Крысятничество и гопота

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 27 Декабрь Суббота, 2008 01:04

Вижу странное восприятие своих постов и извиняюсь перед всеми, с кем общаемся в данной теме, за то, что неправильно передал свою мысль.
Однако никакой "радости" по поводу смерти ЛЮБОГО человека, тем более ребёнка, у меня нет, просто констатация факта...
Мне искренне жаль, что ребёнка родили, воспитали общественно-отрицательным уродом - и потеряли. Не родителей жаль, а (даже не знаю как сказать), общественный строй, что ли?
Хотя, думаю, при любом строе будет кто-то "равнее", в любую сторону. Как правило - за счёт родителя.
И хоть фашистом меня назовите, но естественный отбор - есть естественный отбор. Среди зверей - работает, среди людей - уже нет.

DeeNeeS
Надо было тебя в адвокаты Чикатило записывать. Перечитай страницу, СВОИ сообщения хотя бы.
У тебя дети есть?
И, для сведения, сообщи нам, сколько сейчас стоит мойка 1 машины? И почему не видно пацанов с вёдрами, как в начале 90-х?
Извините, что не в ЛС, поясню человеку малость:
Хотел поговорить об отношении к оружию? Так я ответил.
Хочется поговорить обо мне лично? Встретимся! Я ни от кого не прячусь.
Если считаешь, что я "хвастаюсь" тем, что друг Жека стал зам. главврача Облтравмы - так это глупо, мне проще своей должностью хвастаться. Я просто предупредил о возможных последствиях встречи с гопотой и о возможности оказать помощь с моей стороны.
А выводы свои обо мне - оставь для себя. Просто спроси людей, которые меня знают лично, верны ли твои выводы. На Форуме человек 100 наберётся точно.

DeeNeeS писал(а):Например, раз такой дерзкий, пойди очисть землю от ублюдины который за рулём Тойоты Прадо, при погонах майора милиции, сбил троих человек 21 декабря в Макеевке. Вот где комарище!)

Не понял, у тебя шовинизм относительно уровня гражданина?
Т.е. сучонок убивать может, а казёл - нет?
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение DeeNeeS 27 Декабрь Суббота, 2008 12:48

Ха! Не вот это ли, случаем, фотография грозы уличной преступности?
_http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2395842_107694119
Не переживай, я твой адрес знаю. Хочешь встретится - встретимся…;))
DeeNeeS

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 Октябрь Вторник, 2006 19:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Поляг 27 Декабрь Суббота, 2008 13:06

DeeNeeS писал(а):Ха! Не вот это ли, случаем, фотография грозы уличной преступности?
_http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=2395842_107694119
Не переживай, я твой адрес знаю. Хочешь встретится - встретимся…;))


Недооценивай людей. И не надо тут юнешесткий максимализм. Бу не звал себя грозой уличной преступности.


По теме. Многие люди сторонники гуманных методов, как и я сам. Но иногда мы сами себя этим и наказываем. Выкладываешься на всю, чтобы помочь.. А получаешь нож в спину.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Батистута Габриэль 27 Декабрь Суббота, 2008 16:37

таких отбросов общества надо тушить бес всяких разгаворов) главное не дать чтобы он тебя уработал своей дибильной речью) Вывод: сразу надо тушить ублюдка
(Funky(=)honky)
Аватара пользователя
Батистута Габриэль

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 Декабрь Пятница, 2008 21:05
Откуда: из плаванья

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Mantis 27 Декабрь Суббота, 2008 21:33

DeeNeeS писал(а):Не переживай, я твой адрес знаю. Хочешь встретится - встретимся…;))

И зачем же, интересно, тебе его адрес?
Ну, если исключить крысятнический/гопнический подходы к личным разборкам ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение DeeNeeS 28 Декабрь Воскресенье, 2008 13:15

А где ты вычитал о разборках? Я что говорил, что собираюсь с кем-то разбираться? Человек говорит, что хочет мне что-то сказать, донести что-то до меня. Делает акцент на том, что не скрывается - мне не тяжело приехать и выслушать. Слово разборки впервые прозвучало от тебя, странное какое-то у тебя восприятие. Не глупо было-бы публично заявлять на форуме, если бы действительно собираешся учинять разборы? Что касается темы: какого-то шовинизма относительно какого-то там уровня, какого-то там гражданина у меня нет. Просто, наверное, глупо парится по поводу прыща на лбу, когда у тебя уже вовсю раковая опухоль растёт… Сколько сейчас стоит помыть машину я не знаю – я этим давно не занимался). Мне не понятно, что вообще значит стоит? Сколько дяденька водитель соизволит – столько и стоит. Сколько конкретно мы на этом зарабатывали уже не вспомню – тогда ещё купоны были в ходу. Вообще, думаю, что по теме я дал исчерпывающий комментарий. Тот кому есть чем – понял, относительно остальных есть хорошая русская народная пословица... Адаптировано к правилам форума будет звучать примерно: “Осуществлять половой акт с дураком – только тупить половой орган”…))
DeeNeeS

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 Октябрь Вторник, 2006 19:03

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 28 Декабрь Воскресенье, 2008 17:01

DeeNeeS
Извини, я не предлагал разборок, а предлагал наоборот - пивка бахнуть, поговорить. Почему агрессия? Пишу непонятно? Или встроенная функция?
Я ни от кого не прячусь по той простой причине, что сам зла никому не делал, и не собираюсь, но, как говаривал Гоблин, "Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!" :mrgreen:

Ну и твой адрес мне найти не проблема, через IP на НетЛюксе и договор, что здесь такого?
Просто не интересно.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Макар 28 Декабрь Воскресенье, 2008 20:23

Просто научи сына стоять за себя. Ему это пригодится в будущем. А вот если он сам таким станет потом, так как будет значть, что любого может побить, это уже будет другая проблема.
Приглашение на Донецкий общегородской Форум
http://www.doneckforum.com
Аватара пользователя
Макар

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 Декабрь Воскресенье, 2008 19:44

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение Boo 05 Январь Понедельник, 2009 04:18

Макар
Поговорить не с кем и не о чем? Тупо общеизвестные советы мужику старенькому даём уже, да?
Он 2 года на карате по полной программе + второй в классе по росту/возрасту + постоянные "награды" за поведение в школе.
Т.е. далеко не хлюпик и не "тихоня".

Может, давай я тебя поучу, как за себя постоять, если к тебе ночью в тёмной арочке 2 амбала подходят и позвонить ненавязчиво так просят?
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение EHoT 30 Январь Пятница, 2009 23:50

Жаль, сдесь на форуме нельзя материться..
У меня просто гдето валялась статья о "Словаре гопника" там просто оборжаться можно.. :D
Аватара пользователя
EHoT

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 Январь Пятница, 2009 22:06
Откуда: *Джунгли*

Re: Крысятничество и гопота

Сообщение limyr 08 Февраль Воскресенье, 2009 13:50

Самый простой способ таким вкалавыть дозу тройную, отойдет в мир иной и никакой мести.
Аватара пользователя
limyr

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 Май Пятница, 2006 20:50

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron