Серьезно о серьезном (секс и все, что с ним связано)

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 09:45

Antares писал(а):>girl

Надо меньше смотреть телевидение, ходить в ночные клубы и читать журналы.
Вот тогда и темы для разговора начнут появляться.

У меня имеются темы для разговора, я говорила о самой распространённой среди молодёжи. ИМХО, для многих людей в моём возрасте это нормально - ходить по клубам, читать журналы, разговаривать о сексе и заниматься им!
( спасибо за совет, но я сама могу решать сколько и чего мне делать)
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Antares 22 Ноябрь Вторник, 2005 09:54

>моём возрасте это нормально - ходить по клубам, читать журналы,
>разговаривать о сексе и заниматься им!

Да, сейчас это "нормально".
Аватара пользователя
Antares

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 Июль Пятница, 2005 14:19

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 18:59

:arrow: Fancy, не трогай девушку, у неё не толоько с грамотностью и комплексами проблемы, но ещё и с нервами!

по теме-вот в инете нашла...

По опросам женщин.. Об ошибках мужчин

1. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
Как изветно, мужчина любит глазами, а женщина-ушами. И этими ушами она жедает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидительсвующее о силе твоей страсти.
2. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ.
Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражнение чувств-это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе
3. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ.
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить
4. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.
5. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.
6. ТЫ HЕ ПРИHИМАЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.
7. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ......
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка-тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными
8. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ.
Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил ноый мировой рекорд на стометровке-это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!
9. ТЫ HЕ БРЕЕШЬСЯ.
Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравится
10. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
Смех-злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказно. По выражению очередного классика: "Hад кем смеётесь?! Hад собой смеётесь!"
11. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
Ты-не сержант, а она-не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.
12. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ АКРОБАТИКОЙ В ПОСТЕЛИ.
Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнёрша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу её вовсе не прельщает.
13. ТЫ HАВАЛИВАЕШЬСЯ HЕ HЕЁ ВСЕМ ВЕСОМ.
Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классическлй позе не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, её тяжелое прерывистое дыхание-вовсе не признак испытываемой страсти.
14. ТЫ СЛЮHЯВИШЬ ЕЙ УШИ, И ДУЕШЬ В HИХ.
Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они-очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их-нежелательно. Hежный поцелуй способен иногда творить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пёс на любимый мячик, не стоит
15. ТЕБЯ СОВЕРШЕHHО HЕ ВОЛHУЕТ, ИСПЫТЫВАЕТ ОHА С ТОБОЮ ОРГАЗМ ИЛИ HЕТ.
Как уже было замечено, женщтны придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтёр в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счёт твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" моет возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.
16. ТЫ РВЁШЬ ЕЁ БЕЛЬЁ.
К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шёлка, то в жизни всё обстоит несколько иначе. В конце-концов, ты добьёшься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключёнными.
17. ТЫ ДОБРОСОВЕСТЕH, HО СЛИШКОМ БЕЗЫHИЦИАТИВЕH.
Как бы победно феминизм не шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть обьектом внимания. Ей неинтересно всё делать самой, её не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

там ещё много чего есть..но мне как то неудобно всё это скидывать, как ни странно стыдно... :roll:
Последний раз редактировалось G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение J.H 22 Ноябрь Вторник, 2005 20:30

Fancy писал(а):
Jack-Hell писал(а):в нашем мире разделимы ещё как...
девушкам ЛЮБОВЬ - парням СЕКС
Парням ЛЮБОВЬ - Девушкам ихнии ДЕНЬГИ
и так далее!!!

А тебя самого устраивает такое положение вещей?Разве вам, мужчинам, никогда не хочется искренней женской ласки и любви, ччтобы секс не был просто спортом, а приносил истинное чувственное и духовное наслаждение?

Лично у меня - БЫВАЕТ(и частенько)...
ну Я как бы молод ещё может наверстаю упущеное :D, но пока что для меня СЕКС - это СПОРТ(как ты говориш)...
т.к. девушки с которой Я мог бы духовно наслождатся Я ещё не встречал...(всё впереди)!
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 20:43

Jack-Hell писал(а):
Fancy писал(а): А тебя самого устраивает такое положение вещей?Разве вам, мужчинам, никогда не хочется искренней женской ласки и любви, ччтобы секс не был просто спортом, а приносил истинное чувственное и духовное наслаждение?

Лично у меня - БЫВАЕТ(и частенько)...
ну Я как бы молод ещё может наверстаю упущеное :D, но пока что для меня СЕКС - это СПОРТ(как ты говориш)...
т.к. девушки с которой Я мог бы духовно наслождатся Я ещё не встречал...(всё впереди)!

А что,если не секрет, ты чувствуешь к симпатичной тебе девушке-только лишь сексуальное влечение или есть что-то еще?И чем должна отличаться девушка от других, чтоб понравиться тебе?Просто,насколько я знаю, для парня очень важно найти в девушке ту изюминку, которая заинтригует его.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Fess 22 Ноябрь Вторник, 2005 20:54

Fancy писал(а): А что,если не секрет, ты чувствуешь к симпатичной тебе девушке-только лишь сексуальное влечение или есть что-то еще?И чем должна отличаться девушка от других, чтоб понравиться тебе?Просто,насколько я знаю, для парня очень важно найти в девушке ту изюминку, которая заинтригует его.

А если эта изюминка ее фигура. Может меня безумно интригует определенная форма ножек? И эта изюминка вызывает у меня сексуальное желание... И наверное секс можно назвать спортом если он для тебя в большинстве своем таковым является. Т.е. на 80% это спорт, а на 20% моральное удовольствие. Понятное дело, что одно без другого не существует, просто разное соотношение...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 21:09

Это вполне нормально, думаю, любой мужчина ответил бы так. Значит, это уже задача девушки-проявить себя так, чтобы с парнем связывал не только секс, но и что-то еще.А из твоего ответа я могу сделать вывод, что определенная часть тела или черта поведения может заинтересовать мужчину настолько, что он решит продолжить отношения с евушкой.Я правильно тебя поняла?
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 21:39

Я не могу представить парня, который бы встречался с девушкой из-за определённой сексуальной части тела! они могут, только в том случае, пока не заполучат эту часть тела т.е. не займуться с ней сексом. ИМХО, как бы девушка себя не проявляла, и какая бы изюминка в ней не была, и какую бы задачу она бы не ставила перед собой, не думаю что у неё с парнем получаться нормальные отношения без секса. Для того чтобы для парня было 20%-спорт, а
80 % всё остальное, я даже представить не могу что должна сделать девушка, наверное, что-то сверхестественное!
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Golubtsova 22 Ноябрь Вторник, 2005 21:48

girl писал(а):Я не могу представить парня, который бы встречался с девушкой из-за определённой сексуальной части тела! они могут, только в том случае, пока не заполучат эту часть тела т.е. не займуться с ней сексом. ИМХО, как бы девушка себя не проявляла, и какая бы изюминка в ней не была, и какую бы задачу она бы не ставила перед собой, не думаю что у неё с парнем получаться нормальные отношения без секса. Для того чтобы для парня было 20%-спорт, а
80 % всё остальное, я даже представить не могу что должна сделать девушка, наверное, что-то сверхестественное!
если женщина думает,что мужчине от нее нужен только секс,то она больше не на что не способна.
Аватара пользователя
Golubtsova

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 Июль Воскресенье, 2005 01:26
Откуда: г.Донецк

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 21:51

Но что тогда заставляет взрослых состоятельных мужчин встречаться с молодыми девушками, более "сладкими", но менее мудрыми и опытными, чем женщины постарше?Получается, что только секс и определенные внешние данные девушек.Наверное, каждый отдельный случай имеет индивидуальный ответ на этот вопрос.

Golubtsova писал(а):если женщина думает,что мужчине от нее нужен только секс,то она больше не на что не способна.

А если мужчины думают так?Я считаю, что женщина реально может привязать мужчину к себе сексом.Другой вопрос-что она еще может ему дать кроме физической любви.Любой мужчина,мечтая об идеальной девушке, хочет, чтобы она была хорошей любовницей, не исключая и другие моменты.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Fess 22 Ноябрь Вторник, 2005 21:59

Fancy писал(а):Это вполне нормально, думаю, любой мужчина ответил бы так. Значит, это уже задача девушки-проявить себя так, чтобы с парнем связывал не только секс, но и что-то еще.А из твоего ответа я могу сделать вывод, что определенная часть тела или черта поведения может заинтересовать мужчину настолько, что он решит продолжить отношения с девушкой.Я правильно тебя поняла?

Ну почти правильно. Если мне понравится девушка например по внешности, то потом если мои "надежды" оправдаются при более длительном или тесном общении, то естественно я попытаюсь продолжить отношения. И если сначала мне понравились ножки, то потом, если все нормально, мне начнет нравится и все остальное. Вот та изюминка необходима только для "первого раза", взгляда и т.д., для обращения на себя внимания. Потом подключается все остальное. и если вот этого всего остального нет.... то классные ножки не помогут.... Я встречусь один раз, второй, третий... для "спорта"... и все.
Поэтому и говорят о сочетании красивая+умная. И именно в такой последовательности. Изначально изюминка это внешность (или ее часть), а потом уже только наличие серого вещества в голове. Хотя есть и исключения.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение DeadUser 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:05

а не пробовали ничего не делать? Просто быть самими собой? Зачем из себя что-то строить, выделываться?
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Fess 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:09

DeadUser писал(а):а не пробовали ничего не делать? Просто быть самими собой? Зачем из себя что-то строить, выделываться?

Хе-хе.... У одних это нормально получится и всех они устраивают такими какие есть, а другие..ну мало ли, что за причина... вот и одевают маски.... Это всегда было и будет.... Нет идеальных людей...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:10

:arrow:голубцова, я сказала НОРМАЛЬНЫХ отношений БЫТЬ не может без секса. А если для тебя отношения - это держания за ручку и поцелуи в кино, тогда не думаю что здесь можно вообще говорить о какой то любви и встречании.
Надо ещё уметь быть способной на секс....
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:14

DeadUser писал(а):а не пробовали ничего не делать? Просто быть самими собой? Зачем из себя что-то строить, выделываться?

По-моему, каждый человек играет свою определенную роль,которую себе придумал.Особенно при первом знакомстве.Просто нужно вовремя уметь снять маску,иначе игра превратится в пародию на жизнь.Быть собой круто, но не все могут это себе позволить.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение DeadUser 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:14

Fess писал(а):
DeadUser писал(а):а не пробовали ничего не делать? Просто быть самими собой? Зачем из себя что-то строить, выделываться?

Хе-хе.... У одних это нормально получится и всех они устраивают такими какие есть, а другие..ну мало ли, что за причина... вот и одевают маски.... Это всегда было и будет.... Нет идеальных людей...

А зачем устраивать всех??? Устройте единицы для начала :wink:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Golubtsova 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:15

girl писал(а)::arrow:голубцова, я сказала НОРМАЛЬНЫХ отношений БЫТЬ не может без секса. А если для тебя отношения - это держания за ручку и поцелуи в кино, тогда не думаю что здесь можно вообще говорить о какой то любви и встречании.
Надо ещё уметь быть способной на секс....
я не пропагандирую отношения без секса,я просто считаю,что в НОРМАЛЬНЫХ отношения секс-не причина,а следствие...
Аватара пользователя
Golubtsova

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 Июль Воскресенье, 2005 01:26
Откуда: г.Донецк

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:21

Я, честно говоря, не очень тебя поняла. секс причина чему и следствие чего???
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение J.H 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:21

Fancy писал(а):А что,если не секрет, ты чувствуешь к симпатичной тебе девушке-только лишь сексуальное влечение или есть что-то еще?И чем должна отличаться девушка от других, чтоб понравиться тебе?Просто,насколько я знаю, для парня очень важно найти в девушке ту изюминку, которая заинтригует его.

у каждого парня свой вкус на девушек и каждый знает какую девушку он себе хочет...для кого-то изюминка - фигура(как сказал Фесс),для кого-то определённые черты характера и так далее...
Девушка должна отличатся всем!что бы Я её заметил!!!ну сама подумай если мы щас говорим про девушку к которой можно пытать чувства тогда отсюда вывод что к симпотичной девушке(которая мне нравится) Я не только сексуальное вличение чувствую!

~ DR: просили же не оверквотить. Последнее предупреждение ~
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 22:23

Girl, я так поняла, что ты имеешь ввиду взрослые постоянные отношения.Тогда я с тобой согласна.А вот что значит быть способной на секс?Многие девушки уж слишком способны на секс.Я думаю, это актуально именно в случае нормальных отношений, о которых ты и говорила. :arrow: Girl
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron