Tattoo, piercing, nail art etc.

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Как вы относитесь к САБЖу ?

Положительно
65
28%
Отрицательно
55
24%
Все зависит от рисунка/места/размера и т п
105
46%
 
Всего голосов : 225

Tattoo, piercing, nail art etc.

Сообщение Anya 22 Январь Суббота, 2005 16:16

И к татуировкам, и к пирсингу отношусь положительно, но всё хорошо в меру. Себе я никогда не сделала бы татушку, а если и сделала бы, то временную. Бывают такие, которые через пол-года рассасываются. Или двух-недельные, их хной на теле рисуют, у Мадонны в клипе "Frozen" такие татуировки на руках.
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение cccp 22 Январь Суббота, 2005 16:21

это пока молодой хочется,а когда дедушкой или бабушкой будешь не будешь же в наколках ходить.
хотел сделать тату как у клуни в фильме от заката до рассвета.но как в люди с ней выходить...
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Anya 22 Январь Суббота, 2005 16:22

cccp писал(а):это пока молодой хочется,а когда дедушкой или бабушкой будешь не будешь же в наколках ходить.

Поэтому я считаю, что временные - лучше, да и рисунок можно постоянно менять.

Кста, насчёт пирсинга. Не люблю пирсинг в экстремальных местах. Сама когда-то хотела себе сделать пирсинг в ушах, как у солистки из "Black eyed peace", но не стала. Ограничилась двуми традиционными дырочками, которые уже и пирсингом никто не считает.

Мне нравиться, когда татуировка переходит с одной части тела, на другую. Смотриться оч прикольно и оч необычно.
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Престидежитатор 22 Январь Суббота, 2005 16:41

Наколки и прокалывания различных частей тела - это противоприродно и лишние особые приметы. С одной стороны даже хорошо - если даже вас переедет асфальтоукладочный каток, то в принципе по наколкам вас будет возможно опознать в морге :lol:
А вообще наколки - удел зеков. Это мой личный давно сложившийся стереотип.

ЗЫ: интересный опрос: тема называется "татуировки и пирсинг", но сам опрос затрагивает только пирсинг :wink:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение J.H 22 Январь Суббота, 2005 16:55

ну про пирсинг сказать мало чё могу(не прёт меня себя прокаловать)
А воть про татушки всегда пожалуйста!!!могу даже на фтп закинуть!!!
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Гость 22 Январь Суббота, 2005 17:16

Татуировки...для меня это знаки отличия..)) зоновские, армейские...

Пирсинг.)) для кого как...кому идёт, кому нету.)) ну когда у девки две серЬги в язычке, это чтото.)) :wink:
Гость

 

Сообщение Lucky 22 Январь Суббота, 2005 18:58

Правильно сказали, что у парня таких вещей быть не должно, а то это не парень, а гей какой-то :-))) Но поему мнению, и девушки должны знать меру. Проколотый пупочек- это красиво, 10 дырок в ухе- тупо, проколотый язык- признак бл... :-))) Студгородка. Не ну конечно удовольствия много доставляет :-)))

Минчик с проколотым язычком просто супер. На студгородке подруга одна стоит так у неё в языке два болта :-)

Ага, видел я вчера такого стильного чувачка на НЛО. Жиру 90 кг. и болт в языке, так он этим язычком так крутил перед тёлами, по ходу себя классным считает.

На мой взгляд люди делают это для того чтобы выделиться из серой массы. Конечно это не лучший способ, но всё таки это похвально что они не хотят быть серыми мышами...
kavkazcenter.com
Аватара пользователя
Lucky

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Понедельник, 2004 14:16

Сообщение Сенько 22 Январь Суббота, 2005 20:48

Как по мне, то я не люблю пирсинг в пупке, языке, и еще где-то кроме ушей. Однако небольшие, аккуратные, красивые татушки в красивых местах у девчонок мне нравятся.
Сенько

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:29
Откуда: Донецк

Сообщение Crash 22 Январь Суббота, 2005 23:08

Скажу так, что тату и пирсинг, это полный бред!!!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Лиреас 23 Январь Воскресенье, 2005 00:57

Моё мнение такое - если человеку нравится то, что он с собой делает, пусть так и будет. Лично у меня ни пирсинга, ни тату нема, однако я НЕ ПРОТИВ этого :)
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Lucky 23 Январь Воскресенье, 2005 01:58

Здесь у меня один вопросик возник: А здесь хоть один человек у которого пирсинг или татуха есть. Дырки сделанные степлером и рисунки маркерами не считаются :-)))
kavkazcenter.com
Аватара пользователя
Lucky

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Понедельник, 2004 14:16

Сообщение Viciouzzz 23 Январь Воскресенье, 2005 02:59

Стэплер-пирсинг для бедных...
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Олег 23 Январь Воскресенье, 2005 15:41

По поводу тату. Это не аватара, ее просто не поменять. Соответственно я против. Допускаю временные, но сделанные профессионалом, а не "Серегой с соседнего подъезда в наркотическом угаре".
По поводу пирсинга. 2-6 отверстий в ушах - нормально. В пупе - нормально. Остальные варианты (нос, бровь, половые органы и др.) - ненормально.
Аватара пользователя
Олег
Властелин колец
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 Август Воскресенье, 2004 23:46
Откуда: Калиновка

Сообщение Престидежитатор 23 Январь Воскресенье, 2005 17:32

Олег, а чем дырка в пупе нормальнее дырки в брови? :shock:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Anya 23 Январь Воскресенье, 2005 18:17

Дырка в пупу более традиционна и менее кардинальна,нежели в брови. :)
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Nightmare 23 Январь Воскресенье, 2005 18:20

Anya писал(а):Дырка в пупу более традиционна и менее кардинальна,нежели в брови. :)

У мя чел знакомый есть. В брови себе уже раз 5 дырку побивал. потом вытаскивал. не удобно.
З.Ы. А в пупке видел у девчёнки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Anya 23 Январь Воскресенье, 2005 18:25

Nightmare писал(а):
Anya писал(а):Дырка в пупу более традиционна и менее кардинальна,нежели в брови. :)

У мя чел знакомый есть. В брови себе уже раз 5 дырку побивал. потом вытаскивал. не удобно.
З.Ы. А в пупке видел у девчёнки.

У меня одноклассница в брови тоже пробивала, но потом сняла. Не оч удобно в школе постоянно серьгу снимать и одевать. А если не снимаешь, то училки возмущаются... Вот она и забила на этот пирсинг.
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Nightmare 23 Январь Воскресенье, 2005 18:29

Anya писал(а):
Nightmare писал(а):
Anya писал(а):Дырка в пупу более традиционна и менее кардинальна,нежели в брови. :)

У мя чел знакомый есть. В брови себе уже раз 5 дырку побивал. потом вытаскивал. не удобно.
З.Ы. А в пупке видел у девчёнки.

У меня одноклассница в брови тоже пробивала, но потом сняла. Не оч удобно в школе постоянно серьгу снимать и одевать. А если не снимаешь, то училки возмущаются... Вот она и забила на этот пирсинг.

Знакомый снял её по другой причние =) у него серьга стояла в брови, и он то об ветку цепонётся, то ещё чтонить =)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение koshonok 23 Январь Воскресенье, 2005 20:59

Вариант что татуировка закрывает уродующий шрам вами похоже не рассматривается, а жаль иногда это бывает единственный способ косметической маскировки подобных «украшений».
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение Гость 23 Январь Воскресенье, 2005 21:41

koshonok писал(а):Вариант что татуировка закрывает уродующий шрам вами похоже не рассматривается, а жаль иногда это бывает единственный способ косметической маскировки подобных «украшений».


Лично я предпочитаю татуировкам шрамы. обожаю шрамы. Изучать как они получились по наблюдению рубцов.
Для меня шрамы это нереальный респект.
Гость

 

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron