any 28 Февраль Среда, 2007 20:55

In_a_wishper писал(а): А вот когда лгут и делают это "профессионально", трудно бывает это определить, но тоже обычно это понимается/чувствуется (другое, что часто имеет место быть самообман: когда понимаешь, что ложь, но отказываешься принимать этот факт, растишь надежду).

In_a_wishper

Ну, на интуицию тоже не всегда стоит расчитывать. Многие вещи ты никогда не узнаешь, людям свойственно не договаривать правду. Да и многое ты сам спросить не можешь...
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение !mMorta1 06 Март Вторник, 2007 01:46

А я хотел бы знать чего хотят женщины :D А то вечно им все не так
"Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей - не видна" ©
"Мир крепи трудом упорным!" ©
Изображение
Аватара пользователя
!mMorta1
Dreamer
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 Ноябрь Вторник, 2006 23:32
Откуда: из последней империи

Сообщение Amilda 07 Март Среда, 2007 13:53

!mMorta1Ну, конечно, вы же намеков не понимаете!

Я бы хотела управлять временем. Прикольно было бы! А то никогда ничего не успеваешь.
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение B-52 20 Март Вторник, 2007 23:44

Рискуете, мэм. Ко времени стоит относиться с большим почтением - наказывает оно весьма сурово.
Дар тем и опасен - что груз его не каждому по силам. А хотели бы вы видеть и чуствовать (да попросту знать) суть вещей: знать что думают окружающие, почему они делают те или иные поступки, видеть тончайшие причинно-следственные явления на всех уровнях, и тд. и тп. Да мозг среднестатистического индивидуума разорвало бы как термоядерный заряд
Миру - мир! А кто не спрятался - я не виноват.
Аватара пользователя
B-52

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 19:02

Сообщение Владик 21 Март Среда, 2007 00:53

[quote]обрывочек доллара, а вот кусочек от Майка Тайсона[quote]
Угу, его челюсти с кусочком уха Эвандера Холифилда.
Аватара пользователя
Владик

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 Февраль Четверг, 2006 00:57

Сообщение Traund 21 Март Среда, 2007 01:03

Ребята тут вот шо я скажу было бы у меня 3 желания попросил бы 3 вещи:

1.Бессмертие - за долгие годы можно все выучить, все познать, в любой науке, а главное научиться понимать людей(хотя так ты обречен на одиночество :( )

2.Умение летать - нет ничего прекраснее полета!!(я бы даже сказал что мне хотелось бы иметь крылья) :)

3.Даже незнаю как это назвать - хочу чтоб закрыв глаза я мог увидеть то что захотел пусть будет предмет, человек, прошлое , будущее, умение видеть все. :shock:

P.S.:извеняюся что влез в тему всю не прочитал, но написать очень захотелось када увидел название темя!
Или я настолько наивен, или мир настолько жесток...
Аватара пользователя
Traund
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 Июль Воскресенье, 2006 17:35
Откуда: ДоНецК

Сообщение swatch 21 Март Среда, 2007 01:22

По сабжу.
"Да, ну нафиг мне это надо". Другой вариант: Мне бы немного левитирующих способностей или пару тонн Растишки от Данон + проездной на подъёмник. А еще, а еще хотелось бы иметь пожизненный анлим(только от провайдера Укртелеком).
Умение летать - нет ничего прекраснее полета!!
Мы за фрирайд!
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение Boo 21 Март Среда, 2007 02:02

Traund писал(а):умение видеть все

Немножко больше подумай и дойди до Абсолюта - до Всезнания. Т.е. ты ЗНАЕШЬ, как видеть, летать, останавливать время, читать мысли, как быть бессмертным - ТЫ ЗНАЕШЬ ВООБЩЕ ВСЁ !!! Ты можешь исполнять бесконечные желания - прямо сейчас!!!
Всезнание - это есть прямо и непосредственно Всемогущество!

Т.е. достаточно одного желания - иметь Всезнание. Всемогущество - тоже круто, но без знания могущество приводит к хаосу и к поражению.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение swatch 21 Март Среда, 2007 14:13

Boo писал(а):Всезнание - это есть прямо и непосредственно Всемогущество!

Т.е. достаточно одного желания - иметь Всезнание. Всемогущество - тоже круто, но без знания могущество приводит к хаосу и к поражению.
Как-то скучно все это. А еще, в качестве бонуса, можно получить паранойю.
Для достижения чего-либо, достаточно иметь цель и иметь разумное мышление, а мечты - это всего лишь мечты.
(с) Массад.

Neo
Ага, оно неподсилу даже Александру Друзю. Есть еще один вариант к приближенному всезнанию и владению им - это контрольный пакет акций компании Гугл. Все в мире взаимосвязано и, допустим, ты обретешь такой дар, как всезнание. Но ты подумай, от чего тебе придется, отказаться и что с приобретением данного дара ты потеряешь другие способности. Итого: Гугл + 66-ть раритетных томов Советской энциклопедии и, тогда ты приблизишься к намеченной цели. Но это с таким расчетом, что у тебя будет дар усидчивости и масса свободного времени. Да и придется тогда отказаться от компьютерных игр. Такова реальность. Ты же не веришь в сказки?
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение Хочу качать 21 Март Среда, 2007 18:37

Да. Всезнание - это хорошо. А потом уж можно и повесиЦЦа :) Как там Проповедник писал? "...потому что во многой мудрости ..." и так далее.
Аватара пользователя
Хочу качать

 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 21:56

Сообщение Florenson 22 Март Четверг, 2007 19:12

Хочу иметь дар: исполнять все свои желания..... и все вобщем то! я уже говорил по моему что скромный.... :oops:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение ALDeNs 23 Март Пятница, 2007 10:34

Все это лишь фантазии! На данной ступени человеческой эволюции, людям не допустимы какие-либо сверх возможности, иначе начнется хаос! Людьми движет алчность, зависть, ревность, ненависть и т.д. О каких способностях может идти речь, если мы не можем разобраться, для чего мы пришли в этот мир. Человеческое подсознание само себя отгораживает от подобных возможностей как инстинкт самосохранения, хотя большая часть человеческого мозга незадействованна и остается загадкой.
any писал(а):Просто я считаю, что самая плохая черта характера -
это лецимерие и двуличность. Я не люблю когда меня обманывают. Именно по этому бы я хотела уметь читать чужие мысли. Ну, еще потому, что люди многое не договаривают чисто из стеснения и боязни услышать в ответ что-то не приятное.
Задумайся, готова ли ты к тому, что в радостный солнечный день ты узнаешь, что тебя, к примеру, удочерили, узнаешь, что твой вежливый сосед ест собственное дерьмо, о том, что твои хорошие друзья раньше смеялись над тобой и делали гадости от которых ты страдала, но сейчас они они тебя уважают, или о том, что твой парень сильно любит тебя, но считает глуповатой, или отдыхая в ресторане, твой спутник не может думать ни о чем, кроме глистов, которые свербят у него в заднице, что некоторые твои знакомые неизлечимо больны и то, что твой отец изменял твоей матери ... Перечислять можно бесконечно! Такая жизнь под силу очень уравновешенному, или безразличному человеку!
Amilda писал(а):Я бы хотела управлять временем. Прикольно было бы! А то никогда ничего не успеваешь.
Успевает всегда тот, кто никуда не торопится! :) Не криви душой :) Успевать куда? На работу? :D Имей такой навык хотя бы десятая часть населения планеты, началась бы война нравов, сначала женщины рожали бы неустанно :D , а потом мужики остались бы без органа для детопроизводства :D - вымирание человеческого вида :D Вообще, для такой способности нужно иметь хорошее чувство юмора.

Я хотел бы иметь способность мгновенной регенерации организма и перемещения в пространстве.
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Сообщение Pevizza 23 Март Пятница, 2007 12:30

Исходя из последних жизненных событий, хочется иметь не очень сверхъестественный дар, но очень полезный...
Дар, который позволяет не отчаиваться в любой жизненной ситуации, а также в каждый момент жизни видеть суть вещей, их истинный смысл. Когда идешь на новую работу, обменивая свое время на количество денег,-знать для чего это тебе, знать истинную причину; понимать цену жертвы, которую ты меняешь на престиж, деньги, может, славу. Понимать, что ты больше не сможешь пойти с друзьями в поход в горы, потом грязным и полуголодным сидеть в другом городе на полу на вокзале...и быть счастливым. Не сможешь, из-за этого долбаного престижа, из-за отсутствия времени, из-за .......

Такие ситуации происходят постоянно, мы меняем истинные ценности на сиюминутные блестящие выгоды и считаем, что это самое лучшее, что только может с нами приключиться :o
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение Impossible 23 Март Пятница, 2007 13:07

ALDeNs писал(а):Я хотел бы иметь способность мгновенной регенерации организма и перемещения в пространстве.

наехал на всех за их фантазии, а сам-то)))) не лучше :)

насчет читания мыслей - это интересный дар, но я например не хотела бы знать, о чем каждый человек думает. патронов на всех не хватит)))
Florenson писал(а):Хочу иметь дар: исполнять все свои желания

ну тут все понятно - никакого интереса к окружающим и рвения к познанию) неоригинально)
Traund писал(а):Бессмертие - за долгие годы можно все выучить, все познать, в любой науке, а главное научиться понимать людей(хотя так ты обречен на одиночество

не только на одиночество, но и на страдания от потери близких людей. а за вечность их будет много
:wink:
Traund писал(а):Умение летать - нет ничего прекраснее полета!!(я бы даже сказал что мне хотелось бы иметь крылья) Smile

неплохой вариант))) по крайней мере в детских снах мне это нравилось))
Traund писал(а):Даже незнаю как это назвать - хочу чтоб закрыв глаза я мог увидеть то что захотел пусть будет предмет, человек, прошлое , будущее, умение видеть все. Shocked

а я даже не знаю как тебя понять :shock: все и так могут все увидеть, закрыв глаза. нет предела человеческой фантазии.
другое дело если ты имел ввиду всезнание))) но если все знаешь - и жить не интересно :)
Pevizza писал(а):Дар, который позволяет не отчаиваться в любой жизненной ситуации, а также в каждый момент жизни видеть суть вещей, их истинный смысл

это то самое всезнаение и есть
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение ALDeNs 23 Март Пятница, 2007 15:13

Impossible писал(а):наехал на всех за их фантазии, а сам-то)))) не лучше
Да не наезжал я вроде, очень люблю фантазировать :) , просто рассуждал с точки зрения практики :)
Изображение
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron