Автомобильный топ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Каков Ваш пробег в месяц?

1. менее 1000км
24
20%
2. 1000-2000км
32
27%
3. 2000-3000км
18
15%
4. 3000-5000км
3
2%
5. более 5000км
6
5%
6. нет машины
35
29%
 
Всего голосов : 118

Re: Автомобильный топ

Сообщение Поляг 09 Февраль Понедельник, 2009 20:33

Hawk писал(а):ИЖ412 - расход 10-12л/100. Движок дефорсированный, правда уже 200000км с копейками без капремонта, но за машиной постоянный уход.


У другу москвич именно. Грят что ижи фуфло делали. Та и думаю импортированный москвич Зумма должен меньше кушать.

З.Ы. Или друг обманывает или у вас расточенные движки :mrgreen:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Автомобильный топ

Сообщение seяdjio 09 Февраль Понедельник, 2009 20:34

Поляг
не расточеный
180000 км
2 капремонта

Водит аккуратно
Что,наконец то научился выделять текст?
Аватара пользователя
seяdjio

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 Август Суббота, 2008 20:20
Откуда: ДетСад

Re: Автомобильный топ

Сообщение Поляг 09 Февраль Понедельник, 2009 20:37

seяdjio писал(а):Поляг
не расточеный
180000 км
2 капремонта

Водит аккуратно


Ну значит завтра пиво на халяву :mrgreen: вот сейчас его москвич на капремонте.. вместе опять делаем :mrgreen:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 09 Февраль Понедельник, 2009 21:02

Поляг писал(а):В 412 москвиче расход в районе 8ми по городу.

Ну ты и сказочник. Не, может и можно что-то ужасное с карбом сделать, чтобы он столько жрал, но ехать он не будет вообще.

seяdjio писал(а):У моего дяди на 412 минимальный расход был 11/100

Вот это ближе к правде. К меня в лучшие дни именно так по городу ел. По трассе при крейсерской 80 ел 9, но если увеличить скорость хотя бы до 90-100, то расход резко растет. А так 12-13 по городу при активном драйве. Можно и 14-15, но нужны хорошие тормоза :)
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Z00M 09 Февраль Понедельник, 2009 21:24

Спасиба Мужики =))
Что я и стреманулся 2140 брать :( . Если по городу расход 12л. В селе где как в пропке , надо тормозить перед ямками, + при моей езде (пока привыкну к газулке, км 200 пройдет), то это у меня будет под 18л :spy: .
p.s - как Думаете за Люксовский 2140 в хорошом сост, отдавать 3500грн ? :roll: . Один знаток глянул, сказал состояние на 4 с маленьким минусом. А вообще машинка не убогая, пионерчик, резина нормальная, ухоженный салон =) Или лучше подкопить и взять копейку ?)) Она то по надежнее будет, и по удобнее в плавности хода =)

p.s s - где в Донецке, можно глянуть Диски на 16-17 и Резину к ним подобрать? на Сонату =)
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 09 Февраль Понедельник, 2009 21:28

Z00M писал(а):Или лучше подкопить и взять копейку ?)) Она то по надежнее будет, и по удобнее в плавности хода =)

Для села москвич даже лучше будет :) Да, по комфорту подвеска сольет ВАЗу, но по энергоемкости и неубиваемости самое оно. Тем более трансмиссия более "тракторная" - будет лучше идти по грунтовкам.
Тебе, я так понял, машина нужна поиграться, так что зачем платить больше :) Как надоест - позовешь меня, мож че себе скручу, или целиком куплю :)

Z00M писал(а):p.s s - где в Донецке, можно глянуть Диски на 16-17 и Резину к ним подобрать? на Сонату =)

Шин-Шина, ATL.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Pitton 09 Февраль Понедельник, 2009 21:28

Подскажите хорошие автошколы в Донецке. Категория B
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Re: Автомобильный топ

Сообщение Z00M 09 Февраль Понедельник, 2009 21:51

AR2R
Это та что выше Цирка? Или та что на Мокаронке? Я думаю там цены космические. Или я ошибаюсь?

На счет села - я просто не знаю что такое Москвич, ни когда с ним дело не имел =), покатался на Копейке с движком 1.5. после Запорожца очень понравилось :mrgreen: . Но в ЗАЗике посадка круче и коробка. У меня в селе 3и ЗАзика, у одного двиг с клином (который я лично перебирал :cry: ) новоя ходовая , и салон модный . Второй кузов гнилой- двиг - хороший. 3-й тупа классный кузов.
p.s - буду летом из 3-х один делать :D
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 09 Февраль Понедельник, 2009 23:09

Z00M писал(а):Это та что выше Цирка? Или та что на Мокаронке? Я думаю там цены космические. Или я ошибаюсь?

Я брал на макаронке. Есть где-то еще одна, точно не знаю. Цены конечно выше рынка, но на рынке выбор дисков никакой, а в шине еще и бесплатный монтаж колес, так что не так и дорого вышло. А резину взял на рынке. Из минусов рынка - условия хранения, из плюсов - цена значительно ниже. На диски разница не так велика. Поскольку резина свежая была по дате выпуска, а брал я ее в самом начале сезона, то решил забить на хранение. Все таки не год лежала. Отбалансировалась неплохо. 5-15 грамм.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Gub 10 Февраль Вторник, 2009 01:03

Z00M писал(а):p.s s - где в Донецке, можно глянуть Диски на 16-17 и Резину к ним подобрать? на Сонату =)
напротив Юности магаз есть. киова-рейсинг корейского пр-ва предлагает... самое то, имхо...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Автомобильный топ

Сообщение Z00M 10 Февраль Вторник, 2009 02:04

Gub
Спасиба, не знал о такой марке. Магазин находится с лицевой стороны Дружбы (там де шкоды),или с боковой (там где Рено) ?
нашёл сайт. и уже даже выбрал там Хюндай Сонату, выдало вот это http://protektor.com.ua/discs/carpodbor/1035/

p.s - c R17 это я загнул, я думаю 16 это придел, как по цене так и по глотанию Ям :mrgreen: .

Читал что производятся в Тайване - а там и подполка из Китая может идти :spy: . Стремно :evil: .
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Автомобильный топ

Сообщение Gub 10 Февраль Вторник, 2009 08:54

Z00M
ненене. Юность! Прямо напротив Юности. Вход на углу. ЮНОСТЬ - по Челюскинцев.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Автомобильный топ

Сообщение XaliBurG 10 Февраль Вторник, 2009 11:10

Z00M писал(а):Gub
Спасиба, не знал о такой марке. Магазин находится с лицевой стороны Дружбы (там де шкоды),или с боковой (там где Рено) ?
нашёл сайт. и уже даже выбрал там Хюндай Сонату, выдало вот это http://protektor.com.ua/discs/carpodbor/1035/

p.s - c R17 это я загнул, я думаю 16 это придел, как по цене так и по глотанию Ям :mrgreen: .

Читал что производятся в Тайване - а там и подполка из Китая может идти :spy: . Стремно :evil: .


Однозначно Kyowa! У меня такие стоят ==> KYOWA RACING KR-609 BK
В какие ямы не влетал диску побоку, только резина иногда не выдерживала
Последний раз редактировалось XaliBurG 18 Февраль Среда, 2009 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Сначала они не замечают вас, потом осмеивают, затем начинают бороться и, наконец, проигрывают © Махатма Ганди
Аватара пользователя
XaliBurG

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 14:50
Откуда: Киев

Re: Автомобильный топ

Сообщение PaLaDuu* 10 Февраль Вторник, 2009 12:32

А никому с тойоты камри дицки не нужны? есть 4 штуки с 30й камри. Состояние оч хорошее, есть мелкие царапинки. Диаметр - 17
Шалём!
Аватара пользователя
PaLaDuu*

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 18:10

Re: Автомобильный топ

Сообщение Mantis 10 Февраль Вторник, 2009 13:01

PaLaDuu* писал(а):А никому с тойоты камри дицки не нужны? есть 4 штуки с 30й камри. Состояние оч хорошее, есть мелкие царапинки. Диаметр - 17

леденящее дыхание кризиса?...
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Автомобильный топ

Сообщение Z00M 10 Февраль Вторник, 2009 13:12

Gub
Та да, я ступил , перепутал "Дружбай" . Спасиба , надо будет съездить туда.
XaliBurG
У тебя на 15 ? :spy: Резину к дискам там же можно подобрать или в Шин - Шине?
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: Автомобильный топ

Сообщение XaliBurG 10 Февраль Вторник, 2009 13:43

Z00M писал(а):XaliBurG
У тебя на 15 ? :spy: Резину к дискам там же можно подобрать или в Шин - Шине?


Да на 15". Резина и диски куплены на пересечении таманского и щорса
Сначала они не замечают вас, потом осмеивают, затем начинают бороться и, наконец, проигрывают © Махатма Ганди
Аватара пользователя
XaliBurG

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 14:50
Откуда: Киев

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 10 Февраль Вторник, 2009 16:05

PaLaDuu* писал(а):А никому с тойоты камри дицки не нужны? есть 4 штуки с 30й камри. Состояние оч хорошее, есть мелкие царапинки. Диаметр - 17

У кого скрутил? :)
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Gub 10 Февраль Вторник, 2009 21:48

AR2R писал(а):
PaLaDuu* писал(а):А никому с тойоты камри дицки не нужны? есть 4 штуки с 30й камри. Состояние оч хорошее, есть мелкие царапинки. Диаметр - 17

У кого скрутил? :)
А я знаю где можно разжиться на диски от Лехуса ЕС350. Постоянно ночует во дворе... Наверно на стоянку не хватает...)))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 11 Февраль Среда, 2009 08:32

Gub писал(а):А я знаю где можно разжиться на диски от Лехуса ЕС350. Постоянно ночует во дворе... Наверно на стоянку не хватает...)))

мне бы летнюю резину хорошую))) диски значения не имеют..
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron