Battles for Glory

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Сообщение Mamed 20 Январь Воскресенье, 2008 23:17

Rainma
1) Вангуард мне тоже мало понравился;
2) ТЫ делаешь поспешные выводы снова -я играл в ВОВ. Насчет пвп ВОВ и БФГ - в вове можно захватывать города, территории, для получения экономического преймущества? Или ты почувствуешь себя хуже если тебя убьют? Опыт, оружие - все на месте. Отсутствует страх перед смертью.
Те осады городов в ВОВе (которые кстати очень редко, как по мне) кроме удовольствия и шмоток ничего не дают. Как двигался где угодно, так и двигайся, ты имеешь доступ к любым городам своей стороны. Политическая карта всегда одна, в отличии от БФГ, в которой если ваша раса потеряла аванпосты вокруг города, что ослабило его, затем потеряла сам город, тебе будет ОЧЕНЬ ХРЕНОВО. В такой ситуации тебе придется включать смекалку и искать замену тем местам для отдыха, покупки вещей, кача, а если их нету, то просто убицо об стену или воевать, забирая свое назад;
3) Если бы ты прокачал перса в БФг хоть до 50 лвла, то понял разницу замесов в Л2 от БФГ, а так получается, что я играл и в БФГ и в ВОВ, и в Л2 (был КЛ на х1, между прочим), а ты понятия не имеешь о чем говоришь, слышал только звон, но уже имеешь свою "точку зрения";
4) Согаласен, карявые фришки должны быть в аду. Забей на них, и забудь про эту тему - она посвящена обсуждению игры, теми, кто хоть понимает о чем говорит.
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Mexa 21 Январь Понедельник, 2008 16:56

Ra1nMan писал(а):В ла2 тяжело собрать А, Ы грейд и он собирается долго и для долгого ношения, в ВоВе ситуация иная, в недо-ла2 (ака БФГ) непонятно что, но тут не минусов, ни плюсов не вижу ни там, ни там, просто разные системы.


Фигово то,что в БФГ очень мало денег.А что бы норм одется в МА грэйд(А) То нужно очень много и долго фармить.Про эпма у которого шанс дропа только с мобов типо РБ которых валят патией и шанс дропа минимален.Или у гномов которые убивают 10кк для создания ЭПМА.
Даже если ты собрал фул сеэт МА шмота,то ты все равно его потеряешь рано или поздно.Тебе придется заново покупать или крафтить.Вот так вот....

Так что там с сервом?У кого уже получалось играть в последнее время?? Или тех работы дают о себе знать??
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Ra1nMan 21 Январь Понедельник, 2008 23:04

Mamed писал(а):2) ТЫ делаешь поспешные выводы снова -я играл в ВОВ. Насчет пвп ВОВ и БФГ - в вове можно захватывать города, территории, для получения экономического преймущества? Или ты почувствуешь себя хуже если тебя убьют? Опыт, оружие - все на месте. Отсутствует страх перед смертью.

Одной из причин, по которой мне надоел ВоВ было слабое ПвП, ну и напрочь убитая социалка.
Mamed писал(а):Политическая карта всегда одна, в отличии от БФГ, в которой если ваша раса потеряла аванпосты вокруг города, что ослабило его, затем потеряла сам город, тебе будет ОЧЕНЬ ХРЕНОВО. В такой ситуации тебе придется включать смекалку и искать замену тем местам для отдыха, покупки вещей, кача, а если их нету, то просто убицо об стену или воевать, забирая свое назад

Подобныя система - не новость. Такое есть в Табула Раса (правда ПвЕ), будет реализовано в АоС, ну есть еще в некоторых, насколько помню реализация неахти, надеюсь в АоС будет лучше. Насколько в БФГ хорошая реализация территориального контроля - хз.
Mamed писал(а):3) Если бы ты прокачал перса в БФг хоть до 50 лвла, то понял разницу замесов в Л2 от БФГ, а так получается, что я играл и в БФГ и в ВОВ, и в Л2 (был КЛ на х1, между прочим), а ты понятия не имеешь о чем говоришь, слышал только звон, но уже имеешь свою "точку зрения"

Со своими х1, можно идти куда подальше. Не игравши на оффе (т.е. оригинальной игре) никогда не понять разницы, хотя бы в общении, не говоря уже о самой игровой составляющей, увы.
Mamed писал(а):4) Согаласен, карявые фришки должны быть в аду. Забей на них, и забудь про эту тему - она посвящена обсуждению игры, теми, кто хоть понимает о чем говорит.

На что забивать решу сам. Пис.
Mexa писал(а):Фигово то,что в БФГ очень мало денег.А что бы норм одется в МА грэйд(А) То нужно очень много и долго фармить.Про эпма у которого шанс дропа только с мобов типо РБ которых валят патией и шанс дропа минимален.Или у гномов которые убивают 10кк для создания ЭПМА.
Даже если ты собрал фул сеэт МА шмота,то ты все равно его потеряешь рано или поздно.Тебе придется заново покупать или крафтить.Вот так вот....

Опять намудрили чето задротское. Если уже смысл игры не в каче, то в фарме уж точно, так что в лес ее. Будь это оригинальная игра, ладно еще, но что-то слепленное на базе ла2...мда...
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Mexa 23 Январь Среда, 2008 04:19

Ra1nMan
Cовет тебе,поиграй,качни 51 лвл, день задротства...
Походи на пару осад,потом оцени..........

P.S.У кого из Теленетовцев нормально работает БФГ??
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение 111 23 Январь Среда, 2008 09:47

Mexa писал(а):У кого из Теленетовцев нормально работает БФГ??

У меня
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота.
Аватара пользователя
111

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 17:37
Откуда: -|-

Сообщение 111 23 Январь Среда, 2008 11:02

Меха какой у тебя ник за гномов?
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота.
Аватара пользователя
111

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 17:37
Откуда: -|-

Сообщение Mexa 23 Январь Среда, 2008 15:20

Ура,кончелись тех работы!!! =)

111
Leyla
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Vlastelin 23 Январь Среда, 2008 17:22

ЛА2 всё таки своим смыслом поднадоел как-то, а графика еще сильно не приелась :) я как понял щас рулят человеки и эльфы: Alliance 32%
,36% Empire я всё правельно понял ? :) а захватывать можно теретории в любой момент ?
А на фтп есть клиент а то с инета долговат тянут :)
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Mamed 24 Январь Четверг, 2008 12:35

Эльфы светлые сейчас идут наиболее стабильно. Люди метаются от 5% до 35%. Гномы как всегда держат свои 15-25% (это с их то онлайном). Наиболее смешные - негры. Помню они неделю сидели с 0-1% :lol:
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Mexa 24 Январь Четверг, 2008 20:53

Mamed писал(а):Гномы как всегда держат свои 15-25%


А не в одной игре гномы не гнались поработить весь мир =)
У нас есть места для кача и исконно родные земли...(Ivory Tower)
Еще наши прадеды взяли ее и не отдавали.

1Хумы-Имбовская расса,но они стадо.Просто тупое стадо которое в итоге пофиксят.
2СЕ-Расса которая всегда чего нить боится.(еще там играют хачи-скажу по секрету ^^ Мамед не обижайся.Слухи...)Всегда расса убегает,никогда не встретятся 1х1
3Темные Эльфы-Все тру нагибаторы там!И каждый думает,что он умнее другого) Напоминают хуманов
4ОркЫ-Благородная расса.Воистину которая не желает войны.Большенство онлайна орков это люди от 25 и выше лет.
Орки очень адекватные.Хотя их многие не любят.Свои классы они счетают плохими,но орки реально выносливые гуманоиды.Любят порезвиться убивая хумов.Им чужого никогда не надо.Свои территории всегда забирают,а иногда сидят с 5%.Просто им лень...и не у каждого есть время...
5 Гномы-Похожие на орков.Только мини.Не любят Эльфов.И счетают хумов школьнегами =) Оч продвинутая расса в шмоте...

P.S.Ах да,у Гномов и орков союз)
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Vlastelin 24 Январь Четверг, 2008 21:12

Прикольная реализация Ла2 мне понравилось только вот сервачёк лагает жутко! :) Играю за Эльфоф светлых УМРИТЕ ГНОМЫ!!!!
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Диспетчер 24 Январь Четверг, 2008 21:45

Пара вопросов:
1.Там профы проходить надо?
2.Если нет, тогде скачать патч на игру и какой клиент нада?
Свобода есть осознанная необходимость.
Мало знать, лишь уменее делает нас могущественными. (с) Леонардо да Винчи
ftp://192.168.200.4/users/slam/Pro_Dispet4erov/ ;)
Аватара пользователя
Диспетчер

 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 Январь Суббота, 2005 12:26
Откуда: from the Tower. . ..Статус:Диспетчер в душе

Сообщение Mamed 25 Январь Пятница, 2008 18:24

Vlastelin писал(а):Прикольная реализация Ла2 мне понравилось только вот сервачёк лагает жутко! :) Играю за Эльфоф светлых УМРИТЕ ГНОМЫ!!!!

Гыг, зачот) Напиши свой ник в игре, лвл, класс. Если начал тока что - помогу чем могу.

Меха такой обиженый потому, что бегает медленно)) Бегал бы быстро, догонял бы лукарей, и любил бы эльфов тогда)) А так как ему эльфов любить - они расстреливают издалека бедных пузатых гномов.

З.Ы. не берусь так категорично обобщать игроков, выбравших разные рассы. Обобщение ошибочно. К игркоам разных рас отношусь одинаково. Крысы и отличные ребята есть ВЕЗДЕ.
зы. но темных эльфов все же убивал, убиваю и буду убивать - они ближе всех))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Диспетчер писал(а):Пара вопросов:
1.Там профы проходить надо?
2.Если нет, тогде скачать патч на игру и какой клиент нада?

1) Там маленький квестик 1 на все профы, который делается за 10 минут;
2) Клиент интерлюд, патч с сайта бфг.
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Mexa 25 Январь Пятница, 2008 23:54

Mamed писал(а):зы. но темных эльфов все же убивал, убиваю и буду убивать - они ближе всех))

С Орками союз.
Убивать буду хумов.И ДЕ
А так же кого догоню ^^


Диспетчер писал(а):1.Там профы проходить надо?
2.Если нет, тогде скачать патч на игру и какой клиент нада?


Качаешь до 30 лвла за час.Берешь профу(и сразу ты 40 лвл)Потом в Зону Высадки,там убиваешь 3 моба и ты уже 41 со скилами.

Патчи у меня в папке,читай 1 пост.И врубай апдэйтер!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Вот точная статистика БФГ...

http://bfg.s2b.su/

Здесь сразу все понятно.
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Mexa 28 Январь Понедельник, 2008 04:17

Кто бы что не говорил,а статистика скажет за себя ^^

330 Alliance

347 Dominion

470 Empire

195 Horde

266 Union


Контроль территорий:
22% Alliance

13% Dominion

31% Empire

3% Horde

31% Union

Вот так вот....завидуйте ушки ^_^
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Mamed 31 Январь Четверг, 2008 17:40

Чему завидовать то?)) Тому как ваших варсмитов порежут в Э2?)) Интересно, что тогда будет с расой?))
З.ы. Если вам дадут танка - я к вам))
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Mexa 07 Февраль Четверг, 2008 17:43

Кого порежут??
Ссылки в студию!
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Fa1coN 09 Февраль Суббота, 2008 21:52

м..все надоело..
попробую поиграть..но вот нужен клиент интерлюдии .. де ее взять*?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Fa1coN 10 Февраль Воскресенье, 2008 00:38

почему у орды так все проблемно? 0% захваченой территории...у них даже не одного города..как они еще не вымерли? Онлайн 200, у остальных 700
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mexa 10 Февраль Воскресенье, 2008 05:01

Fa1coN
На фтп должен лежать...Серв наш линяги теленетовский и его клиент отлично подходит...

Орки на все забили,было время когда у орков с онлнайном в 350 человек было 56% территорий...
Еще у ДЕ было 0%....
Самая клевая расса-это гномы)) Все их ненавидят ^^
И гномы все читера :P
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron