Чего хотят женщины, и хотят ли они вообще??

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Чего хотят женщины, и хотят ли они вообще??

Сообщение Traund 17 Июль Понедельник, 2006 00:13

Или я настолько наивен, или мир настолько жесток...
Аватара пользователя
Traund
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 Июль Воскресенье, 2006 17:35
Откуда: ДоНецК

Сообщение DёS 17 Июль Понедельник, 2006 00:31

бабла хотят!
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 10:47

Любви, внимания, нежности, ласки, близости, иметь любимого мужчину, умного, успешного, состоявшегося личностно и профессионально, чтобы умел принимать решения и нести за них ответственность, чтоб цветы всгда дарил, тещу мамой называл, он должен быть внимательным, романтичным, нежным и чувственным, окружать женщину вниманием и заботой, уважать женщину, ее мнения и поступки, давать ей полную свободу и независимость, возможность выбора карьеры, стиля жизни, поддерживать, когда ей трудно и всегда быть рядом, когда ей необходимо, самоутверждения как личности, успешную карьеру, но никуда не спешить, при этом щасливую семью, детей талантливых и красивых, путешествовать, получать цветы и подарки, слышать миллионы комплиментов и знаков внимания, открытости и постоянных разговоров о чувствах, чувствовать себя единственной и неповторимой, глубокое декольте, спортивную машину, рестораны, еще тысячу мелочей ... и это для начала.
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Impossible 17 Июль Понедельник, 2006 13:22

Сочин, никада не думала, что я столько всего хочу :shock:
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 13:34

Impossible писал(а):Сочин, никада не думала, что я столько всего хочу Shocked

Возможно, ты еще не разобралась в хотениях?
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Лямурка 17 Июль Понедельник, 2006 13:40

>> Сочин
А разве всё, тобой перечисленное, так сложно получить? : )
На самом деле - это прожитточный минимум ты перечислил. Который можно описать одним словом - Счастье.
Оно в понятии каждого человека индивидуально, но основой женского счастья и является всё (хотя не все, а большенство) из вышеперечисленного. С мелкими приятными дополнениями ; )
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 13:42

Лямурка писал(а):А разве всё, тобой перечисленное, так сложно получить? : )

А разве я что-то о сложности упомянул? Хотя тут вопрос спорный. И написал - для начала. :)
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Ромаша 17 Июль Понедельник, 2006 13:46

ну неужели так трудно????
http://soblazn.pp.ru/nastroy/vnim.htm

Добавлено спустя 2 минуты:

DёS
а кто не хочет???

если бы вопрос сабжа стоял иначе, типа "чего хотят женщины от мужчин" и ты бы так ответил, то я бы ещё поспорила!!!!!
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение Лямурка 17 Июль Понедельник, 2006 13:46

>> Сочин
Чтоб женщина была счастлива, нужен рядом Счастливый Мужчина ; )
Поэтому уже дальнейшие дополнения зависят ут уровня умстенного развития как Женщины, так и Мужчины ; ) Чем глупее человек, тем глупее желания, тем быстрее рушится счастье обоих.
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Impossible 17 Июль Понедельник, 2006 13:48

Сочин писал(а):Возможно, ты еще не разобралась в хотениях?


я разобралась как минимум в том, что всего этого вместе быть не может. все перечисленные тобою качества в одном человеке называются идеалом. я же идеалы не признаю))) поэтому и не могу себе позволить всего этого хотеть. :roll: это глупо и принесет страдания от постоянных разочарований только мне.
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 13:51

Impossible писал(а):я разобралась как минимум в том, что всего этого вместе быть не может. все перечисленные тобою качества в одном человеке называются идеалом.

Но многие хотят. :?
Impossible писал(а):поэтому и не могу себе позволить всего этого хотеть. Rolling Eyes это глупо и принесет страдания от постоянных разочарований только мне.

Умничка. :)
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение DёS 17 Июль Понедельник, 2006 13:59

MariYA писал(а):DёS
а кто не хочет???

если бы вопрос сабжа стоял иначе, типа "чего хотят женщины от мужчин" и ты бы так ответил, то я бы ещё поспорила!!!!!

да так и надо было ставить вопрос! а так это общий вопрос, и нафиг сюда было приписывать женщин??? :?
сам автор темы ничего не смог написать!
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Сообщение Impossible 17 Июль Понедельник, 2006 14:00

Сочин писал(а):Но многие хотят.


люди, безусловно, разные.... кому-то нужно все и сразу, кому-то далеко не все, но сразу, а другим все, но можно и не сразу. ))))
все зависит только от мировоззрения, мироощущения. ведь у нас у всех разные требования, понятия, принципы, желания, цели и счастье у каждого свое... и любой человек хочет чего-то особенного, яркого, чистого, откровенного... только понимание перечисленного у всех разное.
действительно, хотят идеального мужчину МНОГИЕ. и почему это именно так, я не знаю...
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Лямурка 17 Июль Понедельник, 2006 14:04

>> Impossible
Impossible писал(а):все перечисленные тобою качества в одном человеке называются идеалом
Идеалы индивидуальны для каждого человека. Начиная от различия "Я люблю брюнетов", "А я блондинов", "А я больше по рыженьким тащусь"... Так что идеалов не существует изначатьно. Для кого-то вышеперечисленное - идеал
(на вору и шапка горит ; )), а для кого-то - реальность, вполне осуществимая и близкая. Тут уже не верить нужно, а ощущать и понимать.
Impossible писал(а):поэтому и не могу себе позволить всего этого хотеть.
А что тогда хотеть, если не хорошего? Плохого? Не понимаю такой тактикиии... Больше на самонеуважение смахивает...
действительно, хотят идеального мужчину МНОГИЕ. и почему это именно так, я не знаю...
Стало интересно, а ты не хочешь Идеального Мужчину, который бы был идеальным для тебя, т.е. устраивал тебя по всем параметрам, которые являются для тебя важными?
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 14:06

Я все понял!
Лямурка - идеал наяву. :lol:

[mod="Лямурка"]А теперь в Лс объясни мне, как это относится к теме топа.
Ещё один оффтоп - будет медалька, а пока Предупреждение.
[/mod]
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Огневица 17 Июль Понедельник, 2006 14:07

Сочин писал(а):Любви ...
... и это для начала.


Как мне кажется для одной женщины слишком как-то много желаний, тем более для начала. :?
И если все вышеописанные "желания" присутствуют в одном мужчине - какова же роль тогда женщины в таком союзе?
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 14:10

Ognevica писал(а):Как мне кажется для одной женщины слишком как-то много желаний, тем более для начала.

Милые девушки, давайте отвечать не умом, а сердцем, ведь Вы все этого хотите. :)
Ognevica писал(а):И если все вышеописанные "желания" присутствуют в одном мужчине - какова же роль тогда женщины в таком союзе?

Ну а у мужчин свои предпочтения и желания. :)
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Лямурка 17 Июль Понедельник, 2006 14:11

Ognevica
Женщина должна быть достойна такого Мужчины ; )
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Огневица 17 Июль Понедельник, 2006 14:25

Сочин писал(а):Милые девушки, давайте отвечать не умом, а сердцем, ведь Вы все этого хотите. :)


А это как раз от сердца. Лично от меня - НЕТ! Ведь любим не за что-то, а вопреки чему то...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Лямурка писал(а):Ognevica
Женщина должна быть достойна такого Мужчины ; )


Человек в первую очередь должен оставаться самим собой, а не пытаться быть лучше или хуже во благо чего-то или кого-то.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Сообщение Impossible 17 Июль Понедельник, 2006 15:21

Лямурка писал(а):Идеалы индивидуальны для каждого человека. Начиная от различия "Я люблю брюнетов", "А я блондинов", "А я больше по рыженьким тащусь"...


я не говорила, что идеал один-единственный.
см. выделенное :arrow:
Impossible писал(а):все зависит только от мировоззрения, мироощущения. ведь у нас у всех разные требования, понятия, принципы, желания, цели и счастье у каждого свое... и любой человек хочет чего-то особенного, яркого, чистого, откровенного... только понимание перечисленного у всех разное.


идеал для каждого свой (если уж он вообще есть), но для тех, кого можно считать поклонниками своих идеалов он именно такой, как охарактеризовал Сочин:
Сочин писал(а):иметь любимого мужчину, умного, успешного, состоявшегося личностно и профессионально, чтобы умел принимать решения и нести за них ответственность, чтоб цветы всгда дарил, тещу мамой называл, он должен быть внимательным, романтичным, нежным и чувственным, окружать женщину вниманием и заботой, уважать женщину, ее мнения и поступки, давать ей полную свободу и независимость, возможность выбора карьеры, стиля жизни, поддерживать, когда ей трудно и всегда быть рядом, когда ей необходимо


Лямурка писал(а):Так что идеалов не существует изначатьно. Для кого-то вышеперечисленное - идеал

где логика? ты противишь сама себе. говоришь, что идеалов не существует, но тут же "для кого-то вышеперечисленное - идеал". значит, идеалы все-таки есть.

Лямурка писал(а):А что тогда хотеть, если не хорошего? Плохого? Не понимаю такой тактикиии... Больше на самонеуважение смахивает...

я могу объяснить, но ты все равно не поймешь.))))я реально смотрю на мир, я вижу: нет человека, в котором устраивало бы ВСЁ. да, я могу его любить, но ЛИЧНО МНЕ это не мешает видеть его недостатки. а они будут в любом случае. так лучше их видеть, чем слепо верить в его идеальность, какой бы она для меня не была. мне же только от этого хуже. тут уж как раз наоборот - я слишком люблю себя. :)

Лямурка писал(а):Стало интересно, а ты не хочешь Идеального Мужчину, который бы был идеальным для тебя, т.е. устраивал тебя по всем параметрам, которые являются для тебя важными?


зачем хотеть того, чего не может быть? это глупо. изходя из моей позиции (см. выше), я хочу простого парня, которого, безусловно, я смогу полюбить. любви мне будет достаточно. в этом плане я согласна с этим :arrow:
Ognevica писал(а):Ведь любим не за что-то, а вопреки чему то...
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron