Lockerz

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Lockerz

Сообщение PIBODY 08 Октябрь Четверг, 2009 23:27

Изображение

1. Что такое Lockerz: Lockerz - вебсайт только по приглашениям, созданный, чтобы соединить участников через торговлю, содержание и сообщество. Вы можете смотреть фильмы, заказать новую музыку, игры, присоединяйтесь с друзьями, и будьте вознаграждены за это. Чем чаще Вы посещаете, тем больше возможностей у вас будет заработать PTZ (или “Pointz”), Lockerz собственная форма валюты. Lockerz был основан в марте 2009.

2. Какие виды продуктов могут быть куплены на Lockerz: У участников будет большой выбор продуктов от одежды, принадлежностей, электроники, игр, спортивного оборудования и других продуктов от сотен известных марок. Участники также будут в состоянии купить цифровые активы, такие как музыка, видео, искусство, и т.д.

3. Lockerz жульничество: Lockerz - реальная компания. Мы финансируемся Liberty Media , одной из наибольших компаний СМИ в США. Генеральный директор Lockerz - Kathy Savitt, прежний руководитель в Amazon.com и American Eagle Outfitters.

4. Почему Lockerz отдаёт призы за малую цену PTZ: Во-первых, мы только хотим поблагодарить вас за то что были вовлечены в самом начале. Вы Круты. Плюс, Вы помогаете нам построить самую спокойную группу законодателей модных марок каждый раз, когда вы приглашаете друзей к Lockerz.... И наконец, мы хотим, чтобы вы испытали различные уровни PTZ, чтобы получить вкус того, как всё будет работать, когда мы пойдем в живую этой осенью. Эта версия на PTZ - бета для того чтобы выяснить то, что вы любите, что мы любим, и как вместе мы можем сделать Lockerz невероятным, когда его официально запустят.

5. Почему всё “Свежое” в PTZ: Мы являемся “Свежыми”, потому что подавляющий ранний ответ на Lockerz дул прямо через наш начальный инвентарь. Мы пополним запасы PTZ с новыми призами, начиная в эту пятницу, 14 августа.

6. Почему люди не получают приглашения: Lockerz достиг лимита. Мы находимся все еще в бета фазе изучения. Каждый день мы добавляем что-то новое. Вы можете послать и получить приглашение без проблем. Приглашение которые вы послали уже должны уже успешно прийти вам на почту.

7. Станет ли Lockerz интернациональным : Как только Lockerz начнёт продавать продукты этой осенью, мы начнём отправлять многим странам вне США.

8. Когда я получу свою Z-list майку: Поставка длиться в течение 7-10 дней.

9. Сколько аккаунтов я могу иметь : Участники наделены правом на один аккаунт на человека.

10. Я хочу играть в игру снова, но не могу: игра - единовременный способ заработать премию PTZ, когда вы вначале присоединяетесь к Lockerz.

11. Как будет Lockerz делать деньги: Начиная этой осенью, вы будете в состоянии купить продукты на Lockerz. Но не волнуйтесь, PTZ будет вокруг, с большим кол-вом призов и событий чем теперь.

12. Когда запустят Lockerz: Lockerz работает(запускается) поэтапно. PTZ, Lockerz Центр Выкупа Приза, теперь работает. Другие компоненты будут скоро готовы. Этой осенью будет начат полный запуск.


Кого заинтересовало, пишите в личку свой эмайл (или тут) , отошлю вам приглашение
ОТКРОЙ
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
PIBODY

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 Июнь Суббота, 2008 14:43
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Lockerz

Сообщение Mantis 09 Октябрь Пятница, 2009 09:31

PIBODY писал(а):Почему всё “Свежое” в PTZ: Мы являемся “Свежыми”, потому что подавляющий ранний ответ на Lockerz дул прямо через наш начальный инвентарь.

А-а, ну если дул, то тогда понятно.
А то я думал что там ответ поздний, и инвентарь конечный :) Теперь-то знать буду
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Lockerz

Сообщение mmx 09 Октябрь Пятница, 2009 09:47

Грят, контакт собирается на своей базе поднимать торрент-трекер. Это автоматом может сделать его одним из самых популярных трекеров.
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Re: Lockerz

Сообщение Mantis 09 Октябрь Пятница, 2009 09:56

mmx писал(а):Грят, контакт собирается на своей базе поднимать торрент-трекер. Это автоматом может сделать его одним из самых популярных трекеров.

Труба матрице :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Lockerz

Сообщение mmx 09 Октябрь Пятница, 2009 10:01

:mrgreen:
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Re: Lockerz

Сообщение Vertilo 10 Октябрь Суббота, 2009 04:22

спасибо за инфу:).

_________________
Стали распродаваться частотные преобразователи на сайте последнее время…
Vertilo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 Октябрь Суббота, 2009 04:05


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron