Автомобильный топ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Каков Ваш пробег в месяц?

1. менее 1000км
24
20%
2. 1000-2000км
32
27%
3. 2000-3000км
18
15%
4. 3000-5000км
3
2%
5. более 5000км
6
5%
6. нет машины
35
29%
 
Всего голосов : 118

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 25 Январь Воскресенье, 2009 02:32

PaLaDuu*
ты что новость кауюто открыл своим постом? или просто иложил очередную мысль(идентичную многим)? :)
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 25 Январь Воскресенье, 2009 11:14

Bruce
Вы еще скажите налоги и сборы не нужны?!
Варуют во всех странах мира деньги чины, даже в славных странах восходящего солнца где дорости до звания можно только с низов и культ личности превыше всего, но в отличии нашего Хохлостана у других стран есть органы по ревизии и в случае сего у них есть не коррумпированный суд где уже не от взятки судье а от уменя адваката все решается.

Бибикать надо было до этого момента, с вопросом почему родственики Рыбака одну и туже плитку продают по два раза, если помните нетак давно вся плитка из центра перекацевала на смежные районы и удачно себя 100 пудов акупила. Теперь вопрос о самих материалах, у нас есть только такое понятие как ТЕНДЕР, а на практике материалы что для дорог что для тротуаров не приспособлены для эксплуатации изначально.... асфальт который в прошлом году положили на Университетской увиличивает тормозной путь во много раз а все из-за того что в него булыжники мешали и при торможении колесо скользит по верхушкам торчщим из асфальта....

И вопрос так что вы поддерживаете жалкие интересы некоторых особ которые типа за солидарность авто любителей???? Да уже все взрослые люди надеюсь, понятно что это утопия что если снизить ставки ТО то легче будет.... да с этим типа КРЫЗЫСОМ дороги вообще балок не увидят...., бороться надо и устраивать протесты против чиновников которые отвечают в часности у нас за дороги и придрожные участки.

Кто по шевченко ездит меня поймут особенно на мосту где я не давно вырвал все 4 развальных болта на своей, у ины думаю тамбы все тяги погнуло бы... ну не че
на прошлой недели полатали - дырки засыпали плиткой и все ... вот вам и ремонт полотна.

Надо Вам объединятся и общий иск в защиту прав потребителя (не че правда не даст) в суд иск на ремонт (с чеками на ремонты подвески) протесты по городу с блокировкой главных улиц и подъездов к важным местам типа мин угля, упрваления всякие, белый дом и т.п. может тогда что то и принесет

А так ваши протесты - МОЯ ХАТА С КРАЮ НЕ ЧЕГО НИ ЗНАЮ!.... и цена вашего протеста 70 грн в год, так может начать на другое присовать и по сути ... а то смотри хату зацепили вонь поднялась. Безусловно для нынешней экономики и безрботицы это не посильная ноша которую надо понизить как минимум в 2 раза, но бороться надо с тем куда уходят бабки ибо и этих денег не хватит и будут подымать еще
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение VilSouth 25 Январь Воскресенье, 2009 14:02

PaLaDuu* писал(а):По поводу ДОРОГ, побойтесь Бога называть ЭТО дорогами. Жалкое подобие! Все сборы идут тупо на латание дыр в нынешним бюджете и НИКАК не касаются дорог - это факт!

что за глупости? у нас в донецке РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ дороги!!!
Аватара пользователя
VilSouth

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 14:57
Откуда: Dn, UA

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 25 Январь Воскресенье, 2009 15:00

VilSouth писал(а):что за глупости? у нас в донецке РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ дороги!!!

+1
В Донецке лучшие дороги из всех областных центров, где я был. А был я во многих. На вскидку: Харьков, Полтава, Днепропетровск, Львов, Ужгород... ну еще транзитом наверно проезжал и другие, но не запомнилось...

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
PaLaDuu* писал(а):Все сборы идут тупо на латание дыр в нынешним бюджете и НИКАК не касаются дорог - это факт!

PaLaDuu* писал(а):У нас все налоги, это всего лишь ДАНЬ, ОБРОК, из которого 60% оседает в конечном итоге по карманам чиновников

Ну так выходите протестуйте против этого. Спросите у Лукъянченко где деньги дел, почему Шевченко весь в дырах уже год, и так далее. А не развозите сопли, по поводу того, что у владельца жыпа нет 2000 грн в год.

PaLaDuu* писал(а):Я не думаю что в той же России Такие ПОБОРЫ, по другому сказать просто не могу.

Зачем думать - это открытая информация.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение DIMA-88 25 Январь Воскресенье, 2009 15:45

ANUBIS
И вопрос так что вы поддерживаете жалкие интересы некоторых особ которые типа за солидарность авто любителей????

я не понял это камень в чей огород?
А так ваши протесты - МОЯ ХАТА С КРАЮ НЕ ЧЕГО НИ ЗНАЮ!.... и цена вашего протеста 70 грн в год, так может начать на другое присовать и по сути ... а то смотри хату зацепили вонь поднялась.

я уже писал - ездил бы ты на волжане "вонял" бы так же, МОЯ ХАТА С КРАЮ это как раз про тебя, тебя нововведение коснулось меньше, всего вот ты тут с усмешкой и отписываешься. А к нам в акцию подключаются и ланосы и лачетти, которые мало страдают, но понимают, если такая фигня уже началась то и их это тоже скоро коснётся...

я как прикинул - ужаснулся - это мне теперь нужно платить за ТО как 32-ум сенсам, это я на одной машине причиняю вред дорогам и экологии как 32 сенса????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: бредятина...

на акцию выхожу 100%
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 25 Январь Воскресенье, 2009 16:51

DIMA-88
камень в сторону ущербных которые массы собирают в свою выгоду... первые из них авто дилеры (им мало кризис в ребро перо так и ТО теперь заставит каждого подумать а надо ли кукурозовозер) вторые владельцы авто парков (им платить за парки тех же волг) ... можно продолжать и дальше ... ваша же роль в этом - МАССА для привлечения внимания и не более.

Волги я бы вообще поднял сбор за СО в 10 раз ибо жрут они как танки и выбросов что не дай бог так что и правильно что с дорог исчезнет море волг - подснежнико

Я когда первый раз услышал что подымут цену и думал что мне прийдется платить 8000 гдето на вскид то подумал что просто продам авто и все и в чем паника, кто не может платить за удовольствие не должен этими благами пользоватся или не так????

и как написал я и Артур вы не против того идете бибикать ))) ибо признавая что платить много вы не признаете что вас нагибают и будут нагибать дальше и пока что в руках вы остаетесь МАССОЙ а ланосоводов легко понять им таксовать там на голых скатах и зимой ездят куда там им 20 грн больше заплатить

Мой идеал поведения в этом случае проявил мой знакомый у него два сорт кара по 2.6 литра и один он решил продать на днях на обычное авто что бы юзать в повседневке ибо - дорого платить. вот где под ход не можешь платить избався от лишнего ...
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение PaLaDuu* 25 Январь Воскресенье, 2009 19:59

Эм... А у нас что Украина заканчивается одним Донецком? Кто ездит на Красноармейск, тот меня поймет. СТЫДОБИЩЕ!
И ВТОРОЕ. самое главное, В Донецке РЕАЛЬНО классные дороги и тут же идет ПЛАКАНЬЕ: ВОТ У НАС ПО ШЕВЧЕНКО...

Вырвал болты, красава! Плати больше налогов! Дороги не изменятся, но зато ты как, как дурак,как менял ходовую так и будешь, но при этом еще и поборы платить бушь!

Если такой умный, то ты парень просто лучший. А мне, например, не приятно чувствовать себя ЛОХОМ, я против повышений. А ты за ;) вот вся разница между нами ;)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ведь ты так кричишь КЛАСС что повысили, скорей всего что машинка до 2х литров у тебя :) либо работаешь в какой-нить налоговой. :) Нахлебникам всегда [МАТ], они лишь крепче сиську сосать начинают :)


 !  Предупреждение от Petrucci:
Бан за мат, переход на личности
 
Шалём!
Аватара пользователя
PaLaDuu*

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 18:10

Re: Автомобильный топ

Сообщение Горыч 25 Январь Воскресенье, 2009 20:36

Только что сказали, что в Европе люди не позволяют себе покупать машину дороже, чем зарабатывают в год... Жесть.
К нам это не применимо! :D
Аватара пользователя
Горыч

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 Апрель Понедельник, 2007 10:22

Re: Автомобильный топ

Сообщение Hawk 25 Январь Воскресенье, 2009 21:11

AR2R писал(а):
VilSouth писал(а):что за глупости? у нас в донецке РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ дороги!!!

+1
В Донецке лучшие дороги из всех областных центров, где я был. А был я во многих. На вскидку: Харьков, Полтава, Днепропетровск, Львов, Ужгород... ну еще транзитом наверно проезжал и другие, но не запомнилось...

Если уж у нас вводят такие поборы на авто, то и качество дорог должно быть соответствующее. "в Донецке лучшие дороги" - эта фраза меня просто убивает. Я как-то был в Германии, мы на машине прошли 500км в одну сторону, 500 км назад - ехали на Ауди-универсал. средняя скорость по автобанам 170км/ч. Подчеркиваю - СРЕДНЯЯ Скорость, т.к по автобанам между городами шли 200-220 км/ч. Во время поездки я видел участки дороги на ремонте: сначала идет подушка сантиметров 70, затем кладется арматура (диаметр арматуры 10-12 мм), высота слоя арматуры сантиметров 15, и затем уже слой асфальта сантиметров 15, причем не просто асфальт, а с синтетическими волокнами (текстолит или чё-то такое). Вот это я понимаю дорога!
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Автомобильный топ

Сообщение seяdjio 25 Январь Воскресенье, 2009 21:16

Hawk
Ну насколько я знаю,у нас на ремонт выделяют гораздо меньшие суммы,чем в Европе,да и то,не все доходят
Что,наконец то научился выделять текст?
Аватара пользователя
seяdjio

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 Август Суббота, 2008 20:20
Откуда: ДетСад

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 25 Январь Воскресенье, 2009 21:48

PaLaDuu*
ездил на Красноармейск недавно но скоро придется каждый день дорога отличная кроме 2-3 мест даже в карыте не дребежит не чего по дороге (если ехать со стороны песок), касательно Донецка то большая часть дорог на хорошую тройку.... скажем так 4 год назад у меня на ЖД по артема можно было вырвать колесо со ступицы нечего делать... а по Куйбышево ездить просто фантастика как и по артема и по Университетской тоже самое и про Мира и Шевченко (но из-за отмывания бабок разрыли и забыли)

кстати насчет протеста почему не кто не поднял бунт когда наши деньги вкапали в шевченко и стала нормальная дорога ... не проходит и двух лет дорогу начинают готовить к 2012 и при этом испахабить ее в нельзя, вопрос кому выгодно было испахабить 2 полосы, сделать 3ри покоторым реально теперь нет не 1й нормальной полосы... Почему же вы все молчали не собирались А? этож наши деньги с дорожного сбора

болты вырвал потому что сам виноват, из-за одного наркомана который вывалился на дорогу .... тут было или в дерево или в яму.

а насчет токого кем вы себя считаете ... то видимо или не желаете внимательно читать и понимать что я на вашей стороне что цена должны быть достойной но протистовать при уже поднятой цене надо не за понижение а за определения предназначения денег... ибо при нашем раскладе это грабеж если бы не воровали то налоги такие и должны быть только распределение давольно не справедливо ибо резких не должно быть скачков но они и не должны быть маленькие
да и вообще мое мнение ТО должно как и в случае страховки расчитываться отдельно для каждого населенного пункта отдельно это будет самым справедливым, из расчета кол-во поставленых на учет машин на квадратуру дорожного покрытия и прилегающей территории

Работаю я отнють в обычной конторке не имеющей отношение не к одной не к другой структуре ...

касательно объема то мой идеал это 1.6 литра все остальное излишество тому доказательства двигатели МИТСУБИСИ которые при меньшем объеме выдают куда больше КПД

Горыч
да да слышал по 1+1 кажется ну и правильно у нас же каждый из грязи в князи хочет... просто нам все навязывают Американский стиль жизнь, он ближе к телу, жить в кредит покупать в расрочку уже в магазины насували терминалов для оплаты карточками.... да безусловно это удобно, но у кого хоть малейшие понятие в экономике и здравое мышление то ведет это в некуда, при советском менталитете жить в кредит можно было тока в Союзе когда платили копейки но стабильно и довали банки кредиты без процентов...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
seяdjio
интересно реально бы знать сколько у нас на бумагах выделяется а сколько реально доходит то уже не суте важно так как прохотя через отмывку шредеров и укатчиков деньги легко вкатывают в переработаный асфальт...

В европе кстати на покрытие дают гарантию 5-10 лет, в случае хоть малейшей ямки то фирма подрятчик за свой счет должна не просто засыпать а снять и переложить часть слоя

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Hawk
ну мой старый шеф ездит в одесу частенько в одессу 260 по трассе ... самоубийца ну нормально еще за 2 года в подвеску не лазил только каждые 2-3 мес страховые стекло лобовое меняют ибо на такой скорости маленький кмешек разносит его в хлам
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Hawk 25 Январь Воскресенье, 2009 22:35

ANUBIS писал(а):В европе кстати на покрытие дают гарантию 5-10 лет, в случае хоть малейшей ямки то фирма подрятчик за свой счет должна не просто засыпать а снять и переложить часть слоя

И такая гарантия - это не удивительно, т.к. как я уже писал выше в Европе толщина дорожного покрытия составляет примерно 1 метр.
ANUBIS писал(а):ну мой старый шеф ездит в одесу частенько в одессу 260 по трассе

Возможно и есть такие участки, на которых он может раскочегарить свою машину до 260 км/ч, но я уверен, что они достаточно короткие - 50-70км (наподобие Киев-Борисполь: там тоже на протяжении 40-50 км можно разогнать машину до 200-260 км//ч) и такие дорожные участки скорее исключение, чем правило, а в Европе пройти 500 км за 3 часа - это нормально. И когда в Украине начнут выделять с налогов, уплачиваемых водителями, справедливые суммы, то и у нас можно будет из Донецка в Киев домчать за 3 часа. Вот только когда это произойдет-одному Пчеловоду известно.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 25 Январь Воскресенье, 2009 22:43

Hawk писал(а):"в Донецке лучшие дороги" - эта фраза меня просто убивает. Я как-то был в Германии

Читай еще раз, только до конца. И так пока не дойдет что там написано.
Hawk писал(а):И когда в Украине начнут выделять с налогов, уплачиваемых водителями, справедливые суммы, то и у нас можно будет из Донецка в Киев домчать за 3 часа. Вот только когда это произойдет-одному Пчеловоду известно.

Не раньше, чем водители начнут платить справедливые суммы.
Горыч писал(а):Только что сказали, что в Европе люди не позволяют себе покупать машину дороже, чем зарабатывают в год... Жесть.
К нам это не применимо! :D

Ну так в Европе люди думают о будущем и понимают, что соску давать никто не будет. А у нас все к соске привыкли, однако выдавать их перестали, и наступил хаос :)

У нас это выглядит так: Каждый нищеброд хочет купить авто, да не просто авто, а шоб не хуже, чем у соседа. В итоге годами набивает углы купюрами отказывая себе во всем, хотя в дырявом белье и экономя на еде. И вот наконец он решает, что скопил достаточно. Начинает интересоваться рынком. И обнаруживает, что на его непосильным трудом собранные сбережения купить можно разве что жигуль или сенс. И было бы еще ничего, если бы он так и поступил. Но у соседа-то Бумер. Это ж как рядом парковаться? Как лох на сенсе... Соответсвтенно нищеброд идет в банк и берет кредит. Да не на Авео или Лачетти, а на настоящего европейца или ипонца. Вобщем так, чтоб все сбережения покрыли минимальный разрешенный банком первый взнос. Ну а кредит само собой на 7 лет, иначе нищебродской зарплаты не хватит и на одну пару носок в год. И вот заветный день настал. Банк перечислил полную сумму в авто салон. Нищеброд конечно-же воспринимает это как манну небесную, а не как возникновение долга. Едет на троллейбусе в автосалон, но уже с правами в кармане, предусмотрительно прикупленными пару лет назад. Там ему дают заветный тарантас, бумажки и две красных пластиковых хреновины. И он направляется в МРЭО. Потратив заначку, заняв у друзей он ставит свое щастье на учет, конечно же ругая государство. И не хамов-ментов за то что работать не хотят, и собирают очереди, не урода-инспектора, который новое исправное авто заворачивает с ТО по надуманному поводу. Нет, все это его устраивает и ничуть не возмущает. А вот то что за авто нужно заплатить налог, причем самый низкий в Европе, это конечно же его бесит неимоверно. Ведь теперь прийдеться отказаться не только от ужина, но и от завтрака до конца месяца.

Так наш счастливый нищеброд живет и радуется какое-то время. Конечно ездит он на авто лишь изредка, бензин то дорогой, и водить не умеет толком. Но в случае чего гордо может сказать что он видите ли не лох больше, и у него есть машина. А владельцу ТАЗа даже рассказать какое у него дерьмовое карыто. Однако приходит осень. Наш новоиспеченный автомобилист чета слышал про зимнюю резину. Едет узавать цены. Елы ж палы ж. 16" колесо целых 2500 грн стоит. Конечно когда он брал авто именно на таких колесах он об этом не думал. Комплектация с 15" ведь для лохов. Поскольку откладывать с покупкой носок уже некуда машина либо продолжает ездить на летних колесах до столба, либо ставиться на всю зиму в дедушкин гараж в близлежащем селе.

Подходит время первого ТО. Конечно же автомобилист знает, что гарантия это только чтобы с лохов бабки сбивать. Умные дяди рассказали. И едет он делать ТО на хачсто. Там ему кое-что кое-как делают, а кое чего и не делают, опять же на последние деньги.

И вот наконец (а иначе быть и не может) наш герой находит таки свой столб. Конечно же умные дяди с форумом не забыли рассказать и о том, какое надувательство страховка. Едем на то же самое хачсто, узнаем что самый дешевый (жвачкой и изолентой) ремонт обойдется нам в три месячных зарплаты. Кое как скидываем еще, обещая принести свою жвачку, и идем занимать деньги.

Но жизнь идет дальше, и наш герой таки ей доволен. Ну ведь он же на тачке, хоть на ногах и прошлогодние носки. Но тут подкрадывается известный пушной зверь в виде крызыса. Курс гривны резко падает, а за ним и зарплата. А кредит, конечно же взят в долларах, ведь проценты так ниже. И вот нищеброд наконец понимает, что как он был нищебродом, так им и остался. Несмотря на наличие в дедушкином гараже груды перелатанного на хачсто железа. Конечно же во всех бедах обвиняются банки, власть, страна, всемирный еврейский конгресс и Барак Обама. И хорошо если найдеться дурак, готовый выкупить корыто в счет хотя бы оставшейся части кредита.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Re: Автомобильный топ

Сообщение Горыч 25 Январь Воскресенье, 2009 23:13

AR2R
Спасибо за рассказ. Прямо читаю и душа радуется. Таки, ведь моя места может сбыться)))
Ты расписал всё просто супер, поддерживаю на все 100%.
viewtopic.php?f=11&t=10945&st=0&sk=t&sd=a&start=100
Кикаха писал(а):"средний класс" с 2800-4200 грн на душу.

2800*12=33600
4200*12=50400
Хороший ценовой диапазон, не так ли?
таким образом выходит, что Таврия, Вазы (Приора уже не попадает :mrgreen: ) и китаец Джили должны заполнять наши дороги.))) Если будет не влом, то проведу ценовое исследование, какие же марки может приобрести наш "средний класс"...
Какие же тупые бывают люди... Я в шоке. А ещё говорят, никогда не недооценивай своего противника (типа чья-то там мудрость). Мне никого не жалко, жизнь жестока, пусть останется только один ((с) Горец :D )
Аватара пользователя
Горыч

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 Апрель Понедельник, 2007 10:22

Re: Автомобильный топ

Сообщение Bruce 25 Январь Воскресенье, 2009 23:46

AR2R
смишно не более :lol: это про рассказ
надо будет подумать а кто я? :D

а чт там с акцизом новым? или как его там теперь называют? повышать будут или нет? а то я чтото упустил эту тему..
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Автомобильный топ

Сообщение ANUBIS 26 Январь Понедельник, 2009 00:39

Bruce
к сожалению правда ... мои сотрудники не понимают меня когда я занимаюсь безопасностью своего автомобиля при этом на инны покупают самое дешевое ибо в кредите их тачки и им бы как Артур писал на носки бы на собирать а не на хорошие колодки
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Re: Автомобильный топ

Сообщение Mantis 26 Январь Понедельник, 2009 09:15

AR2R
Классно изложил. Я тебя позову в следующий раз Сурка мочить, если что, ок? )))
Bruce писал(а):смишно не более это про рассказ

Очень плохо, что "не более".
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Автомобильный топ

Сообщение Поляг 26 Январь Понедельник, 2009 09:28

AR2R
Mantis

Рассказ правдивый) Множество этому подтверждений...Соседские "тушканы" поисчезали :mrgreen:

ANUBIS

Я правда из-за машины теперь экономлю)) Откладую на ТО и на всякий ремонт)) Ибо не стабильный заработок на подработке))Штудент)) Теперь рыбку к пиву не беру :mrgreen: казацьки орешки - сыла)) Зато на диагностике аж приятно, что все отлично с мафынкой :oops:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Автомобильный топ

Сообщение Indigo 27 Январь Вторник, 2009 18:26

Ребята,подскажите,кто юрист. если человек не прошел мед. освидетельствование в течение 2 часов, к чему это ведет?

Код: Выделить всё
3.3. Лица, которые должны быть освидетельствованы в учреждениях здравоохранения, должны быть доставлены к месту проведения освидетельствования не позднее двух часов с момента установления оснований для его проведения.


Инструкция о порядке направления граждан
для освидетельствования на состояние опьянения
в учреждения здравоохранения и проведения освидетельствования
с использованием технических средств
УТВЕРЖДЕНА приказом Министерства внутренних дел Украины, Министерства здравоохранения Украины и Министерства юстиции Украины от 24 февраля 1995 г. N 114/38/15-36-18

http://www.opel-club.com.ua/content/view/210/35/
планшеты на любой вкус.
http://shik-market.com.ua/
Аватара пользователя
Indigo

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 Август Среда, 2008 13:18

Re: Автомобильный топ

Сообщение AR2R 27 Январь Вторник, 2009 19:06

Indigo писал(а):Ребята,подскажите,кто юрист. если человек не прошел мед. освидетельствование в течение 2 часов, к чему это ведет?

Я не юрист, но насколько знаю доставить тебя должен сотрудник, у которого возникли подозрения, что ты пьян. И если он почему-то доставлял тебя дольше 2 часов, то это исключительно его проблемы. Если, конечно, ты сам не препятствовал и не отказывался от освидетельствования.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron