Автомобильный топ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Каков Ваш пробег в месяц?

1. менее 1000км
24
20%
2. 1000-2000км
32
27%
3. 2000-3000км
18
15%
4. 3000-5000км
3
2%
5. более 5000км
6
5%
6. нет машины
35
29%
 
Всего голосов : 118

Re: Автомобильный топ

Сообщение bootyplaya[mur] 15 Апрель Среда, 2009 23:25

Согласен, ребята знают свое дело и я бы не сказал, что они и продают за копейки. В мире ORANUS'a деньги являются решающим мотивом и если бы эти манипуляции помимо оргазмоподобного содрогания от собственного профессионализма не приносили денег - было бы сложнее. А вообще, одно другому не мешает (это я о разности приоритетов в таких передачах как эта и "Тачка на прокачку")...
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 15 Апрель Среда, 2009 23:47

bootyplaya[mur]
ну купив за 2500 кабана и продав его за 5ть после ремонта это копейки с учетом того что там сервис не как у нас спецы которых можно разделить на две группы
1. я ремонтирую вазы или делал их когда то и отношусь к любой машине что мол еще ездить можно так что менять не будем
2. мне плевать что у тебя или как у тебя мне платят тут копейки ибо для наработки заменю тебе все что захочу

скажем так там купили за 600 евро гольфа 3 щас белый по городу ездиет его состояние намного лучьше любого что у нас продают в ределах 9000 баксов вот и разница

насчет передачи тачка на прокачку если не брать украинское подобие, то скажем проще там вообще не че не делают тока ка кговорят марафет на водят да и не могу понять за что такие бабки....

к примеру орандц компани уважаю тока за то что они помогают дет домам и т.п в общем много денег в соц проги вкладывают но по сути то что они делают ну чесно смешно они не че не делают собирают можно сказать максимум руль или замлот приварить а так
- рамы на заказ
- покраска в салоне
- моторы все стоковые

в тачке на прокачку опять же красят не они звук ложат не они а приезжат сертифицированные специ все внешние молдинги и т.п. тож не они делают все заказное так что что они делают за что уважать незнаю....

вот по мне тока две передачи реально это британская по возраждению классик
и американская по возраждению хот родов где реально все делают кроме покраски вот то где уважуха а тачка на прокачку то дешевые понты при этом в авто не че особо не меняется прост рестайлинг и все

а вот где хот роды делают там
и рамы востанавливают и подвески подбирают ставят новые
моторы подбирают приборки конпликтуют
все проводки
кузов ручной работы как и весь салон
вот это прокачка )))

но эт мое мнение может когда час работы принесет мне больше денег чем час в отелье мож я стогда и свое авто доверю правда тогда думаю надо будет перебороть в себе беспокойство за электронику ибо на своей машине я узнал что такое поставить не самому сигналку ибо когда в самый не подходящий момент она встала то пришлось убить пол дня... а щас что бы не случилось всю электрику я делал
Последний раз редактировалось ANUBIS 16 Апрель Четверг, 2009 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Поляг 15 Апрель Среда, 2009 23:56

Hawk

120 вождение
150 генералка
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 16 Апрель Четверг, 2009 00:01

Поляг
это в год или как

а то я не в нес когда покупал машину жену в тех талон теперь вот думаю что дшевле перерегистровать или по генералке отдать
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Поляг 16 Апрель Четверг, 2009 11:41

ANUBIS

3 года) дешевле просто генералку)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 16 Апрель Четверг, 2009 12:06

bootyplaya[mur] писал(а):причем у нас есть возможность крыть в такой мат

Ты лично имеешь какое-то отношение к этой фирме?
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Sumo 16 Апрель Четверг, 2009 17:13

Мужики!!!!
А что мы тему по CAR Audio не затронули!!! :)
Я вот собрался кардинально звук заменить в Авешке, сейчас в муках выбора стою!!!
З.Ы. Есть ли у кого то выход на какие нибудь опт. базы по Акустике, Усилкам, e.t.c. ?
Жизнь - это игра в которой нет Setup'а
На работе надо о цысках думать, а не о сысках
Счастье - это когда фпс больше чем пинг
Аватара пользователя
Sumo
DeDugan
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Вторник, 2005 12:32
Откуда: Физ.фак.

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 16 Апрель Четверг, 2009 17:44

Sumo
ты че издеваешься страницы две назад лисни )))
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Sumo 16 Апрель Четверг, 2009 17:46

НУ я имел ввиду ТАК глобально что бы коснулись )) :D
Жизнь - это игра в которой нет Setup'а
На работе надо о цысках думать, а не о сысках
Счастье - это когда фпс больше чем пинг
Аватара пользователя
Sumo
DeDugan
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Вторник, 2005 12:32
Откуда: Физ.фак.

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 16 Апрель Четверг, 2009 18:17

Sumo
глобально ищи по форуму тут обсуждали от сечения провода для питания усилков
до емкостей фарадников и инструмента и типов шумо изоляции так что юзай поиск я думаю тут мало кто сам разбирал весь салон для первичной подготовки а потом прокладывал хоть какую то проводку ))) а вот я уже 4й раз на памяти уже точно глобально не ассилю рассказ.

Если что то конкретно требует на каком то этапе спрашивай а так тут эссе на 5ть страниц
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 16 Апрель Четверг, 2009 22:27

щас както ты не вовремя взялся за музыку... шумка вроде подорожала... да и вообще всё к доллару прикрутилось и выросло на полцены...
сам хочу.. но теперь колеться..
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 16 Апрель Четверг, 2009 22:45

Bruce
еще ты забыл заметить с весны прошлого года типо размерность листов уменьшена на четверть тобишь туда куда с нятяжкой можно было и два листа положить теперь надо покупать 3 поцене дороже тех 2х ... как типа ониоправдываются мол подделки много стало мы резко изменили типо размер .... развод короче по старым деньгам лист стоил 40 грн осенью стоил 70 щас думаю все 80 может. а машине в среднем тока для одного слоя надо в среднем по листу на каждую дверь и на пол 6 листов и еще в багажник 3 и под капот 1.5 листа
на крышу 4 листа

потом сплена битопласта и т.п короче в круглую капеечку щас нормальная изоляция стоит

и нструмент конечно подешивел если исходить из курса так промышленый фен щас 180 грн а я его за 180 при 4.6 курсе брал
химия для подготовки поверхностей тож не подорожала ... вот клипсы если инна вот то подорожали порядком ибо разные машины по разному так некоторые бывают по 25 грн за штуку )))
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение pitbul87 16 Апрель Четверг, 2009 22:50

Кароче купил, купил я сибе магнитолу наконецто ! :D
Сёдне думаю ну поеду в Донецк утром, перед тем как еать думаю дай проедусь на местный авторынок, как раз надо было огнетушитель купить, приехал походил посомтрел, клариона того небыло, но были другие, которые набором функций меня не устраивали. Продавец спросил чего не хочу Пионера или Соньку ? Есть с такими же функциями мол, говорю "Кларион БОМБА, всё остальное отстой" :D, он говорит всё оно в одном цехе делается, только некоторые покрасивше, а некоторые поудобние :D. Ну ладно думаю, поеду в Донецк за кларионом, отъехал от рынка, думаю а какой серии интересно был тот пионер? Кароче вернулся, оказался он Pioneer DEH-5000UB, по функциям вроде нормальный, аух и юсб правдо сзади, ну да ладно, чтонить придумаю думаю, попросил проверить на скорость чтения с флехи, тых, моментом заиграл первый трек с флехи, второй, третий, девятый, всё быстро и ясно. Решено, беру ! А как комплектность ? Опа, исо разъём в комплекте, супер думаю, пульта нету, да на какой он нужен то ? Пойдёт, быстро в машину, распаковал, тык, флеху вставил и уже через минуты 2 слушал Цоя 8).
Ну кароче приехал я домой, думаю вытащу. Вытащих, флеха брык в консоль и улетела :D как теперь доставать не знаю, н что нить придумаю. А вообще сёдне на 8 гигов флеху взял, так что теперь хватит музыки послушать !

А, по поводу звучания, немец он и в африке немец, был очень приятно удивлён качеством звучания 14 летних динамиков :) у бати в 7-ке пионеры (2 пищалки, 2 2-х полосные в дверях и 2 3-х полосные на полке сзади) хуже играют.

Думаю в скором будущем поменять акустику, присматриваюсь к Херц, что думаете ?

А ещё я сибе сёдне винду 7-ку поставил - БОМБА ! Только тюнер изображение чего-то не показует, с дровами есть некоторые проблемы.
Аватара пользователя
pitbul87

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 Март Понедельник, 2009 19:29

Re: Автомобильный топ

Сообщение Z00M 17 Апрель Пятница, 2009 07:08

Люди, мне пришёл штраф (250-грн), видать сфоткали где-то не в положеном месте ставил машину. Но это аж было в Январе. А пришло на почту на днях. Мне кто-то говорил что если 3 месяца штраф е приходил то он уже как бы не действителен что-ли... кароче это бред, да?))
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Автомобильный топ

Сообщение XaliBurG 17 Апрель Пятница, 2009 10:04

Z00M писал(а):Люди, мне пришёл штраф (250-грн), видать сфоткали где-то не в положеном месте ставил машину. Но это аж было в Январе. А пришло на почту на днях. Мне кто-то говорил что если 3 месяца штраф е приходил то он уже как бы не действителен что-ли... кароче это бред, да?))


тоже самое штраф пришел 2 дня назад за парковку на южном. Протокол составлен 21.01.2009, я проходил тех осмотр 15.02. и штрафов не было. Вчера я поехал МРЭО и узнал по поводу этого штрафа и мне ответили у вас все чисто, а это что за штраф я спрашиваю, слышу в ответ может кто то пошутил.
Сначала они не замечают вас, потом осмеивают, затем начинают бороться и, наконец, проигрывают © Махатма Ганди
Аватара пользователя
XaliBurG

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 14:50
Откуда: Киев

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 17 Апрель Пятница, 2009 10:42

XaliBurG писал(а):Вчера я поехал МРЭО и узнал по поводу этого штрафа и мне ответили у вас все чисто, а это что за штраф я спрашиваю, слышу в ответ может кто то пошутил.

правая нога не ведает что творит левая)))
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 17 Апрель Пятница, 2009 11:31

Ну в тему штрафов ... отец рассказал что в этом году превысил скосроть и полукчил письмо счастья - которое оплатил, через какое то время пришло такое подобное письмо с новым штрафом но фотография была той же самой что и в прошлом штрафе 1 в 1 - Имхо начался лохотрон???
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 17 Апрель Пятница, 2009 12:21

ANUBIS
у них там полная неразбериха.. не стоит эти штрафы даже платить..
если есть время и терпение - то
http://rapidshare.com/files/221572787/img126.pdf.html
посмотрите на скан этого письма... можно попробовать.. ведь Вас хафиксировали незаконно..

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
может уже устарело но я таких материалов не видел
по автоподставам
http://repka.tv/video/19422/
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 17 Апрель Пятница, 2009 12:53

Еще одно ДТП так спорный вопрос безопасности иномарок http://fishki.net/comment.php?id=50732 как в прочем и любого ТС от бокового удара
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение xela 17 Апрель Пятница, 2009 16:54

Про письма - не знаю, было 2 штрафа за езду без номера, оплаченые, не мог машину снять с учёта, через полтора месяца после оплаты всё ещё числились как не оплаченые =) надеюсь поняли -)

Пришлось ехать через пол города печать ставить в гор-гаи.

Про просрочку - [MAT]. Если платить то платиь сколько написано


 !  Предупреждение от Petrucci:
Бан за мат до 26.04.09
 
xela

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 Август Понедельник, 2007 15:20

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron