Наши Родители

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Что значат для вас ваши родители?

Родители - самое главное и дорогое, что дано нам жизнью..
95
48%
Просто очень сильно люблю..
37
18%
Всегда по разному.. Иногда люблю, иногда ненавижу..
57
28%
Мне все равно, хочу жить сам(а)!
2
1%
Знаю, что надо любить, но я не хочу (не могу)..
4
2%
Мне на них наплевать, меня не интересует их мнение..
2
1%
Ненавижу..
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 197

Re: Наши Родители

Сообщение fAntast1k 25 Сентябрь Пятница, 2009 20:03

Осилил всю тему , люблю,очень сильно, жалко что всему когда то приходит конец:( страшно даже об этом думать..

п.с. Пиво было шуткой... неудачной

жалко что на теленете появился не в 2005, форум был интересней чем сейчас, имхо..
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Re: Наши Родители

Сообщение xvipman 06 Октябрь Вторник, 2009 17:24

Радует, что никто не выбрал последний пункт. :)
p.s. Выбрал первый пункт.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Сообщение Padlo 06 Октябрь Вторник, 2009 22:50

........
Последний раз редактировалось Padlo 11 Октябрь Воскресенье, 2009 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Padlo
Большая шишка
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 Май Среда, 2009 17:52

Re: Наши Родители

Сообщение Boo 09 Октябрь Пятница, 2009 00:08

Начать с того, что родители меня просто бросили? Гы. Не я один такой. Развелись, мне было 10. Жаль, что не раньше. Ну ничё, устроились, пока меня кормила бабушка. Воспитывать меня было некому. :D

Теперь я уже и сам родитель со стажем.
Опрос? Первые четыре пункта + мой основной вопрос к своим родителям:
"Господи боже ж ты мой, (мат), ну почему же вы (мат) меня, профессионального риэлтора, и слушать не хотели?! Как вы смогли про....(мат) пол-миллиона долларов?!"
Реально, поверьте. 2003 год. 10 соток. Центр, ул. Калинина - ул. Соловьяненко = обмен на 1-комнатную на "Петушатнике" (Ждановская развилка).
*бьёцца головой ап стену*
КАК можно СТОЛЬКО проср... ээээ...

Извините, что я НАСТОЛЬКО не понимаю родителей. Они у меня инвалиды, на самой минимальной пенсии. Были техниками несуществовавшего производства при СССР. Сейчас торгуют газетами иногда. Кроме родной мамы, она вечно больна. Вечно. При смерти. Уже почитай 30 лет как при_смерти. Вопрос только в том, что я более-менее помню мир года эдак с 80-го.

Мне их очень жалко, но помогаю крайне редко, самому тяжело. Ибо сам тяну семью: жена - на самой убогой пенсии - после должности зав. отделением областной больницы, врача высшей категории-то (бесплатное медицинское!), да и ребёнок у нас в пятом классе всё ещё. Без пенсии, кстати ))
Ещё люблю нашу Страну! (мат)

ЗЫ. Извините, нехорошо так говорить о родителях, но больше некому, как в эфир! Может, своих ценить начнёте?

Опрос составляли маленькие. Забыли пункт: Мне их очень жалко... :cry:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron