Серьезно о серьезном (секс и все, что с ним связано)

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Серьезно о серьезном (секс и все, что с ним связано)

Сообщение ANDERSON 15 Ноябрь Вторник, 2005 23:53

Пишим сюда все что об этом знаем или хотим узнать)))

10 заповедей гения секса

Всякая среднестатистическая женщина в глубине своей трепетной души мечтает о том, чтобы её жизнь была украшена присутствием Настоящего Мужчины, беспредельно нежного и безбрежно страстного. Признайтесь и вы, мужчины, о достойнейшие из достойнейших: каждому из вас хочется быть…ну если не Хуаном Антонио из очередной мыльной оперы, то эдаким секс-волшебником, способным творить постельные чудеса – не без помощи волшебной палочки – во благо себе и своей возлюбленной. Однако – вот досада! – любовниками-кудесниками, так же как и скрипачами-виртуозами, не рождаются. Ими становятся…
Стать идеальным любовником хотят, безусловно, все мужчины. Даже те, кто неистово, с пеной у рта пытается убедить вас в том, что секс «как проявление низшего, животного инстинкта» интересует его не больше, чем цены на бензин в неведомом ему городе Переплюйске.
Думаем, выяснение того, что такое идеальный любовник и с чем его едят, ни к чему путному не приведёт. Почему? Причина проста, как дважды два: сколько людей, столько и мнений. Поэтому попробуем пойти методом «от противного». Итак, как не поведёт себя в постели с готовой к половым подвигам красоткой настоящий гений секса, мечта поэтессы, сердцеед всех времён и народов?
Итак, поехали…

1. Гений секса никогда не хвастается размерами своего детородного органа.
В самом деле, перед кем хвастаться-то, скажи на милость? Главное ведь далеко не размеры, а то как им пользоваться... При неумении можно ничего не добиться даже имея 30-ти сантиметровый член...
2. Гений секса не раскрывает подробности своей канувшей в лету интимной жизни.
Зачем ей эти хроника, факты и комментарии? Или ты всерьёз считаешь, что ей интересно, какой длины были ноги у твоей сто первой подружки? Поверь, ей от этого не станет ни горячо, ни холодно, ни розово, ни фиолетово. А может быть, ты думаешь, что она забьётся в оргазмостических конвульсиях, выслушивая подробности твоей половой жизни? Крайне сомнительно. Более вероятен вариант, что она потом всю ночь напролет будет пить валерьянку...
3. Гений секса не станет поминутно дёргать, мять и тискать грудь своей любимой.
Грудь – не тесто, требующее безжалостного рукоприкладства. И не дыня, которую нужно прощупать, дабы удостовериться в её спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует отжать. Она требует бережного и ласкового к себе отношения. Да и не тискай ты её постоянно-то! Гений секса это не 14-ти летний подросток, который наконец-то дорвался...
4. Гений секса не станет крутить пальцами соски своей пассии.
Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Они не любят грубой силы, им больше по душе нежные поцелуи и страстные покусывания.
5. Гений секса не обидит даму отказом в сладострастном поцелуе после оральных утех.
Если ты не целуешь её в губы после орального секса, грош тебе цена. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей думается, что тем самым ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй её. Заодно узнаешь вкус собственной спермы. Не криви рожицу-то! Многим женщинам этот вкус кажется божественным.
6. Гений секса не наваливается на свою возлюбленную всей своей массой.
Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе «мужчина сверху», не слишком уж полагайся на женскую выносливость, даже если твоя дама из тех, кто «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». Быть может, её тяжёлое прерывистое дыхание никакого отношения к эротическим страстям-мордастям не имеет.
7. Гений секса не напрягает сверхсложными акробатическими трюками в постели.
Безусловно, выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнёрша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища, и перспектива вывихнуть ногу или свернуть шею её вовсе не прельщает.
8. Гений секса не станет остервенело мять и кусать клитор возлюбленной.
Ты воспринимаешь её клитор как ту ядерную кнопку: нажмёшь посильней – взорвётся быстрей? Интересный подход… Хотя ей-то самой, навряд ли он придётся по душе. Нежные прикосновения твоих пальчиков и шаловливого язычка, наверняка, ей понравятся намного больше.
9. Гений секса не занимается Этим исключительное в ночное время. У него другой график «работы».
Большинство людей привыкли заниматься сексом вечером или ночью. Уж и не знаем, откуда есть пошла эта не самая лучшая традиция. Дело в том, что к ночи мы успеваем сильно устать, вымотаться за день. Ложась в кровать, продолжаем «перемалывать» произошедшие за день события. Да и организму нашему нелегко: он почти исчерпал дневной запас ресурсов и требует подпитки. Поздние чревоугодничества тянут голову к подушке и ни о чём, кроме пищеварения, мечтать не позволяют. До секса ли?! Подумайте о возможности утреннего интима, когда организм полон сил, температура тела несколько повышена, что способствует релаксации. Между прочим, женщины более предрасположены именно к утреннему сексу, так как им приятна близость после ночи, проведённой вместе.
10. Гений секса не прерывает интим для ответа на телефонные звонки, просмотра телепередач и выгула любимой собачки.
Есть такой анекдот. Едет поезд. На рельсах пара занимается любовью. В нескольких метрах от них машинист едва успевает затормозить, выскакивает и в ярости демонстрирует парочке все возможности своего лексикона. «Прости, друг, - говорит счастливый любовник. - Я понимаю: кто-то из нас должен был остановиться. Но я не мог». Браво! Идеальный пример для подражания.

~ DR: Попытки создания топа данной тематики наблюдались неоднократно, но изначально были обречены на неудачу из-за обилия флуда и тупки. Если ситуация повторится и в этот раз, тема будет закрыта, а нарушители наказаны. Приятного общения ~
Последний раз редактировалось ANDERSON 15 Ноябрь Вторник, 2005 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение Destiny Ray 16 Ноябрь Среда, 2005 00:10

Не может человек жить без страстей, без бури чувств, без страданий и любви. Наверное, мы, потомки, должны быть благодарны Змею искусителю за то, что он открыл глаза Адаму и Еве. Благодаря ему и яблоку мы узнали радости секса. Узнали всю глубину счастья и горя любви. Мир продолжается.
В былые времена слово «секс» было чем-то запретным и немного постыдным. Но сейчас ворота в это таинство открыты, хоть много еще для нас непонятного и таинственного.
Давайте вместе разберемся, что же такое секс.
Последний раз редактировалось Destiny Ray 16 Ноябрь Среда, 2005 10:35, всего редактировалось 1 раз.
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Макс 16 Ноябрь Среда, 2005 00:13

Забавно! Но так описать Гения секса, можно только зная такого! И что, все выше описанное бывает? Вообше-то странно говорить о такой вещи как Гений секса(простите за "вещь")! На вкус и цвет комарадос нет! Для того мы и живем, и сексом занимаемся, чтобы понять, что ни хрена не знаем!
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально...
Макс

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Понедельник, 2005 23:59

Сообщение Viciouzzz 16 Ноябрь Среда, 2005 00:14

Destiny Ray писал(а):Давайте вместе разберемся, что же такое секс.

Твои версии? :?
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение bootyplaya[mur] 16 Ноябрь Среда, 2005 00:15

Что такое секс?..
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение mmx 16 Ноябрь Среда, 2005 00:18

bootyplaya[mur] писал(а):Что такое секс?..
Это то,о чем щас будут рассказывать куча новоявленных секс-монстров. Ночка, чувствую, будет веселой... Положу ка я лучше че-нить мягоке под стол.... Ато прийдется туды неоднократно попадать :)

По теме: не забывайте, что секс должен быть безопасным. Поэтому подумайте о презервативах... И перед тем, как выбирать партнеров... :roll:
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение zakar 16 Ноябрь Среда, 2005 00:22

Завтра выложу книги камасутры, только не той де картинки и названия поз, а именно описания ЧТО ТАКОЕ СЕКС И ЛЮБОВЬ И КАК ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ СВЯЗАНЫ
В 20 – Мужик, в 30 – Playboy, в 40 – playon, в 50 – playoff, в 60 – game over.
Аватара пользователя
zakar
Вор в законе
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 Октябрь Пятница, 2004 10:32

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 00:23

Макс писал(а):Для того мы и живем, и сексом занимаемся, чтобы понять, что ни хрена не знаем!

Да нет уж. Заниматся сексом лучше зная очень многое о нем(с чего начинать. как доставить удовольствое и др) а если ты занимаешься им ничего незная об удовольствии, то это скорее всего можно назвать "тыканье в дырку" ...
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение Макс 16 Ноябрь Среда, 2005 00:32

ANDERSON писал(а):
Макс писал(а):Для того мы и живем, и сексом занимаемся, чтобы понять, что ни хрена не знаем!

Да нет уж. Заниматся сексом лучше зная очень многое о нем(с чего начинать. как доставить удовольствое и др) а если ты занимаешься им ничего незная об удовольствии, то это скорее всего можно назвать "тыканье в дырку" ...

Только очень глупый человек может говорить, что знает многое о чем-то! А ведь, простите даже "дырок" одинаковых не бывает, и в каждую надо уметь "тыкать"! Никого не имел в виду, говоря о глупом человек!
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально...
Макс

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Понедельник, 2005 23:59

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 00:39

Макс писал(а):
ANDERSON писал(а):
Макс писал(а):Для того мы и живем, и сексом занимаемся, чтобы понять, что ни хрена не знаем!

Да нет уж. Заниматся сексом лучше зная очень многое о нем(с чего начинать. как доставить удовольствое и др) а если ты занимаешься им ничего незная об удовольствии, то это скорее всего можно назвать "тыканье в дырку" ...

Только очень глупый человек может говорить, что знает многое о чем-то! А ведь, простите даже "дырок" одинаковых не бывает, и в каждую надо уметь "тыкать"! Никого не имел в виду, говоря о глупом человек!

Каждый уважающий себя человек должен хорошо разбиратся в какой либо тиматике и я несчитаю это глупо. Конечно все об этом знать нельзя...(много разных людей) но есть определённые макеты действий ( можно сказать шаблоны) которые помогают нам в общении с людьми.....
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение bootyplaya[mur] 16 Ноябрь Среда, 2005 00:42

ANDERSON писал(а):Каждый уважающий себя человек должен хорошо разбиратся в какой либо тиматике и я несчитаю это глупо. Конечно все об этом знать нельзя...(много разных людей) но есть определённые макеты действий ( можно сказать шаблоны) которые помогают нам в общении с людьми.....

Т.е. ты хочешь сказать, что ты мастер знаний о "дырках"?..
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 00:46

bootyplaya[mur] писал(а):
ANDERSON писал(а):Каждый уважающий себя человек должен хорошо разбиратся в какой либо тиматике и я несчитаю это глупо. Конечно все об этом знать нельзя...(много разных людей) но есть определённые макеты действий ( можно сказать шаблоны) которые помогают нам в общении с людьми.....

Т.е. ты хочешь сказать, что ты мастер знаний о "дырках"?..

Еслеб я был мастером яб врядли создавал эту тему. Я скорее хочу узнать отношение людей к сексе, их точку зрение как лучше вести себя в постели для того чтобы получить обоюдное удовлетворение.....
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение bootyplaya[mur] 16 Ноябрь Среда, 2005 00:48

ANDERSON писал(а):Еслеб я был мастером яб врядли создавал эту тему. Я скорее хочу узнать отношение людей к сексе, их точку зрение как лучше вести себя в постели для того чтобы получить обоюдное удовлетворение.....

Скорее-всего, активно...
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение Макс 16 Ноябрь Среда, 2005 00:57

ANDERSON писал(а):Каждый уважающий себя человек должен хорошо разбиратся в какой либо тиматике и я несчитаю это глупо. Конечно все об этом знать нельзя...(много разных людей) но есть определённые макеты действий ( можно сказать шаблоны) которые помогают нам в общении с людьми.....

Очень грустно,когда обсуждая секс,речь заходит о шаблонах!По шаблону-можно лобзиком фанерку выпиливать,а секс как минное поле!Да,кстати в данной ситуации,тоже очень радует предупреждение:"МинНет!" :wink:
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально...
Макс

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Понедельник, 2005 23:59

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 01:03

Макс писал(а):Очень грустно,когда обсуждая секс,речь заходит о шаблонах!По шаблону-можно лобзиком фанерку выпиливать,а секс как минное поле!Да,кстати в данной ситуации,тоже очень радует предупреждение:"МинНет!" :wink:

Каждый человек живет по своим определённым шаблонам....Все его действия запрограмированны в организме. Надо филосифию учить))))
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение Destiny Ray 16 Ноябрь Среда, 2005 01:10

Viciouzzz писал(а):
Destiny Ray писал(а):Давайте вместе разберемся, что же такое секс.

Твои версии? :?

Интимное действие, в которое мы вовлекаем другого человека. Это слияние двух людей, в котором мы "даем себе волю", отдавая себя. Не только ловкие движения и умелая техника, это стремление выразить себя, открыться и суметь отозваться на желания другого человека.
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Макс 16 Ноябрь Среда, 2005 01:12

Вот от того и проблемы у людей возникают,что пытаются анатомию с физиологией-философией объяснять!Ничего не имею против философии,но всему свое время!Во время секса,уж точно лучше организм свой слушать,а то задумаешся так о философии.а тебе говорят:"Парниша!Дверь закрой!Я ушла!"
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально...
Макс

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Понедельник, 2005 23:59

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 01:21

Секс - обычный процесс между двумя хотящими этого или ретуал между любящими людьми? А может чтото другое?
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

Сообщение _Альциона_ 16 Ноябрь Среда, 2005 01:25

ANDERSON писал(а):Секс - обычный процесс между двумя хотящими этого или ретуал между любящими людьми? А может чтото другое?
ну какой же э то ритуал? :lol:
не пытайтесь ударить дьявола в человеке, потому что можно нечаянно зацепить в нем бога...
Аватара пользователя
_Альциона_
взрослая девочка
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Четверг, 2005 23:03
Откуда: Запорожье ---> Донецк

Сообщение ANDERSON 16 Ноябрь Среда, 2005 01:27

Самотня боса писал(а):
ANDERSON писал(а):Секс - обычный процесс между двумя хотящими этого или ретуал между любящими людьми? А может чтото другое?
ну какой же э то ритуал? :lol:

Незнаю.. но в 19 веке считали именно так. (Поэтаму и существовало правило, до свадьбы ни-ни)
Аватара пользователя
ANDERSON

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 Апрель Суббота, 2005 00:08
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron