Серьезно о серьезном (секс и все, что с ним связано)

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение bootyplaya[mur] 18 Ноябрь Пятница, 2005 22:20

Вишенка писал(а):Чтобы доставлять друг другу приятное, нужно чтобы и парень и девушка рассказывали, что им доставляет удовольствие, а не молчали. Обговорив все это, можно избежать подобных высказываний.

Неверный ответ, вернее наполовину верный...)
Гораздо выше я оцениваю умение в процессе направить партнершу и уловить ее желания, не обходясь конечно без слов, но попытаться избежать прямого разговора...
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение Вишенка 18 Ноябрь Пятница, 2005 23:19

bootyplaya[mur] писал(а):
Вишенка писал(а):Чтобы доставлять друг другу приятное, нужно чтобы и парень и девушка рассказывали, что им доставляет удовольствие, а не молчали. Обговорив все это, можно избежать подобных высказываний.

Неверный ответ, вернее наполовину верный...)
Гораздо выше я оцениваю умение в процессе направить партнершу и уловить ее желания, не обходясь конечно без слов, но попытаться избежать прямого разговора...

все было сказано образно...
"Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно, - кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Аватара пользователя
Вишенка

 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 Август Пятница, 2005 20:14
Откуда: Донецк

Сообщение Boo 19 Ноябрь Суббота, 2005 16:46

DeadUser
Он имеет ввиду что не каждый парень сможет девушке приятное сделать!

и не каждая девушка парню

И не каждая девушка - девушке... И АХТУНГ !!! :shock:
О животных, трупах, в т.ч. трупах животных, не упоминаем!!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Andy 19 Ноябрь Суббота, 2005 23:36

Чего только люди не понапишут вместо того, чтобы пойти и заняться здоровым сексом!?
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение Chernet 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 02:56

Девственникам сюда можно писать?
Все девушки - кошки.Кто лучше кормит, с тем и живет.
Большинство наших бед происходит от нежелания разобраться в окрущающих нас вещах.
Аватара пользователя
Chernet
One of the Holies
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 18:31
Откуда: С другой стороны монитора

Сообщение Andy 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 10:28

Chernet писал(а):Девственникам сюда можно писать?


Расскажи, как бы ты хотел потерять её?
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение Вишенка 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 10:37

Andy писал(а):Чего только люди не понапишут вместо того, чтобы пойти и заняться здоровым сексом!?


ANDERSON писал(а):Еслеб я был мастером я б врядли создавал эту тему. Я скорее хочу узнать отношение людей к сексе, их точку зрение как лучше вести себя в постели для того чтобы получить обоюдное удовлетворение.....

Вот потому и пишут, что б потом заниматься здоровым сексом
"Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно, - кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Аватара пользователя
Вишенка

 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 Август Пятница, 2005 20:14
Откуда: Донецк

Сообщение Andy 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 10:49

Вишенка писал(а):
ANDERSON писал(а):Еслеб я был мастером я б врядли создавал эту тему. Я скорее хочу узнать отношение людей к сексе, их точку зрение как лучше вести себя в постели для того чтобы получить обоюдное удовлетворение.....

Вот потому и пишут, что б потом заниматься здоровым сексом


Хм... Любые действия можно классифицировать как практические либо теоретические. Человек, хорошо познавший теорию физических законов, может себе позволить применить эти знания на практике. В сексуальной же жизни не существует общих законов. И то, что я (или быть может вы) напишу как совет зачавшему текущий топик, с большой степенью вероятности окажется ненужной информацией. Если же учесть, что говорить частности некоторые не станут, то прийти к выводу о написанности всего и вся не составляет труда.

Таким образом считаю, познание своего полового партнёра - дело сугубо практическое и индивидуальное.
Плюс к этому можно учесть давно написанные вещи как медиками, так и философами ("Ветка персика", "Камасутра", "Анатомический справочник" и т.д.).
With Best Regards, Andy. (JabberID: andriy@jabber.ru)
Аватара пользователя
Andy

 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 21:34
Откуда: Donetsk

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 02:17

zakar писал(а):Завтра выложу книги камасутры, только не той де картинки и названия поз, а именно описания ЧТО ТАКОЕ СЕКС И ЛЮБОВЬ И КАК ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ СВЯЗАНЫ

По-моему, секс и любовь неразделимы. Если, конечно, речь идет о настоящих чувствах.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение J.H 22 Ноябрь Вторник, 2005 02:39

Fancy писал(а):
zakar писал(а):Завтра выложу книги камасутры, только не той де картинки и названия поз, а именно описания ЧТО ТАКОЕ СЕКС И ЛЮБОВЬ И КАК ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ СВЯЗАНЫ

По-моему, секс и любовь неразделимы. Если, конечно, речь идет о настоящих чувствах.

в нашем мире разделимы ещё как...
девушкам ЛЮБОВЬ - парням СЕКС
Парням ЛЮБОВЬ - Девушкам ихнии ДЕНЬГИ
и так далее!!!
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:03

Макс писал(а):Вот от того и проблемы у людей возникают,что пытаются анатомию с физиологией-философией объяснять!Ничего не имею против философии,но всему свое время!Во время секса,уж точно лучше организм свой слушать,а то задумаешся так о философии.а тебе говорят:"Парниша!Дверь закрой!Я ушла!"

То есть ты хочешь сказать, что тебе наплевать на духовную сторону секса?А вообще, есть она или нет?Как думаешь, люди просто подчиняются инстинктам или на самом деле занятие любовью- это что-то более важное для человека. По-моему, секс - чуть ли не главный фактор, влияющий на формирование характера человека.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Sanchez 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:08

Fancy писал(а):По-моему, секс - чуть ли не главный фактор, влияющий на формирование характера человека.

бред, имхо.
я знаю достаточно людей, у которых еще ни разу не было секса. сомневаюсь, что, если бы они им занимались или начали бы заниматься, в их характере что-нибудь изменилось. и с другой стороны есть примеры, что до секса, что после человек отсавался тот же самый. возможно некоторые изменения есть, но не значительные. опять-таки повторюсь: все это- мое имхо.
Последний раз редактировалось Sanchez 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:10, всего редактировалось 1 раз.
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:08

Jack-Hell писал(а):[в нашем мире разделимы ещё как...
девушкам ЛЮБОВЬ - парням СЕКС
Парням ЛЮБОВЬ - Девушкам ихнии ДЕНЬГИ
и так далее!!!

А тебя самого устраивает такое положение вещей?Разве вам, мужчинам, никогда не хочется искренней женской ласки и любви, ччтобы секс не был просто спортом, а приносил истинное чувственное и духовное наслаждение?
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:14

Sanchez писал(а):
Fancy писал(а):По-моему, секс - чуть ли не главный фактор, влияющий на формирование характера человека.

бред, имхо.
я знаю достаточно людей, у которых еще ни разу не было секса. сомневаюсь, что, если бы они им занимались или начали бы заниматься, в их характере что-нибудь изменилось.

Понимаешь, даже у тех, кто еще не знает, что такое секс, формируется отношение к нему и влияет на это очень многое: окружающие люди, телевидение. Тем более секс сейчас, по-моему, везде. На самом деле, восприятие человеком секса имеет огромное значение для него самого, хотя на первый взгляд так не кажется.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение _Альциона_ 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:17

Fancy писал(а):На самом деле, восприятие человеком секса имеет огромное значение для него самого, хотя на первый взгляд так не кажется.
и какое же значение имеет именно восприятие... а не сам секс??7
не пытайтесь ударить дьявола в человеке, потому что можно нечаянно зацепить в нем бога...
Аватара пользователя
_Альциона_
взрослая девочка
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Четверг, 2005 23:03
Откуда: Запорожье ---> Донецк

Сообщение Sanchez 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:29

Fancy писал(а):
Sanchez писал(а):
Fancy писал(а):По-моему, секс - чуть ли не главный фактор, влияющий на формирование характера человека.

бред, имхо.
я знаю достаточно людей, у которых еще ни разу не было секса. сомневаюсь, что, если бы они им занимались или начали бы заниматься, в их характере что-нибудь изменилось.

Понимаешь, даже у тех, кто еще не знает, что такое секс, формируется отношение к нему и влияет на это очень многое: окружающие люди, телевидение. Тем более секс сейчас, по-моему, везде. На самом деле, восприятие человеком секса имеет огромное значение для него самого, хотя на первый взгляд так не кажется.



Sanchez писал(а):с другой стороны есть примеры, что до секса, что после человек отсавался тот же самый. возможно некоторые изменения есть, но не значительные.


кстати, что ты хотел сказать этой фразой ?
Тем более секс сейчас, по-моему, везде.

лично я его везде не вижу :).
а то, что у кого-то хватает ума ложиться в постель с 14 лет, то это их проблемы. я думаю, если есть голова на плечах, то можно подождать с этим до "той самой(-ого) и единственной(-ого)", а не прыгать в койку с первой встречной.
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение Fancy 22 Ноябрь Вторник, 2005 03:36

Самотня босса писал(а):
Fancy писал(а):На самом деле, восприятие человеком секса имеет огромное значение для него самого, хотя на первый взгляд так не кажется.
и какое же значение имеет именно восприятие... а не сам секс??7

Все имеет значение и сам секс, естественно, в первую очередь.Но речь-то шла о девственниках, у которых восприятие секса свое есть, а самого процеесса не было.И каждый представляет себе все это по-своему. Именно изза этого кто-то разочаровывается в сексе и получает серьезную психологическую травму. а кто-то открывает для себя новый путь к познанию человеческого удовольствия.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение _Альциона_ 22 Ноябрь Вторник, 2005 04:11

Fancy писал(а): Я хотела сказать этой фразой то, что среди молодых людей секс - одна из самых распространенных тем, что доказывает наша сегодняшняя беседа.
ну у кого что болит.... :D тот, как известно, о том и говорит....
не пытайтесь ударить дьявола в человеке, потому что можно нечаянно зацепить в нем бога...
Аватара пользователя
_Альциона_
взрослая девочка
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Четверг, 2005 23:03
Откуда: Запорожье ---> Донецк

Сообщение G1Rl 22 Ноябрь Вторник, 2005 09:07

Самотня босса писал(а):
Fancy писал(а): Я хотела сказать этой фразой то, что среди молодых людей секс - одна из самых распространенных тем, что доказывает наша сегодняшняя беседа.
ну у кого что болит.... :D тот, как известно, о том и говорит....

Fancy права. Ни о каких болезнях здесь речь идёт. Неужели ты сама не видишь, что везде - один секс. Это телевидение, ночные клубы, журналы, общение и.т.д. Нравиться тебе это или нет, но это так!
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Antares 22 Ноябрь Вторник, 2005 09:27

>girl

Надо меньше смотреть телевидение, ходить в ночные клубы и читать журналы.
Вот тогда и темы для разговора начнут появляться.
Аватара пользователя
Antares

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 Июль Пятница, 2005 14:19

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron