Серьезно о серьезном (секс и все, что с ним связано)

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение bootyplaya[mur] 02 Март Воскресенье, 2008 22:33

maxwell писал(а):
bootyplaya[mur] писал(а):От анального секса девушка может испытать неимоверно яркий оргазм, и не один.


:lol: Ты девушка?

Ничего на этом форуме не меняется...)
Скажи мне, ты правда считаешь это смешным? Подумай, каков шанс того, что я девушка? А теперь подумай, каков смысл в том, что ты так "пошутил"? Твой рейтинг поднялся в чьих-то глазах? Тебе стали больше платить денег на работе (хотя, врядли ты работаешь), ты стал больше нравиться девушкам, ну хоть на 0.01% от нуля твой рейтинг поднялся? Если хоть что-то из этого произошло, тогда одобряю твою тупку, да, она принесла тебе пользу...
Иначе же, кхм, ну, может найдется лекарство в будущем, не теряй надежды...))
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение Feat 03 Март Понедельник, 2008 01:22

bootyplaya[mur]
а чё тебя это сильно задело? гы гы
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Ливень & Eleniel 03 Март Понедельник, 2008 10:23

Feat писал(а):а чё тебя это сильно задело? гы гы

Просто не оч.то приятно когда люди тупят.
А bootyplaya[mur] прав , у он аргументировал свой ответ , и многим это известно ..
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение maxwell 03 Март Понедельник, 2008 21:55

Телепузики, не бушуйте. Мы знаем какие мы в 20 лет были палавые гиганты. :lol: А его детский максимализм это вообще нечто...... работаешь, не работаешь. Малчык, пасари в автамабильном топе на какой машине дядя ездит, может осмыслишь, работает человек, или нет. Работничег.... Такой молодой, горячий...... как......... :lol: А то что ты девочек в попки любишь, так это ж ты вообще мусина, гигант. Рейтинги он прописует, экстремист половой. А ты спроси у нормальных девачек, нравится када ты им в попу палачку сваю тыкаешь или нет..... А то мемуары он тут расписал, оргазмы внутрипопные :lol: Хоть бы имхо написал (надеюсь знаешь что это такое), а то без имхо, вроде как от себя пишешь.



[mod="Petrucci"]Предупреждение, причем последнее! Нарушение пункта 4.1(переход на личности)[/mod]
Аватара пользователя
maxwell

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 Июль Воскресенье, 2006 12:49

Сообщение Gub 03 Март Понедельник, 2008 22:17

maxwell писал(а):оргазмы внутрипопные
Хорошо написал! ))

Пьер Безухов просыпается после бала. Вдруг чувствует во рту малиновую косточку. Пытается вспомнить откуда она могла взяться, вроде бы зима, малины с лета не ел. Вызывает своего слугу, отправляет его разобраться в чем дело. Вечером слуга возвращается:
- Вчера на балу вы целовались с Наташей Ростовой, которая перед этим сделала минет Ржевскому, который утром занимался анальным сексом со своим денщиком за то, что перед этим он украл у него банку малинового варенья.

Прочитав вышеприведенный философский трактат, можно сделать вывод о моём отношении к обсуждаемой проблеме.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Moff 03 Март Понедельник, 2008 22:28

bootyplaya[mur] писал(а):От анального секса девушка может испытать неимоверно яркий оргазм, и не один. Дело вкуса вобщем, проявите толерантность...

Надеюсь,оргазм вагинальный? :D
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение maxwell 03 Март Понедельник, 2008 23:16

Moff писал(а):
bootyplaya[mur] писал(а):От анального секса девушка может испытать неимоверно яркий оргазм, и не один. Дело вкуса вобщем, проявите толерантность...

Надеюсь,оргазм вагинальный? :D


Нет, он как раз имел ввиду анальный :lol:
Аватара пользователя
maxwell

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 Июль Воскресенье, 2006 12:49

Сообщение Fancy 04 Март Вторник, 2008 17:24

Не знаю...Какой бы немыслимо классный оргазм ни был при анальном сексе,большинство моих знакомых(не только девушек,но и парней),в том числе и я,не приемлют даж попыток таких.Никого не хочу обидеть,у каждого своя точка зрения и свои желания.Но по-мойму,если два человека любят друг друга,существует масса вариантов разнообразить сексуальную жизнь другими способами.Тем более,если это не секс ради секса,если есть чувства,то испытываешь огромное наслаждение,как физическое,так и эмоциональное,от занятия любовью с этим человеком.Одним из этих самых других способов может быть экстримальный секс,он вносит такой драйв в отношения,что иногда крышу сносит.ИМХО.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение J.H 05 Март Среда, 2008 03:23

maxwell
Такое ощущение,что тебе 9ть лет...
На мой взгляд Мур всё предельно ясно описал,Я хоть и не сторонник анального секса,но знаю девушек которых это очень возбуждает и они действительно испытывают от него оргазм. Если тебе что-то не ясно и вызывает возмущение - держи при себе.
P.S. и что по твоему означает "имхо" ?!
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Ливень & Eleniel 05 Март Среда, 2008 11:11

J.H писал(а):Такое ощущение,что тебе 9ть лет...

Скорее 6-ть :roll:
J.H писал(а):На мой взгляд Мур всё предельно ясно описал,Я хоть и не сторонник анального секса,но знаю девушек которых это очень возбуждает и они действительно испытывают от него оргазм. Если тебе что-то не ясно и вызывает возмущение - держи при себе.

Ну или почитать об этом, Гугл в помощь .
J.H писал(а):P.S. и что по твоему означает "имхо" ?!

Ты правдо хочешь что б его забанили :D
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение fresh 05 Март Среда, 2008 11:34

Fancy писал(а):большинство моих знакомых

Как мне найти меньшинство женского рода твоих знакомых?
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Fancy 05 Март Среда, 2008 22:54

:) эт я тебе не могу сказать)))ты ж не будешь при первой встрече с девушкой предлагать ей анальный секс))Или будешь..честно говоря,тут еще и от девушки много зависит.И потом,эт необязательно должны быть мои знакомые))Хотя...мир,конечно,тесен.. :D
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Feat 05 Март Среда, 2008 23:28

я смотрю тема "в попу" стала очень актуальной!
а вообще что здесь такого если люди занимаются анальным сексом? они ж это делают не по принуждению, а по обоюдному желанию...
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Кукла 06 Март Четверг, 2008 23:11

по-моему, желание анального секса возникает чаще из-за того,что это менее распространено и оттого для некоторых заманчиво. По мне,так секс должен нести в себе хоть частичку эстетики. В анальном сексе,лично я,этого не вижу.
«Нетленное существо, неистощимая мать, первой родившаяся, порожденная сама собой и сама собой задуманная, происшедшая из себя самой, кто соединит тебя с тобой,Астарта!»
Аватара пользователя
Кукла
Astarta
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 17:30
Откуда: из Сна

Сообщение Gub 07 Март Пятница, 2008 09:09

Кукла писал(а):по-моему, желание анального секса возникает чаще из-за того,что это менее распространено и оттого для некоторых заманчиво. По мне,так секс должен нести в себе хоть частичку эстетики. В анальном сексе,лично я,этого не вижу.
Бокалы с глинтвейном, клубника, 100 чайных свечек из метро... Я ЗА.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение @GUS@ 07 Март Пятница, 2008 15:19

Fancy
А ПРЕДСТАВЬ, ТЕБЕ ЭТОТ ВИД СЕКСА РЕАЛЬНО ВСТАВИТ(ПО-НРА-ВИТ-СО)) и ты сменишь свою позицию?? :?:
p.s. Если ты когда нибудь всё-же это попробуешь.
Аватара пользователя
@GUS@

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 Декабрь Четверг, 2007 22:16

Сообщение Fancy 09 Март Воскресенье, 2008 09:05

Зарекаться,как говорится,нельзя,но на данный момент моей жизни меня вполне устраивает моя сексуальная жизнь,и "в попу" прост нет желания.Так что вряд ли я это когда-нибудь решу попробовать.
Интереснее догадываться,чем догадаться...(с)Альфред Хичкок
Аватара пользователя
Fancy

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 22:05

Сообщение Gub 09 Март Воскресенье, 2008 19:52

Таки что? Кто хочет испытать новые впечатления?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение mmx 01 Май Четверг, 2008 10:55

http://www.icondom.ru/about/

вроде и не первое апреля.. :roll:
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Re:

Сообщение Denismanager 28 Июль Понедельник, 2008 15:22

Смотрю тема актуальна)).Я предпологаю что у всех имеется отвращение,или даже неприязнь,но...ЛЮДИИИ!!!Сначало попробуйте,потом обсуждайте.Я уверен что 98% обсуждающих эту тему даже не пробовали "этого". Конечно.... спонтанно это не сделаеш, так как к этому виду секса нужно тщательно готовится(особенно девушкам).Это моё мнение 8)

Fancy писал(а):Зарекаться,как говорится,нельзя,но на данный момент моей жизни меня вполне устраивает моя сексуальная жизнь,и "в попу" прост нет желания.Так что вряд ли я это когда-нибудь решу попробовать.

:D Не зарикайся
Аватара пользователя
Denismanager

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 Октябрь Четверг, 2007 22:59
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron