Крысятничество и гопота

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 21 Июль Понедельник, 2008 20:31

Вкратце расскажу. Матом нельзя, но сильно хочется матом, так что в ICQ, если что.
Моему сейчас 9+ лет. К нему и к другим его сверстникам (когда они по-одиночке) подкатывает местный "рэкетир" цыганского-кавказского вида и тупо сбивает деньги.
Естественно, более младший ребёнок мало что может противопоставить малолетнему подонку.

Ваши действия на моём месте? Свои-то я знаю, просто интересно и ваше мнение.
Учтите месть со стороны этой твари в адрес не только моего, но и других ребят двора.

P.S. Для меня не проблема оторвать голову малолетней гниде и всем его братьям-папам, т.к. могу собрать армию в 50 человек минут за 20-30, не говоря о возможности привлечения "официальных" сил, в том числе - сил быстрого реагирования.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Mantis 21 Июль Понедельник, 2008 20:46

А годков-то сколько рэкетиру? )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 21 Июль Понедельник, 2008 20:56

13 годков крыске, сорри, не указал. Уже недолго до статьи. Меньше годика.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Zig 21 Июль Понедельник, 2008 22:53

Имхо, если знакомые есть, лучше напугать малолетнего ублудка властями. Мочить гаденыша самому черевато слегка, хотя было бы поучительно суке.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Samael 21 Июль Понедельник, 2008 23:00

:arrow: Boo, не факт, что твой сын попади в те же условия жизни не занимался бы тем же самым. так что кто тут подонок довольно относительно.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение vers 21 Июль Понедельник, 2008 23:32

Samael
Это его не оправдывает.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 22 Июль Вторник, 2008 01:15

Samael
Ню-ню, красава. Вот два урки только освободились. У них тяжёлые условия жизни, да? Жить негде, выпить нечего.
Встретили они тебя ночью, навешали "по лицу", раздели-разули. Подрезали, чтоб не гавкал. Благослови их, если такой умный.

Zig
Посмотрим, посмотрим. ИМХО, таких перевоспитывать уже поздно - всё равно либо на зоне сдохнет, либо наркотой переширяется, либо подрежет кто.
Однако пользы для общества это чмо уже не принесёт.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение n1Rv@N@ 22 Июль Вторник, 2008 09:54

Boo
Навешать за такое и все(я б лично так и сделал на твоем месте), а насчет мести, сказать своему, чтоб меньше поодиночке бегали, а на крайний случай пойти к родокам ублюдка....
Аватара пользователя
n1Rv@N@

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 01 Июль Вторник, 2008 11:30
Откуда: Донецк

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Samael 22 Июль Вторник, 2008 10:20

vers писал(а):Samael
Это его не оправдывает.

я не к тому, что оправдывает, а к тому, что будь у тебя выбор с рождения сдохнуть или воровать/гопать , ты б тоже таким вероятнее всего стал(побороть окружение могут единицы), а вылезти оттуда ой как тяжело. такие люди разбиты с детства и живут за чертой постоянно на грани жизни и смерти, перед законом разумеется по жизни виновны, а кто из вас лучше перед Богом другой вопрос. в общем я наговорил типо баптистской банальщины, над которой счас принято смеяться, так что обсуждайте дальше - вздернуть,сжечь или прирезать, это круче.
ну а если мое мнение кто истино в этой беде виноват - власть имущие, думаю ясно почему. а совсем не крысеныши эти.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение vers 22 Июль Вторник, 2008 11:18

Samael писал(а):(побороть окружение могут единицы), а вылезти оттуда ой как тяжело. такие люди разбиты с детства и живут за чертой постоянно на грани жизни и смерти, перед законом разумеется по жизни виновны

Значит их нужно изолировать от общества(и окружения соответственно), почему законопослушные люди должны страдать из-за них?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Samael 22 Июль Вторник, 2008 14:32

vers писал(а):
Samael писал(а):(побороть окружение могут единицы), а вылезти оттуда ой как тяжело. такие люди разбиты с детства и живут за чертой постоянно на грани жизни и смерти, перед законом разумеется по жизни виновны

Значит их нужно изолировать от общества(и окружения соответственно), почему законопослушные люди должны страдать из-за них?

в нашей стране есть законопослушные люди ? :lol: да они все вымерли давно ) крыса в мерсе и крыса на помойке - одно и то же по сути, принципы одни, желания и идеалы, судить и обвинять друг друга лицемерно. один гад при помощи закона (!) обирает сотню других гадов , а когда они у него крадут хотя бы чтоб пожрать , возмущается их поведением. сплошное лицемерие. мало того, если одна крыса при помощи должности сбивает с тебя взятку, то вполне логично чтобы выжить ты должен делать аналогичное иначе разденут-разбуют за день. а у кого нету должности, у того есть только подворотня.
в общем ты понял идею )
Последний раз редактировалось Samael 22 Июль Вторник, 2008 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение AntropoCompus 22 Июль Вторник, 2008 14:44

Boo... Можно и вломить ему как следует... Только кто потом защитит твоего сына от его возможной мести? Это же стая. Ты можешь встретить этого гопника, "поговорить" с ним по-мужски, а он потом соберёт всех таких же, как он, и подловит твоего сына, не дай Бог, в тёмном переулке. Думаю, с этой точки зрения разумнее будет его пугнуть "офицальными органами", тем более, что у тебя есть такая возможность...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение vers 22 Июль Вторник, 2008 15:03

Samael
Ты не в ту степь уехал. Мы конкретный случай рассматриваем. Поменьше эмоций, побольше конструктива. :wink:
Последний раз редактировалось vers 22 Июль Вторник, 2008 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение LunaSummer 22 Июль Вторник, 2008 15:04

Я знала одного такого придурка. Его ничего не остановит, даже милиция. Но если родители вменяемые, а не мамочка, влюбленная в своего сынка, то с ними можно поговорить. А давить на него силой не надо, ничего не выйдет... ну только если он из пугливых, что очень даже вряд ли :( :o И устраивать разборки с такими трудно! Все нервы себе вымотаешь, прежде чем чего-то добьешься.
Аватара пользователя
LunaSummer

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 Май Четверг, 2008 14:11
Откуда: Донецк, КалиноФФка

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Samael 22 Июль Вторник, 2008 15:41

vers писал(а):Samael
Ты не в ту степь уехал. Мы конкретный случай рассматриваем. Поменьше эмоций, побольше конструктива. :wink:

угу, я с философией раздел спутал. ибо правда правдой а жить надо и желательно красиво и свой кайф от жизни никому не отдать а желательно и до чужого добраться ) конструктив ? ну не знаю ) повесить , сжечь, зарезать ? дать взятку ментам ? можно отгородиться еще трехметровой стеной от людей. в общем сами проявите фантазию в этом ключе :wink:
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Samael 22 Июль Вторник, 2008 15:55

Mr. Demetrius писал(а):Boo... Можно и вломить ему как следует...
\кстати, ты помнится христианин или что-то вроде. как насчет подставить щеку ? ты же так должен говорить )
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Поляг 22 Июль Вторник, 2008 15:58

Mr. Demetrius писал(а):.. Только кто потом защитит твоего сына от его возможной мести? Это же стая. Ты можешь встретить этого гопника, "поговорить" с ним по-мужски, а он потом соберёт всех таких же, как он, и подловит твоего сына, не дай Бог, в тёмном переулке. Думаю, с этой точки зрения разумнее будет его пугнуть "офицальными органами", тем более, что у тебя есть такая возможность...


Впервые согласен с тобой. Силой не выход. Накопиш ненависть только со стороны ответчика...

Samael

У тебя дети есть? Или вообще с тобой такое происходило? философ блин...
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение AntropoCompus 22 Июль Вторник, 2008 16:01

Samael писал(а):\кстати, ты помнится христианин или что-то вроде. как насчет подставить щеку ? ты же так должен говорить )
Если я кому-то что-то и должен, то явно не тебе... :roll:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение kostik3623 22 Июль Вторник, 2008 16:02

Разговаривать бесполезно, Лучше пугнуть кемнибудь.
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение kostik3623 22 Июль Вторник, 2008 16:02

А еще лучше его самого Гопнуть.
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron